• Horários e Passagens
  • Osório para Novo Hamburgo
  • Horários

Ônibus de Osório para Novo Hamburgo

Osório  >  Novo Hamburgo

02:20 Saída
03:50 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 25,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
02:20 Saída
03:50 Previsão
CHEVROLET ONIX PLUS
R$ 25,00
03:30 Saída
05:50 Previsão
RENAULT SANDERO STEPWAY
R$ 41,00
06:30 Saída
08:00 Previsão
Ofertas de Carona3
BlaBlaCar
a partir de
R$ 34,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:20 Saída
07:50 Previsão
FIAT GRAND SIENA
R$ 39,00
06:30 Saída
08:00 Previsão
RENAULT SANDERO
R$ 34,00
08:00 Saída
09:20 Previsão
CHEVROLET CELTA
R$ 35,00
08:50 Saída
10:30 Previsão
Ofertas de Carona4
BlaBlaCar
a partir de
R$ 24,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
08:40 Saída
09:50 Previsão
RENAULT DUSTER
R$ 32,00
08:40 Saída
10:00 Previsão
PEUGEOT 207
R$ 41,00
08:50 Saída
10:30 Previsão
LIFAN X60
R$ 24,00
09:00 Saída
10:50 Previsão
-
R$ 42,00
09:50 Saída
12:10 Previsão
Assentos livres26
CONVENCIONAL
UneSul
a partir de
R$ 50,00
Osório
Novo Hamburgo
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SemiDireto
R$ 50,00
Livres17
Convencional
R$ 50,00
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 50,00
Livres20
SEMI-DIRETO
R$ 50,00
Livres32
Semi-Direto
R$ 50,00
Livres32
SemiDireto
R$ 50,00
Livres26
Semi-Direto
R$ 50,00
12:10 Saída
13:40 Previsão
Ofertas de Carona3
BlaBlaCar
a partir de
R$ 35,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
12:10 Saída
13:40 Previsão
CHEVROLET ÔNIX
R$ 35,00
13:20 Saída
15:20 Previsão
FORD KA
R$ 46,00
13:30 Saída
15:20 Previsão
-
R$ 44,00
18:00 Saída
19:40 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 39,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
16:40 Saída
18:20 Previsão
RENAULT SANDERO
R$ 39,00
18:00 Saída
19:40 Previsão
-
R$ 39,00
17:50 Saída
20:10 Previsão
Assentos livres34
CONVENCIONAL
UneSul
a partir de
R$ 50,00
Osório
Novo Hamburgo
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SemiDireto
R$ 50,00
Livres34
Convencional
R$ 50,00
Livres34
CONVENCIONAL
R$ 50,00
Livres20
SEMI-DIRETO
R$ 50,00
Livres36
Semi-Direto
R$ 50,00
Livres36
SemiDireto
R$ 50,00
Livres34
Semi-Direto
R$ 50,00
19:00 Saída
20:50 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 40,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
19:00 Saída
20:50 Previsão
RENAULT LOGAN
R$ 40,00

Empresas de Ônibus de Osório para Novo Hamburgo

UneSul
UneSul
4020-9928 (viagens no RS) | 0800 645 9007 (viagens fora RS) | 0800 644 1166 (Deficientes) | (51) 99950-5033 (whatsapp)

Qual valor da passagem de ônibus de Osório para Novo Hamburgo?

O valor da passagem de ônibus de Osório para Novo Hamburgo é de R$ 50,00* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de Osório para Novo Hamburgo nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Osório para Novo Hamburgo?

Temos horários de 1 empresa de ônibus que realiza viagens de ônibus de Osório para Novo Hamburgo, com 2 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Osório para Novo Hamburgo com a viação UneSul.

Qual a distância da viagem de ônibus de Osório para Novo Hamburgo?

A distância da viagem de ônibus de Osório para Novo Hamburgo é de 125 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Osório para Novo Hamburgo?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Osório para Novo Hamburgo no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Osório para Novo Hamburgo?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Osório para Novo Hamburgo?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Osório para Novo Hamburgo, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Osório para Novo Hamburgo?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Osório para Novo Hamburgo. Os preços da carona são a partir de R$ 24,00 em 15 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Osório-RS para Novo Hamburgo-RS e boa viagem!