• Horários e Passagens
  • Maringá para Presidente Prudente
  • Horários

Ônibus de Maringá para Presidente Prudente

Maringá  >  Presidente Prudente

00:45 Saída
03:15 Previsão
Assentos livres18
EXECUTIVO
Lopestur
a partir de
R$ 105,98
Presidente Prudente
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 105,98
Livres15
Executivo
R$ 105,98
Livres17
Executivo
R$ 105,98
Livres20
EXECUTIVO
R$ 105,98
Livres18
Executivo
R$ 105,98
Livres24
Executivo
R$ 105,98
Livres17
Executivo
R$ 105,98
03:15 Saída
05:45 Previsão
Assentos livres23
EXECUTIVO
Lopes Sul
a partir de
R$ 110,56
Presidente Prudente
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 110,56
Livres20
Executivo
R$ 110,56
Livres23
EXECUTIVO
R$ 110,56
Livres26
Executivo
R$ 110,56
04:45 Saída
07:15 Previsão
Assentos livres16
EXECUTIVO
Cantelle
a partir de
R$ 112,49
Presidente Prudente
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 112,49
Livres12
Executivo
R$ 112,49
Livres16
Executivo
R$ 112,49
Livres20
EXECUTIVO
R$ 112,49
Livres26
EXECUTIVO
R$ 112,49
Livres15
Executivo
R$ 112,49
09:00 Saída
11:20 Previsão
Ofertas de Carona3
BlaBlaCar
a partir de
R$ 45,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
07:30 Saída
09:40 Previsão
JEEP RENEGADE
R$ 45,00
07:30 Saída
09:40 Previsão
JEEP RENEGADE
R$ 47,00
09:00 Saída
11:20 Previsão
VOLVO C30
R$ 45,00
08:15 Saída
13:15 Previsão
Assentos livres25
SEMI-LEITO
Garcia
a partir de
R$ 84,99
Presidente Prudente
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO
R$ 84,99
Livres24
Semileito
R$ 84,99
Livres25
Semi-Leito
R$ 84,99
Livres26
SEMILEITO
R$ 84,99
Livres27
SEMI LEITO
R$ 84,99
09:30 Saída
11:50 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 50,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
09:30 Saída
11:50 Previsão
CITROEN C3 AIRCROSS
R$ 50,00
11:30 Saída
13:50 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 45,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
11:30 Saída
13:50 Previsão
VOLKSWAGEN VIRTUS
R$ 45,00
12:30 Saída
15:10 Previsão
Assentos livres39
SEMI-LEITO
Penha
a partir de
R$ 90,63
Presidente Prudente
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres39
SEMI-LEITO
R$ 90,63
12:30 Saída
15:10 Previsão
Assentos livres11
LEITO
Penha
a partir de
R$ 125,63
Presidente Prudente
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres11
LEITO COM AR
R$ 125,63
12:30 Saída
15:10 Previsão
Assentos livres11
LEITO
Expresso Maringá
a partir de
R$ 125,63
Presidente Prudente
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres11
Leito
R$ 125,63
Livres11
Leito
R$ 125,63
Livres20
LEITO
R$ 125,63
Livres11
LEITO COM AR
R$ 125,63
12:30 Saída
15:10 Previsão
Assentos livres39
SEMI-LEITO
Expresso Maringá
a partir de
R$ 76,13
Presidente Prudente
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres39
Semileito
R$ 90,63
Livres39
Semi-Leito
R$ 90,63
Livres20
SEMILEITO
R$ 76,13
Livres39
SEMI-LEITO
R$ 76,13
13:30 Saída
15:50 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 45,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
13:30 Saída
15:50 Previsão
VOLKSWAGEN GOL
R$ 45,00
14:00 Saída
16:30 Previsão
Assentos livres36
EXECUTIVO
Guerino Seiscento
a partir de
R$ 80,00
Presidente Prudente
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 80,00
Livres36
Executivo
R$ 80,00
Livres36
Executivo
R$ 80,00
Livres20
EXECUTIVO
R$ 80,00
Livres36
Executivo
R$ 80,00
14:55 Saída
17:35 Previsão
ÚLTIMO
EXECUTIVO
Eucatur
a partir de
R$ 66,50
Presidente Prudente
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres1
EXECUTIVO
R$ 102,68
Livres1
Executivo
R$ 68,60
Livres1
Executivo
R$ 68,60
Livres40
Executivo
R$ 68,60
Livres1
EXECUTIVO
R$ 66,50
15:00 Saída
17:50 Previsão
Assentos livres33
SEMI-LEITO
Planalto
a partir de
R$ 106,25
Presidente Prudente
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Semi Leito
R$ 106,25
Livres28
Semileito
R$ 106,25
Livres28
Semi-Leito
R$ 106,25
Livres33
SEMILEITO
R$ 106,25
Livres33
Semi-leito
R$ 106,25
Livres29
Semi Leito
R$ 106,25
15:25 Saída
19:10 Previsão
Assentos livres10
CONVENCIONAL
Andorinha
a partir de
R$ 80,00
Presidente Prudente
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Convencional
R$ 80,00
Livres8
Convencional
R$ 80,00
Livres10
CONVENCIONAL
R$ 80,00
Livres10
Convencional
R$ 80,00
Livres11
Convencional
R$ 80,00
Livres10
CONVENCIONAL
R$ 80,00
15:30 Saída
18:10 Previsão
Assentos livres27
EXECUTIVO
Cantelle
a partir de
R$ 112,49
Presidente Prudente
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 112,49
Livres26
Executivo
R$ 112,49
Livres27
Executivo
R$ 112,49
Livres20
EXECUTIVO
R$ 112,49
Livres27
EXECUTIVO
R$ 112,49
Livres27
Executivo
R$ 112,49
17:10 Saída
19:30 Previsão
Ofertas de Carona5
BlaBlaCar
a partir de
R$ 37,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
16:00 Saída
18:20 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 50,00
16:00 Saída
18:30 Previsão
-
R$ 50,00
16:50 Saída
19:10 Previsão
CHEVROLET TRACKER
R$ 45,00
17:10 Saída
19:30 Previsão
HYUNDAI TUCSON
R$ 37,00
17:30 Saída
19:50 Previsão
PEUGEOT 2008 ALLURE
R$ 45,00
18:30 Saída
20:50 Previsão
Ofertas de Carona3
BlaBlaCar
a partir de
R$ 45,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
18:20 Saída
20:30 Previsão
JEEP RENEGADE
R$ 47,00
18:30 Saída
20:50 Previsão
RENAULT KWID
R$ 50,00
18:30 Saída
20:50 Previsão
VOLKSWAGEN POLO
R$ 45,00
18:30 Saída
22:35 Previsão
Assentos livres27
CONVENCIONAL
Andorinha
a partir de
R$ 80,00
Presidente Prudente
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Convencional
R$ 80,00
Livres26
Convencional
R$ 80,00
Livres27
CONVENCIONAL
R$ 80,00
Livres27
Convencional
R$ 80,00
Livres27
Convencional
R$ 80,00
Livres27
CONVENCIONAL
R$ 80,00
21:00 Saída
23:20 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 45,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
21:00 Saída
23:20 Previsão
VOLKSWAGEN VIRTUS
R$ 45,00
21:30 Saída
23:50 Previsão
FIAT UNO
R$ 48,00
22:00 Saída
00:30 Previsão
Assentos livres6
EXECUTIVO
Eucatur
a partir de
R$ 58,08
Presidente Prudente
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres6
EXECUTIVO
R$ 104,20
Livres1
Executivo
R$ 58,08
Livres1
Executivo
R$ 58,08
Livres20
Executivo
R$ 86,70
Livres1
EXECUTIVO
R$ 66,42

Empresas de Ônibus de Maringá para Presidente Prudente

Guerino Seiscento
Planalto Passageiros
Expresso Maringá
Expresso Maringá
0800 644 7535 | 0800 888 2122 (Deficiente Auditivo ou de fala)
Andorinha
Andorinha
0800 704 8780 | (18) 2104-4111 | 0800 703 5203 (Deficientes auditivos ou de fala)
Eucatur
Eucatur
0800 45 5050 | 0800 69 0800 | 0800 648 0008 (Deficientes auditivos ou de fala)
Viação Garcia
Viação Garcia
0800 400 7090 | (43) 98416-0013 (whatsapp) | 0800 642 7700 (Deficientes auditivos e de fala)

Qual valor da passagem de ônibus de Maringá para Presidente Prudente?

O valor da passagem de ônibus de Maringá para Presidente Prudente varia entre R$ 58,08* e R$ 125,63* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de Maringá para Presidente Prudente nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Maringá para Presidente Prudente?

Temos horários de 10 empresas de ônibus que realizam viagens de ônibus de Maringá para Presidente Prudente, com 15 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Maringá para Presidente Prudente com as viações Guerino Seiscento, Lopes Sul, Cantelle, Planalto Passageiros, Lopestur, Expresso Maringá, Andorinha, Eucatur, Viação Garcia e Penha.

De qual rodoviária de Maringá sai o ônibus para Presidente Prudente?

O embarque no ônibus em Maringá ocorre na Rodoviária de Maringá.

Qual a distância da viagem de ônibus de Maringá para Presidente Prudente?

A distância da viagem de ônibus de Maringá para Presidente Prudente é de 174 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Maringá para Presidente Prudente?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Maringá para Presidente Prudente no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Maringá para Presidente Prudente?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Maringá para Presidente Prudente?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Maringá para Presidente Prudente, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Maringá para Presidente Prudente?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Maringá para Presidente Prudente. Os preços da carona são a partir de R$ 37,00 em 16 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Maringá-PR para Presidente Prudente-SP e boa viagem!