• Horários e Passagens
  • Osório para Porto Alegre
  • Horários

Ônibus de Osório para Porto Alegre

Osório  >  Porto Alegre

01:40 Saída
02:50 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 18,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
01:40 Saída
02:50 Previsão
Livres4
RENAULT LOGAN
R$ 18,00
04:50 Saída
06:10 Previsão
Assentos livres38
UneSul
S/Direto
R$ 33,75

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

05:10 Saída
06:20 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
05:10 Saída
06:20 Previsão
Livres4
CHEVROLET Celta
R$ 20,00
05:40 Saída
08:30 Previsão
ESGOTADO
UneSul
Comum
R$ 30,25

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

06:00 Saída
07:20 Previsão
Assentos livres25
UneSul
S/Direto
R$ 33,75

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

06:15 Saída
09:05 Previsão
Assentos livres38
UneSul
Comum
R$ 30,25

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

06:20 Saída
07:35 Previsão
Assentos livres29
UneSul
S/Direto
R$ 33,75

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

06:30 Saída
07:40 Previsão
Assentos Livres9
BlaBlaCar
R$ 13,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:30 Saída
07:40 Previsão
Livres3
TOYOTA Etios
R$ 13,00
07:00 Saída
09:20 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN GOL
R$ 22,00
07:00 Saída
08:30 Previsão
Livres3
CHEVROLET Meriva
R$ 30,00
07:00 Saída
08:20 Previsão
Assentos livres35
UneSul
S/Direto
R$ 33,75

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

07:00 Saída
10:00 Previsão
ESGOTADO
UneSul
Comum
R$ 30,25

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

07:30 Saída
09:00 Previsão
Assentos Livres13
BlaBlaCar
R$ 16,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
07:30 Saída
09:00 Previsão
Livres4
NISSAN Sentra
R$ 25,00
07:40 Saída
09:20 Previsão
Livres1
FIAT PALIO
R$ 16,00
07:40 Saída
09:10 Previsão
Livres3
CHEVROLET Prisma
R$ 29,00
07:42 Saída
08:52 Previsão
Livres3
CHEVROLET Cobalt
R$ 25,00
08:00 Saída
09:40 Previsão
Livres2
RENAULT LOGAN
R$ 25,00
07:45 Saída
09:05 Previsão
ESGOTADO
UneSul
Comum
R$ 28,90

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

07:50 Saída
09:00 Previsão
Assentos livres34
UneSul
S/Direto
R$ 33,75

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

08:00 Saída
10:50 Previsão
Assentos livres38
UneSul
Comum
R$ 30,25

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

08:15 Saída
09:35 Previsão
ESGOTADO
UneSul
Comum
R$ 28,90

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

08:20 Saída
09:35 Previsão
Assentos livres35
UneSul
S/Direto
R$ 33,75

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

08:30 Saída
09:50 Previsão
Assentos Livres12
BlaBlaCar
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
08:30 Saída
09:50 Previsão
Livres3
CHEVROLET Spin
R$ 25,00
08:30 Saída
09:40 Previsão
Livres4
R$ 25,00
08:30 Saída
09:50 Previsão
Livres1
R$ 15,00
09:20 Saída
10:30 Previsão
Livres4
VOLKSWAGEN POLO
R$ 25,00
08:50 Saída
10:10 Previsão
ESGOTADO
UneSul
Comum
R$ 28,90

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

09:20 Saída
10:35 Previsão
Assentos livres38
UneSul
S/Direto
R$ 33,75

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

09:30 Saída
12:30 Previsão
ESGOTADO
UneSul
Comum
R$ 30,25

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

09:40 Saída
11:00 Previsão
Assentos livres37
UneSul
S/Direto
R$ 33,75

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

09:40 Saída
11:20 Previsão
Assentos Livres11
BlaBlaCar
R$ 18,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
09:40 Saída
11:20 Previsão
Livres4
VOLKSWAGEN GOLF
R$ 26,00
09:50 Saída
11:00 Previsão
Livres4
FIAT PALIO
R$ 25,00
10:30 Saída
11:40 Previsão
Livres3
PEUGEOT 207
R$ 18,00
10:20 Saída
11:35 Previsão
Assentos livres38
UneSul
S/Direto
R$ 33,75

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

10:40 Saída
11:50 Previsão
Assentos Livres6
BlaBlaCar
R$ 17,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
10:40 Saída
11:50 Previsão
Livres4
R$ 19,00
11:00 Saída
12:10 Previsão
Livres2
PEUGEOT 207
R$ 17,00
10:50 Saída
12:10 Previsão
ESGOTADO
UneSul
Comum
R$ 28,90

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

11:00 Saída
14:00 Previsão
ESGOTADO
UneSul
Comum
R$ 30,25

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

11:20 Saída
12:35 Previsão
Assentos livres37
UneSul
S/Direto
R$ 33,75

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

11:40 Saída
13:00 Previsão
Assentos livres36
UneSul
S/Direto
R$ 33,75

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

12:00 Saída
14:50 Previsão
Assentos livres38
UneSul
Comum
R$ 30,25

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

12:20 Saída
13:35 Previsão
Assentos livres38
UneSul
S/Direto
R$ 33,75

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

12:20 Saída
13:40 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 17,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
12:20 Saída
13:40 Previsão
Livres2
RENAULT DUSTER
R$ 25,00
13:00 Saída
14:10 Previsão
Livres1
R$ 17,00
12:45 Saída
14:00 Previsão
ESGOTADO
UneSul
Comum
R$ 28,90

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

13:00 Saída
16:00 Previsão
ESGOTADO
UneSul
Comum
R$ 30,25

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

13:30 Saída
14:50 Previsão
ESGOTADO
UneSul
Comum
R$ 28,90

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

14:20 Saída
16:40 Previsão
Assentos livres30
UneSul
S/Direto
R$ 33,75

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

14:30 Saída
15:50 Previsão
ESGOTADO
UneSul
S/Direto
R$ 33,75

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

14:30 Saída
15:50 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 25,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
14:30 Saída
15:50 Previsão
Livres4
CHEVROLET Spin
R$ 25,00
15:00 Saída
18:00 Previsão
ESGOTADO
UneSul
Comum
R$ 30,25

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

15:20 Saída
16:40 Previsão
ESGOTADO
UneSul
Comum
R$ 28,90

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

15:40 Saída
16:55 Previsão
ESGOTADO
UneSul
Leito
R$ 56,15

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

15:40 Saída
16:55 Previsão
Assentos livres46
UneSul
Executivo
R$ 36,85

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

15:50 Saída
17:00 Previsão
Assentos livres37
UneSul
S/Direto
R$ 33,75

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

16:00 Saída
18:50 Previsão
Assentos livres42
UneSul
Comum
R$ 30,25

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

16:00 Saída
17:40 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 25,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
16:00 Saída
17:40 Previsão
Livres2
FORD KA
R$ 25,00
16:30 Saída
17:40 Previsão
Livres2
CHEVROLET Cobalt
R$ 25,00
16:20 Saída
18:40 Previsão
Assentos livres38
UneSul
S/Direto
R$ 33,75

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

16:55 Saída
18:15 Previsão
Assentos livres38
UneSul
S/Direto
R$ 33,75

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

17:00 Saída
19:50 Previsão
Assentos livres38
UneSul
Comum
R$ 30,25

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

17:30 Saída
20:30 Previsão
ESGOTADO
UneSul
Comum
R$ 30,25

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

17:45 Saída
19:00 Previsão
Assentos livres38
UneSul
S/Direto
R$ 33,75

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

18:00 Saída
19:20 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 16,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
18:00 Saída
19:20 Previsão
Livres3
TOYOTA Corolla Fielder
R$ 16,00
18:20 Saída
19:35 Previsão
Assentos livres37
UneSul
S/Direto
R$ 33,75

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

18:40 Saída
19:55 Previsão
Assentos livres13
UneSul
S/Direto
R$ 33,75

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

18:50 Saída
20:05 Previsão
ESGOTADO
UneSul
Comum
R$ 28,90

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

19:00 Saída
20:20 Previsão
ESGOTADO
UneSul
Comum
R$ 28,90

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

19:20 Saída
20:30 Previsão
Assentos Livres6
BlaBlaCar
R$ 17,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
19:20 Saída
20:30 Previsão
Livres2
CHEVROLET Corsa
R$ 17,00
20:10 Saída
21:20 Previsão
Livres4
FIAT Weekend
R$ 25,00
19:30 Saída
22:30 Previsão
ESGOTADO
UneSul
Comum
R$ 30,25

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

19:45 Saída
21:05 Previsão
ESGOTADO
UneSul
Comum
R$ 28,90

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

20:10 Saída
21:25 Previsão
Assentos livres14
UneSul
S/Direto
R$ 33,75

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

20:20 Saída
21:30 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
20:20 Saída
21:30 Previsão
Livres3
RENAULT LOGAN
R$ 20,00
21:00 Saída
22:20 Previsão
Assentos livres38
UneSul
S/Direto
R$ 33,75

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

21:20 Saída
22:30 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 19,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
21:20 Saída
22:30 Previsão
Livres4
CHEVROLET Ônix
R$ 19,00
23:20 Saída
00:30 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 18,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
23:20 Saída
00:30 Previsão
Livres4
CHEVROLET Prisma
R$ 18,00

Empresas de Ônibus de Osório para Porto Alegre

Festas, Festivais e outras Paradas

Festival de Dança de Joinville 2019

Festival de Dança de Joinville 2019

Atrações nacionais e internacionais farão parte do maior Festival de Dança do mundo em Joinville. Confira os horários de ônibus para Joinville e aproveite os espetáculos espalhados pelos palcos da cidade.

Leia mais
Festival de Inverno de Campos do Jordão 2019

Festival de Inverno de Campos do Jordão 2019

Vem aí a 50ª edição do Festival de Inverno em Campos do Jordão, de 30 de junho a 29 de julho. O buscaOnibus ajuda você a chegar de ônibus a Campos do Jordão e aproveitar o que há de melhor de música clássica da América Latina.

Leia mais
Goiânia Noise Festival 2019

Goiânia Noise Festival 2019

Encontre a sua passagem de ônibus para Goiânia e curta o Goiânia Noise Festival, a maior festa de rock independente brasileiro, entre 9 a 11 de agosto. Embarque já!

Leia mais
Festival de Cinema de Gramado 2019

Festival de Cinema de Gramado 2019

O Festival de Cinema de Gramado acontece entre os dias 16 a 24 de agosto na Serra Gaúcha. O buscaOnibus ajuda você chegar de ônibus até Gramado e curtir o Festival.

Leia mais
Festa do Peão de Boiadeiro Barretos 2019

Festa do Peão de Boiadeiro Barretos 2019

Um dos maiores rodeios do mundo! A Festa do Peão de Barretos acontece entre 15 e 25 de agosto. Saiba como chegar de ônibus a Barretos e aproveitar as atrações imperdíveis.

Leia mais
XXXperience Itu 2019

XXXperience Itu 2019

O XXXperience, em Itu, é um dos mais importantes festivais de música eletrônica do Brasil. Saiba mais sobre o evento e encontre seu horário e passagem de ônibus para o festival.

Leia mais