• Horários e Passagens
  • Paulínia para São Paulo
  • Horários

Ônibus de Paulínia para São Paulo

Paulínia  >  São Paulo

01:00 Saída
02:20 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
01:00 Saída
02:20 Previsão
Livres4
R$ 20,00
03:20 Saída
04:40 Previsão
Assentos Livres1
BlaBlaCar
R$ 18,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
03:20 Saída
04:40 Previsão
Livres1
CHEVROLET Classic
R$ 18,00
04:30 Saída
06:40 Previsão
Assentos Livres7
BlaBlaCar
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
04:30 Saída
06:40 Previsão
Livres3
RENAULT CLIO
R$ 27,00
05:00 Saída
06:30 Previsão
Livres2
CITROEN C3 PICASSO
R$ 25,00
05:10 Saída
06:20 Previsão
Livres1
R$ 15,00
05:10 Saída
06:40 Previsão
Livres1
FIAT Uno
R$ 20,00
05:30 Saída
07:20 Previsão
Assentos Livres31
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
05:30 Saída
07:20 Previsão
Livres2
CHEVROLET Ônix
R$ 20,00
05:30 Saída
07:10 Previsão
Livres3
HYUNDAI HB20
R$ 20,00
05:30 Saída
06:50 Previsão
Livres4
R$ 22,00
05:30 Saída
06:50 Previsão
Livres3
JEEP RENEGADE
R$ 22,00
05:30 Saída
06:50 Previsão
Livres3
R$ 20,00
05:50 Saída
07:20 Previsão
Livres2
CHEVROLET Meriva
R$ 20,00
05:55 Saída
07:15 Previsão
Livres2
HYUNDAI HB20
R$ 21,00
06:00 Saída
07:30 Previsão
Livres1
CHEVROLET Meriva
R$ 20,00
06:00 Saída
07:20 Previsão
Livres1
TOYOTA COROLLA
R$ 20,00
06:00 Saída
07:50 Previsão
Livres4
R$ 33,00
06:10 Saída
07:20 Previsão
Livres1
RENAULT LOGAN II
R$ 20,00
06:10 Saída
07:50 Previsão
Livres3
CHEVROLET Celta
R$ 25,00
06:20 Saída
07:50 Previsão
Livres2
RENAULT KWID
R$ 20,00
06:25 Saída
08:05 Previsão
Assentos livres36
VB Transportes
Convencional
R$ 34,75
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
06:30 Saída
08:10 Previsão
Assentos Livres18
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:30 Saída
08:10 Previsão
Livres1
RENAULT MEGANE
R$ 25,00
06:30 Saída
08:20 Previsão
Livres3
HONDA City
R$ 25,00
06:30 Saída
08:00 Previsão
Livres1
VOLKSWAGEN POLO
R$ 25,00
06:50 Saída
08:10 Previsão
Livres1
FORD FIESTA
R$ 20,00
07:00 Saída
08:20 Previsão
Livres3
CHEVROLET CRUZE
R$ 20,00
07:00 Saída
08:30 Previsão
Livres2
FORD KA
R$ 25,00
07:10 Saída
08:20 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN POLO
R$ 21,00
07:15 Saída
08:45 Previsão
Livres4
FIAT SIENA
R$ 26,00
07:30 Saída
08:40 Previsão
Assentos Livres15
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
07:30 Saída
08:40 Previsão
Livres3
HONDA City
R$ 20,00
07:30 Saída
09:00 Previsão
Livres4
TOYOTA Etios
R$ 20,00
07:40 Saída
08:50 Previsão
Livres3
FORD KA +
R$ 21,00
08:00 Saída
09:10 Previsão
Livres2
HYUNDAI HB20
R$ 20,00
08:00 Saída
09:50 Previsão
Livres3
HONDA Fit
R$ 20,00
08:00 Saída
09:30 Previsão
Assentos livres42
VB Transportes
Convencional
R$ 34,75
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:30 Saída
09:50 Previsão
Assentos Livres15
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
08:30 Saída
09:50 Previsão
Livres2
VOLKSWAGEN FOX
R$ 22,00
08:30 Saída
10:00 Previsão
Livres4
VOLKSWAGEN Spacefox
R$ 20,00
08:40 Saída
10:30 Previsão
Livres2
R$ 20,00
08:40 Saída
10:10 Previsão
Livres1
HONDA CRV
R$ 25,00
09:00 Saída
10:20 Previsão
Livres1
VOLKSWAGEN FOX
R$ 20,00
09:00 Saída
10:20 Previsão
Livres1
FORD FIESTA
R$ 25,00
09:20 Saída
10:50 Previsão
Livres4
HONDA Fit
R$ 28,00
09:00 Saída
10:50 Previsão
Assentos livres42
VB Transportes
Convencional
R$ 34,75
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
09:30 Saída
11:00 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
09:30 Saída
11:00 Previsão
Livres1
MITSUBISHI PAJERO
R$ 20,00
10:00 Saída
11:30 Previsão
Livres2
HONDA CIVIC
R$ 20,00
10:30 Saída
11:50 Previsão
Assentos Livres15
BlaBlaCar
R$ 23,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
10:30 Saída
11:50 Previsão
Livres3
FORD KA
R$ 25,00
10:30 Saída
12:40 Previsão
Livres1
CHEVROLET Prisma
R$ 30,00
10:30 Saída
12:00 Previsão
Livres2
NISSAN Grand Livina
R$ 25,00
10:50 Saída
12:10 Previsão
Livres4
R$ 23,00
11:00 Saída
12:40 Previsão
Livres2
VOLKSWAGEN FOX
R$ 25,00
11:00 Saída
12:40 Previsão
Livres3
CHEVROLET Ônix
R$ 25,00
11:00 Saída
12:30 Previsão
Assentos livres42
VB Transportes
Convencional
R$ 34,75
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
11:30 Saída
13:00 Previsão
Assentos Livres10
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
11:30 Saída
13:00 Previsão
Livres3
AUDI A3
R$ 20,00
11:30 Saída
13:10 Previsão
Livres3
NISSAN Sentra
R$ 25,00
11:40 Saída
12:50 Previsão
Livres1
VOLKSWAGEN GOL
R$ 20,00
11:50 Saída
13:20 Previsão
Livres1
NISSAN Versa
R$ 25,00
12:20 Saída
13:40 Previsão
Livres2
FIAT SIENA
R$ 21,00
13:10 Saída
14:40 Previsão
Assentos Livres5
BlaBlaCar
R$ 25,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
13:10 Saída
14:40 Previsão
Livres1
NISSAN Sentra
R$ 25,00
14:00 Saída
15:20 Previsão
Livres4
FORD FIESTA
R$ 25,00
14:00 Saída
15:50 Previsão
Assentos livres42
VB Transportes
Convencional
R$ 34,75
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
15:00 Saída
17:00 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
15:00 Saída
17:00 Previsão
Livres2
CITROEN C3 AIRCROSS
R$ 20,00
15:00 Saída
16:20 Previsão
Livres1
VOLKSWAGEN POLO
R$ 22,00
15:00 Saída
16:50 Previsão
Livres1
CHEVROLET Ônix
R$ 30,00
16:00 Saída
17:30 Previsão
Assentos livres44
VB Transportes
Convencional
R$ 34,75
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
17:00 Saída
18:30 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
17:00 Saída
18:30 Previsão
Livres3
NISSAN Sentra
R$ 20,00
18:00 Saída
19:20 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 16,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
18:00 Saída
19:20 Previsão
Livres1
FORD KA
R$ 16,00
18:00 Saída
19:30 Previsão
Livres1
RENAULT SANDERO
R$ 24,00
18:40 Saída
20:00 Previsão
Livres2
FIAT STILO
R$ 20,00
18:40 Saída
20:10 Previsão
Assentos livres44
VB Transportes
Convencional
R$ 34,75
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
19:30 Saída
21:00 Previsão
Assentos Livres13
BlaBlaCar
R$ 19,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
19:30 Saída
21:00 Previsão
Livres4
HONDA Fit
R$ 20,00
19:30 Saída
21:00 Previsão
Livres4
FIAT DOBLO
R$ 20,00
20:00 Saída
21:30 Previsão
Livres3
FORD FIESTA
R$ 19,00
20:00 Saída
21:30 Previsão
Livres2
HYUNDAI TUCSON
R$ 25,00
20:30 Saída
21:50 Previsão
Assentos Livres6
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
20:30 Saída
21:50 Previsão
Livres1
HYUNDAI HB20S
R$ 20,00
21:00 Saída
22:20 Previsão
Livres3
CHEVROLET Cobalt
R$ 25,00
21:10 Saída
22:40 Previsão
Livres1
FIAT PALIO
R$ 25,00
21:10 Saída
22:40 Previsão
Livres1
KIA PICANTO
R$ 25,00
21:30 Saída
22:50 Previsão
Assentos Livres8
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
21:30 Saída
22:50 Previsão
Livres2
CITROEN C3
R$ 20,00
21:30 Saída
23:00 Previsão
Livres4
HYUNDAI HB20
R$ 20,00
21:40 Saída
23:00 Previsão
Livres2
HONDA City
R$ 25,00

Empresas de Ônibus de Paulínia para São Paulo

Festas, Festivais e outras Paradas

Copa América 2019 - São Paulo

Copa América 2019 - São Paulo

Veja como encontrar a sua passagem de ônibus para São Paulo e acompanhar as emoções da Copa América 2019. São Paulo é a terra da garoa, de mil povos e capital financeira do Brasil e também palco da abertura da Copa América, no dia 14 de junho

Leia mais
Copa América 2019 - Belo Horizonte

Copa América 2019 - Belo Horizonte

Prepare as emoções e garanta a sua passagem de ônibus para Belo Horizonte para a Copa América 2019, entre os dias 14 de junho e 7 de julho

Leia mais
Copa América 2019 - Porto Alegre

Copa América 2019 - Porto Alegre

Já garantiu sua passagem de ônibus para Porto Alegre onde a bola rola na Copa América 2019? A competição acontece de 14 de junho a 7 de julho e, na capital gaúcha, os jogos serão disputados na Arena do Grêmio.

Leia mais
Copa América 2019 - Rio de Janeiro

Copa América 2019 - Rio de Janeiro

Garanta sua passagem de ônibus para o Rio de Janeiro e acompanhe as emoções da Copa América 2019. O Rio de Janeiro foi escolhido para receber cinco jogos da Copa América, entre eles o duelo final que revelará o campeão da competição no Maracanã, no dia 7 de julho

Leia mais
Copa América 2019 - Salvador

Copa América 2019 - Salvador

Veja como encontrar a sua passagem de ônibus para Salvador e acompanhar as emoções da Copa América 2019. Salvador é a terra da garoa, de mil povos e capital financeira do Brasil e também palco da abertura da Copa América, no dia 14 de junho

Leia mais
Festa Literária de Paraty 2019

Festa Literária de Paraty 2019

A Flip - Festa Literária Internacional de Paraty chega na sua 17º edição, entre os dias 10 a 14 de julho, na bela cidade de Paraty, no litoral sul do Rio de Janeiro. O evento é famoso por trazer autores internacionais para interagir com personalidades do mundo da cultura, para mesas redondas e conferências, colocando o Brasil no circuito dos festivais internacionais de literatura.

Leia mais