• Horários e Passagens
  • Maringá para Londrina
  • Horários

Ônibus de Maringá para Londrina

Maringá  >  Londrina

06:30 Saída
08:00 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:30 Saída
08:00 Previsão
Livres3
CHEVROLET Cobalt
R$ 22,00
07:00 Saída
08:30 Previsão
Livres1
CHEVROLET Ônix
R$ 20,00
06:35 Saída
09:25 Previsão
Assentos livres39
Garcia
CONVENCIONAL
R$ 43,27
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:00 Saída
09:30 Previsão
Assentos Livres6
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
08:00 Saída
09:30 Previsão
Livres2
VOLKSWAGEN GOLF VII
R$ 25,00
08:00 Saída
09:30 Previsão
Livres2
RENAULT SANDERO
R$ 20,00
08:30 Saída
10:10 Previsão
Livres2
VOLKSWAGEN GOL
R$ 20,00
08:15 Saída
09:45 Previsão
Assentos livres25
Garcia
EXECUTIVO
R$ 41,87
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
09:00 Saída
10:40 Previsão
Assentos Livres6
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
09:00 Saída
10:40 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN GOL
R$ 25,00
09:30 Saída
11:00 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN GOL
R$ 20,00
10:00 Saída
11:40 Previsão
Assentos Livres1
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
10:00 Saída
11:40 Previsão
Livres1
HONDA Fit
R$ 20,00
10:10 Saída
13:10 Previsão
Assentos livres33
Expresso Nordeste
Convencional
R$ 35,35
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
10:55 Saída
14:05 Previsão
Assentos livres31
Garcia
CONVENCIONAL
R$ 43,43
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
11:00 Saída
12:30 Previsão
Assentos livres28
Garcia
CONVENCIONAL
R$ 36,22
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
12:00 Saída
13:30 Previsão
Assentos Livres5
BlaBlaCar
R$ 23,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
12:00 Saída
13:30 Previsão
Livres1
PEUGEOT 208
R$ 23,00
12:00 Saída
13:30 Previsão
Livres4
VOLKSWAGEN FOX
R$ 24,00
12:10 Saída
14:25 Previsão
Assentos livres32
Expresso Nordeste
Convencional
R$ 35,35
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
13:50 Saída
15:20 Previsão
Assentos livres31
Garcia
EXECUTIVO
R$ 41,87
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
14:00 Saída
16:45 Previsão
Assentos livres30
Expresso Nordeste
Convencional
R$ 35,35
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
14:00 Saída
16:50 Previsão
Assentos livres31
Garcia
CONVENCIONAL
R$ 43,27
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
14:00 Saída
15:30 Previsão
Assentos Livres10
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
14:00 Saída
15:30 Previsão
Livres3
FORD Ecosport
R$ 24,00
14:00 Saída
15:30 Previsão
Livres3
TOYOTA Etios Sedan
R$ 20,00
14:00 Saída
15:30 Previsão
Livres3
R$ 23,00
14:00 Saída
15:40 Previsão
Livres1
CHEVROLET Ônix
R$ 20,00
14:50 Saída
17:40 Previsão
Assentos livres27
Expresso Nordeste
Convencional
R$ 35,35
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
15:40 Saída
18:50 Previsão
Assentos livres20
Garcia
CONVENCIONAL
R$ 43,43
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
16:00 Saída
17:40 Previsão
Assentos Livres6
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
16:00 Saída
17:40 Previsão
Livres1
VOLKSWAGEN Voyage
R$ 20,00
16:00 Saída
17:30 Previsão
Livres1
FORD FIESTA
R$ 24,00
16:30 Saída
18:00 Previsão
Livres4
VOLKSWAGEN GOL
R$ 24,00
16:10 Saída
18:50 Previsão
Assentos livres38
Expresso Nordeste
Convencional
R$ 35,35
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
17:00 Saída
18:30 Previsão
Assentos livres15
Garcia
CONVENCIONAL
R$ 36,22
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
17:00 Saída
18:20 Previsão
Assentos Livres6
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
17:00 Saída
18:20 Previsão
Livres1
VOLKSWAGEN GOL
R$ 20,00
17:10 Saída
18:40 Previsão
Livres2
CHEVROLET Astra
R$ 20,00
17:30 Saída
19:00 Previsão
Livres3
CHEVROLET Ônix
R$ 22,00
18:00 Saída
19:50 Previsão
Assentos Livres7
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
18:00 Saída
19:50 Previsão
Livres1
RENAULT SANDERO
R$ 20,00
18:00 Saída
19:40 Previsão
Livres3
PEUGEOT 307
R$ 20,00
18:20 Saída
20:00 Previsão
Livres3
FIAT SIENA
R$ 20,00
18:35 Saída
21:15 Previsão
Assentos livres18
Expresso Nordeste
Convencional
R$ 35,35
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
19:55 Saída
22:50 Previsão
Assentos livres31
Garcia
CONVENCIONAL
R$ 43,43
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
21:00 Saída
22:45 Previsão
Assentos livres30
Garcia
EXECUTIVO
R$ 41,87
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
21:10 Saída
22:50 Previsão
Assentos Livres2
BlaBlaCar
R$ 25,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
21:10 Saída
22:50 Previsão
Livres2
RENAULT LOGAN II
R$ 25,00
21:15 Saída
22:45 Previsão
Assentos livres32
Garcia
EXECUTIVO
R$ 41,87
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
21:40 Saída
23:59 Previsão
Assentos livres34
Expresso Nordeste
Convencional
R$ 35,35
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:

Empresas de Ônibus de Maringá para Londrina

Viação Garcia
Viação Garcia
0800 400 7090 | (43) 98416-0013 (whatsapp) | 0800 642 7700 (Deficientes auditivos e de fala)
Expresso Nordeste
Expresso Nordeste
44 3518-4000 | 0800 44 2222 | 0800 940 3185 (Deficientes auditivos e de fala)

Festas, Festivais e outras Paradas

Festa Nacional do Pinhão 2019

Festa Nacional do Pinhão 2019

Vem aí a 31ª Festa do Pinhão, de 14 a 23 de junho, na cidade de Lages. Confira tudo sobre esse grande evento que vai esquentar a serra catarinense. Confira horários e passagens de ônibus e saiba como curtir as imperdíveis atrações da Festa do Pinhão!

Leia mais
Copa América 2019 - São Paulo

Copa América 2019 - São Paulo

Veja como encontrar a sua passagem de ônibus para São Paulo e acompanhar as emoções da Copa América 2019. São Paulo é a terra da garoa, de mil povos e capital financeira do Brasil e também palco da abertura da Copa América, no dia 14 de junho

Leia mais
Copa América 2019 - Belo Horizonte

Copa América 2019 - Belo Horizonte

Prepare as emoções e garanta a sua passagem de ônibus para Belo Horizonte para a Copa América 2019, entre os dias 14 de junho e 7 de julho

Leia mais
Copa América 2019 - Porto Alegre

Copa América 2019 - Porto Alegre

Já garantiu sua passagem de ônibus para Porto Alegre onde a bola rola na Copa América 2019? A competição acontece de 14 de junho a 7 de julho e, na capital gaúcha, os jogos serão disputados na Arena do Grêmio.

Leia mais
Copa América 2019 - Rio de Janeiro

Copa América 2019 - Rio de Janeiro

Garanta sua passagem de ônibus para o Rio de Janeiro e acompanhe as emoções da Copa América 2019. O Rio de Janeiro foi escolhido para receber cinco jogos da Copa América, entre eles o duelo final que revelará o campeão da competição no Maracanã, no dia 7 de julho

Leia mais
Festa Literária de Paraty 2019

Festa Literária de Paraty 2019

A Flip - Festa Literária Internacional de Paraty chega na sua 17º edição, entre os dias 10 a 14 de julho, na bela cidade de Paraty, no litoral sul do Rio de Janeiro. O evento é famoso por trazer autores internacionais para interagir com personalidades do mundo da cultura, para mesas redondas e conferências, colocando o Brasil no circuito dos festivais internacionais de literatura.

Leia mais