• Horários e Passagens
  • Osasco para Blumenau
  • Horários

Ônibus de Osasco para Blumenau

Osasco  >  Blumenau

09:30 Saída
21:40 Previsão
Assentos livres32
SEMI-LEITO
Gadotti
a partir de
R$ 171,32
Osasco
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres32
Semileito
R$ 171,32
Livres32
Semileito
R$ 171,32
Livres32
Semi-Leito
R$ 171,32
Livres37
Semi-Leito
R$ 174,29
Livres35
Semi Leito
R$ 173,19
Livres32
Semi Leito
R$ 171,32
15:25 Saída
03:25 Previsão
Assentos livres16
LEITO
Gadotti
a partir de
R$ 180,27
Osasco
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres16
Leito
R$ 180,27
Livres8
Leito Individual
R$ 310,18
18:00 Saída
02:10 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 145,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
18:00 Saída
02:10 Previsão
RENAULT LOGAN
R$ 145,00
19:39 Saída
07:39 Previsão
Assentos livres11
LEITO
Gadotti
a partir de
R$ 180,27
Osasco
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres13
Leito
R$ 180,27
Livres4
Leito Individual
R$ 317,58
Livres11
Leito
R$ 263,56
Livres2
LEITO INDIVIDUAL
R$ 314,84
19:39 Saída
06:30 Previsão
Assentos livres6
LEITO
Gadotti
a partir de
R$ 257,63
Osasco
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres6
Leito
R$ 257,63
Livres1
Leito - Individual
R$ 282,75
Livres6
Leito
R$ 257,63
Livres1
Leito - Individual
R$ 282,75
Livres1
LEITO INDIVIDUAL
R$ 282,75
Livres6
Leito
R$ 257,63
Livres1
Leito Individual
R$ 282,75
20:45 Saída
06:00 Previsão
Assentos livres10
LEITO
Gadotti
a partir de
R$ 180,27
Osasco
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres10
Leito
R$ 257,61
Livres1
Leito - Individual
R$ 279,02
Livres10
Leito
R$ 257,61
Livres1
Leito - Individual
R$ 279,02
Livres1
LEITO INDIVIDUAL
R$ 279,02
Livres10
Leito
R$ 257,61
Livres11
Leito
R$ 180,27
Livres4
Leito Individual
R$ 289,88
Livres3
LEITO INDIVIDUAL
R$ 288,38
Livres11
Leito
R$ 263,55
Livres1
Leito Individual
R$ 279,02
21:00 Saída
07:30 Previsão
Assentos livres6
LEITO
Gadotti
a partir de
R$ 180,59
Osasco
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres6
Leito
R$ 257,92
Livres6
Leito
R$ 257,92
Livres6
Leito
R$ 257,92
Livres11
Leito
R$ 180,59
Livres8
Leito
R$ 263,86
21:35 Saída
08:05 Previsão
Assentos livres28
SEMI-LEITO
Gadotti
a partir de
R$ 219,90
Osasco
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres28
Semileito
R$ 219,90
Livres28
Semileito
R$ 219,90
Livres28
Semi-Leito
R$ 219,90
Livres35
Semi-Leito
R$ 219,90
Livres34
Semi Leito
R$ 219,90
Livres28
Semi Leito
R$ 219,90
22:00 Saída
10:40 Previsão
Assentos livres25
SEMI-LEITO
Gadotti
a partir de
R$ 219,90
Osasco
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres25
Semileito
R$ 219,90
Livres25
Semileito
R$ 219,90
Livres25
Semi-Leito
R$ 219,90
Livres28
Semi-Leito
R$ 219,90
Livres28
Semi Leito
R$ 219,90
Livres25
Semi Leito
R$ 219,90
22:05 Saída
08:15 Previsão
Assentos livres9
EXECUTIVO
Gadotti
a partir de
R$ 368,72
Osasco
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres9
Executivo
R$ 368,72
22:05 Saída
08:15 Previsão
Assentos livres10
SEMI-LEITO
FlixBus
a partir de
R$ 235,99
Osasco
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres9
Semileito
R$ 235,99
22:59 Saída
10:00 Previsão
Assentos livres7
LEITO
Gadotti
a partir de
R$ 259,01
Osasco
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres4
Leito
R$ 259,01
Livres7
Leito - Individual
R$ 259,01
Livres4
Leito
R$ 259,01
Livres7
Leito - Individual
R$ 259,01
Livres7
LEITO INDIVIDUAL
R$ 259,01
Livres4
Leito
R$ 259,01
Livres14
Leito
R$ 259,01
Livres10
Leito Individual
R$ 259,01
Livres8
Leito
R$ 259,01
Livres10
LEITO INDIVIDUAL
R$ 259,01
Livres7
Leito Individual
R$ 259,01
23:59 Saída
12:39 Previsão
Assentos livres33
SEMI-LEITO
Gadotti
a partir de
R$ 249,99
Osasco
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres33
Semileito
R$ 249,99
Livres33
Semileito
R$ 249,99
Livres33
Semi-Leito
R$ 249,99
Livres34
Semi-Leito
R$ 249,99
Livres34
Semi Leito
R$ 249,99
Livres33
Semi Leito
R$ 249,99

Empresas de Ônibus de Osasco para Blumenau

Qual valor da passagem de ônibus de Osasco para Blumenau?

O valor da passagem de ônibus de Osasco para Blumenau varia entre R$ 171,32* e R$ 368,72* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de Osasco para Blumenau nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Osasco para Blumenau?

Temos horários de 2 empresas de ônibus que realizam viagens de ônibus de Osasco para Blumenau, com 12 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Osasco para Blumenau com as viações FlixBus e Gadotti.

Qual é a rodoviária de desembarque?

O desembarque do ônibus em Blumenau ocorre na Rodoviária de Blumenau.

Qual a distância da viagem de ônibus de Osasco para Blumenau?

A distância da viagem de ônibus de Osasco para Blumenau é de 595 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Osasco para Blumenau?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Osasco para Blumenau no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Osasco para Blumenau?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Osasco para Blumenau?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Osasco para Blumenau, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Osasco para Blumenau?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Osasco para Blumenau. Os preços da carona são a partir de R$ 145,00 em 1 opção de viagem. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Osasco-SP para Blumenau-SC e boa viagem!