• Horários e Passagens
  • Osasco para São Vicente
  • Horários

Ônibus de Osasco para São Vicente

Osasco  >  São Vicente

03:30 Saída
05:20 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 39,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
03:30 Saída
05:20 Previsão
FORD FIESTA
R$ 39,00
06:20 Saída
10:10 Previsão
Assentos livres28
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 52,75
Osasco
São Vicente
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres23
LITORANEO
R$ 52,75
Livres24
Litoraneo
R$ 52,95
Livres28
CONVENCIONAL
R$ 52,95
Livres29
LITORANEO
R$ 52,95
Livres28
CONVENCIONAL
R$ 52,95
08:00 Saída
09:10 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 23,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
08:00 Saída
09:10 Previsão
FIAT UNO
R$ 23,00
10:10 Saída
11:00 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 23,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
10:10 Saída
11:00 Previsão
PEUGEOT 207
R$ 23,00
11:30 Saída
13:10 Previsão
-
R$ 25,00
12:20 Saída
15:55 Previsão
Assentos livres31
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 52,75
Osasco
São Vicente
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres31
LITORANEO
R$ 52,75
Livres31
Litoraneo
R$ 52,95
Livres31
CONVENCIONAL
R$ 52,95
Livres36
LITORANEO
R$ 52,95
Livres31
CONVENCIONAL
R$ 52,95
14:00 Saída
15:20 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 30,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
14:00 Saída
15:20 Previsão
VOLKSWAGEN POLO
R$ 30,00
17:40 Saída
18:50 Previsão
Ofertas de Carona3
BlaBlaCar
a partir de
R$ 23,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
17:40 Saída
18:50 Previsão
NISSAN MARCH
R$ 23,00
18:50 Saída
21:30 Previsão
-
R$ 50,00
19:30 Saída
21:10 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 28,00
18:30 Saída
21:50 Previsão
Assentos livres37
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 52,75
Osasco
São Vicente
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres37
LITORANEO
R$ 52,75
Livres37
Litoraneo
R$ 52,95
Livres37
CONVENCIONAL
R$ 52,95
Livres37
LITORANEO
R$ 52,95
Livres37
CONVENCIONAL
R$ 52,95
19:30 Saída
22:30 Previsão
Assentos livres39
CONVENCIONAL
Cometa
a partir de
R$ 52,75
Osasco
São Vicente
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres39
LITORANEO
R$ 52,75
Livres39
Litoraneo
R$ 52,95
Livres38
CONVENCIONAL
R$ 52,95
Livres42
LITORANEO
R$ 52,95
Livres38
CONVENCIONAL
R$ 52,95
20:10 Saída
21:30 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
20:10 Saída
21:30 Previsão
RENAULT FLUENCE
R$ 20,00

Empresas de Ônibus de Osasco para São Vicente

Cometa
Cometa
4004 9600 | 0800 942 0030 | 0800 770 3603 (Deficientes auditivos ou de fala)

Qual valor da passagem de ônibus de Osasco para São Vicente?

O valor da passagem de ônibus de Osasco para São Vicente é de R$ 52,75* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de Osasco para São Vicente nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Osasco para São Vicente?

Temos horários de 1 empresa de ônibus que realiza viagens de ônibus de Osasco para São Vicente, com 4 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Osasco para São Vicente com a viação Cometa.

Qual a distância da viagem de ônibus de Osasco para São Vicente?

A distância da viagem de ônibus de Osasco para São Vicente é de 83 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Osasco para São Vicente?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Osasco para São Vicente no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Osasco para São Vicente?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Osasco para São Vicente?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Osasco para São Vicente, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Osasco para São Vicente?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Osasco para São Vicente. Os preços da carona são a partir de R$ 20,00 em 9 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Osasco-SP para São Vicente-SP e boa viagem!