• Horários e Passagens
  • Osório para Gravataí
  • Horários

Ônibus de Osório para Gravataí

Osório  >  Gravataí

00:40 Saída
02:10 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 48,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
00:40 Saída
02:10 Previsão
FORD FIESTA
R$ 48,00
04:20 Saída
05:20 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 19,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
04:20 Saída
05:20 Previsão
-
R$ 19,00
06:15 Saída
08:03 Previsão
Assentos livres6
CONVENCIONAL
UneSul
a partir de
R$ 29,25
Osório
Gravataí
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Comum
R$ 29,25
Livres6
Convencional
R$ 29,25
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 29,25
Livres6
Comum
R$ 29,25
Livres6
Comum
R$ 29,25
06:40 Saída
07:30 Previsão
Ofertas de Carona4
BlaBlaCar
a partir de
R$ 16,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:40 Saída
07:30 Previsão
FIAT GRAND SIENA
R$ 16,00
07:00 Saída
08:00 Previsão
CHEVROLET ONIX LS
R$ 25,00
07:20 Saída
08:20 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 26,00
08:30 Saída
09:30 Previsão
CHEVROLET MERIVA
R$ 17,00
07:00 Saída
08:48 Previsão
Assentos livres6
CONVENCIONAL
UneSul
a partir de
R$ 29,25
Osório
Gravataí
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres6
Convencional
R$ 29,25
Livres6
CONVENCIONAL
R$ 29,25
Livres6
Comum
R$ 29,25
08:00 Saída
08:40 Previsão
ESGOTADO
CONVENCIONAL
UneSul
a partir de
R$ 33,65
Osório
Gravataí

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

08:10 Saída
09:58 Previsão
ÚLTIMOS5
CONVENCIONAL
UneSul
a partir de
R$ 29,25
Osório
Gravataí
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Comum
R$ 29,25
Livres5
Convencional
R$ 29,25
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 29,25
Livres5
Comum
R$ 29,25
Livres5
Comum
R$ 29,25
08:50 Saída
09:50 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 24,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
08:50 Saída
09:50 Previsão
FIAT LINEA
R$ 24,00
09:30 Saída
11:00 Previsão
-
R$ 29,00
09:30 Saída
11:18 Previsão
Assentos livres6
CONVENCIONAL
UneSul
a partir de
R$ 29,25
Osório
Gravataí
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Comum
R$ 29,25
Livres5
Convencional
R$ 29,25
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 29,25
Livres6
Comum
R$ 29,25
Livres5
Comum
R$ 29,25
09:50 Saída
10:30 Previsão
Assentos livres35
CONVENCIONAL
UneSul
a partir de
R$ 33,65
Osório
Gravataí
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SemiDireto
R$ 33,65
Livres35
Convencional
R$ 33,65
Livres25
CONVENCIONAL
R$ 33,65
Livres20
SEMI-DIRETO
R$ 33,65
Livres35
Semi-Direto
R$ 33,65
Livres37
SemiDireto
R$ 33,65
11:00 Saída
12:48 Previsão
Assentos livres6
CONVENCIONAL
UneSul
a partir de
R$ 29,25
Osório
Gravataí
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres6
Convencional
R$ 29,25
Livres6
CONVENCIONAL
R$ 29,25
Livres6
Comum
R$ 29,25
12:30 Saída
13:30 Previsão
Ofertas de Carona4
BlaBlaCar
a partir de
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
12:00 Saída
13:00 Previsão
PEUGEOT 207
R$ 23,00
12:10 Saída
13:10 Previsão
JEEP RENEGADE
R$ 23,00
12:20 Saída
13:20 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 26,00
12:30 Saída
13:30 Previsão
CHEVROLET COBALT
R$ 20,00
13:00 Saída
14:48 Previsão
Assentos livres6
CONVENCIONAL
UneSul
a partir de
R$ 29,25
Osório
Gravataí
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Comum
R$ 29,25
Livres6
Convencional
R$ 29,25
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 29,25
Livres6
Comum
R$ 29,25
Livres6
Comum
R$ 29,25
14:00 Saída
15:48 Previsão
Assentos livres6
CONVENCIONAL
UneSul
a partir de
R$ 29,25
Osório
Gravataí
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Comum
R$ 29,25
Livres6
Convencional
R$ 29,25
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 29,25
Livres6
Comum
R$ 29,25
Livres6
Comum
R$ 29,25
16:00 Saída
17:48 Previsão
Assentos livres6
CONVENCIONAL
UneSul
a partir de
R$ 29,25
Osório
Gravataí
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Comum
R$ 29,25
Livres6
Convencional
R$ 29,25
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 29,25
Livres6
Comum
R$ 29,25
Livres6
Comum
R$ 29,25
17:30 Saída
18:20 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 23,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
16:50 Saída
17:50 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 26,00
17:30 Saída
18:20 Previsão
-
R$ 23,00
17:50 Saída
18:30 Previsão
Assentos livres31
CONVENCIONAL
UneSul
a partir de
R$ 33,65
Osório
Gravataí
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SemiDireto
R$ 33,65
Livres27
Convencional
R$ 33,65
Livres31
CONVENCIONAL
R$ 33,65
Livres20
SEMI-DIRETO
R$ 33,65
Livres37
SemiDireto
R$ 33,65
Livres31
Semi-Direto
R$ 33,65
20:40 Saída
21:40 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 23,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
20:40 Saída
21:40 Previsão
TOYOTA ETIOS
R$ 23,00

Empresas de Ônibus de Osório para Gravataí

UneSul
UneSul
4020-9928 (viagens no RS) | 0800 645 9007 (viagens fora RS) | 0800 644 1166 (Deficientes) | (51) 99950-5033 (whatsapp)

Qual valor da passagem de ônibus de Osório para Gravataí?

O valor da passagem de ônibus de Osório para Gravataí varia entre R$ 29,25* e R$ 33,65* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de Osório para Gravataí nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Osório para Gravataí?

Temos horários de 1 empresa de ônibus que realiza viagens de ônibus de Osório para Gravataí, com 11 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Osório para Gravataí com a viação UneSul.

Qual a distância da viagem de ônibus de Osório para Gravataí?

A distância da viagem de ônibus de Osório para Gravataí é de 79 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Osório para Gravataí?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Osório para Gravataí no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Osório para Gravataí?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Osório para Gravataí?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Osório para Gravataí, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Osório para Gravataí?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Osório para Gravataí. Os preços da carona são a partir de R$ 16,00 em 15 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Osório-RS para Gravataí-RS e boa viagem!