• Horários e Passagens
  • Lorena para Taubaté
  • Horários

Ônibus de Lorena para Taubaté

Lorena  >  Taubaté

05:00 Saída
05:40 Previsão
Ofertas de Carona3
BlaBlaCar
a partir de
R$ 14,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
04:50 Saída
05:40 Previsão
CHEVROLET CLASSIC
R$ 22,00
05:00 Saída
05:40 Previsão
-
R$ 14,00
05:40 Saída
06:20 Previsão
VOLKSWAGEN UP
R$ 20,00
05:50 Saída
07:10 Previsão
Assentos livres41
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 26,75
Lorena
Taubaté
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres41
Metropolitano
R$ 26,75
Livres41
METROPOLITANO
R$ 26,75
07:00 Saída
07:40 Previsão
Ofertas de Carona5
BlaBlaCar
a partir de
R$ 11,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:50 Saída
07:30 Previsão
-
R$ 19,00
07:00 Saída
07:50 Previsão
VOLKSWAGEN GOL
R$ 22,00
07:00 Saída
07:40 Previsão
FIAT CRONOS
R$ 11,00
07:10 Saída
07:50 Previsão
FIAT PALIO
R$ 12,00
07:40 Saída
08:20 Previsão
JEEP COMPASS
R$ 20,00
07:00 Saída
08:20 Previsão
Assentos livres36
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 26,75
Lorena
Taubaté
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres36
Metropolitano
R$ 26,75
Livres36
METROPOLITANO
R$ 26,75
08:00 Saída
09:40 Previsão
Assentos livres40
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 26,75
Lorena
Taubaté
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres40
Metropolitano
R$ 26,75
Livres40
METROPOLITANO
R$ 26,75
09:00 Saída
10:30 Previsão
Assentos livres40
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 26,75
Lorena
Taubaté
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres40
Metropolitano
R$ 26,75
Livres40
METROPOLITANO
R$ 26,75
10:00 Saída
11:30 Previsão
Assentos livres41
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 26,75
Lorena
Taubaté
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres40
Metropolitano
R$ 26,75
Livres41
METROPOLITANO
R$ 26,75
11:00 Saída
12:30 Previsão
Assentos livres43
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 26,75
Lorena
Taubaté
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres43
Metropolitano
R$ 26,75
Livres43
METROPOLITANO
R$ 26,75
11:40 Saída
12:20 Previsão
Ofertas de Carona4
BlaBlaCar
a partir de
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
11:10 Saída
12:00 Previsão
VOLKSWAGEN FOX
R$ 27,00
11:40 Saída
12:20 Previsão
PEUGEOT 208
R$ 15,00
12:20 Saída
13:00 Previsão
VOLKSWAGEN GOL
R$ 17,00
12:30 Saída
13:20 Previsão
FORD FIESTA
R$ 20,00
12:00 Saída
13:20 Previsão
Assentos livres39
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 26,75
Lorena
Taubaté
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres39
Metropolitano
R$ 26,75
Livres39
METROPOLITANO
R$ 26,75
13:00 Saída
14:45 Previsão
Assentos livres38
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 26,75
Lorena
Taubaté
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres38
Metropolitano
R$ 26,75
Livres38
METROPOLITANO
R$ 26,75
14:00 Saída
14:50 Previsão
Ofertas de Carona6
BlaBlaCar
a partir de
R$ 17,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
13:10 Saída
13:50 Previsão
FORD KA +
R$ 21,00
13:30 Saída
14:20 Previsão
RENAULT KWID
R$ 23,00
14:00 Saída
14:50 Previsão
CITROEN C4 AIRCROSS
R$ 17,00
14:30 Saída
15:10 Previsão
VOLKSWAGEN VIRTUS
R$ 22,00
14:30 Saída
15:20 Previsão
VOLKSWAGEN GOL
R$ 22,00
15:00 Saída
15:50 Previsão
HUNDAI IONIQ
R$ 18,00
14:00 Saída
15:30 Previsão
Assentos livres36
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 26,75
Lorena
Taubaté
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres34
Metropolitano
R$ 26,75
Livres36
METROPOLITANO
R$ 26,75
15:00 Saída
16:30 Previsão
Assentos livres39
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 26,75
Lorena
Taubaté
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres39
Metropolitano
R$ 26,75
Livres39
METROPOLITANO
R$ 26,75
16:00 Saída
17:20 Previsão
Assentos livres40
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 26,75
Lorena
Taubaté
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres40
Metropolitano
R$ 26,75
Livres40
METROPOLITANO
R$ 26,75
17:30 Saída
18:40 Previsão
Ofertas de Carona6
BlaBlaCar
a partir de
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
16:00 Saída
16:40 Previsão
FIAT STILO
R$ 20,00
17:00 Saída
17:40 Previsão
-
R$ 20,00
17:10 Saída
17:50 Previsão
BYD DOLPHIN
R$ 16,00
17:20 Saída
18:10 Previsão
TOYOTA COROLLA
R$ 20,00
17:30 Saída
18:40 Previsão
CHEVROLET ÔNIX
R$ 15,00
17:40 Saída
18:30 Previsão
-
R$ 17,00
17:15 Saída
18:35 Previsão
Assentos livres38
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 26,75
Lorena
Taubaté
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres38
Metropolitano
R$ 26,75
Livres38
METROPOLITANO
R$ 26,75
18:10 Saída
18:50 Previsão
Ofertas de Carona3
BlaBlaCar
a partir de
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
18:00 Saída
18:50 Previsão
NISSAN SENTRA
R$ 24,00
18:10 Saída
18:50 Previsão
CHEVROLET COBALT
R$ 20,00
18:20 Saída
19:10 Previsão
HONDA FIT
R$ 22,00
18:30 Saída
20:00 Previsão
Assentos livres44
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 26,75
Lorena
Taubaté
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres44
Metropolitano
R$ 26,75
Livres44
METROPOLITANO
R$ 26,75
19:30 Saída
21:00 Previsão
Assentos livres44
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 26,75
Lorena
Taubaté
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres44
Metropolitano
R$ 26,75
Livres44
METROPOLITANO
R$ 26,75
20:20 Saída
21:00 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 18,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
20:10 Saída
21:00 Previsão
VOLKSWAGEN FOX
R$ 27,00
20:20 Saída
21:00 Previsão
VOLKSWAGEN GOL
R$ 18,00
21:05 Saída
22:40 Previsão
Assentos livres43
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 26,75
Lorena
Taubaté
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres43
Metropolitano
R$ 26,75
Livres43
METROPOLITANO
R$ 26,75
22:20 Saída
23:00 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 19,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
22:20 Saída
23:00 Previsão
JEEP RENEGADE
R$ 19,00
22:30 Saída
23:50 Previsão
Assentos livres43
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 26,75
Lorena
Taubaté
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres43
Metropolitano
R$ 26,75
Livres43
METROPOLITANO
R$ 26,75

Empresas de Ônibus de Lorena para Taubaté

Pássaro Marron
Pássaro Marron
0800 285 30 47 | (11) 3775 3850 | 0800 888 21 22 ( Deficiente auditivo ou de fala)

Qual valor da passagem de ônibus de Lorena para Taubaté?

O valor da passagem de ônibus de Lorena para Taubaté é de R$ 26,75* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de Lorena para Taubaté nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Lorena para Taubaté?

Temos horários de 1 empresa de ônibus que realiza viagens de ônibus de Lorena para Taubaté, com 16 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Lorena para Taubaté com a viação Pássaro Marron.

Qual a distância da viagem de ônibus de Lorena para Taubaté?

A distância da viagem de ônibus de Lorena para Taubaté é de 60 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Lorena para Taubaté?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Lorena para Taubaté no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Lorena para Taubaté?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Lorena para Taubaté?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Lorena para Taubaté, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Lorena para Taubaté?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Lorena para Taubaté. Os preços da carona são a partir de R$ 11,00 em 30 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Lorena-SP para Taubaté-SP e boa viagem!