• Horários e Passagens
  • Osasco para Itajaí
  • Horários

Ônibus de Osasco para Itajaí

Osasco  >  Itajaí

05:10 Saída
13:20 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 133,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
05:10 Saída
13:20 Previsão
FIAT PULSE
R$ 133,00
08:20 Saída
17:00 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 171,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
08:20 Saída
17:00 Previsão
CHEVROLET CAPTIVA
R$ 171,00
09:30 Saída
18:50 Previsão
Assentos livres34
SEMI-LEITO
Gadotti
a partir de
R$ 170,00
Osasco
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres32
Semileito
R$ 170,00
Livres32
Semileito
R$ 170,00
Livres34
Semi-Leito
R$ 170,00
Livres20
SEMILEITO
R$ 170,00
Livres34
Semi-Leito
R$ 170,00
Livres35
Semi Leito
R$ 170,00
Livres32
Semi Leito
R$ 170,00
10:30 Saída
19:10 Previsão
Ofertas de Carona3
BlaBlaCar
a partir de
R$ 145,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
10:30 Saída
19:10 Previsão
-
R$ 145,00
12:00 Saída
23:30 Previsão
-
R$ 156,00
12:00 Saída
21:00 Previsão
-
R$ 169,00
14:00 Saída
21:50 Previsão
Ofertas de Carona4
BlaBlaCar
a partir de
R$ 103,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
13:00 Saída
21:30 Previsão
FORD FIESTA
R$ 125,00
13:00 Saída
20:50 Previsão
CHEVROLET PRISMA
R$ 103,00
13:50 Saída
22:10 Previsão
FIAT ARGO
R$ 142,00
14:00 Saída
21:50 Previsão
CHEVROLET PRISMA
R$ 103,00
15:25 Saída
00:55 Previsão
Assentos livres16
LEITO
Gadotti
a partir de
R$ 229,00
Osasco
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres16
LEITO
R$ 229,00
Livres8
LEITO INDIVIDUAL
R$ 249,01
19:39 Saída
04:20 Previsão
Assentos livres6
LEITO
Gadotti
a partir de
R$ 229,00
Osasco
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres6
Leito
R$ 229,00
Livres1
Leito - Individual
R$ 266,01
Livres6
Leito
R$ 229,00
Livres1
Leito - Individual
R$ 266,01
Livres20
LEITO
R$ 229,00
Livres20
LEITO INDIVIDUAL
R$ 266,01
Livres1
Leito Individual
R$ 266,01
19:39 Saída
05:09 Previsão
Assentos livres8
LEITO
Gadotti
a partir de
R$ 229,00
Osasco
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres2
LEITO INDIVIDUAL
R$ 286,00
Livres8
Leito
R$ 229,00
Livres8
LEITO
R$ 229,00
Livres2
LEITO INDIVIDUAL
R$ 286,00
Livres10
Leito
R$ 229,00
Livres2
Leito Individual
R$ 254,49
Livres2
LEITO INDIVIDUAL
R$ 254,49
Livres11
Leito
R$ 229,00
20:00 Saída
04:40 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 150,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
20:00 Saída
04:40 Previsão
TOYOTA COROLLA
R$ 150,00
21:30 Saída
06:10 Previsão
PEUGEOT 208
R$ 162,00
20:25 Saída
06:10 Previsão
Assentos livres13
EXECUTIVO
Gadotti
a partir de
R$ 306,54
Osasco
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres13
Executivo
R$ 306,54
20:25 Saída
06:10 Previsão
Assentos livres14
SEMI-LEITO
FlixBus
a partir de
R$ 237,99
Osasco
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres12
Semileito
R$ 237,99
20:30 Saída
06:20 Previsão
Assentos livres10
LEITO
Gadotti
a partir de
R$ 229,00
Osasco
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres10
Leito
R$ 229,00
Livres1
Leito - Individual
R$ 266,01
Livres10
Leito
R$ 229,00
Livres1
Leito - Individual
R$ 266,01
Livres1
LEITO INDIVIDUAL
R$ 336,90
Livres11
Leito
R$ 229,00
Livres20
LEITO
R$ 229,00
Livres20
LEITO INDIVIDUAL
R$ 266,01
Livres11
Leito
R$ 229,00
Livres1
Leito Individual
R$ 336,90
Livres11
Leito
R$ 229,00
Livres1
Leito Individual
R$ 266,01
21:30 Saída
06:40 Previsão
Assentos livres14
SEMI-LEITO
Gadotti
a partir de
R$ 219,90
Osasco
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres14
Semileito
R$ 219,90
Livres14
Semileito
R$ 219,90
Livres13
Semi-Leito
R$ 219,90
Livres20
SEMILEITO
R$ 219,90
Livres13
Semi-Leito
R$ 219,90
Livres12
Semi Leito
R$ 219,90
Livres14
Semi Leito
R$ 219,90
22:00 Saída
07:50 Previsão
Assentos livres28
SEMI-LEITO
Gadotti
a partir de
R$ 219,90
Osasco
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres25
Semileito
R$ 219,90
Livres25
Semileito
R$ 219,90
Livres28
Semi-Leito
R$ 219,90
Livres20
SEMILEITO
R$ 219,90
Livres28
Semi-Leito
R$ 219,90
Livres28
Semi Leito
R$ 219,90
Livres25
Semi Leito
R$ 219,90
22:30 Saída
07:40 Previsão
ÚLTIMOS3
LEITO
Gadotti
a partir de
R$ 229,00
Osasco
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres3
Leito
R$ 229,00
Livres3
Leito
R$ 229,00
Livres3
Leito
R$ 229,00
Livres20
LEITO
R$ 229,00
Livres20
LEITO INDIVIDUAL
R$ 279,02
Livres3
Leito
R$ 229,00
Livres1
Leito Individual
R$ 279,02
Livres3
Leito
R$ 229,00
Livres1
LEITO INDIVIDUAL
R$ 279,02
22:45 Saída
07:55 Previsão
Assentos livres7
LEITO
Gadotti
a partir de
R$ 229,00
Osasco
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres7
Leito
R$ 229,00
Livres7
Leito
R$ 229,00
Livres1
LEITO INDIVIDUAL
R$ 279,02
Livres8
Leito
R$ 229,00
Livres20
LEITO
R$ 229,00
Livres20
LEITO INDIVIDUAL
R$ 279,02
Livres8
Leito
R$ 229,00
Livres1
Leito Individual
R$ 279,02
Livres8
Leito
R$ 229,00
Livres2
LEITO INDIVIDUAL
R$ 279,02
22:59 Saída
08:00 Previsão
Assentos livres8
LEITO
Gadotti
a partir de
R$ 261,65
Osasco
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres4
Leito
R$ 349,01
Livres7
Leito - Individual
R$ 349,01
Livres4
Leito
R$ 349,01
Livres7
Leito - Individual
R$ 349,01
Livres8
LEITO INDIVIDUAL
R$ 261,65
Livres8
Leito
R$ 261,65
Livres20
LEITO
R$ 349,01
Livres20
LEITO INDIVIDUAL
R$ 349,01
Livres8
Leito
R$ 266,68
Livres8
Leito Individual
R$ 264,52
Livres8
Leito
R$ 307,84
Livres10
LEITO INDIVIDUAL
R$ 307,84
Livres7
Leito Individual
R$ 349,01
23:00 Saída
07:20 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 120,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
23:00 Saída
07:20 Previsão
FIAT SIENA
R$ 120,00
23:00 Saída
07:40 Previsão
FORD ECOSPORT
R$ 139,00
23:05 Saída
09:05 Previsão
Assentos livres8
SEMI-LEITO
FlixBus
a partir de
R$ 237,99
Osasco
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres8
Semileito
R$ 237,99
23:05 Saída
09:05 Previsão
Assentos livres8
EXECUTIVO
Gadotti
a partir de
R$ 306,54
Osasco
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres8
Executivo
R$ 306,54
23:29 Saída
09:19 Previsão
Assentos livres47
SEMI-LEITO
Gadotti
a partir de
R$ 200,28
Osasco
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres47
SEMILEITO
R$ 200,28
23:59 Saída
09:49 Previsão
Assentos livres34
SEMI-LEITO
Gadotti
a partir de
R$ 189,98
Osasco
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres33
Semileito
R$ 189,98
Livres33
Semileito
R$ 189,98
Livres34
Semi-Leito
R$ 189,98
Livres20
SEMILEITO
R$ 189,98
Livres34
Semi-Leito
R$ 189,98
Livres34
Semi Leito
R$ 189,98
Livres32
Semi Leito
R$ 189,98
23:59 Saída
11:00 Previsão
Assentos livres9
CONVENCIONAL
Expresso Adamantina
a partir de
R$ 219,99
Osasco
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres9
Convencional
R$ 219,99
Livres16
Convencional
R$ 219,99
Livres9
Convencional
R$ 219,99
Livres9
Convencional
R$ 219,99

Empresas de Ônibus de Osasco para Itajaí

Qual valor da passagem de ônibus de Osasco para Itajaí?

O valor da passagem de ônibus de Osasco para Itajaí varia entre R$ 170,00* e R$ 306,54* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de Osasco para Itajaí nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Osasco para Itajaí?

Temos horários de 3 empresas de ônibus que realizam viagens de ônibus de Osasco para Itajaí, com 17 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Osasco para Itajaí com as viações Expresso Adamantina, FlixBus e Gadotti.

Qual é a rodoviária de desembarque?

O desembarque do ônibus em Itajaí ocorre na Rodoviária de Itajaí.

Qual a distância da viagem de ônibus de Osasco para Itajaí?

A distância da viagem de ônibus de Osasco para Itajaí é de 598 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Osasco para Itajaí?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Osasco para Itajaí no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Osasco para Itajaí?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Osasco para Itajaí?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Osasco para Itajaí, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Osasco para Itajaí?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Osasco para Itajaí. Os preços da carona são a partir de R$ 103,00 em 13 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Osasco-SP para Itajaí-SC e boa viagem!