• Horários e Passagens
  • Maringá para Campo Mourão
  • Horários

Ônibus de Maringá para Campo Mourão

Maringá  >  Campo Mourão

04:00 Saída
05:30 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 23,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
04:00 Saída
05:30 Previsão
-
R$ 23,00
06:40 Saída
08:00 Previsão
Ofertas de Carona3
BlaBlaCar
a partir de
R$ 19,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:00 Saída
07:10 Previsão
NISSAN VERSA
R$ 25,00
06:40 Saída
08:00 Previsão
CITROEN C3 AIRCROSS
R$ 19,00
06:50 Saída
08:00 Previsão
GM ONIX
R$ 25,00
07:05 Saída
09:35 Previsão
Assentos livres42
CONVENCIONAL
Penha
a partir de
R$ 42,44
Campo Mourão
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres42
CONVENCIONAL
R$ 42,44
07:05 Saída
09:35 Previsão
Assentos livres42
CONVENCIONAL
Expresso Maringá
a partir de
R$ 42,44
Campo Mourão
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres42
Convencional
R$ 42,44
Livres42
Convencional
R$ 42,44
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 42,44
Livres42
CONVENCIONAL
R$ 42,44
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 42,44
08:00 Saída
10:00 Previsão
Assentos livres33
CONVENCIONAL
Expresso Nordeste
a partir de
R$ 42,43
Campo Mourão
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CONVENCIONAL
R$ 42,43
Livres33
Convencional
R$ 42,43
Livres33
Conventional
R$ 42,43
Livres33
Convencional
R$ 42,43
09:10 Saída
10:55 Previsão
Assentos livres41
SEMI-LEITO
Expresso Maringá
a partir de
R$ 42,44
Campo Mourão
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres41
Semileito
R$ 42,44
Livres41
Semi-Leito
R$ 42,44
Livres20
SEMILEITO
R$ 42,44
Livres41
SEMI-LEITO
R$ 42,44
09:10 Saída
10:55 Previsão
Assentos livres12
LEITO
Penha
a partir de
R$ 58,83
Campo Mourão
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres12
LEITO
R$ 58,83
09:10 Saída
10:55 Previsão
Assentos livres12
LEITO
Expresso Maringá
a partir de
R$ 58,83
Campo Mourão
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres12
Leito
R$ 58,83
Livres12
Leito
R$ 58,83
Livres20
LEITO
R$ 58,83
Livres12
LEITO
R$ 58,83
09:10 Saída
10:55 Previsão
Assentos livres41
SEMI-LEITO
Penha
a partir de
R$ 42,44
Campo Mourão
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres41
SEMI-LEITO
R$ 42,44
09:20 Saída
11:20 Previsão
Assentos livres34
CONVENCIONAL
Expresso Nordeste
a partir de
R$ 42,43
Campo Mourão
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CONVENCIONAL
R$ 42,43
Livres34
Convencional
R$ 42,43
Livres34
Convencional
R$ 42,43
Livres34
Conventional
R$ 42,43
Livres34
Convencional
R$ 42,43
10:40 Saída
12:55 Previsão
Assentos livres33
CONVENCIONAL
Expresso Nordeste
a partir de
R$ 42,43
Campo Mourão
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CONVENCIONAL
R$ 42,43
Livres33
Convencional
R$ 42,43
Livres33
Convencional
R$ 42,43
Livres33
Conventional
R$ 42,43
Livres33
Convencional
R$ 42,43
11:00 Saída
12:20 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 25,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
11:00 Saída
12:20 Previsão
VOLKSWAGEN POLO
R$ 25,00
13:00 Saída
14:20 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 19,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
13:00 Saída
14:10 Previsão
FORD KA
R$ 34,00
13:00 Saída
14:20 Previsão
-
R$ 19,00
13:25 Saída
15:05 Previsão
Assentos livres33
CONVENCIONAL
Expresso Nordeste
a partir de
R$ 42,43
Campo Mourão
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CONVENCIONAL
R$ 42,43
Livres33
Convencional
R$ 42,43
Livres34
Convencional
R$ 42,43
Livres33
Conventional
R$ 42,43
Livres33
Convencional
R$ 42,43
15:00 Saída
16:00 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 24,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
15:00 Saída
16:00 Previsão
FORD ECOSPORT
R$ 24,00
15:30 Saída
16:50 Previsão
VOLKSWAGEN UP
R$ 28,00
15:15 Saída
17:00 Previsão
Assentos livres38
CONVENCIONAL
Penha
a partir de
R$ 42,44
Campo Mourão
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres38
CONVENCIONAL
R$ 42,44
15:15 Saída
17:00 Previsão
Assentos livres38
CONVENCIONAL
Expresso Maringá
a partir de
R$ 42,44
Campo Mourão
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres38
Convencional
R$ 42,44
Livres38
Convencional
R$ 42,44
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 42,44
Livres38
CONVENCIONAL
R$ 42,44
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 42,44
15:50 Saída
17:55 Previsão
Assentos livres32
CONVENCIONAL
Expresso Nordeste
a partir de
R$ 42,43
Campo Mourão
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CONVENCIONAL
R$ 42,43
Livres32
Convencional
R$ 42,43
Livres33
Convencional
R$ 42,43
Livres32
Conventional
R$ 42,43
Livres32
Convencional
R$ 42,43
18:10 Saída
19:20 Previsão
Ofertas de Carona3
BlaBlaCar
a partir de
R$ 25,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
17:20 Saída
18:30 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 25,00
17:30 Saída
18:50 Previsão
CHEVROLET ONIX PLUS
R$ 25,00
18:10 Saída
19:20 Previsão
VOLKSWAGEN POLO
R$ 25,00
17:50 Saída
19:45 Previsão
Assentos livres33
CONVENCIONAL
Expresso Nordeste
a partir de
R$ 42,43
Campo Mourão
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CONVENCIONAL
R$ 42,43
Livres33
Convencional
R$ 42,43
Livres33
Convencional
R$ 42,43
Livres33
Conventional
R$ 42,43
Livres33
Convencional
R$ 42,43
19:40 Saída
21:40 Previsão
Assentos livres33
CONVENCIONAL
Expresso Nordeste
a partir de
R$ 42,43
Campo Mourão
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CONVENCIONAL
R$ 42,43
Livres33
Convencional
R$ 42,43
Livres33
Convencional
R$ 42,43
Livres33
Conventional
R$ 42,43
Livres33
Convencional
R$ 42,43
21:40 Saída
22:50 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
21:40 Saída
22:50 Previsão
TOYOTA COROLLA
R$ 20,00
23:35 Saída
01:15 Previsão
Assentos livres40
CONVENCIONAL
Expresso Maringá
a partir de
R$ 42,44
Campo Mourão
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres40
Convencional
R$ 42,44
Livres40
Convencional
R$ 42,44
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 42,44
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 42,44
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 42,44
23:35 Saída
01:15 Previsão
Assentos livres40
CONVENCIONAL
Penha
a partir de
R$ 42,44
Campo Mourão
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 42,44
23:55 Saída
01:30 Previsão
Assentos livres39
CONVENCIONAL
Expresso Nordeste
a partir de
R$ 42,43
Campo Mourão
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CONVENCIONAL
R$ 42,43
Livres39
Convencional
R$ 42,43
Livres40
Convencional
R$ 42,43
Livres39
Conventional
R$ 42,43
Livres39
Convencional
R$ 42,43

Empresas de Ônibus de Maringá para Campo Mourão

Expresso Maringá
Expresso Maringá
0800 644 7535 | 0800 888 2122 (Deficiente Auditivo ou de fala)
Expresso Nordeste
Expresso Nordeste
44 3518-4000 | 0800 44 2222 | 0800 940 3185 (Deficientes auditivos e de fala)

Qual valor da passagem de ônibus de Maringá para Campo Mourão?

O valor da passagem de ônibus de Maringá para Campo Mourão varia entre R$ 42,43* e R$ 58,83* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de Maringá para Campo Mourão nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Maringá para Campo Mourão?

Temos horários de 3 empresas de ônibus que realizam viagens de ônibus de Maringá para Campo Mourão, com 18 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Maringá para Campo Mourão com as viações Expresso Maringá, Expresso Nordeste e Penha.

De qual rodoviária de Maringá sai o ônibus para Campo Mourão?

O embarque no ônibus em Maringá ocorre na Rodoviária de Maringá.

Qual a distância da viagem de ônibus de Maringá para Campo Mourão?

A distância da viagem de ônibus de Maringá para Campo Mourão é de 91 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Maringá para Campo Mourão?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Maringá para Campo Mourão no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Maringá para Campo Mourão?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Maringá para Campo Mourão?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Maringá para Campo Mourão, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Maringá para Campo Mourão?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Maringá para Campo Mourão. Os preços da carona são a partir de R$ 19,00 em 13 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Maringá-PR para Campo Mourão-PR e boa viagem!