• Horários e Passagens
  • Macaé para Campos dos Goytacazes
  • Horários

Ônibus de Macaé para Campos dos Goytacazes

Macaé  >  Campos dos Goytacazes

01:00 Saída
03:10 Previsão
Assentos livres17
CONVENCIONAL
1001
a partir de
R$ 34,87
Macaé
Campos dos Goytacazes
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres17
CONVENCIONAL
R$ 34,87
Livres17
CONVENCIONAL
R$ 34,87
04:40 Saída
04:40 Previsão
Ofertas de Carona4
BlaBlaCar
R$ 25,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
04:40 Saída
04:40 Previsão
HONDA CITY
R$ 35,00
05:00 Saída
05:00 Previsão
FORD FIESTA
R$ 25,00
05:20 Saída
05:20 Previsão
FIAT LINEA
R$ 25,00
05:30 Saída
05:30 Previsão
CHEVROLET COBALT
R$ 30,00
05:40 Saída
05:40 Previsão
Ofertas de Carona3
BlaBlaCar
R$ 27,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
05:40 Saída
05:40 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 27,00
05:50 Saída
05:50 Previsão
VOLKSWAGEN VOYAGE
R$ 30,00
06:30 Saída
06:30 Previsão
CHEVROLET ONIX PLUS
R$ 30,00
06:20 Saída
08:25 Previsão
ESGOTADO
CONVENCIONAL
1001
a partir de
R$ 36,46
Macaé
Campos dos Goytacazes

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

06:20 Saída
08:10 Previsão
ESGOTADO
CONVENCIONAL
1001
a partir de
R$ 34,87
Macaé
Campos dos Goytacazes

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

06:40 Saída
06:40 Previsão
Ofertas de Carona8
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:40 Saída
06:40 Previsão
CHEVROLET COBALT
R$ 22,00
06:40 Saída
06:40 Previsão
NISSAN VERSA
R$ 30,00
07:00 Saída
07:00 Previsão
TOYOTA HILUX
R$ 25,00
07:00 Saída
07:00 Previsão
NISSAN VERSA
R$ 30,00
07:00 Saída
07:00 Previsão
CHEVROLET COBALT
R$ 29,00
07:20 Saída
07:20 Previsão
KIA PICANTO
R$ 20,00
07:30 Saída
07:30 Previsão
None
R$ 25,00
07:30 Saída
07:30 Previsão
CHEVROLET CORSA
R$ 25,00
07:40 Saída
07:40 Previsão
Ofertas de Carona6
BlaBlaCar
R$ 25,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
07:40 Saída
07:40 Previsão
HYUNDAI HB20S
R$ 25,00
07:40 Saída
07:40 Previsão
None
R$ 27,00
08:00 Saída
08:00 Previsão
CHEVROLET COBALT
R$ 25,00
08:00 Saída
08:00 Previsão
TOYOTA COROLLA
R$ 39,00
08:00 Saída
08:00 Previsão
VOLKSWAGEN VIRTUS
R$ 30,00
08:20 Saída
08:20 Previsão
HYUNDAI HB20S
R$ 25,00
08:00 Saída
10:15 Previsão
Assentos livres28
CONVENCIONAL
1001
a partir de
R$ 36,46
Macaé
Campos dos Goytacazes
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres27
Convencional
R$ 36,46
Livres27
Convencional
R$ 36,46
Livres28
CONVENCIONAL
R$ 36,46
Livres28
CONVENCIONAL
R$ 36,46
08:00 Saída
10:00 Previsão
Assentos livres28
CONVENCIONAL
1001
a partir de
R$ 34,87
Macaé
Campos dos Goytacazes
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres27
CONVENCIONAL
R$ 34,87
Livres27
Convencional
R$ 36,46
Livres27
Convencional
R$ 36,46
Livres28
CONVENCIONAL
R$ 36,46
Livres28
CONVENCIONAL
R$ 36,46
08:40 Saída
08:40 Previsão
Ofertas de Carona3
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
08:40 Saída
08:40 Previsão
GM PRISMA
R$ 20,00
09:00 Saída
09:00 Previsão
None
R$ 25,00
09:10 Saída
09:10 Previsão
FORD FIESTA
R$ 25,00
09:00 Saída
11:00 Previsão
Assentos livres33
CONVENCIONAL
1001
a partir de
R$ 34,87
Macaé
Campos dos Goytacazes
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres32
CONVENCIONAL
R$ 34,87
Livres32
Convencional
R$ 36,46
Livres32
Convencional
R$ 36,46
Livres33
CONVENCIONAL
R$ 36,46
Livres33
CONVENCIONAL
R$ 36,46
09:00 Saída
11:10 Previsão
Assentos livres33
CONVENCIONAL
1001
a partir de
R$ 36,46
Macaé
Campos dos Goytacazes
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres32
Convencional
R$ 36,46
Livres32
Convencional
R$ 36,46
Livres33
CONVENCIONAL
R$ 36,46
Livres33
CONVENCIONAL
R$ 36,46
09:00 Saída
12:15 Previsão
Assentos livres33
CONVENCIONAL
1001
a partir de
R$ 36,71
Macaé
Campos dos Goytacazes
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres33
CONVENCIONAL
R$ 36,71
Livres33
CONVENCIONAL
R$ 36,71
09:20 Saída
11:50 Previsão
Assentos livres20
CONVENCIONAL
1001
a partir de
R$ 34,87
Macaé
Campos dos Goytacazes
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 34,87
Livres20
Convencional
R$ 36,46
Livres20
Convencional
R$ 36,46
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 36,46
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 36,46
10:00 Saída
12:00 Previsão
Assentos livres32
CONVENCIONAL
1001
a partir de
R$ 34,87
Macaé
Campos dos Goytacazes
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres32
CONVENCIONAL
R$ 34,87
Livres32
Convencional
R$ 36,46
Livres32
Convencional
R$ 36,46
Livres32
CONVENCIONAL
R$ 36,46
Livres32
CONVENCIONAL
R$ 36,46
10:00 Saída
12:15 Previsão
Assentos livres32
CONVENCIONAL
1001
a partir de
R$ 36,46
Macaé
Campos dos Goytacazes
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres32
Convencional
R$ 36,46
Livres32
Convencional
R$ 36,46
Livres32
CONVENCIONAL
R$ 36,46
Livres32
CONVENCIONAL
R$ 36,46
10:00 Saída
10:00 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
R$ 25,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
10:00 Saída
10:00 Previsão
VOLKSWAGEN SAVEIRO
R$ 25,00
10:30 Saída
10:30 Previsão
TOYOTA COROLLA
R$ 29,00
10:30 Saída
12:30 Previsão
Assentos livres36
CONVENCIONAL
1001
a partir de
R$ 34,87
Macaé
Campos dos Goytacazes
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres36
CONVENCIONAL
R$ 34,87
Livres36
Convencional
R$ 36,46
Livres36
Convencional
R$ 36,46
Livres36
CONVENCIONAL
R$ 36,46
Livres36
CONVENCIONAL
R$ 36,46
10:30 Saída
12:45 Previsão
Assentos livres36
CONVENCIONAL
1001
a partir de
R$ 36,46
Macaé
Campos dos Goytacazes
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres36
Convencional
R$ 36,46
Livres36
Convencional
R$ 36,46
Livres36
CONVENCIONAL
R$ 36,46
Livres36
CONVENCIONAL
R$ 36,46
11:00 Saída
11:00 Previsão
Ofertas de Carona3
BlaBlaCar
R$ 25,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
11:00 Saída
11:00 Previsão
FORD FOCUS
R$ 25,00
11:00 Saída
11:00 Previsão
CHEVROLET CRUZE
R$ 26,00
11:20 Saída
11:20 Previsão
CHEVROLET COBALT
R$ 30,00
11:15 Saída
13:15 Previsão
Assentos livres39
CONVENCIONAL
1001
a partir de
R$ 34,87
Macaé
Campos dos Goytacazes
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres37
CONVENCIONAL
R$ 34,87
Livres37
Convencional
R$ 36,46
Livres37
Convencional
R$ 36,46
Livres39
CONVENCIONAL
R$ 36,46
Livres39
CONVENCIONAL
R$ 36,46
11:15 Saída
13:30 Previsão
Assentos livres39
CONVENCIONAL
1001
a partir de
R$ 36,46
Macaé
Campos dos Goytacazes
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres37
Convencional
R$ 36,46
Livres37
Convencional
R$ 36,46
Livres39
CONVENCIONAL
R$ 36,46
Livres39
CONVENCIONAL
R$ 36,46
12:00 Saída
14:15 Previsão
Assentos livres40
CONVENCIONAL
1001
a partir de
R$ 36,46
Macaé
Campos dos Goytacazes
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres40
Convencional
R$ 36,46
Livres40
Convencional
R$ 36,46
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 36,46
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 36,46
12:00 Saída
14:00 Previsão
Assentos livres40
CONVENCIONAL
1001
a partir de
R$ 34,87
Macaé
Campos dos Goytacazes
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 34,87
Livres40
Convencional
R$ 36,46
Livres40
Convencional
R$ 36,46
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 36,46
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 36,46
12:30 Saída
14:55 Previsão
Assentos livres35
CONVENCIONAL
1001
a partir de
R$ 36,46
Macaé
Campos dos Goytacazes
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres35
Convencional
R$ 36,46
Livres35
Convencional
R$ 36,46
Livres35
CONVENCIONAL
R$ 36,46
Livres35
CONVENCIONAL
R$ 36,46
12:30 Saída
12:30 Previsão
Ofertas de Carona6
BlaBlaCar
R$ 25,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
12:30 Saída
12:30 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 32,00
13:00 Saída
13:00 Previsão
TOYOTA ETIOS
R$ 25,00
13:00 Saída
13:00 Previsão
PEUGEOT 308
R$ 28,00
13:00 Saída
13:00 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 25,00
13:00 Saída
13:00 Previsão
None
R$ 25,00
13:20 Saída
13:20 Previsão
None
R$ 31,00
12:30 Saída
14:40 Previsão
Assentos livres35
CONVENCIONAL
1001
a partir de
R$ 34,87
Macaé
Campos dos Goytacazes
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres35
CONVENCIONAL
R$ 34,87
Livres35
Convencional
R$ 36,46
Livres35
Convencional
R$ 36,46
Livres35
CONVENCIONAL
R$ 36,46
Livres35
CONVENCIONAL
R$ 36,46
13:15 Saída
15:15 Previsão
Assentos livres39
CONVENCIONAL
1001
a partir de
R$ 34,87
Macaé
Campos dos Goytacazes
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres39
CONVENCIONAL
R$ 34,87
Livres39
Convencional
R$ 36,46
Livres39
Convencional
R$ 36,46
Livres39
CONVENCIONAL
R$ 36,46
Livres39
CONVENCIONAL
R$ 36,46
13:15 Saída
15:30 Previsão
Assentos livres39
CONVENCIONAL
1001
a partir de
R$ 36,46
Macaé
Campos dos Goytacazes
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres39
Convencional
R$ 36,46
Livres39
Convencional
R$ 36,46
Livres39
CONVENCIONAL
R$ 36,46
Livres39
CONVENCIONAL
R$ 36,46
13:30 Saída
13:30 Previsão
Ofertas de Carona5
BlaBlaCar
R$ 25,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
13:30 Saída
13:30 Previsão
CHEVROLET SONIC
R$ 30,00
13:30 Saída
13:30 Previsão
None
R$ 30,00
14:00 Saída
14:00 Previsão
CHEVROLET SONIC
R$ 27,00
14:00 Saída
14:00 Previsão
VOLKSWAGEN T-CROSS
R$ 25,00
14:00 Saída
14:00 Previsão
FORD KA +
R$ 28,00
14:00 Saída
16:00 Previsão
Assentos livres41
CONVENCIONAL
1001
a partir de
R$ 34,87
Macaé
Campos dos Goytacazes
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres41
CONVENCIONAL
R$ 34,87
Livres41
Convencional
R$ 36,46
Livres41
Convencional
R$ 36,46
Livres41
CONVENCIONAL
R$ 36,46
Livres41
CONVENCIONAL
R$ 36,46
14:00 Saída
16:15 Previsão
Assentos livres41
CONVENCIONAL
1001
a partir de
R$ 36,46
Macaé
Campos dos Goytacazes
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres41
Convencional
R$ 36,46
Livres41
Convencional
R$ 36,46
Livres41
CONVENCIONAL
R$ 36,46
Livres41
CONVENCIONAL
R$ 36,46
14:25 Saída
16:35 Previsão
Assentos livres37
CONVENCIONAL
1001
a partir de
R$ 34,87
Macaé
Campos dos Goytacazes
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres37
CONVENCIONAL
R$ 34,87
Livres37
Convencional
R$ 36,46
Livres37
Convencional
R$ 36,46
Livres37
CONVENCIONAL
R$ 36,46
Livres37
CONVENCIONAL
R$ 36,46
15:00 Saída
17:00 Previsão
Assentos livres39
CONVENCIONAL
1001
a partir de
R$ 34,87
Macaé
Campos dos Goytacazes
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres39
CONVENCIONAL
R$ 34,87
Livres39
Convencional
R$ 36,46
Livres39
Convencional
R$ 36,46
Livres39
CONVENCIONAL
R$ 36,46
Livres39
CONVENCIONAL
R$ 36,46
15:00 Saída
17:15 Previsão
Assentos livres39
CONVENCIONAL
1001
a partir de
R$ 36,46
Macaé
Campos dos Goytacazes
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres39
Convencional
R$ 36,46
Livres39
Convencional
R$ 36,46
Livres39
CONVENCIONAL
R$ 36,46
Livres39
CONVENCIONAL
R$ 36,46
15:00 Saída
15:00 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
R$ 22,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
15:00 Saída
15:00 Previsão
FIAT PALIO
R$ 22,00
15:45 Saída
18:00 Previsão
Assentos livres38
CONVENCIONAL
1001
a partir de
R$ 36,46
Macaé
Campos dos Goytacazes
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres38
Convencional
R$ 36,46
Livres38
Convencional
R$ 36,46
Livres38
CONVENCIONAL
R$ 36,46
Livres38
CONVENCIONAL
R$ 36,46
15:45 Saída
17:45 Previsão
Assentos livres38
CONVENCIONAL
1001
a partir de
R$ 34,87
Macaé
Campos dos Goytacazes
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres38
CONVENCIONAL
R$ 34,87
Livres38
Convencional
R$ 36,46
Livres38
Convencional
R$ 36,46
Livres38
CONVENCIONAL
R$ 36,46
Livres38
CONVENCIONAL
R$ 36,46
16:00 Saída
16:00 Previsão
Ofertas de Carona4
BlaBlaCar
R$ 25,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
16:00 Saída
16:00 Previsão
TOYOTA COROLLA
R$ 25,00
16:00 Saída
16:00 Previsão
VOLKSWAGEN FOX
R$ 25,00
16:40 Saída
16:40 Previsão
HONDA CIVIC
R$ 26,00
16:50 Saída
16:50 Previsão
FIAT MOBI
R$ 31,00
16:30 Saída
18:30 Previsão
Assentos livres34
CONVENCIONAL
1001
a partir de
R$ 34,87
Macaé
Campos dos Goytacazes
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres34
CONVENCIONAL
R$ 34,87
Livres34
Convencional
R$ 36,46
Livres34
Convencional
R$ 36,46
Livres34
CONVENCIONAL
R$ 36,46
Livres34
CONVENCIONAL
R$ 36,46
16:30 Saída
20:00 Previsão
Assentos livres34
CONVENCIONAL
1001
a partir de
R$ 48,69
Macaé
Campos dos Goytacazes
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres34
CONVENCIONAL
R$ 48,69
Livres34
CONVENCIONAL
R$ 48,69
17:00 Saída
17:00 Previsão
Ofertas de Carona6
BlaBlaCar
R$ 25,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
17:00 Saída
17:00 Previsão
HYUNDAI IX35
R$ 30,00
17:10 Saída
17:10 Previsão
FIAT GRAND SIENA
R$ 30,00
17:20 Saída
17:20 Previsão
CHEVROLET PRISMA
R$ 25,00
17:30 Saída
17:30 Previsão
FIAT PALIO
R$ 30,00
17:30 Saída
17:30 Previsão
VOLKSWAGEN GOL
R$ 25,00
17:30 Saída
17:30 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 25,00
17:15 Saída
19:25 Previsão
Assentos livres25
CONVENCIONAL
1001
a partir de
R$ 36,46
Macaé
Campos dos Goytacazes
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres25
Convencional
R$ 36,46
Livres25
Convencional
R$ 36,46
Livres25
CONVENCIONAL
R$ 36,46
Livres25
CONVENCIONAL
R$ 36,46
17:15 Saída
19:15 Previsão
Assentos livres25
CONVENCIONAL
1001
a partir de
R$ 34,87
Macaé
Campos dos Goytacazes
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres25
CONVENCIONAL
R$ 34,87
Livres25
Convencional
R$ 36,46
Livres25
Convencional
R$ 36,46
Livres25
CONVENCIONAL
R$ 36,46
Livres25
CONVENCIONAL
R$ 36,46
17:20 Saída
19:35 Previsão
Assentos livres33
CONVENCIONAL
1001
a partir de
R$ 34,87
Macaé
Campos dos Goytacazes
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres33
CONVENCIONAL
R$ 34,87
Livres33
Convencional
R$ 36,46
Livres33
Convencional
R$ 36,46
Livres33
CONVENCIONAL
R$ 36,46
Livres33
CONVENCIONAL
R$ 36,46
17:50 Saída
19:50 Previsão
Assentos livres28
CONVENCIONAL
1001
a partir de
R$ 34,87
Macaé
Campos dos Goytacazes
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres28
CONVENCIONAL
R$ 34,87
Livres28
Convencional
R$ 36,46
Livres28
Convencional
R$ 36,46
Livres28
CONVENCIONAL
R$ 36,46
Livres28
CONVENCIONAL
R$ 36,46
17:50 Saída
20:05 Previsão
Assentos livres28
CONVENCIONAL
1001
a partir de
R$ 36,46
Macaé
Campos dos Goytacazes
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres28
Convencional
R$ 36,46
Livres28
Convencional
R$ 36,46
Livres28
CONVENCIONAL
R$ 36,46
Livres28
CONVENCIONAL
R$ 36,46
18:10 Saída
22:00 Previsão
Assentos livres31
CONVENCIONAL
1001
a partir de
R$ 48,69
Macaé
Campos dos Goytacazes
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres31
CONVENCIONAL
R$ 48,69
Livres31
CONVENCIONAL
R$ 48,69
18:10 Saída
20:30 Previsão
Assentos livres31
CONVENCIONAL
1001
a partir de
R$ 34,87
Macaé
Campos dos Goytacazes
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres31
CONVENCIONAL
R$ 34,87
Livres31
Convencional
R$ 36,46
Livres31
Convencional
R$ 36,46
Livres31
CONVENCIONAL
R$ 36,46
Livres31
CONVENCIONAL
R$ 36,46
18:30 Saída
18:30 Previsão
Ofertas de Carona3
BlaBlaCar
R$ 25,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
18:30 Saída
18:30 Previsão
FIAT DOBLO
R$ 29,00
18:40 Saída
18:40 Previsão
FIAT FIORINO
R$ 25,00
19:00 Saída
19:00 Previsão
VOLKSWAGEN SPACEFOX
R$ 25,00
18:45 Saída
20:45 Previsão
Assentos livres28
CONVENCIONAL
1001
a partir de
R$ 34,87
Macaé
Campos dos Goytacazes
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres28
CONVENCIONAL
R$ 34,87
Livres28
Convencional
R$ 36,46
Livres28
Convencional
R$ 36,46
Livres28
CONVENCIONAL
R$ 36,46
Livres28
CONVENCIONAL
R$ 36,46
18:45 Saída
20:55 Previsão
Assentos livres28
CONVENCIONAL
1001
a partir de
R$ 36,46
Macaé
Campos dos Goytacazes
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres28
Convencional
R$ 36,46
Livres28
Convencional
R$ 36,46
Livres28
CONVENCIONAL
R$ 36,46
Livres28
CONVENCIONAL
R$ 36,46
18:45 Saída
22:25 Previsão
Assentos livres28
CONVENCIONAL
1001
a partir de
R$ 36,71
Macaé
Campos dos Goytacazes
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres28
CONVENCIONAL
R$ 36,71
Livres28
CONVENCIONAL
R$ 36,71
19:40 Saída
19:40 Previsão
Ofertas de Carona3
BlaBlaCar
R$ 25,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
19:40 Saída
19:40 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 30,00
20:00 Saída
20:00 Previsão
FIAT TORO
R$ 25,00
20:30 Saída
20:30 Previsão
VOLKSWAGEN VOYAGE
R$ 27,00
20:00 Saída
22:20 Previsão
Assentos livres34
CONVENCIONAL
1001
a partir de
R$ 34,87
Macaé
Campos dos Goytacazes
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres34
CONVENCIONAL
R$ 34,87
Livres34
Convencional
R$ 36,46
Livres34
Convencional
R$ 36,46
Livres34
CONVENCIONAL
R$ 36,46
Livres34
CONVENCIONAL
R$ 36,46
21:00 Saída
21:00 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
R$ 30,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
21:00 Saída
21:00 Previsão
FORD FIESTA
R$ 30,00
22:00 Saída
00:00 Previsão
Assentos livres39
CONVENCIONAL
1001
a partir de
R$ 36,46
Macaé
Campos dos Goytacazes
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres39
Convencional
R$ 36,46
Livres39
Convencional
R$ 36,46
Livres39
CONVENCIONAL
R$ 36,46
Livres39
CONVENCIONAL
R$ 36,46
22:00 Saída
23:45 Previsão
Assentos livres39
CONVENCIONAL
1001
a partir de
R$ 34,87
Macaé
Campos dos Goytacazes
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres39
CONVENCIONAL
R$ 34,87
Livres39
Convencional
R$ 36,46
Livres39
Convencional
R$ 36,46
Livres39
CONVENCIONAL
R$ 36,46
Livres39
CONVENCIONAL
R$ 36,46

Empresas de Ônibus de Macaé para Campos dos Goytacazes

Auto Viação 1001
Auto Viação 1001
0800 941 3334 | 4004 5001 | 0800 770 3603 (Deficientes auditivos ou de fala)

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Macaé para Campos dos Goytacazes?

Temos horários de 2 empresas de ônibus que realizam viagens de ônibus de Macaé para Campos dos Goytacazes, com 43 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Macaé para Campos dos Goytacazes com as viações Buser e Auto Viação 1001.

Qual valor da passagem de ônibus de Macaé para Campos dos Goytacazes?

O valor da passagem de ônibus de Macaé para Campos dos Goytacazes varia entre R$ 34,87* e R$ 48,69* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

 

Qual a distância da viagem de ônibus de Macaé para Campos dos Goytacazes?

A distância da viagem de ônibus de Macaé para Campos dos Goytacazes é de 106 quilômetros.

 

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Macaé para Campos dos Goytacazes?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Macaé para Campos dos Goytacazes no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Macaé para Campos dos Goytacazes?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Macaé para Campos dos Goytacazes?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Macaé para Campos dos Goytacazes, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Macaé para Campos dos Goytacazes?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Macaé para Campos dos Goytacazes. Os preços da carona são a partir de R$ 20,00 em 58 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Macaé-RJ para Campos dos Goytacazes-RJ e boa viagem!