• Horários e Passagens
  • Ouro Branco para Conselheiro Lafaiete
  • Horários

Ônibus de Ouro Branco para Conselheiro Lafaiete

Ouro Branco  >  Conselheiro Lafaiete

02:00 Saída
02:30 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 6,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
02:00 Saída
02:30 Previsão
FORD FIESTA
R$ 6,00
06:30 Saída
06:50 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 8,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:30 Saída
06:50 Previsão
-
R$ 8,00
09:20 Saída
09:50 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 6,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
09:10 Saída
09:40 Previsão
VOLKSWAGEN GOL
R$ 9,00
09:20 Saída
09:50 Previsão
FORD FOCUS
R$ 6,00
15:00 Saída
15:20 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 8,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
15:00 Saída
15:20 Previsão
VOLKSWAGEN FOX
R$ 8,00
17:10 Saída
18:00 Previsão
Ofertas de Carona3
BlaBlaCar
a partir de
R$ 8,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
17:00 Saída
17:30 Previsão
VOLKSWAGEN SEDAN
R$ 9,00
17:10 Saída
17:40 Previsão
VOLKSWAGEN POLO
R$ 9,00
17:10 Saída
18:00 Previsão
VOLKSWAGEN FOX
R$ 8,00
19:10 Saída
19:30 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 5,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
19:10 Saída
19:30 Previsão
-
R$ 5,00
20:00 Saída
20:20 Previsão
VOLKSWAGEN VIRTUS
R$ 8,00
21:10 Saída
21:40 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 9,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
21:10 Saída
21:40 Previsão
VOLKSWAGEN GOL
R$ 9,00
23:40 Saída
00:00 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 5,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
23:40 Saída
00:00 Previsão
FIAT UNO
R$ 5,00

Olá viajante!

Não encontramos horários de ônibus de Ouro Branco-MG para Conselheiro Lafaiete-MG.

Você conhece alguma empresa de ônibus que realize esse trajeto?

Então, ajude-nos a melhorar cada vez mais este serviço, enviando um e-mail para [email protected], com o nome da empresa de ônibus e o trecho desejado (origem e destino).

Como viajar de carona de Ouro Branco para Conselheiro Lafaiete?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Ouro Branco para Conselheiro Lafaiete. Os preços da carona são a partir de R$ 5,00 em 12 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Ouro Branco-MG para Conselheiro Lafaiete-MG e boa viagem!