• Horários e Passagens
  • Osório para Xangri-lá
  • Horários

Ônibus de Osório para Xangri-lá

Osório  >  Xangri-lá

07:50 Saída
09:10 Previsão
ÚLTIMOS4
CONVENCIONAL
UneSul
a partir de
R$ 15,25
Osório
Xangri-lá
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres4
Comum
R$ 15,25
07:50 Saída
09:25 Previsão
ÚLTIMOS4
CONVENCIONAL
UneSul
a partir de
R$ 18,95
Osório
Xangri-lá
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres4
Comum
R$ 18,95
07:50 Saída
09:20 Previsão
ÚLTIMOS4
CONVENCIONAL
UneSul
a partir de
R$ 17,45
Osório
Xangri-lá
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Comum
R$ 17,45
Livres4
Convencional
R$ 17,45
Livres4
Comum
R$ 17,45
09:20 Saída
09:50 Previsão
Ofertas de Carona4
BlaBlaCar
a partir de
R$ 8,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
07:50 Saída
08:30 Previsão
CHEVROLET PRISMA
R$ 15,00
08:20 Saída
09:00 Previsão
TOYOTA ETIOS
R$ 14,00
09:20 Saída
09:50 Previsão
-
R$ 8,00
09:20 Saída
10:00 Previsão
CHEVROLET PRISMA
R$ 10,00
08:00 Saída
09:20 Previsão
Assentos livres42
CONVENCIONAL
UneSul
a partir de
R$ 15,25
Osório
Xangri-lá
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres42
Comum
R$ 15,25
08:00 Saída
09:30 Previsão
Assentos livres42
CONVENCIONAL
UneSul
a partir de
R$ 17,45
Osório
Xangri-lá
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres42
Convencional
R$ 17,45
Livres42
Comum
R$ 17,45
08:00 Saída
09:35 Previsão
Assentos livres42
CONVENCIONAL
UneSul
a partir de
R$ 18,95
Osório
Xangri-lá
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres42
Comum
R$ 18,95
09:05 Saída
10:50 Previsão
Assentos livres?
CONVENCIONAL
UneSul
a partir de
R$ 20,85
Osório
Xangri-lá
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SemiDireto
R$ 20,85
09:11 Saída
10:51 Previsão
ÚLTIMOS4
CONVENCIONAL
UneSul
a partir de
R$ 22,20
Osório
Xangri-lá
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres4
Semi-Direto
R$ 22,20
09:11 Saída
10:36 Previsão
ÚLTIMOS4
CONVENCIONAL
UneSul
a partir de
R$ 17,85
Osório
Xangri-lá
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres4
Semi-Direto
R$ 17,85
09:11 Saída
10:46 Previsão
ÚLTIMOS4
CONVENCIONAL
UneSul
a partir de
R$ 20,40
Osório
Xangri-lá
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres4
Semi-Direto
R$ 20,40
10:10 Saída
11:45 Previsão
ÚLTIMOS5
CONVENCIONAL
UneSul
a partir de
R$ 20,40
Osório
Xangri-lá
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres5
Convencional
R$ 20,40
Livres5
Semi-Direto
R$ 20,40
10:10 Saída
11:50 Previsão
ÚLTIMOS5
CONVENCIONAL
UneSul
a partir de
R$ 22,20
Osório
Xangri-lá
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres5
Semi-Direto
R$ 22,20
10:10 Saída
11:35 Previsão
ÚLTIMOS5
CONVENCIONAL
UneSul
a partir de
R$ 17,85
Osório
Xangri-lá
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres5
Semi-Direto
R$ 17,85
10:15 Saída
11:50 Previsão
ÚLTIMOS4
CONVENCIONAL
UneSul
a partir de
R$ 17,50
Osório
Xangri-lá
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Comum
R$ 17,50
Livres4
Convencional
R$ 17,50
Livres4
Comum
R$ 17,50
10:15 Saída
11:55 Previsão
ÚLTIMOS4
CONVENCIONAL
UneSul
a partir de
R$ 19,00
Osório
Xangri-lá
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres4
Comum
R$ 19,00
10:15 Saída
11:40 Previsão
ÚLTIMOS4
CONVENCIONAL
UneSul
a partir de
R$ 15,25
Osório
Xangri-lá
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres4
Comum
R$ 15,25
11:00 Saída
11:30 Previsão
Ofertas de Carona4
BlaBlaCar
a partir de
R$ 12,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
10:20 Saída
11:20 Previsão
TOYOTA ETIOS
R$ 17,00
11:00 Saída
11:30 Previsão
VOLKSWAGEN FOX
R$ 12,00
11:10 Saída
12:00 Previsão
FORD KA
R$ 17,00
11:40 Saída
12:40 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 20,00
11:05 Saída
12:50 Previsão
Assentos livres37
CONVENCIONAL
UneSul
a partir de
R$ 20,85
Osório
Xangri-lá
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SemiDireto
R$ 20,85
Livres37
Convencional
R$ 20,85
Livres37
Semi-Direto
R$ 20,85
11:05 Saída
12:40 Previsão
Assentos livres37
CONVENCIONAL
UneSul
a partir de
R$ 18,25
Osório
Xangri-lá
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres37
Semi-Direto
R$ 18,25
11:50 Saída
13:25 Previsão
ÚLTIMOS4
CONVENCIONAL
UneSul
a partir de
R$ 20,40
Osório
Xangri-lá
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SemiDireto
R$ 20,40
Livres4
Convencional
R$ 20,40
11:50 Saída
13:15 Previsão
ESGOTADO
CONVENCIONAL
UneSul
a partir de
R$ 17,85
Osório
Xangri-lá

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

11:50 Saída
13:30 Previsão
ESGOTADO
CONVENCIONAL
UneSul
a partir de
R$ 22,20
Osório
Xangri-lá

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

12:20 Saída
13:20 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
12:20 Saída
13:20 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 20,00
14:10 Saída
15:35 Previsão
ESGOTADO
CONVENCIONAL
UneSul
a partir de
R$ 17,85
Osório
Xangri-lá

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

14:10 Saída
15:50 Previsão
ESGOTADO
CONVENCIONAL
UneSul
a partir de
R$ 22,20
Osório
Xangri-lá

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

14:10 Saída
15:45 Previsão
ESGOTADO
CONVENCIONAL
UneSul
a partir de
R$ 20,40
Osório
Xangri-lá

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

16:50 Saída
17:20 Previsão
Ofertas de Carona3
BlaBlaCar
a partir de
R$ 4,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
15:20 Saída
15:50 Previsão
-
R$ 8,00
15:40 Saída
16:00 Previsão
HYUNDAI CRETA
R$ 5,00
16:50 Saída
17:20 Previsão
RENAULT SANDERO
R$ 4,00
15:35 Saída
17:20 Previsão
Assentos livres?
CONVENCIONAL
UneSul
a partir de
R$ 20,85
Osório
Xangri-lá
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SemiDireto
R$ 20,85
15:50 Saída
17:30 Previsão
ESGOTADO
CONVENCIONAL
UneSul
a partir de
R$ 22,20
Osório
Xangri-lá

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

15:50 Saída
17:25 Previsão
ÚLTIMOS4
CONVENCIONAL
UneSul
a partir de
R$ 20,40
Osório
Xangri-lá
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SemiDireto
R$ 20,40
Livres4
Convencional
R$ 20,40
15:50 Saída
17:15 Previsão
ESGOTADO
CONVENCIONAL
UneSul
a partir de
R$ 17,85
Osório
Xangri-lá

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

16:10 Saída
17:50 Previsão
ESGOTADO
CONVENCIONAL
UneSul
a partir de
R$ 22,20
Osório
Xangri-lá

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

16:10 Saída
17:35 Previsão
ESGOTADO
CONVENCIONAL
UneSul
a partir de
R$ 17,85
Osório
Xangri-lá

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

16:10 Saída
17:45 Previsão
ESGOTADO
CONVENCIONAL
UneSul
a partir de
R$ 20,40
Osório
Xangri-lá

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

17:20 Saída
18:55 Previsão
ÚLTIMOS4
CONVENCIONAL
UneSul
a partir de
R$ 20,40
Osório
Xangri-lá
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SemiDireto
R$ 20,40
Livres4
Convencional
R$ 20,40
17:20 Saída
18:45 Previsão
ESGOTADO
CONVENCIONAL
UneSul
a partir de
R$ 17,85
Osório
Xangri-lá

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

17:20 Saída
19:00 Previsão
ESGOTADO
CONVENCIONAL
UneSul
a partir de
R$ 22,20
Osório
Xangri-lá

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

17:21 Saída
18:56 Previsão
ESGOTADO
CONVENCIONAL
UneSul
a partir de
R$ 20,40
Osório
Xangri-lá

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

18:35 Saída
20:20 Previsão
Assentos livres42
CONVENCIONAL
UneSul
a partir de
R$ 20,85
Osório
Xangri-lá
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres42
Convencional
R$ 20,85
Livres42
Semi-Direto
R$ 20,85
18:35 Saída
20:10 Previsão
Assentos livres42
CONVENCIONAL
UneSul
a partir de
R$ 18,25
Osório
Xangri-lá
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres42
Semi-Direto
R$ 18,25
18:50 Saída
20:30 Previsão
ESGOTADO
CONVENCIONAL
UneSul
a partir de
R$ 22,20
Osório
Xangri-lá

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

18:50 Saída
20:15 Previsão
ESGOTADO
CONVENCIONAL
UneSul
a partir de
R$ 17,85
Osório
Xangri-lá

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

18:50 Saída
20:25 Previsão
ÚLTIMOS4
CONVENCIONAL
UneSul
a partir de
R$ 20,40
Osório
Xangri-lá
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SemiDireto
R$ 20,40
Livres4
Convencional
R$ 20,40
19:55 Saída
21:30 Previsão
ESGOTADO
CONVENCIONAL
UneSul
a partir de
R$ 20,40
Osório
Xangri-lá

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

19:56 Saída
21:31 Previsão
ESGOTADO
CONVENCIONAL
UneSul
a partir de
R$ 20,40
Osório
Xangri-lá

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

19:56 Saída
21:36 Previsão
ESGOTADO
CONVENCIONAL
UneSul
a partir de
R$ 22,20
Osório
Xangri-lá

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

19:56 Saída
21:21 Previsão
ESGOTADO
CONVENCIONAL
UneSul
a partir de
R$ 17,85
Osório
Xangri-lá

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

21:05 Saída
22:50 Previsão
Assentos livres?
CONVENCIONAL
UneSul
a partir de
R$ 20,85
Osório
Xangri-lá
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SemiDireto
R$ 20,85
21:20 Saída
23:00 Previsão
ESGOTADO
CONVENCIONAL
UneSul
a partir de
R$ 22,20
Osório
Xangri-lá

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

21:20 Saída
22:45 Previsão
ESGOTADO
CONVENCIONAL
UneSul
a partir de
R$ 17,85
Osório
Xangri-lá

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

21:20 Saída
22:55 Previsão
ÚLTIMOS3
CONVENCIONAL
UneSul
a partir de
R$ 20,40
Osório
Xangri-lá
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SemiDireto
R$ 20,40
Livres3
Convencional
R$ 20,40
21:40 Saída
22:20 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
21:40 Saída
22:20 Previsão
TOYOTA COROLLA
R$ 15,00
22:11 Saída
23:51 Previsão
ESGOTADO
CONVENCIONAL
UneSul
a partir de
R$ 22,20
Osório
Xangri-lá

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

22:11 Saída
23:46 Previsão
ESGOTADO
CONVENCIONAL
UneSul
a partir de
R$ 20,40
Osório
Xangri-lá

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

22:11 Saída
23:36 Previsão
ESGOTADO
CONVENCIONAL
UneSul
a partir de
R$ 17,85
Osório
Xangri-lá

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

22:50 Saída
00:30 Previsão
ESGOTADO
CONVENCIONAL
UneSul
a partir de
R$ 22,20
Osório
Xangri-lá

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

22:50 Saída
00:25 Previsão
ÚLTIMOS2
CONVENCIONAL
UneSul
a partir de
R$ 20,40
Osório
Xangri-lá
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SemiDireto
R$ 20,40
Livres2
Convencional
R$ 20,40
22:50 Saída
00:15 Previsão
ESGOTADO
CONVENCIONAL
UneSul
a partir de
R$ 17,85
Osório
Xangri-lá

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

Empresas de Ônibus de Osório para Xangri-lá

UneSul
UneSul
4020-9928 (viagens no RS) | 0800 645 9007 (viagens fora RS) | 0800 644 1166 (Deficientes) | (51) 99950-5033 (whatsapp)

Qual valor da passagem de ônibus de Osório para Xangri-lá?

O valor da passagem de ônibus de Osório para Xangri-lá varia entre R$ 15,25* e R$ 22,20* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de Osório para Xangri-lá nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Osório para Xangri-lá?

Temos horários de 1 empresa de ônibus que realiza viagens de ônibus de Osório para Xangri-lá, com 54 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Osório para Xangri-lá com a viação UneSul.

Qual a distância da viagem de ônibus de Osório para Xangri-lá?

A distância da viagem de ônibus de Osório para Xangri-lá é de 30 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Osório para Xangri-lá?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Osório para Xangri-lá no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Osório para Xangri-lá?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Osório para Xangri-lá?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Osório para Xangri-lá, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Osório para Xangri-lá?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Osório para Xangri-lá. Os preços da carona são a partir de R$ 4,00 em 13 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Osório-RS para Xangri-lá-RS e boa viagem!