• Horários e Passagens
  • Maceió para Aracaju
  • Horários

Ônibus de Maceió para Aracaju

Maceió  >  Aracaju

Horário de saída:
Empresas:
  • Madrugada (0hrs - 6hrs)
  • Manhã (6hrs - 12hrs)
  • Tarde (12hrs - 18hrs)
  • Noite (18hrs - 0hrs)
  • BlaBlaCar
  • Catedral
  • Real Alagoas
  • Rota
06:00 Saída
11:30 Previsão
Assentos livres17
Rota
EXECUTIVO
R$ 63,36
Maceió
Aracaju
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
06:00 Saída
10:40 Previsão
Assentos Livres6
BlaBlaCar
R$ 60,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:00 Saída
10:40 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN FOX
R$ 60,00
06:30 Saída
11:20 Previsão
Livres3
RENAULT SANDERO
R$ 60,00
06:15 Saída
10:30 Previsão
Assentos livres13
Real Alagoas
EXPRESSO
R$ 63,00
Maceió
Aracaju
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:00 Saída
13:00 Previsão
Assentos Livres10
BlaBlaCar
R$ 46,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
08:00 Saída
13:00 Previsão
Livres4
CHEVROLET Astra
R$ 50,00
08:00 Saída
12:50 Previsão
Livres4
FORD KA
R$ 65,00
08:50 Saída
13:00 Previsão
Livres2
RENAULT LOGAN
R$ 46,00
11:20 Saída
16:30 Previsão
Assentos livres28
Rota
SEMILEITO
R$ 64,39
Maceió
Aracaju
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
12:00 Saída
16:40 Previsão
Assentos Livres5
BlaBlaCar
R$ 50,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
12:00 Saída
16:40 Previsão
Livres1
CHEVROLET Ônix
R$ 50,00
12:00 Saída
16:50 Previsão
Livres4
HYUNDAI HB20S
R$ 60,00
12:30 Saída
16:45 Previsão
Assentos livres16
Real Alagoas
EXECUTIVO
R$ 63,00
Maceió
Aracaju
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
13:00 Saída
17:40 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 50,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
13:00 Saída
17:40 Previsão
Livres4
CHEVROLET Spin
R$ 50,00
14:00 Saída
18:50 Previsão
Assentos Livres8
BlaBlaCar
R$ 49,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
14:00 Saída
18:50 Previsão
Livres3
RENAULT CLIO III
R$ 49,00
14:00 Saída
18:40 Previsão
Livres2
FIAT PALIO
R$ 50,00
14:00 Saída
18:50 Previsão
Livres3
FIAT Uno
R$ 65,00
15:20 Saída
21:30 Previsão
Assentos livres40
Catedral
Executivo
R$ 63,00
Maceió
Aracaju
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
18:00 Saída
23:10 Previsão
Assentos livres40
Catedral
Executivo
R$ 63,00
Maceió
Aracaju
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
18:00 Saída
23:45 Previsão
Assentos livres32
Rota
SEMILEITO
R$ 64,39
Maceió
Aracaju
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
18:30 Saída
22:45 Previsão
Assentos livres22
Real Alagoas
EXPRESSO
R$ 63,00
Maceió
Aracaju
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
19:29 Saída
23:58 Previsão
Assentos livres29
Rota
SEMILEITO
R$ 64,39
Maceió
Aracaju
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
20:00 Saída
02:30 Previsão
Assentos livres40
Catedral
Executivo
R$ 63,00
Maceió
Aracaju
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:

Empresas de Ônibus de Maceió para Aracaju

Catedral Turismo
Catedral Turismo
0800 8801 315 | 0800 8801 320 (Deficientes auditivos ou de fala)
Real Alagoas
Real Alagoas
(82) 3221-5055 | 0800 009 7325 | (82) 98228-7325 (whatsapp)
Rota Transportes
Rota Transportes
0800 284 9900 | 0800 888 0809 | 0800 880 0144 - (Deficientes auditivos ou de fala)

Festas, Festivais e outras Paradas

Rock in Rio 2019

Rock in Rio 2019

Vai rolar o Rock in Rio Brasil 2019, um dos maiores festivais de música do planeta. Fique por dentro e saiba como ir de ônibus para o Rio de Janeiro.

Leia mais