• Horários e Passagens
  • Osório para Criciúma
  • Horários

Ônibus de Osório para Criciúma

Osório  >  Criciúma

06:30 Saída
08:50 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 60,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:30 Saída
08:50 Previsão
-
R$ 60,00
07:15 Saída
11:30 Previsão
Assentos livres29
CONVENCIONAL
Eucatur
a partir de
R$ 48,73
Osório
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres29
CONVENCIONAL
R$ 48,73
Livres29
Convencional
R$ 48,73
08:35 Saída
11:30 Previsão
ÚLTIMOS2
CONVENCIONAL
Eucatur
a partir de
R$ 22,51
Osório
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres2
CONVENCIONAL
R$ 40,09
Livres1
Convencional - C/ AR
R$ 27,47
Livres28
Convencional
R$ 22,73
Livres1
CONVENCIONAL COM AR / W/C
R$ 22,51
Livres1
CONVENCIONAL COM AR / W/C
R$ 22,51
09:30 Saída
11:50 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 39,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
09:30 Saída
11:50 Previsão
-
R$ 39,00
10:00 Saída
14:45 Previsão
Assentos livres7
CAMA
Santo Anjo
a partir de
R$ 105,00
Osório
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres7
Cabine Cama
R$ 105,00
10:00 Saída
14:45 Previsão
Assentos livres23
CONVENCIONAL
Santo Anjo
a partir de
R$ 74,47
Osório
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres23
Conventional
R$ 74,47
10:30 Saída
14:50 Previsão
Assentos livres24
CONVENCIONAL
Eucatur
a partir de
R$ 39,67
Osório
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres24
CONVENCIONAL
R$ 39,67
Livres24
Convencional
R$ 39,67
11:15 Saída
14:45 Previsão
ESGOTADO
LEITO
Santo Anjo
a partir de
R$ 71,27
Osório

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

11:15 Saída
14:45 Previsão
Assentos livres7
CAMA
Santo Anjo
a partir de
R$ 99,98
Osório
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Cabine Cama
R$ 99,98
Livres7
Cabine Cama
R$ 99,98
Livres7
Leito Cama
R$ 99,98
Livres7
Cabine Cama
R$ 99,98
Livres7
Cabine Cama
R$ 99,98
11:15 Saída
14:45 Previsão
Assentos livres23
CONVENCIONAL
Santo Anjo
a partir de
R$ 42,69
Osório
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Convencional
R$ 42,69
Livres19
Convencional
R$ 42,69
Livres23
Convencional
R$ 42,69
Livres23
Conventional
R$ 42,69
Livres23
Convencional
R$ 42,69
11:50 Saída
14:50 Previsão
ÚLTIMO
CONVENCIONAL
Eucatur
a partir de
R$ 17,72
Osório
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres1
CONVENCIONAL
R$ 39,67
Livres1
Convencional - C/ AR
R$ 27,47
Livres1
Convencional
R$ 22,51
Livres24
Convencional
R$ 18,18
Livres1
CONVENCIONAL COM AR / W/C
R$ 17,72
Livres1
CONVENCIONAL COM AR / W/C
R$ 17,72
13:20 Saída
15:40 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 41,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
13:20 Saída
15:40 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 41,00
13:45 Saída
18:10 Previsão
Assentos livres41
EXECUTIVO
Eucatur
a partir de
R$ 48,09
Osório
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres41
EXECUTIVO
R$ 48,09
Livres41
Executivo
R$ 48,09
14:00 Saída
18:45 Previsão
Assentos livres19
LEITO
Santo Anjo
a partir de
R$ 64,99
Osório
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres19
Leito
R$ 64,99
14:00 Saída
18:45 Previsão
Assentos livres7
CAMA
Santo Anjo
a partir de
R$ 105,00
Osório
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres7
Cabine Cama
R$ 105,00
15:15 Saída
18:45 Previsão
Assentos livres19
LEITO
Santo Anjo
a partir de
R$ 64,99
Osório
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Leito
R$ 64,99
Livres19
Leito
R$ 64,99
Livres19
Leito
R$ 64,99
Livres19
Leito
R$ 64,99
15:15 Saída
18:45 Previsão
Assentos livres7
CAMA
Santo Anjo
a partir de
R$ 99,98
Osório
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Cabine Cama
R$ 99,98
Livres7
Cabine Cama
R$ 99,98
Livres7
Leito Cama
R$ 99,98
Livres7
Cabine Cama
R$ 99,98
Livres7
Cabine Cama
R$ 99,98
15:30 Saída
17:50 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 40,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
15:30 Saída
17:50 Previsão
CHEVROLET CRUZE
R$ 40,00
15:30 Saída
17:40 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 44,00
20:30 Saída
23:00 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 54,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
20:30 Saída
23:00 Previsão
FIAT MAREA
R$ 54,00
23:50 Saída
03:00 Previsão
Assentos livres37
CONVENCIONAL
Expresso Nordeste
a partir de
R$ 51,82
Osório
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CONVENCIONAL
R$ 51,82
Livres35
Convencional
R$ 51,82
Livres37
Convencional
R$ 51,82

Empresas de Ônibus de Osório para Criciúma

Eucatur
Eucatur
0800 45 5050 | 0800 69 0800 | 0800 648 0008 (Deficientes auditivos ou de fala)
Expresso Nordeste
Expresso Nordeste
44 3518-4000 | 0800 44 2222 | 0800 940 3185 (Deficientes auditivos e de fala)
Santo Anjo
Santo Anjo
0800 877 3000 | (90xx48) 3821.3005 (Deficiente Auditivo ou de Fala) | (48) 98824-2541 (whatsapp)

Qual valor da passagem de ônibus de Osório para Criciúma?

O valor da passagem de ônibus de Osório para Criciúma varia entre R$ 17,72* e R$ 105,00* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de Osório para Criciúma nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Osório para Criciúma?

Temos horários de 4 empresas de ônibus que realizam viagens de ônibus de Osório para Criciúma, com 15 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Osório para Criciúma com as viações Eucatur, Expresso Adamantina, Expresso Nordeste e Santo Anjo.

Qual é a rodoviária de desembarque?

O desembarque do ônibus em Criciúma ocorre na Rodoviária de Criciúma.

Qual a distância da viagem de ônibus de Osório para Criciúma?

A distância da viagem de ônibus de Osório para Criciúma é de 177 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Osório para Criciúma?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Osório para Criciúma no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Osório para Criciúma?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Osório para Criciúma?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Osório para Criciúma, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Osório para Criciúma?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Osório para Criciúma. Os preços da carona são a partir de R$ 39,00 em 6 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Osório-RS para Criciúma-SC e boa viagem!