• Horários e Passagens
  • Lorena para Caçapava
  • Horários

Ônibus de Lorena para Caçapava

Lorena  >  Caçapava

02:40 Saída
03:20 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
01:20 Saída
02:10 Previsão
JEEP RENEGADE
R$ 26,00
02:40 Saída
03:20 Previsão
FIAT LINEA
R$ 20,00
03:50 Saída
04:20 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 11,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
03:50 Saída
04:20 Previsão
CHEVROLET CAPTIVA
R$ 11,00
05:00 Saída
06:45 Previsão
Assentos livres36
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 35,05
Lorena
Caçapava
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres36
Convencional
R$ 35,05
Livres36
CONVENCIONAL
R$ 35,05
Livres34
METROPOLITANO
R$ 35,05
Livres36
Metropolitano
R$ 35,05
06:00 Saída
06:40 Previsão
Ofertas de Carona4
BlaBlaCar
a partir de
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:00 Saída
06:40 Previsão
CHEVROLET CELTA
R$ 15,00
06:30 Saída
07:20 Previsão
NISSAN KICKS
R$ 17,00
06:50 Saída
07:30 Previsão
-
R$ 19,00
07:10 Saída
07:40 Previsão
GM ONIX
R$ 17,00
06:00 Saída
08:00 Previsão
Assentos livres31
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 35,05
Lorena
Caçapava
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres31
Convencional
R$ 35,05
Livres31
CONVENCIONAL
R$ 35,05
Livres25
METROPOLITANO
R$ 35,05
Livres31
Metropolitano
R$ 35,05
07:00 Saída
08:55 Previsão
Assentos livres35
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 35,05
Lorena
Caçapava
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres35
Convencional
R$ 35,05
Livres35
CONVENCIONAL
R$ 35,05
Livres34
METROPOLITANO
R$ 35,05
Livres35
Metropolitano
R$ 35,05
09:20 Saída
10:00 Previsão
Ofertas de Carona6
BlaBlaCar
a partir de
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
08:00 Saída
08:50 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 20,00
08:00 Saída
09:00 Previsão
-
R$ 24,00
08:10 Saída
08:50 Previsão
VOLKSWAGEN VOYAGE
R$ 15,00
08:30 Saída
09:20 Previsão
RENAULT KWID
R$ 23,00
09:20 Saída
10:00 Previsão
-
R$ 15,00
09:20 Saída
10:10 Previsão
HONDA CIVIC
R$ 19,00
08:00 Saída
10:10 Previsão
Assentos livres40
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 35,05
Lorena
Caçapava
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres40
Convencional
R$ 35,05
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 35,05
Livres37
METROPOLITANO
R$ 35,05
Livres40
Metropolitano
R$ 35,05
09:00 Saída
11:00 Previsão
Assentos livres35
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 35,05
Lorena
Caçapava
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres35
Convencional
R$ 35,05
Livres35
CONVENCIONAL
R$ 35,05
Livres33
METROPOLITANO
R$ 35,05
Livres35
Metropolitano
R$ 35,05
10:00 Saída
11:55 Previsão
Assentos livres36
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 35,05
Lorena
Caçapava
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres36
Convencional
R$ 35,05
Livres36
CONVENCIONAL
R$ 35,05
Livres37
METROPOLITANO
R$ 35,05
Livres36
Metropolitano
R$ 35,05
12:00 Saída
12:30 Previsão
Ofertas de Carona5
BlaBlaCar
a partir de
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
10:30 Saída
11:20 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 22,00
11:00 Saída
11:50 Previsão
VOLKSWAGEN FOX
R$ 26,00
11:10 Saída
12:20 Previsão
VOLKSWAGEN FOX
R$ 35,00
12:00 Saída
12:30 Previsão
FIAT GRAND SIENA
R$ 15,00
12:10 Saída
12:50 Previsão
FIAT IDEA
R$ 20,00
11:00 Saída
12:55 Previsão
Assentos livres39
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 35,05
Lorena
Caçapava
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres39
Convencional
R$ 35,05
Livres39
CONVENCIONAL
R$ 35,05
Livres38
METROPOLITANO
R$ 35,05
Livres39
Metropolitano
R$ 35,05
12:00 Saída
14:00 Previsão
Assentos livres36
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 35,05
Lorena
Caçapava
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres36
Convencional
R$ 35,05
Livres36
CONVENCIONAL
R$ 35,05
Livres36
METROPOLITANO
R$ 35,05
Livres36
Metropolitano
R$ 35,05
12:30 Saída
14:15 Previsão
Assentos livres39
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 35,05
Lorena
Caçapava
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres39
Convencional
R$ 35,05
Livres39
CONVENCIONAL
R$ 35,05
Livres36
METROPOLITANO
R$ 35,05
Livres39
Metropolitano
R$ 35,05
14:00 Saída
14:40 Previsão
Ofertas de Carona6
BlaBlaCar
a partir de
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
13:00 Saída
13:50 Previsão
-
R$ 17,00
14:00 Saída
14:50 Previsão
FIAT MOBI
R$ 18,00
14:00 Saída
14:40 Previsão
-
R$ 15,00
14:30 Saída
15:20 Previsão
CHEVROLET ÔNIX
R$ 18,00
14:30 Saída
15:40 Previsão
VOLKSWAGEN GOL
R$ 32,00
14:30 Saída
15:10 Previsão
VOLKSWAGEN GOL
R$ 23,00
13:30 Saída
15:25 Previsão
Assentos livres39
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 35,05
Lorena
Caçapava
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres39
Convencional
R$ 35,05
Livres39
CONVENCIONAL
R$ 35,05
Livres39
METROPOLITANO
R$ 35,05
Livres39
Metropolitano
R$ 35,05
14:30 Saída
16:25 Previsão
Assentos livres40
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 35,05
Lorena
Caçapava
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres40
Convencional
R$ 35,05
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 35,05
Livres36
METROPOLITANO
R$ 35,05
Livres40
Metropolitano
R$ 35,05
17:20 Saída
18:30 Previsão
Ofertas de Carona5
BlaBlaCar
a partir de
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
15:30 Saída
16:10 Previsão
FIAT STILO
R$ 22,00
16:10 Saída
17:10 Previsão
FIAT ARGO
R$ 17,00
16:20 Saída
17:20 Previsão
HYUNDAI TUCSON
R$ 26,00
16:30 Saída
17:40 Previsão
VOLKSWAGEN FOX
R$ 35,00
17:20 Saída
18:30 Previsão
CHEVROLET ÔNIX
R$ 15,00
15:30 Saída
17:30 Previsão
Assentos livres42
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 35,05
Lorena
Caçapava
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres42
Convencional
R$ 35,05
Livres42
CONVENCIONAL
R$ 35,05
Livres42
METROPOLITANO
R$ 35,05
Livres42
Metropolitano
R$ 35,05
16:30 Saída
18:25 Previsão
Assentos livres41
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 35,05
Lorena
Caçapava
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres41
Convencional
R$ 35,05
Livres41
CONVENCIONAL
R$ 35,05
Livres41
METROPOLITANO
R$ 35,05
Livres41
Metropolitano
R$ 35,05
17:00 Saída
19:00 Previsão
Assentos livres38
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 35,05
Lorena
Caçapava
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres38
Convencional
R$ 35,05
Livres38
CONVENCIONAL
R$ 35,05
Livres38
METROPOLITANO
R$ 35,05
Livres38
Metropolitano
R$ 35,05
17:30 Saída
19:25 Previsão
Assentos livres40
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 35,05
Lorena
Caçapava
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres40
Convencional
R$ 35,05
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 35,05
Livres40
METROPOLITANO
R$ 35,05
Livres40
Metropolitano
R$ 35,05
17:40 Saída
18:20 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 12,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
17:40 Saída
18:20 Previsão
-
R$ 12,00
18:00 Saída
18:40 Previsão
FORD KA
R$ 15,00
18:30 Saída
20:25 Previsão
Assentos livres41
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 35,05
Lorena
Caçapava
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres41
Convencional
R$ 35,05
Livres41
CONVENCIONAL
R$ 35,05
Livres41
METROPOLITANO
R$ 35,05
Livres41
Metropolitano
R$ 35,05
19:30 Saída
21:25 Previsão
Assentos livres40
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 35,05
Lorena
Caçapava
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres40
Convencional
R$ 35,05
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 35,05
Livres40
METROPOLITANO
R$ 35,05
Livres40
Metropolitano
R$ 35,05
21:05 Saída
23:05 Previsão
Assentos livres40
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 35,05
Lorena
Caçapava
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres40
Convencional
R$ 35,05
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 35,05
Livres39
METROPOLITANO
R$ 35,05
Livres40
Metropolitano
R$ 35,05

Empresas de Ônibus de Lorena para Caçapava

Pássaro Marron
Pássaro Marron
0800 285 30 47 | (11) 3775 3850 | 0800 888 21 22 ( Deficiente auditivo ou de fala)

Qual valor da passagem de ônibus de Lorena para Caçapava?

O valor da passagem de ônibus de Lorena para Caçapava é de R$ 35,05* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de Lorena para Caçapava nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Lorena para Caçapava?

Temos horários de 1 empresa de ônibus que realiza viagens de ônibus de Lorena para Caçapava, com 18 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Lorena para Caçapava com a viação Pássaro Marron.

Qual a distância da viagem de ônibus de Lorena para Caçapava?

A distância da viagem de ônibus de Lorena para Caçapava é de 79 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Lorena para Caçapava?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Lorena para Caçapava no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Lorena para Caçapava?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Lorena para Caçapava?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Lorena para Caçapava, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Lorena para Caçapava?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Lorena para Caçapava. Os preços da carona são a partir de R$ 11,00 em 31 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Lorena-SP para Caçapava-SP e boa viagem!