• Horários e Passagens
  • Patrocínio para Uberlândia
  • Horários

Ônibus de Patrocínio para Uberlândia

Patrocínio  >  Uberlândia

04:15 Saída
06:15 Previsão
Assentos livres25
EXECUTIVO
Expresso União
a partir de
R$ 78,60
Patrocínio
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres20
EXECUTIVO
R$ 78,60
Livres25
EXECUTIVO
R$ 78,60
05:50 Saída
07:50 Previsão
Assentos livres26
EXECUTIVO
Expresso União
a partir de
R$ 78,60
Patrocínio
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres20
EXECUTIVO
R$ 78,60
Livres26
EXECUTIVO
R$ 78,60
05:50 Saída
07:55 Previsão
Assentos livres6
SEMI-LEITO
Buser
a partir de
R$ 29,90
Buser
Patrocínio
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres6
semi leito
R$ 29,90
07:15 Saída
11:25 Previsão
Assentos livres44
CONVENCIONAL
Empresa São Cristóvão
a partir de
R$ 81,00
Patrocínio
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres44
Convencional
R$ 81,00
Livres44
CONVENCIONAL
R$ 81,00
Livres44
CONVENCIONAL
R$ 81,00
08:00 Saída
10:00 Previsão
Ofertas de Carona3
BlaBlaCar
a partir de
R$ 34,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
08:00 Saída
10:00 Previsão
-
R$ 34,00
09:10 Saída
12:10 Previsão
FIAT GRAND SIENA
R$ 67,00
09:50 Saída
11:40 Previsão
-
R$ 40,00
10:40 Saída
12:30 Previsão
Ofertas de Carona3
BlaBlaCar
a partir de
R$ 34,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
10:20 Saída
12:10 Previsão
CHEVROLET ONIX PLUS
R$ 44,00
10:30 Saída
13:20 Previsão
MITSUBISHI ASX
R$ 40,00
10:40 Saída
12:30 Previsão
FIAT ARGO
R$ 34,00
10:30 Saída
12:55 Previsão
Assentos livres40
CONVENCIONAL
Expresso União
a partir de
R$ 78,60
Patrocínio
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 78,60
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 78,60
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 78,60
13:10 Saída
15:00 Previsão
Ofertas de Carona5
BlaBlaCar
a partir de
R$ 32,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
13:10 Saída
15:00 Previsão
-
R$ 32,00
13:50 Saída
15:40 Previsão
FORD KA +
R$ 44,00
14:20 Saída
16:00 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 43,00
14:40 Saída
16:30 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 44,00
15:00 Saída
17:10 Previsão
FIAT GRAND SIENA
R$ 42,00
14:45 Saída
19:15 Previsão
Assentos livres41
CONVENCIONAL
Empresa São Cristóvão
a partir de
R$ 81,00
Patrocínio
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres41
Convencional
R$ 81,00
Livres41
CONVENCIONAL
R$ 81,00
Livres44
CONVENCIONAL
R$ 81,00
15:20 Saída
17:20 Previsão
Assentos livres36
EXECUTIVO
Expresso União
a partir de
R$ 78,60
Patrocínio
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres20
EXECUTIVO
R$ 78,60
Livres36
EXECUTIVO
R$ 78,60
15:30 Saída
17:30 Previsão
Ofertas de Carona5
BlaBlaCar
a partir de
R$ 35,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
15:30 Saída
17:30 Previsão
-
R$ 35,00
15:30 Saída
17:10 Previsão
HONDA CITY
R$ 43,00
16:00 Saída
17:50 Previsão
CHEVROLET PRISMA
R$ 44,00
17:00 Saída
19:00 Previsão
HYUNDAI HB20X
R$ 44,00
17:00 Saída
18:50 Previsão
-
R$ 40,00
19:30 Saída
21:20 Previsão
Ofertas de Carona10
BlaBlaCar
a partir de
R$ 32,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
18:00 Saída
20:00 Previsão
-
R$ 44,00
18:00 Saída
19:50 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 32,00
18:00 Saída
19:50 Previsão
VOLKSWAGEN POLO
R$ 43,00
18:00 Saída
20:00 Previsão
VOLKSWAGEN T-CROSS
R$ 44,00
18:20 Saída
20:10 Previsão
PEUGEOT 208
R$ 43,00
18:30 Saída
20:30 Previsão
TOYOTA ETIOS
R$ 42,00
19:00 Saída
21:00 Previsão
FORD FIESTA
R$ 44,00
19:10 Saída
21:10 Previsão
HONDA CIVIC
R$ 44,00
19:30 Saída
21:20 Previsão
FORD KA
R$ 44,00
19:30 Saída
21:20 Previsão
VOLKSWAGEN GOL
R$ 32,00
19:10 Saída
21:10 Previsão
Assentos livres30
EXECUTIVO
Expresso União
a partir de
R$ 78,60
Patrocínio
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres20
EXECUTIVO
R$ 78,60
Livres30
EXECUTIVO
R$ 78,60
20:00 Saída
21:50 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 42,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
20:00 Saída
21:50 Previsão
-
R$ 44,00
20:00 Saída
21:50 Previsão
VOLKSWAGEN 183
R$ 42,00

Empresas de Ônibus de Patrocínio para Uberlândia

Expresso União
Expresso União
0800 942 3061 | 0800 940 2535 (Deficientes auditivos ou de fala)
Empresa São Cristóvão
Empresa São Cristóvão
0800-880-2006 | 0800-880-2007 (Deficientes auditivos ou de fala)

Qual valor da passagem de ônibus de Patrocínio para Uberlândia?

O valor da passagem de ônibus de Patrocínio para Uberlândia varia entre R$ 29,90* e R$ 81,00* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de Patrocínio para Uberlândia nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Patrocínio para Uberlândia?

Temos horários de 2 empresas de ônibus que realizam viagens de ônibus de Patrocínio para Uberlândia, com 8 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Patrocínio para Uberlândia com as viações Expresso União e Empresa São Cristóvão.

Qual a distância da viagem de ônibus de Patrocínio para Uberlândia?

A distância da viagem de ônibus de Patrocínio para Uberlândia é de 153 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Patrocínio para Uberlândia?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Patrocínio para Uberlândia no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Patrocínio para Uberlândia?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Patrocínio para Uberlândia?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Patrocínio para Uberlândia, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Patrocínio para Uberlândia?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Patrocínio para Uberlândia. Os preços da carona são a partir de R$ 32,00 em 28 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Patrocínio-MG para Uberlândia-MG e boa viagem!