• Horários e Passagens
  • Passo Fundo para Carazinho
  • Horários

Ônibus de Passo Fundo para Carazinho

Passo Fundo  >  Carazinho

07:45 Saída
--:-- Previsão
Assentos livres?
Helios
a partir de
R$ 17,15
Passo Fundo
Carazinho

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

09:00 Saída
09:50 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 16,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
09:00 Saída
09:50 Previsão
CHEVROLET ONIX LS
R$ 16,00
10:10 Saída
11:00 Previsão
PEUGEOT 208
R$ 17,00
09:30 Saída
--:-- Previsão
Assentos livres?
Helios
a partir de
R$ 16,05
Passo Fundo
Carazinho

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

11:00 Saída
11:50 Previsão
Ofertas de Carona5
BlaBlaCar
a partir de
R$ 11,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
11:00 Saída
11:50 Previsão
-
R$ 11,00
12:00 Saída
12:40 Previsão
RENAULT SANDERO
R$ 12,00
12:10 Saída
12:50 Previsão
FORD FOCUS
R$ 15,00
12:20 Saída
13:10 Previsão
-
R$ 15,00
12:30 Saída
13:20 Previsão
HONDA CIVIC
R$ 18,00
11:45 Saída
12:30 Previsão
Assentos livres12
CONVENCIONAL
UneSul
a partir de
R$ 19,80
Passo Fundo
Carazinho
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SemiDireto
R$ 19,80
Livres12
Convencional
R$ 19,80
Livres20
SEMI-DIRETO
R$ 19,80
Livres12
Semi-Direto
R$ 19,80
Livres12
SemiDireto
R$ 19,80
Livres12
Semi-Direto
R$ 19,80
13:00 Saída
13:55 Previsão
Assentos livres38
CONVENCIONAL
UneSul
a partir de
R$ 20,40
Passo Fundo
Carazinho
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SemiDireto
R$ 20,40
Livres37
Convencional
R$ 20,40
Livres20
SEMI-DIRETO
R$ 20,40
Livres38
Semi-Direto
R$ 20,40
Livres38
SemiDireto
R$ 20,40
Livres38
Semi-Direto
R$ 20,40
13:00 Saída
--:-- Previsão
Assentos livres?
Helios
a partir de
R$ 16,05
Passo Fundo
Carazinho

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

13:30 Saída
14:20 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 18,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
13:30 Saída
14:20 Previsão
-
R$ 18,00
14:00 Saída
--:-- Previsão
Assentos livres?
Helios
a partir de
R$ 16,05
Passo Fundo
Carazinho

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

15:00 Saída
--:-- Previsão
Assentos livres?
Helios
a partir de
R$ 16,05
Passo Fundo
Carazinho

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

16:30 Saída
--:-- Previsão
Assentos livres?
Helios
a partir de
R$ 13,10
Passo Fundo
Carazinho

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

18:00 Saída
18:50 Previsão
Ofertas de Carona6
BlaBlaCar
a partir de
R$ 12,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
16:30 Saída
17:20 Previsão
TOYOTA ETIOS
R$ 17,00
16:50 Saída
17:40 Previsão
FORD FIESTA
R$ 16,00
17:00 Saída
17:50 Previsão
FORD ECOSPORT
R$ 17,00
17:10 Saída
18:00 Previsão
VOLKSWAGEN GOL
R$ 17,00
17:40 Saída
18:30 Previsão
CHEVROLET PRISMA
R$ 17,00
18:00 Saída
18:50 Previsão
-
R$ 12,00
18:00 Saída
--:-- Previsão
Assentos livres?
Helios
a partir de
R$ 20,15
Passo Fundo
Carazinho

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

18:35 Saída
19:30 Previsão
Assentos livres34
CONVENCIONAL
UneSul
a partir de
R$ 20,40
Passo Fundo
Carazinho
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SemiDireto
R$ 20,40
Livres34
Convencional
R$ 20,40
Livres20
SEMI-DIRETO
R$ 20,40
Livres34
Semi-Direto
R$ 20,40
Livres34
SemiDireto
R$ 20,40
Livres34
Semi-Direto
R$ 20,40
20:00 Saída
--:-- Previsão
Assentos livres?
Helios
a partir de
R$ 16,05
Passo Fundo
Carazinho

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

20:20 Saída
21:10 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
20:20 Saída
21:10 Previsão
FORD FOCUS
R$ 15,00

Empresas de Ônibus de Passo Fundo para Carazinho

UneSul
UneSul
4020-9928 (viagens no RS) | 0800 645 9007 (viagens fora RS) | 0800 644 1166 (Deficientes) | (51) 99950-5033 (whatsapp)
Helios Coletivos e Cargas

Qual valor da passagem de ônibus de Passo Fundo para Carazinho?

O valor da passagem de ônibus de Passo Fundo para Carazinho varia entre R$ 13,10* e R$ 20,40* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de Passo Fundo para Carazinho nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Passo Fundo para Carazinho?

Temos horários de 2 empresas de ônibus que realizam viagens de ônibus de Passo Fundo para Carazinho, com 11 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Passo Fundo para Carazinho com as viações UneSul e Helios Coletivos e Cargas.

Qual a distância da viagem de ônibus de Passo Fundo para Carazinho?

A distância da viagem de ônibus de Passo Fundo para Carazinho é de 47 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Passo Fundo para Carazinho?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Passo Fundo para Carazinho no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Passo Fundo para Carazinho?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Passo Fundo para Carazinho?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Passo Fundo para Carazinho, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Passo Fundo para Carazinho?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Passo Fundo para Carazinho. Os preços da carona são a partir de R$ 11,00 em 15 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Passo Fundo-RS para Carazinho-RS e boa viagem!