• Horários e Passagens
  • Maceió para Aracaju
  • Horários

Ônibus de Maceió para Aracaju

Maceió  >  Aracaju

04:30 Saída
09:30 Previsão
Assentos Livres5
BlaBlaCar
R$ 50,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
04:30 Saída
09:30 Previsão
Livres2
CITROEN C3
R$ 60,00
05:00 Saída
09:50 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN JETTA
R$ 50,00
06:00 Saída
11:30 Previsão
Assentos livres30
Rota
EXECUTIVO
R$ 61,40
Maceió
Aracaju
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
06:15 Saída
10:30 Previsão
Assentos livres12
Real Alagoas
EXPRESSO
R$ 61,40
Maceió
Aracaju
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
07:00 Saída
11:40 Previsão
Assentos Livres11
BlaBlaCar
R$ 40,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
07:00 Saída
11:40 Previsão
Livres2
HYUNDAI HB20
R$ 45,00
07:00 Saída
11:40 Previsão
Livres3
FIAT Grand Siena
R$ 50,00
07:00 Saída
11:50 Previsão
Livres3
FORD KA
R$ 40,00
07:30 Saída
12:10 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN GOL
R$ 50,00
10:30 Saída
15:10 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 35,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
10:30 Saída
15:10 Previsão
Livres3
R$ 35,00
11:20 Saída
16:30 Previsão
Assentos livres28
Rota
SEMILEITO
R$ 62,40
Maceió
Aracaju
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
12:00 Saída
16:20 Previsão
Assentos Livres8
BlaBlaCar
R$ 50,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
12:00 Saída
16:20 Previsão
Livres4
FIAT Cronos
R$ 50,00
12:00 Saída
16:20 Previsão
Livres4
FIAT Cronos
R$ 50,00
12:30 Saída
16:45 Previsão
Assentos livres24
Real Alagoas
EXPRESSO
R$ 61,40
Maceió
Aracaju
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
13:00 Saída
17:40 Previsão
Assentos Livres6
BlaBlaCar
R$ 50,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
13:00 Saída
17:40 Previsão
Livres4
VOLKSWAGEN FOX
R$ 50,00
13:50 Saída
18:30 Previsão
Livres2
R$ 60,00
15:20 Saída
21:30 Previsão
Assentos livres31
Catedral
Executivo
R$ 60,00
Maceió
Aracaju
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
18:00 Saída
23:40 Previsão
Assentos livres15
Catedral
Executivo
R$ 60,00
Maceió
Aracaju
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
18:00 Saída
23:45 Previsão
Assentos livres40
Rota
EXECUTIVO
R$ 61,40
Maceió
Aracaju
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
18:30 Saída
22:45 Previsão
Assentos livres30
Real Alagoas
EXPRESSO
R$ 61,40
Maceió
Aracaju
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
19:00 Saída
23:30 Previsão
Assentos livres43
Catedral
Executivo
R$ 59,90
Maceió
Aracaju
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
19:30 Saída
23:58 Previsão
Assentos livres27
Rota
SEMILEITO
R$ 62,40
Maceió
Aracaju
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:

Empresas de Ônibus de Maceió para Aracaju

Catedral Turismo
Catedral Turismo
0800 8801 315 | 0800 8801 320 (Deficientes auditivos ou de fala)
Real Alagoas
Real Alagoas
(82) 3221-5055 | 0800 009 7325 | (82) 98228-7325 (whatsapp)
Rota Transportes
Rota Transportes
0800 284 9900 | 0800 888 0809 | 0800 880 0144 - (Deficientes auditivos ou de fala)

Festas, Festivais e outras Paradas

São João de Caruaru 2019

São João de Caruaru 2019

Entre 1º e 30 de junho é hora de curtir o São João de Caruaru, com shows de Bell Marques, Marília Mendonça, Alok, Xand Avião, Léo Santana, Elba Ramalho, Gustavo Mioto, Fulô de Mandacaru e Zé Neto e Cristiano e muito mais. Saiba como ir de ônibus e aproveitar essa alegria.

Leia mais
São João de Campina Grande 2019

São João de Campina Grande 2019

De 07 de junho a 07 de julho, Campina Grande sedia o maior São João do Mundo, com muito forró, animação e grande atrações. Veja como ir de ônibus para Campina Grande e se divertir

Leia mais
Copa América 2019 - Belo Horizonte

Copa América 2019 - Belo Horizonte

Prepare as emoções e garanta a sua passagem de ônibus para Belo Horizonte para a Copa América 2019, entre os dias 14 de junho e 7 de julho

Leia mais
Copa América 2019 - Rio de Janeiro

Copa América 2019 - Rio de Janeiro

Garanta sua passagem de ônibus para o Rio de Janeiro e acompanhe as emoções da Copa América 2019. O Rio de Janeiro foi escolhido para receber cinco jogos da Copa América, entre eles o duelo final que revelará o campeão da competição no Maracanã, no dia 7 de julho

Leia mais
Copa América 2019 - Salvador

Copa América 2019 - Salvador

Veja como encontrar a sua passagem de ônibus para Salvador e acompanhar as emoções da Copa América 2019. Salvador é a terra da garoa, de mil povos e capital financeira do Brasil e também palco da abertura da Copa América, no dia 14 de junho

Leia mais
Rock in Rio 2019

Rock in Rio 2019

Vai rolar o Rock in Rio Brasil 2019, um dos maiores festivais de música do planeta. Fique por dentro e saiba como ir de ônibus para o Rio de Janeiro.

Leia mais