• Horários e Passagens
  • Londrina para Presidente Prudente
  • Horários

Ônibus de Londrina para Presidente Prudente

Londrina  >  Presidente Prudente

01:15 Saída
04:15 Previsão
Assentos livres30
EXECUTIVO
Guerino Seiscento
a partir de
R$ 102,00
Presidente Prudente
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres30
Executivo
R$ 102,00
Livres30
Executivo
R$ 102,00
Livres30
EXECUTIVO
R$ 102,00
Livres30
Executivo
R$ 102,00
02:55 Saída
05:15 Previsão
Assentos livres18
CONVENCIONAL
Andorinha
a partir de
R$ 119,99
Presidente Prudente

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

02:55 Saída
05:15 Previsão
Assentos livres18
LEITO
Andorinha
a partir de
R$ 119,99
Presidente Prudente
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres18
Leito
R$ 119,99
02:55 Saída
05:15 Previsão
Assentos livres18
leito kit manta/travesseiro
Andorinha
a partir de
R$ 119,99
Presidente Prudente
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres18
LEITO KIT MANTA/TRAVESSEIRO
R$ 119,99
Livres18
Leito Kit Manta/travesseiro
R$ 119,99
Livres18
Leito Kit Manta/travesseiro
R$ 119,99
06:30 Saída
09:10 Previsão
Assentos livres20
LEITO
Brasil Sul
a partir de
R$ 101,90
Presidente Prudente
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres20
Leito
R$ 101,90
Livres20
Leito
R$ 101,90
Livres20
LEITO
R$ 101,90
Livres20
Leito
R$ 101,90
Livres20
LEITO
R$ 101,90
Livres20
LEITO
R$ 101,90
09:45 Saída
12:50 Previsão
Assentos livres38
SEMI-LEITO
Garcia
a partir de
R$ 102,00
Presidente Prudente
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres38
Semileito
R$ 102,00
Livres38
Semi-Leito
R$ 102,00
Livres38
SEMI-LEITO
R$ 102,00
Livres38
Semi Leito
R$ 102,00
Livres38
SEMI-LEITO
R$ 102,00
Livres38
SEMI-LEITO
R$ 102,00
10:00 Saída
12:20 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 52,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
10:00 Saída
12:20 Previsão
HONDA FIT
R$ 52,00
12:15 Saída
17:45 Previsão
Assentos livres37
CONVENCIONAL
Andorinha
a partir de
R$ 99,99
Presidente Prudente

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

12:15 Saída
17:45 Previsão
Assentos livres37
SEMI-LEITO
Andorinha
a partir de
R$ 99,99
Presidente Prudente
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres37
Semileito
R$ 99,99
Livres37
SEMILEITO CBA SPO VIA CURITIBA
R$ 99,99
Livres37
Semileito Cba Spo Via Curitiba
R$ 99,99
Livres?
Semi Leito
R$ 99,99
Livres37
Semileito Cba Spo Via Curitiba
R$ 99,99
13:00 Saída
17:30 Previsão
Assentos livres24
EXECUTIVO
Guerino Seiscento
a partir de
R$ 102,00
Presidente Prudente
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres24
Executivo
R$ 102,00
Livres24
Executivo
R$ 102,00
Livres24
EXECUTIVO
R$ 102,00
Livres24
Executivo
R$ 102,00
13:00 Saída
15:40 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 45,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
13:00 Saída
15:40 Previsão
FORD FIESTA
R$ 45,00
19:00 Saída
21:40 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 45,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
19:00 Saída
21:40 Previsão
None
R$ 45,00
19:30 Saída
22:20 Previsão
Assentos livres24
EXECUTIVO
Motta
a partir de
R$ 96,00
Presidente Prudente
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres24
Executivo
R$ 96,00
Livres24
Executivo
R$ 96,00
Livres24
EXECUTIVO
R$ 96,00
Livres24
EXECUTIVO
R$ 96,00
21:00 Saída
23:50 Previsão
ÚLTIMOS3
LEITO
Motta
a partir de
R$ 106,00
Presidente Prudente
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres3
Leito
R$ 106,00
Livres3
Leito
R$ 106,00
Livres3
LEITO
R$ 106,00

Empresas de Ônibus de Londrina para Presidente Prudente

Motta
Motta
(18) 3355-9898 | 0800 728 9898 | 0800 777 9897 (Deficientes auditivos ou de fala)
Viação Garcia
Viação Garcia
0800 400 7090 | (43) 98416-0013 (whatsapp) | 0800 642 7700 (Deficientes auditivos e de fala)
Andorinha
Andorinha
0800 704 8780 | (18) 2104-4111 | 0800 703 5203 (Deficientes auditivos ou de fala)
Guerino Seiscento
Brasil Sul
Brasil Sul
0800 400 9999 | 0800 642 7700 (Deficiente Auditivo) | (43) 98416-0013 (Whatsapp)

Qual valor da passagem de ônibus de Londrina para Presidente Prudente?

O valor da passagem de ônibus de Londrina para Presidente Prudente varia entre R$ 96,00* e R$ 119,99* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Londrina para Presidente Prudente?

Temos horários de 6 empresas de ônibus que realizam viagens de ônibus de Londrina para Presidente Prudente, com 11 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Londrina para Presidente Prudente com as viações Motta, Viação Garcia, Andorinha, Guerino Seiscento, Total e Brasil Sul.

De qual rodoviária de Londrina sai o ônibus para Presidente Prudente?

O embarque no ônibus em Londrina ocorre na Rodoviária de Londrina.

Qual a distância da viagem de ônibus de Londrina para Presidente Prudente?

A distância da viagem de ônibus de Londrina para Presidente Prudente é de 166 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Londrina para Presidente Prudente?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Londrina para Presidente Prudente no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Londrina para Presidente Prudente?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Londrina para Presidente Prudente?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Londrina para Presidente Prudente, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Londrina para Presidente Prudente?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Londrina para Presidente Prudente. Os preços da carona são a partir de R$ 45,00 em 3 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Londrina-PR para Presidente Prudente-SP e boa viagem!