Horários e Passagens > Paulínia para São Paulo

Horários

Ônibus de Paulínia para São Paulo

Paulínia  >  São Paulo

04:10 Saída
05:50 Previsão
Assentos Livres12
BlaBlaCar
R$ 18,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
04:10 Saída
05:50 Previsão
Livres2
CHEVROLET Celta
R$ 23,00
04:20 Saída
05:50 Previsão
Livres1
NISSAN Versa
R$ 18,00
04:30 Saída
06:00 Previsão
Livres2
CHEVROLET Spin
R$ 21,00
04:30 Saída
06:00 Previsão
Livres2
R$ 25,00
05:00 Saída
06:10 Previsão
Livres3
RENAULT SANDERO
R$ 19,00
05:00 Saída
06:30 Previsão
Livres2
VOLKSWAGEN CROSSFOX
R$ 20,00
05:20 Saída
06:40 Previsão
Assentos Livres36
BlaBlaCar
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
05:20 Saída
06:40 Previsão
Livres2
R$ 15,00
05:20 Saída
06:50 Previsão
Livres4
RENAULT LOGAN II
R$ 18,00
05:20 Saída
06:50 Previsão
Livres1
VOLKSWAGEN GOL
R$ 20,00
05:20 Saída
07:20 Previsão
Livres3
R$ 25,00
05:30 Saída
06:50 Previsão
Livres2
VOLKSWAGEN UP
R$ 19,00
05:30 Saída
07:00 Previsão
Livres1
HONDA City
R$ 22,00
05:30 Saída
07:30 Previsão
Livres3
TOYOTA COROLLA
R$ 25,00
05:30 Saída
06:50 Previsão
Livres1
HONDA Fit
R$ 25,00
05:30 Saída
07:20 Previsão
Livres1
VOLKSWAGEN FOX
R$ 25,00
05:40 Saída
06:50 Previsão
Livres2
HONDA CIVIC
R$ 19,00
05:40 Saída
07:20 Previsão
Livres3
HYUNDAI HB20
R$ 20,00
05:40 Saída
07:40 Previsão
Livres1
FORD FIESTA
R$ 20,00
05:40 Saída
07:10 Previsão
Livres1
CHEVROLET Corsa
R$ 20,00
05:40 Saída
07:30 Previsão
Livres1
HYUNDAI IX35
R$ 24,00
06:00 Saída
07:30 Previsão
Livres1
CHEVROLET Corsa
R$ 20,00
06:00 Saída
07:30 Previsão
Livres2
CHEVROLET Celta
R$ 20,00
06:00 Saída
07:50 Previsão
Livres1
CHEVROLET Celta
R$ 20,00
06:00 Saída
07:50 Previsão
Livres3
CHEVROLET Classic
R$ 20,00
06:10 Saída
07:50 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN FOX
R$ 22,00
05:30 Saída
07:00 Previsão
Horário a confirmar
VB Transportes
Convencional
R$ 33,25
Confirme a disponibilidade com a viação ou com nossos parceiros abaixo:
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
06:20 Saída
07:50 Previsão
Assentos Livres10
BlaBlaCar
R$ 4,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:20 Saída
07:50 Previsão
Livres1
VOLKSWAGEN FOX
R$ 20,00
06:20 Saída
07:50 Previsão
Livres1
RENAULT FLUENCE
R$ 21,00
06:30 Saída
08:00 Previsão
Livres2
R$ 20,00
06:30 Saída
07:50 Previsão
Livres1
FORD FIESTA
R$ 20,00
06:30 Saída
08:40 Previsão
Livres2
R$ 23,00
06:50 Saída
08:10 Previsão
Livres2
NISSAN March
R$ 4,00
07:00 Saída
08:50 Previsão
Livres1
VOLKSWAGEN POLO
R$ 22,00
06:25 Saída
08:15 Previsão
Horário a confirmar
VB Transportes
Convencional
R$ 33,25
Confirme a disponibilidade com a viação ou com nossos parceiros abaixo:
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
07:30 Saída
09:00 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
07:30 Saída
09:00 Previsão
Livres2
NISSAN Frontier
R$ 20,00
07:50 Saída
09:40 Previsão
Livres1
R$ 20,00
08:00 Saída
09:30 Previsão
Horário a confirmar
VB Transportes
Convencional
R$ 33,25
Confirme a disponibilidade com a viação ou com nossos parceiros abaixo:
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:30 Saída
10:10 Previsão
Assentos Livres2
BlaBlaCar
R$ 19,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
08:30 Saída
10:10 Previsão
Livres1
FORD FIESTA
R$ 25,00
09:10 Saída
11:30 Previsão
Livres1
CHEVROLET Corsa
R$ 19,00
09:00 Saída
10:50 Previsão
Horário a confirmar
VB Transportes
Convencional
R$ 33,25
Confirme a disponibilidade com a viação ou com nossos parceiros abaixo:
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
10:00 Saída
11:40 Previsão
Assentos Livres8
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
10:00 Saída
11:40 Previsão
Livres3
CHEVROLET Prisma
R$ 20,00
10:00 Saída
11:20 Previsão
Livres3
R$ 20,00
10:00 Saída
11:40 Previsão
Livres2
VOLKSWAGEN FOX
R$ 24,00
11:00 Saída
12:30 Previsão
Horário a confirmar
VB Transportes
Convencional
R$ 33,25
Confirme a disponibilidade com a viação ou com nossos parceiros abaixo:
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
11:10 Saída
12:40 Previsão
Assentos Livres13
BlaBlaCar
R$ 18,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
11:10 Saída
12:40 Previsão
Livres4
R$ 20,00
11:30 Saída
12:50 Previsão
Livres3
CHEVROLET Vectra
R$ 24,00
11:50 Saída
13:30 Previsão
Livres1
R$ 18,00
11:50 Saída
13:20 Previsão
Livres2
HYUNDAI HB20
R$ 20,00
11:50 Saída
13:20 Previsão
Livres1
NISSAN Versa
R$ 22,00
11:50 Saída
13:10 Previsão
Livres2
R$ 23,00
13:10 Saída
14:50 Previsão
Assentos Livres6
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
13:10 Saída
14:50 Previsão
Livres1
HONDA CIVIC
R$ 21,00
13:30 Saída
15:10 Previsão
Livres3
CHEVROLET Ônix
R$ 20,00
14:00 Saída
15:40 Previsão
Livres2
NISSAN Sentra
R$ 25,00
14:00 Saída
15:50 Previsão
Horário a confirmar
VB Transportes
Convencional
R$ 33,25
Confirme a disponibilidade com a viação ou com nossos parceiros abaixo:
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
14:50 Saída
16:10 Previsão
Assentos Livres5
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
14:50 Saída
16:10 Previsão
Livres2
TOYOTA CAMRY
R$ 20,00
15:00 Saída
16:40 Previsão
Livres3
FIAT PALIO
R$ 20,00
15:50 Saída
17:40 Previsão
Assentos Livres5
BlaBlaCar
R$ 22,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
15:50 Saída
17:40 Previsão
Livres1
RENAULT DUSTER
R$ 23,00
16:40 Saída
18:40 Previsão
Livres4
VOLKSWAGEN FOX
R$ 22,00
16:00 Saída
17:30 Previsão
Horário a confirmar
VB Transportes
Convencional
R$ 33,25
Confirme a disponibilidade com a viação ou com nossos parceiros abaixo:
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
16:50 Saída
18:20 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 17,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
16:50 Saída
18:20 Previsão
Livres1
VOLKSWAGEN FOX
R$ 17,00
17:00 Saída
18:40 Previsão
Livres2
R$ 20,00
17:40 Saída
19:20 Previsão
Livres1
FORD FUSION
R$ 22,00
17:50 Saída
19:30 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 25,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
17:50 Saída
19:30 Previsão
Livres3
CHEVROLET Celta
R$ 25,00
18:40 Saída
20:10 Previsão
Horário a confirmar
VB Transportes
Convencional
R$ 33,25
Confirme a disponibilidade com a viação ou com nossos parceiros abaixo:
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
18:50 Saída
20:20 Previsão
Assentos Livres16
BlaBlaCar
R$ 17,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
18:50 Saída
20:20 Previsão
Livres1
CHEVROLET Meriva
R$ 17,00
19:00 Saída
20:20 Previsão
Livres4
FIAT STILO
R$ 20,00
19:00 Saída
21:00 Previsão
Livres4
HONDA Fit
R$ 28,00
19:20 Saída
21:00 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN UP
R$ 22,00
19:30 Saída
21:00 Previsão
Livres4
RENAULT DUSTER
R$ 22,00
20:00 Saída
21:40 Previsão
Assentos Livres5
BlaBlaCar
R$ 17,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
20:00 Saída
21:40 Previsão
Livres2
TOYOTA CAMRY
R$ 23,00
20:20 Saída
21:30 Previsão
Livres1
R$ 17,00
20:30 Saída
21:50 Previsão
Livres2
FIAT PUNTO
R$ 20,00
21:00 Saída
23:00 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 23,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
21:00 Saída
23:00 Previsão
Livres3
R$ 23,00
22:00 Saída
23:20 Previsão
Assentos Livres10
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
22:00 Saída
23:20 Previsão
Livres1
FORD KA +
R$ 20,00
22:10 Saída
23:50 Previsão
Livres4
KIA SORENTO
R$ 22,00
22:30 Saída
00:00 Previsão
Livres3
HONDA Fit
R$ 20,00
22:50 Saída
00:20 Previsão
Livres2
R$ 20,00

Empresas de Ônibus de Paulínia para São Paulo

Festas, Festivais e outras Paradas

GP Brasil de F1 2018

GP Brasil de F1 2018

O GP Brasil recebe o circuito mundial de Fórmula 1 entre 9, 10 e 11 de novembro, em Interlagos, São Paulo. Você é fã de velocidade e tecnologia? Então embarque nessa e garanta sua passagem!

Leia mais
Popload Festival 2018

Popload Festival 2018

O Popload Festival chega a sua 6ª edição com muita música no feriadão de 15 de novembro, no Memorial da América Latina, em São Paulo. Ache sua passagem de ônibus e partiu diversão!

Leia mais
Caldas Country 2018

Caldas Country 2018

Um dos maiores eventos de música sertaneja do mundo, o Caldas Country terá mais de 30 horas de música. Confira as atrações e saiba como chegar em Caldas Novas. Aproveite e embarque com o buscaOnibus!

Leia mais
Festa das Flores 2018

Festa das Flores 2018

A cidade de Joinville, em Santa Catarina, se transforma para a tradicional Festa das Flores, que chega na 80ª edição em 2018. O evento acontece no Centro de Convenções e Exposições da Expoville entre os dias 13 a 18 de novembro.

Leia mais
33° Bienal de São Paulo

33° Bienal de São Paulo

A 33ª Bienal de São Paulo acontece de 7 de setembro a 9 de dezembro, no Pavilhão Ciccillo Matarazzo, no Parque Ibirapuera, com entrada gratuita. Embarque de ônibus conosco para um dos eventos de arte mais antigos do mundo.

Leia mais
Natal Luz - Gramado 2018

Natal Luz - Gramado 2018

O Natal Luz em Gramado é o maior evento natalino do Brasil e ocorre entre 25 de outubro a 13 de janeiro de 2019 na Serra Gaúcha. Garanta sua passagem de ônibus e embarque nesta festa inesquecível de muito brilho e magia.

Leia mais