• Horários e Passagens
  • Osório para Sombrio
  • Horários

Ônibus de Osório para Sombrio

Osório  >  Sombrio

06:00 Saída
08:00 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 34,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:00 Saída
08:00 Previsão
TOYOTA COROLLA
R$ 34,00
06:50 Saída
08:20 Previsão
FIAT PALIO
R$ 41,00
08:35 Saída
10:15 Previsão
ÚLTIMOS2
EXECUTIVO
Eucatur
a partir de
R$ 17,67
Osório
Sombrio
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres2
EXECUTIVO
R$ 48,60
Livres2
Executivo
R$ 27,34
Livres36
Executivo
R$ 17,67
Livres2
EXECUTIVO
R$ 27,34
10:30 Saída
12:05 Previsão
Assentos livres42
SEMI-LEITO
Santo Anjo
a partir de
R$ 28,99
Osório
Sombrio
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres42
Semileito
R$ 28,99
Livres42
Semi-Leito
R$ 28,99
Livres42
Semi-Leito
R$ 28,99
Livres42
Semi Leito
R$ 28,99
10:30 Saída
12:05 Previsão
ÚLTIMOS4
CAMA
Santo Anjo
a partir de
R$ 64,99
Osório
Sombrio
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Cabine Cama
R$ 64,99
Livres4
Cabine Cama
R$ 64,99
Livres4
Leito Cama
R$ 64,99
Livres4
Cabine Cama
R$ 64,99
Livres4
Cabine Cama
R$ 64,99
11:15 Saída
12:45 Previsão
Assentos livres7
CAMA
Santo Anjo
a partir de
R$ 64,99
Osório
Sombrio
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Cabine Cama
R$ 64,99
Livres7
Cabine Cama
R$ 64,99
Livres7
Leito Cama
R$ 64,99
Livres7
Cabine Cama
R$ 64,99
Livres7
Cabine Cama
R$ 64,99
11:15 Saída
12:45 Previsão
ÚLTIMOS4
LEITO
Santo Anjo
a partir de
R$ 49,99
Osório
Sombrio
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Leito
R$ 49,99
Livres21
Leito
R$ 49,99
Livres21
Leito
R$ 49,99
Livres21
Leito
R$ 49,99
11:50 Saída
13:35 Previsão
ÚLTIMOS2
EXECUTIVO
Eucatur
a partir de
R$ 17,16
Osório
Sombrio
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres2
EXECUTIVO
R$ 48,60
Livres2
Executivo
R$ 27,34
Livres26
Executivo
R$ 17,16
12:00 Saída
13:40 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 27,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
12:00 Saída
13:40 Previsão
KIA CERATO
R$ 27,00
12:20 Saída
14:20 Previsão
CHEVROLET MERIVA
R$ 50,00
15:15 Saída
16:45 Previsão
Assentos livres8
CAMA
Santo Anjo
a partir de
R$ 64,99
Osório
Sombrio
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Cabine Cama
R$ 64,99
Livres8
Cabine Cama
R$ 64,99
Livres8
Leito Cama
R$ 64,99
Livres8
Cabine Cama
R$ 64,99
Livres8
Cabine Cama
R$ 64,99
15:15 Saída
16:45 Previsão
Assentos livres39
SEMI-LEITO
Santo Anjo
a partir de
R$ 28,99
Osório
Sombrio
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres39
Semileito
R$ 28,99
Livres39
Semi-Leito
R$ 28,99
Livres39
Semi-Leito
R$ 28,99
Livres39
Semi Leito
R$ 28,99
16:10 Saída
18:00 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 33,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
16:10 Saída
18:00 Previsão
FORD FIESTA
R$ 33,00
17:00 Saída
19:20 Previsão
JEEP RENEGADE
R$ 43,00
22:20 Saída
00:30 Previsão
ÚLTIMOS2
EXECUTIVO
Eucatur
a partir de
R$ 16,84
Osório
Sombrio
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres2
EXECUTIVO
R$ 47,76
Livres28
Executivo
R$ 16,84

Empresas de Ônibus de Osório para Sombrio

Eucatur
Eucatur
0800 45 5050 | 0800 69 0800 | 0800 648 0008 (Deficientes auditivos ou de fala)
Santo Anjo
Santo Anjo
0800 877 3000 | (90xx48) 3821.3005 (Deficiente Auditivo ou de Fala) | (48) 98824-2541 (whatsapp)

Qual valor da passagem de ônibus de Osório para Sombrio?

O valor da passagem de ônibus de Osório para Sombrio varia entre R$ 16,84* e R$ 64,99* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de Osório para Sombrio nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Osório para Sombrio?

Temos horários de 2 empresas de ônibus que realizam viagens de ônibus de Osório para Sombrio, com 9 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Osório para Sombrio com as viações Eucatur e Santo Anjo.

Qual a distância da viagem de ônibus de Osório para Sombrio?

A distância da viagem de ônibus de Osório para Sombrio é de 119 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Osório para Sombrio?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Osório para Sombrio no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Osório para Sombrio?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Osório para Sombrio?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Osório para Sombrio, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Osório para Sombrio?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Osório para Sombrio. Os preços da carona são a partir de R$ 27,00 em 6 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Osório-RS para Sombrio-SC e boa viagem!