• Horários e Passagens
  • Penápolis para Bauru
  • Horários

Ônibus de Penápolis para Bauru

Penápolis  >  Bauru

02:00 Saída
04:00 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 49,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
02:00 Saída
04:00 Previsão
PEUGEOT 3008
R$ 49,00
07:00 Saída
09:00 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 52,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
07:00 Saída
09:00 Previsão
FORD FOCUS
R$ 52,00
07:45 Saída
10:35 Previsão
Assentos livres30
CONVENCIONAL
Reunidas Paulista
a partir de
R$ 70,03
Penápolis
Bauru
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Convencional
R$ 70,03
Livres30
Convencional
R$ 70,03
Livres33
CONVENCIONAL
R$ 70,03
Livres30
Convencional
R$ 70,03
Livres33
Convencional
R$ 70,03
Livres33
CONVENCIONAL
R$ 70,03
11:50 Saída
14:50 Previsão
Assentos livres40
CONVENCIONAL
Reunidas Paulista
a partir de
R$ 70,03
Penápolis
Bauru
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Convencional
R$ 70,03
Livres39
Convencional
R$ 70,03
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 70,03
Livres40
Convencional
R$ 70,03
Livres40
Convencional
R$ 70,03
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 70,03
12:00 Saída
14:00 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 51,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
12:00 Saída
14:00 Previsão
HYUNDAI HB20S
R$ 51,00
14:00 Saída
16:30 Previsão
ÚLTIMOS4
LEITO
Guerino Seiscento
a partir de
R$ 85,00
Penápolis
Bauru
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Leito
R$ 85,00
Livres20
LEITO
R$ 85,00
Livres4
Leito
R$ 85,00
14:00 Saída
16:30 Previsão
Assentos livres35
SEMI-LEITO
Guerino Seiscento
a partir de
R$ 65,00
Penápolis
Bauru
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Semi Leito
R$ 65,00
Livres20
SEMILEITO
R$ 65,00
Livres35
Semi-leito
R$ 65,00
14:15 Saída
17:20 Previsão
Assentos livres34
CONVENCIONAL
Reunidas Paulista
a partir de
R$ 70,03
Penápolis
Bauru
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Convencional
R$ 70,03
Livres32
Convencional
R$ 70,03
Livres34
CONVENCIONAL
R$ 70,03
Livres32
Convencional
R$ 70,03
Livres34
Convencional
R$ 70,03
Livres34
CONVENCIONAL
R$ 70,03
15:00 Saída
17:10 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 45,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
15:00 Saída
17:10 Previsão
-
R$ 45,00
22:40 Saída
00:55 Previsão
Assentos livres25
SEMI-LEITO
Guerino Seiscento
a partir de
R$ 65,00
Penápolis
Bauru
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Semi Leito
R$ 65,00
Livres20
SEMILEITO
R$ 65,00
Livres26
Semi-leito
R$ 65,00
22:40 Saída
00:55 Previsão
ÚLTIMO
LEITO
Guerino Seiscento
a partir de
R$ 85,00
Penápolis
Bauru
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Leito
R$ 85,00
Livres20
LEITO
R$ 85,00
Livres1
Leito
R$ 85,00

Empresas de Ônibus de Penápolis para Bauru

Reunidas Paulista
Reunidas Paulista
0800 709 9020 | (18) 2102-4420 (linhas intermunicipais SP) | 0800 709 9141 - (Deficientes auditivos ou de fala)
Guerino Seiscento

Qual valor da passagem de ônibus de Penápolis para Bauru?

O valor da passagem de ônibus de Penápolis para Bauru varia entre R$ 65,00* e R$ 85,00* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de Penápolis para Bauru nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Penápolis para Bauru?

Temos horários de 2 empresas de ônibus que realizam viagens de ônibus de Penápolis para Bauru, com 7 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Penápolis para Bauru com as viações Reunidas Paulista e Guerino Seiscento.

Qual a distância da viagem de ônibus de Penápolis para Bauru?

A distância da viagem de ônibus de Penápolis para Bauru é de 153 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Penápolis para Bauru?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Penápolis para Bauru no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Penápolis para Bauru?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Penápolis para Bauru?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Penápolis para Bauru, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Penápolis para Bauru?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Penápolis para Bauru. Os preços da carona são a partir de R$ 45,00 em 4 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Penápolis-SP para Bauru-SP e boa viagem!