• Horários e Passagens
  • Parnamirim para Recife
  • Horários

Ônibus de Parnamirim para Recife

Parnamirim  >  Recife

06:00 Saída
09:50 Previsão
Ofertas de Carona14
BlaBlaCar
a partir de
R$ 60,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
05:00 Saída
09:00 Previsão
CHEVROLET PRISMA
R$ 65,00
05:00 Saída
09:10 Previsão
-
R$ 65,00
05:00 Saída
09:00 Previsão
NISSAN VERSA
R$ 70,00
05:00 Saída
08:50 Previsão
VOLKSWAGEN GOL
R$ 70,00
05:00 Saída
09:00 Previsão
FORD KA +
R$ 70,00
05:30 Saída
09:20 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 70,00
05:30 Saída
09:30 Previsão
CHEVROLET CELTA
R$ 60,00
06:00 Saída
09:50 Previsão
KIA CERATO
R$ 65,00
06:00 Saída
10:10 Previsão
TOYOTA HILUX
R$ 75,00
06:00 Saída
09:50 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 60,00
06:00 Saída
10:00 Previsão
CHEVROLET COBALT
R$ 70,00
06:00 Saída
09:50 Previsão
-
R$ 65,00
06:00 Saída
09:50 Previsão
KIA CERATO
R$ 65,00
06:30 Saída
10:30 Previsão
HYUNDAI XCENT
R$ 75,00
08:30 Saída
12:20 Previsão
Ofertas de Carona19
BlaBlaCar
a partir de
R$ 60,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
07:00 Saída
11:00 Previsão
-
R$ 67,00
07:00 Saída
11:10 Previsão
TOYOTA HILUX
R$ 75,00
07:00 Saída
11:00 Previsão
CHEVROLET TRACKER
R$ 67,00
07:00 Saída
10:50 Previsão
HYUNDAI CRETA
R$ 70,00
07:00 Saída
10:50 Previsão
CHEVROLET PRISMA
R$ 73,00
07:00 Saída
11:00 Previsão
TOYOTA COROLLA
R$ 75,00
07:00 Saída
11:00 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 73,00
07:00 Saída
10:50 Previsão
-
R$ 70,00
07:30 Saída
11:20 Previsão
-
R$ 70,00
07:30 Saída
11:20 Previsão
FIAT TORO
R$ 70,00
08:00 Saída
12:10 Previsão
-
R$ 70,00
08:00 Saída
11:50 Previsão
FORD ECOSPORT
R$ 65,00
08:00 Saída
11:50 Previsão
VOLKSWAGEN VOYAGE
R$ 60,00
08:00 Saída
12:00 Previsão
NISSAN VERSA
R$ 70,00
08:00 Saída
12:20 Previsão
-
R$ 76,00
08:00 Saída
12:00 Previsão
CHEVROLET ÔNIX
R$ 70,00
08:30 Saída
12:20 Previsão
FORD FIESTA
R$ 65,00
08:30 Saída
12:30 Previsão
CHEVROLET ONIX PLUS
R$ 65,00
08:30 Saída
12:20 Previsão
RENAULT LOGAN
R$ 60,00
10:30 Saída
14:30 Previsão
Ofertas de Carona6
BlaBlaCar
a partir de
R$ 70,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
09:00 Saída
13:00 Previsão
CHEVROLET ONIX PLUS
R$ 70,00
09:30 Saída
13:20 Previsão
-
R$ 70,00
09:50 Saída
13:40 Previsão
TOYOTA ETIOS
R$ 70,00
10:00 Saída
13:50 Previsão
FIAT TORO
R$ 70,00
10:00 Saída
13:50 Previsão
TOYOTA ETIOS
R$ 70,00
10:30 Saída
14:30 Previsão
-
R$ 70,00
11:00 Saída
14:50 Previsão
Ofertas de Carona10
BlaBlaCar
a partir de
R$ 65,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
11:00 Saída
15:00 Previsão
-
R$ 65,00
11:00 Saída
14:50 Previsão
-
R$ 65,00
11:00 Saída
14:50 Previsão
-
R$ 68,00
11:00 Saída
15:00 Previsão
-
R$ 70,00
11:30 Saída
15:30 Previsão
RENAULT CLIO III
R$ 70,00
11:40 Saída
15:30 Previsão
JEEP RENEGADE
R$ 70,00
12:00 Saída
15:50 Previsão
VOLKSWAGEN SPACEFOX
R$ 70,00
12:00 Saída
15:50 Previsão
VOLKSWAGEN SPACEFOX
R$ 70,00
12:00 Saída
16:00 Previsão
FIAT CRONOS
R$ 70,00
12:00 Saída
15:50 Previsão
VOLKSWAGEN SPACEFOX
R$ 70,00
14:30 Saída
18:30 Previsão
Ofertas de Carona12
BlaBlaCar
a partir de
R$ 55,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
13:00 Saída
17:00 Previsão
-
R$ 70,00
13:00 Saída
16:50 Previsão
-
R$ 70,00
13:10 Saída
17:10 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 67,00
13:30 Saída
17:40 Previsão
TOYOTA ETIOS
R$ 70,00
13:30 Saída
17:00 Previsão
FIAT PULSE
R$ 59,00
14:00 Saída
17:40 Previsão
-
R$ 70,00
14:00 Saída
17:40 Previsão
HONDA CIVIC
R$ 84,00
14:00 Saída
17:50 Previsão
CHEVROLET COBALT
R$ 70,00
14:30 Saída
18:30 Previsão
-
R$ 55,00
14:30 Saída
18:20 Previsão
-
R$ 65,00
14:30 Saída
18:20 Previsão
NISSAN MICRA
R$ 65,00
14:50 Saída
18:40 Previsão
-
R$ 70,00
15:30 Saída
19:10 Previsão
Ofertas de Carona11
BlaBlaCar
a partir de
R$ 55,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
15:00 Saída
18:50 Previsão
VOLKSWAGEN NIVUS
R$ 65,00
15:00 Saída
18:50 Previsão
TOYOTA ETIOS
R$ 60,00
15:00 Saída
18:50 Previsão
-
R$ 70,00
15:20 Saída
19:00 Previsão
NISSAN VERSA
R$ 70,00
15:30 Saída
19:10 Previsão
CHEVROLET CELTA
R$ 55,00
15:30 Saída
19:30 Previsão
RENAULT LOGAN
R$ 60,00
15:30 Saída
19:20 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 70,00
15:30 Saída
19:20 Previsão
FIAT ARGO
R$ 65,00
15:30 Saída
19:20 Previsão
FIAT SIENA
R$ 70,00
16:00 Saída
19:40 Previsão
HYUNDAI HB20S
R$ 60,00
16:00 Saída
19:40 Previsão
-
R$ 60,00
17:00 Saída
21:00 Previsão
Ofertas de Carona12
BlaBlaCar
a partir de
R$ 68,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
17:00 Saída
21:00 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 70,00
17:00 Saída
20:50 Previsão
-
R$ 70,00
17:00 Saída
20:50 Previsão
CHEVROLET COBALT
R$ 70,00
17:00 Saída
21:00 Previsão
-
R$ 75,00
17:00 Saída
21:00 Previsão
HONDA HR-V
R$ 68,00
17:20 Saída
21:30 Previsão
-
R$ 74,00
17:20 Saída
21:20 Previsão
-
R$ 75,00
17:30 Saída
21:30 Previsão
NISSAN VERSA
R$ 73,00
17:30 Saída
21:20 Previsão
-
R$ 73,00
17:30 Saída
21:40 Previsão
FIAT DOBLO
R$ 70,00
18:00 Saída
22:00 Previsão
NISSAN GRAND LIVINA
R$ 70,00
18:30 Saída
22:20 Previsão
RENAULT LOGAN II
R$ 70,00
17:00 Saída
22:04 Previsão
Assentos livres11
CONVENCIONAL
Expresso Guanabara
a partir de
R$ 119,99
Parnamirim
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres11
Convencional
R$ 119,99
Livres11
CONVENCIONAL
R$ 119,99
Livres11
CONVENCIONAL
R$ 119,99
Livres11
Convencional
R$ 119,99
17:00 Saída
22:04 Previsão
ÚLTIMOS2
LEITO
Expresso Guanabara
a partir de
R$ 249,99
Parnamirim
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres2
Leito
R$ 249,99
Livres2
LEITO
R$ 249,99
Livres2
LEITO
R$ 249,99
19:00 Saída
22:50 Previsão
Ofertas de Carona7
BlaBlaCar
a partir de
R$ 56,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
19:00 Saída
22:50 Previsão
-
R$ 60,00
19:00 Saída
22:30 Previsão
-
R$ 60,00
19:00 Saída
22:50 Previsão
RENAULT SANDERO
R$ 56,00
19:20 Saída
23:20 Previsão
-
R$ 75,00
19:30 Saída
23:30 Previsão
NISSAN KICKS
R$ 70,00
19:30 Saída
23:30 Previsão
-
R$ 75,00
20:50 Saída
01:10 Previsão
CHEVROLET ONIX LS
R$ 70,00
21:40 Saída
01:20 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 78,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
21:40 Saída
01:20 Previsão
VOLKSWAGEN VIRTUS
R$ 78,00

Empresas de Ônibus de Parnamirim para Recife

Expresso Guanabara

Qual valor da passagem de ônibus de Parnamirim para Recife?

O valor da passagem de ônibus de Parnamirim para Recife varia entre R$ 119,99* e R$ 249,99* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de Parnamirim para Recife nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Parnamirim para Recife?

Temos horários de 1 empresa de ônibus que realiza viagens de ônibus de Parnamirim para Recife, com 2 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Parnamirim para Recife com a viação Expresso Guanabara.

Qual é a rodoviária de desembarque?

O desembarque do ônibus em Recife ocorre na Rodoviária de Recife.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Parnamirim para Recife?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Parnamirim para Recife no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Parnamirim para Recife?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Parnamirim para Recife?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Parnamirim para Recife, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Parnamirim para Recife?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Parnamirim para Recife. Os preços da carona são a partir de R$ 55,00 em 92 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Parnamirim-RN para Recife-PE e boa viagem!