• Horários e Passagens
  • Matinhos para Curitiba
  • Horários

Ônibus de Matinhos para Curitiba

Matinhos  >  Curitiba

Horário de saída:
Empresas:
  • Madrugada (0hrs - 6hrs)
  • Manhã (6hrs - 12hrs)
  • Tarde (12hrs - 18hrs)
  • Noite (18hrs - 0hrs)
  • BlaBlaCar
  • Graciosa
05:30 Saída
07:30 Previsão
Assentos Livres9
BlaBlaCar
R$ 25,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
05:30 Saída
07:30 Previsão
Livres4
CHEVROLET BLAZER
R$ 33,00
06:00 Saída
07:50 Previsão
Livres3
FIAT BRAVA / BRAVO
R$ 27,00
06:10 Saída
08:00 Previsão
Livres2
KIA SPORTAGE
R$ 25,00
05:45 Saída
--:-- Previsão
Assentos livres37
Graciosa
INTERMEDIARIO
R$ 40,99

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

06:30 Saída
08:20 Previsão
Assentos Livres5
BlaBlaCar
R$ 18,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:30 Saída
08:20 Previsão
Livres1
RENAULT KWID
R$ 20,00
07:00 Saída
08:40 Previsão
Livres1
FIAT PALIO
R$ 18,00
07:00 Saída
08:40 Previsão
Livres3
CHEVROLET Spin
R$ 25,00
07:45 Saída
--:-- Previsão
Assentos livres42
Graciosa
SEMI-DIRETO
R$ 40,99

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

08:00 Saída
09:40 Previsão
Assentos Livres10
BlaBlaCar
R$ 25,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
08:00 Saída
09:40 Previsão
Livres1
VOLKSWAGEN POLO
R$ 25,00
08:00 Saída
09:40 Previsão
Livres2
RENAULT CLIO III
R$ 26,00
08:00 Saída
09:50 Previsão
Livres4
CHEVROLET Cobalt
R$ 28,00
08:00 Saída
10:20 Previsão
Livres2
HONDA Fit
R$ 30,00
08:00 Saída
10:00 Previsão
Livres1
RENAULT KWID
R$ 30,00
09:00 Saída
11:00 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 25,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
09:00 Saída
11:00 Previsão
Livres3
NISSAN KICKS
R$ 25,00
10:30 Saída
--:-- Previsão
Assentos livres36
Graciosa
INTERMEDIARIO
R$ 38,93

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

11:30 Saída
13:10 Previsão
Assentos Livres7
BlaBlaCar
R$ 25,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
11:30 Saída
13:10 Previsão
Livres1
RENAULT LOGAN
R$ 25,00
11:30 Saída
13:10 Previsão
Livres2
CHEVROLET Prisma
R$ 27,00
11:30 Saída
13:20 Previsão
Livres4
FIAT BRAVA / BRAVO
R$ 28,00
14:30 Saída
--:-- Previsão
Assentos livres37
Graciosa
INTERMEDIARIO
R$ 40,99

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

16:00 Saída
17:50 Previsão
Assentos Livres8
BlaBlaCar
R$ 25,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
16:00 Saída
17:50 Previsão
Livres4
FIAT BRAVA / BRAVO
R$ 28,00
16:20 Saída
18:00 Previsão
Livres4
RENAULT LOGAN
R$ 25,00
17:30 Saída
--:-- Previsão
Assentos livres36
Graciosa
INTERMEDIARIO
R$ 38,93

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

18:00 Saída
19:40 Previsão
Assentos Livres1
BlaBlaCar
R$ 25,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
18:00 Saída
19:40 Previsão
Livres1
CHEVROLET Spin
R$ 25,00
18:30 Saída
--:-- Previsão
Assentos livres42
Graciosa
SEMI-DIRETO
R$ 40,99

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

20:30 Saída
--:-- Previsão
Assentos livres37
Graciosa
INTERMEDIARIO
R$ 40,99

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

21:00 Saída
22:50 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 28,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
21:00 Saída
22:50 Previsão
Livres4
FIAT BRAVA / BRAVO
R$ 28,00

Empresas de Ônibus de Matinhos para Curitiba

Festas, Festivais e outras Paradas

XXXperience Itu 2019

XXXperience Itu 2019

O XXXperience, em Itu, é um dos mais importantes festivais de música eletrônica do Brasil. Saiba mais sobre o evento e encontre seu horário e passagem de ônibus para o festival.

Leia mais
Rock in Rio 2019

Rock in Rio 2019

Vai rolar o Rock in Rio Brasil 2019, um dos maiores festivais de música do planeta. Fique por dentro e saiba como ir de ônibus para o Rio de Janeiro.

Leia mais
Oktoberfest São Paulo 2019

Oktoberfest São Paulo 2019

Entre os dias 20 de setembro e 06 de outubro de 2019, São Paulo celebra com muita cerveja, a terceira edição da Oktoberfest, a tradicional festa alemã. O Jockey Club de São Paulo, recebe o evento ao longo de 15 dias de muita festa.

Leia mais
Brasil Game Show 2019

Brasil Game Show 2019

Quer saber as últimas novidades do universo gamer? Embarque de ônibus conosco e curta a Brasil Game Show, entre 9 a 13 de outubro em São Paulo.

Leia mais
Oktoberfest 2019

Oktoberfest 2019

Que tal curtir a melhor festa alemã do Brasil? De 09 a 27 de outubro, a Oktoberfest invade Blumenau com música, gastronomia, cerveja e animação. Embarque com o buscaOnibus e divirta-se!

Leia mais