• Horários e Passagens
  • Osório para Cachoeirinha
  • Horários

Ônibus de Osório para Cachoeirinha

Osório  >  Cachoeirinha

04:50 Saída
05:50 Previsão
Ofertas de Carona6
BlaBlaCar
a partir de
R$ 16,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
03:40 Saída
05:00 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 32,00
04:00 Saída
05:20 Previsão
CHEVROLET ÔNIX
R$ 29,00
04:10 Saída
05:40 Previsão
-
R$ 30,00
04:40 Saída
05:40 Previsão
-
R$ 16,00
04:50 Saída
05:50 Previsão
-
R$ 16,00
05:30 Saída
07:10 Previsão
FIAT PALIO
R$ 35,00
07:30 Saída
08:30 Previsão
Ofertas de Carona14
BlaBlaCar
a partir de
R$ 16,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
05:50 Saída
07:20 Previsão
FIAT PALIO WEEKEND ADVENTURE
R$ 33,00
06:00 Saída
08:10 Previsão
FIAT GRAND SIENA
R$ 40,00
06:30 Saída
08:10 Previsão
RENAULT KWID
R$ 29,00
06:50 Saída
07:50 Previsão
CHEVROLET PRISMA
R$ 22,00
06:50 Saída
08:20 Previsão
VOLKSWAGEN UP
R$ 36,00
07:10 Saída
08:50 Previsão
RENAULT SANDERO
R$ 27,00
07:10 Saída
08:50 Previsão
VOLKSWAGEN UP
R$ 35,00
07:20 Saída
08:20 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 26,00
07:30 Saída
08:30 Previsão
FORD KA
R$ 18,00
07:30 Saída
09:10 Previsão
NISSAN VERSA
R$ 42,00
07:30 Saída
08:30 Previsão
CHEVROLET ONIX LS
R$ 24,00
07:30 Saída
08:30 Previsão
FIAT CRONOS
R$ 16,00
07:40 Saída
09:40 Previsão
FIAT MOBI
R$ 29,00
07:40 Saída
09:40 Previsão
-
R$ 26,00
07:00 Saída
09:30 Previsão
Assentos livres6
CONVENCIONAL
UneSul
a partir de
R$ 33,70
Osório
Cachoeirinha
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres6
Convencional
R$ 33,70
Livres6
Comum
R$ 33,70
08:00 Saída
08:50 Previsão
Ofertas de Carona18
BlaBlaCar
a partir de
R$ 23,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
07:50 Saída
08:50 Previsão
RENAULT DUSTER
R$ 23,00
08:00 Saída
10:10 Previsão
TOYOTA ETIOS
R$ 30,00
08:00 Saída
09:50 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 37,00
08:00 Saída
10:10 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 39,00
08:00 Saída
08:50 Previsão
CHEVROLET CELTA
R$ 23,00
08:00 Saída
10:10 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 39,00
08:20 Saída
10:00 Previsão
-
R$ 30,00
08:20 Saída
09:40 Previsão
VOLKSWAGEN GOL
R$ 24,00
08:30 Saída
10:30 Previsão
FIAT MOBI
R$ 38,00
08:40 Saída
09:40 Previsão
CHEVROLET PRISMA
R$ 25,00
08:40 Saída
09:30 Previsão
PEUGEOT 207
R$ 29,00
09:00 Saída
11:20 Previsão
HONDA CIVIC
R$ 40,00
09:00 Saída
10:10 Previsão
VOLKSWAGEN VOYAGE
R$ 29,00
09:00 Saída
11:00 Previsão
CHEVROLET SPARK
R$ 35,00
09:00 Saída
10:20 Previsão
-
R$ 27,00
09:20 Saída
10:40 Previsão
VOLKSWAGEN TIGUAN
R$ 29,00
09:40 Saída
11:30 Previsão
TOYOTA ETIOS
R$ 30,00
09:40 Saída
11:00 Previsão
CHEVROLET COBALT
R$ 29,00
11:10 Saída
12:30 Previsão
Ofertas de Carona5
BlaBlaCar
a partir de
R$ 30,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
09:50 Saída
11:40 Previsão
CHEVROLET ONIX LS
R$ 32,00
10:00 Saída
12:00 Previsão
RENAULT SANDERO
R$ 46,00
11:10 Saída
12:30 Previsão
VOLKSWAGEN VOYAGE
R$ 30,00
11:30 Saída
13:10 Previsão
CHEVROLET ONIX PLUS
R$ 33,00
11:30 Saída
13:00 Previsão
FIAT PALIO
R$ 36,00
11:00 Saída
13:30 Previsão
Assentos livres6
CONVENCIONAL
UneSul
a partir de
R$ 33,70
Osório
Cachoeirinha
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres6
Convencional
R$ 33,70
Livres6
Comum
R$ 33,70
12:20 Saída
13:30 Previsão
Ofertas de Carona11
BlaBlaCar
a partir de
R$ 22,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
12:00 Saída
13:50 Previsão
HYUNDAI HB20S
R$ 29,00
12:20 Saída
13:30 Previsão
VOLKSWAGEN FOX
R$ 22,00
12:20 Saída
13:20 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 26,00
12:30 Saída
13:40 Previsão
-
R$ 31,00
12:30 Saída
14:10 Previsão
-
R$ 41,00
13:30 Saída
14:50 Previsão
-
R$ 34,00
13:40 Saída
15:20 Previsão
-
R$ 38,00
13:50 Saída
15:50 Previsão
VOLKSWAGEN VOYAGE
R$ 26,00
13:50 Saída
15:40 Previsão
-
R$ 38,00
13:50 Saída
15:20 Previsão
CHEVROLET ONIX PLUS
R$ 30,00
13:50 Saída
15:30 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 32,00
15:40 Saída
17:00 Previsão
Ofertas de Carona7
BlaBlaCar
a partir de
R$ 30,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
14:00 Saída
15:40 Previsão
FIAT CRONOS
R$ 35,00
14:00 Saída
15:20 Previsão
RENAULT KWID
R$ 35,00
14:10 Saída
15:50 Previsão
CHEVROLET CELTA
R$ 35,00
14:40 Saída
16:30 Previsão
VOLKSWAGEN UP
R$ 42,00
15:00 Saída
17:00 Previsão
CHEVROLET SPARK
R$ 30,00
15:40 Saída
17:00 Previsão
FORD ECOSPORT
R$ 30,00
15:50 Saída
18:00 Previsão
VOLKSWAGEN GOL
R$ 40,00
17:00 Saída
18:00 Previsão
Ofertas de Carona3
BlaBlaCar
a partir de
R$ 26,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
16:00 Saída
18:00 Previsão
HONDA CIVIC
R$ 30,00
16:00 Saída
18:10 Previsão
CHEVROLET ONIX LS
R$ 38,00
17:00 Saída
18:00 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 26,00
18:20 Saída
20:00 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 33,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
18:00 Saída
20:00 Previsão
GEELY GC6
R$ 38,00
18:20 Saída
20:00 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 33,00
20:20 Saída
22:10 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 27,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
20:20 Saída
22:10 Previsão
CHEVROLET TRAILBLAZER
R$ 27,00
23:30 Saída
01:20 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 38,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
23:30 Saída
01:20 Previsão
FORD KA
R$ 38,00

Empresas de Ônibus de Osório para Cachoeirinha

UneSul
UneSul
4020-9928 (viagens no RS) | 0800 645 9007 (viagens fora RS) | 0800 644 1166 (Deficientes) | (51) 99950-5033 (whatsapp)

Qual valor da passagem de ônibus de Osório para Cachoeirinha?

O valor da passagem de ônibus de Osório para Cachoeirinha é de R$ 33,70* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de Osório para Cachoeirinha nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Osório para Cachoeirinha?

Temos horários de 1 empresa de ônibus que realiza viagens de ônibus de Osório para Cachoeirinha, com 2 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Osório para Cachoeirinha com a viação UneSul.

Qual a distância da viagem de ônibus de Osório para Cachoeirinha?

A distância da viagem de ônibus de Osório para Cachoeirinha é de 87 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Osório para Cachoeirinha?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Osório para Cachoeirinha no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Osório para Cachoeirinha?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Osório para Cachoeirinha?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Osório para Cachoeirinha, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Osório para Cachoeirinha?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Osório para Cachoeirinha. Os preços da carona são a partir de R$ 16,00 em 68 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Osório-RS para Cachoeirinha-RS e boa viagem!