• Horários e Passagens
  • Passo Fundo para Marau
  • Horários

Ônibus de Passo Fundo para Marau

Passo Fundo  >  Marau

06:00 Saída
06:40 Previsão
Assentos livres34
CONVENCIONAL
UneSul
a partir de
R$ 13,75
Passo Fundo
Marau
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SemiDireto
R$ 13,75
Livres34
Convencional
R$ 13,75
Livres36
CONVENCIONAL
R$ 13,75
Livres20
SEMI-DIRETO
R$ 13,75
Livres34
Semi-Direto
R$ 13,75
Livres36
SemiDireto
R$ 13,75
06:30 Saída
07:10 Previsão
Ofertas de Carona7
BlaBlaCar
a partir de
R$ 7,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:30 Saída
07:10 Previsão
-
R$ 12,00
06:30 Saída
07:10 Previsão
VOLKSWAGEN AMAROK
R$ 7,00
06:50 Saída
07:10 Previsão
FORD KA +
R$ 9,00
07:00 Saída
07:40 Previsão
VOLKSWAGEN QUANTUM
R$ 12,00
07:10 Saída
07:50 Previsão
HYUNDAI IX35
R$ 13,00
07:30 Saída
08:10 Previsão
CHEVROLET CRUZE
R$ 12,00
08:00 Saída
08:40 Previsão
-
R$ 14,00
08:10 Saída
08:55 Previsão
Assentos livres40
CONVENCIONAL
UneSul
a partir de
R$ 13,90
Passo Fundo
Marau
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SemiDireto
R$ 13,90
Livres37
Convencional
R$ 13,90
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 13,90
Livres20
SEMI-DIRETO
R$ 13,90
Livres42
Semi-Direto
R$ 13,90
Livres36
Semi-Direto
R$ 13,90
Livres40
SemiDireto
R$ 13,90
09:00 Saída
09:40 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 12,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
09:00 Saída
09:40 Previsão
CITROEN C4
R$ 12,00
11:15 Saída
12:35 Previsão
Assentos livres42
CONVENCIONAL
UneSul
a partir de
R$ 13,75
Passo Fundo
Marau
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SemiDireto
R$ 13,75
Livres42
Convencional
R$ 13,75
Livres42
CONVENCIONAL
R$ 13,75
Livres20
SEMI-DIRETO
R$ 13,75
Livres42
Semi-Direto
R$ 13,75
Livres42
Semi-Direto
R$ 13,75
Livres42
SemiDireto
R$ 13,75
12:00 Saída
12:50 Previsão
Assentos livres43
CONVENCIONAL
UneSul
a partir de
R$ 13,75
Passo Fundo
Marau
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SemiDireto
R$ 13,75
Livres43
Convencional
R$ 13,75
Livres46
CONVENCIONAL
R$ 13,75
Livres20
SEMI-DIRETO
R$ 13,75
Livres46
Semi-Direto
R$ 13,75
Livres41
Semi-Direto
R$ 13,75
Livres43
SemiDireto
R$ 13,75
12:45 Saída
13:30 Previsão
Assentos livres40
CONVENCIONAL
UneSul
a partir de
R$ 14,10
Passo Fundo
Marau
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SemiDireto
R$ 14,10
Livres38
Convencional
R$ 14,10
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 14,10
Livres20
SEMI-DIRETO
R$ 14,10
Livres42
Semi-Direto
R$ 14,10
Livres40
SemiDireto
R$ 14,10
Livres38
Semi-Direto
R$ 14,10
14:00 Saída
14:45 Previsão
Assentos livres42
CONVENCIONAL
UneSul
a partir de
R$ 13,75
Passo Fundo
Marau
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SemiDireto
R$ 13,75
Livres42
Convencional
R$ 13,75
Livres42
CONVENCIONAL
R$ 13,75
Livres20
SEMI-DIRETO
R$ 13,75
Livres42
Semi-Direto
R$ 13,75
Livres42
Semi-Direto
R$ 13,75
Livres42
SemiDireto
R$ 13,75
16:00 Saída
16:45 Previsão
Assentos livres42
CONVENCIONAL
UneSul
a partir de
R$ 14,55
Passo Fundo
Marau
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SemiDireto
R$ 14,55
Livres41
Convencional
R$ 14,55
Livres42
CONVENCIONAL
R$ 14,55
Livres20
SEMI-DIRETO
R$ 14,55
Livres42
Semi-Direto
R$ 14,55
Livres42
SemiDireto
R$ 14,55
Livres41
Semi-Direto
R$ 14,55
17:00 Saída
17:40 Previsão
Ofertas de Carona3
BlaBlaCar
a partir de
R$ 10,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
17:00 Saída
17:40 Previsão
-
R$ 10,00
17:00 Saída
17:40 Previsão
HYUNDAI IX35
R$ 13,00
18:00 Saída
18:40 Previsão
FORD FIESTA
R$ 13,00
18:35 Saída
19:55 Previsão
Assentos livres42
CONVENCIONAL
UneSul
a partir de
R$ 13,75
Passo Fundo
Marau
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SemiDireto
R$ 13,75
Livres42
Convencional
R$ 13,75
Livres42
CONVENCIONAL
R$ 13,75
Livres20
SEMI-DIRETO
R$ 13,75
Livres42
Semi-Direto
R$ 13,75
Livres42
SemiDireto
R$ 13,75
Livres42
Semi-Direto
R$ 13,75
23:50 Saída
00:30 Previsão
Assentos livres37
CONVENCIONAL
UneSul
a partir de
R$ 14,70
Passo Fundo
Marau
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SemiDireto
R$ 14,70
Livres37
Convencional
R$ 14,70
Livres37
CONVENCIONAL
R$ 14,70
Livres20
SEMI-DIRETO
R$ 14,70
Livres38
Semi-Direto
R$ 14,70
Livres37
SemiDireto
R$ 14,70
Livres37
Semi-Direto
R$ 14,70

Empresas de Ônibus de Passo Fundo para Marau

UneSul
UneSul
4020-9928 (viagens no RS) | 0800 645 9007 (viagens fora RS) | 0800 644 1166 (Deficientes) | (51) 99950-5033 (whatsapp)

Qual valor da passagem de ônibus de Passo Fundo para Marau?

O valor da passagem de ônibus de Passo Fundo para Marau varia entre R$ 13,75* e R$ 14,70* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de Passo Fundo para Marau nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Passo Fundo para Marau?

Temos horários de 1 empresa de ônibus que realiza viagens de ônibus de Passo Fundo para Marau, com 9 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Passo Fundo para Marau com a viação UneSul.

Qual a distância da viagem de ônibus de Passo Fundo para Marau?

A distância da viagem de ônibus de Passo Fundo para Marau é de 33 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Passo Fundo para Marau?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Passo Fundo para Marau no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Passo Fundo para Marau?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Passo Fundo para Marau?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Passo Fundo para Marau, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Passo Fundo para Marau?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Passo Fundo para Marau. Os preços da carona são a partir de R$ 7,00 em 11 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Passo Fundo-RS para Marau-RS e boa viagem!