• Horários e Passagens
  • Navegantes para Curitiba
  • Horários

Ônibus de Navegantes para Curitiba

Navegantes  >  Curitiba

04:50 Saída
08:00 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 38,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
04:50 Saída
08:00 Previsão
Livres3
R$ 38,00
06:30 Saída
09:40 Previsão
Assentos Livres7
BlaBlaCar
R$ 35,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:30 Saída
09:40 Previsão
Livres3
HONDA CIVIC
R$ 35,00
07:00 Saída
10:40 Previsão
Livres2
PEUGEOT 307 SW
R$ 35,00
07:20 Saída
10:30 Previsão
Livres2
CHEVROLET Classic
R$ 40,00
07:10 Saída
11:05 Previsão
Assentos livres14
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 45,12
Navegantes
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:10 Saída
11:20 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 46,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
08:10 Saída
11:20 Previsão
Livres4
R$ 46,00
10:30 Saída
14:00 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 41,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
10:30 Saída
14:00 Previsão
Livres2
RENAULT MEGANE II
R$ 41,00
10:30 Saída
14:20 Previsão
Livres2
RENAULT KWID
R$ 51,00
12:00 Saída
15:20 Previsão
Assentos Livres6
BlaBlaCar
R$ 35,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
12:00 Saída
15:20 Previsão
Livres3
NISSAN Versa
R$ 35,00
12:00 Saída
15:20 Previsão
Livres2
FORD FOCUS
R$ 37,00
12:00 Saída
15:10 Previsão
Livres1
R$ 38,00
14:30 Saída
17:40 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 35,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
14:30 Saída
17:40 Previsão
Livres2
PEUGEOT 207
R$ 45,00
15:10 Saída
18:20 Previsão
Livres1
RENAULT DUSTER
R$ 35,00
15:10 Saída
18:30 Previsão
Livres1
RENAULT SCENIC
R$ 45,00
16:00 Saída
20:30 Previsão
Assentos livres33
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 45,12
Navegantes
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
16:40 Saída
20:00 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 39,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
16:40 Saída
20:00 Previsão
Livres3
HYUNDAI IX35
R$ 39,00
18:00 Saída
21:20 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 50,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
18:00 Saída
21:20 Previsão
Livres4
HONDA CR-V
R$ 50,00

Empresas de Ônibus de Navegantes para Curitiba

Catarinense
Catarinense
4002 4700 | 0800 470 470 | 0800 770 3603 (Deficientes auditivos ou de fala)

Festas, Festivais e outras Paradas

Carnaval Ouro Preto 2019

Carnaval Ouro Preto 2019

No Carnaval, a histórica cidade de Ouro Preto é palco da maior palco da folia do interior do Brasil. Veja como ir de ônibus para Ouro Preto para cair na festa com clima estudantil e de repúblicas.

Leia mais
Carnaval Rio de Janeiro 2019

Carnaval Rio de Janeiro 2019

Em 2019, o maior Carnaval do mundo acontecerá de 1º a 6 de março. Saiba como viajar de ônibus para o Rio de Janeiro e participar dessa grande festa.

Leia mais
Carnaval Florianópolis 2019

Carnaval Florianópolis 2019

O Carnaval Magia, como é conhecido o Carnaval de Florianópolis, pode ser considerado uma das festas mais completas do Brasil. Antecipe-se e compre sua passagem de ônibus para Florianópolis e caia na folia.

Leia mais
Carnaval Belo Horizonte 2019

Carnaval Belo Horizonte 2019

Venha para Belo Horizonte curtir um dos maiores carnavais de rua do mundo. A festa rola de 16 de fevereiro a 10 de março. Embarque para a folia mineira com o BuscaOnibus.

Leia mais
Carnaval São Paulo 2019

Carnaval São Paulo 2019

O Carnaval de São Paulo promete ser um dos mais procurados em 2019. Com blocos de rua, bailes e desfiles de escolas de samba, a festa vai de 22 de fevereiro a 10 de março.

Leia mais
Festival Brasileiro da Cerveja 2019

Festival Brasileiro da Cerveja 2019

Entre 13 e 16 de março, acontece o maior evento cervejeiro da América Latina, em Blumenau-SC. Confira os horários de ônibus e sua passagem!

Leia mais