• Horários e Passagens
  • Londrina para Maringá
  • Horários

Ônibus de Londrina para Maringá

Londrina  >  Maringá

06:20 Saída
09:20 Previsão
Assentos livres24
Expresso Nordeste
Convencional
R$ 35,35
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
06:40 Saída
10:00 Previsão
Assentos livres37
Garcia
CONVENCIONAL
R$ 35,34
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
06:50 Saída
08:20 Previsão
Assentos Livres6
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:50 Saída
08:20 Previsão
Livres3
CHEVROLET Ônix
R$ 20,00
07:00 Saída
08:30 Previsão
Livres3
RENAULT SANDERO
R$ 20,00
07:40 Saída
10:40 Previsão
Assentos livres28
Expresso Nordeste
Convencional
R$ 35,35
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:00 Saída
10:10 Previsão
Assentos Livres6
BlaBlaCar
R$ 19,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
08:00 Saída
10:10 Previsão
Livres3
R$ 19,00
08:00 Saída
09:40 Previsão
Livres3
RENAULT LOGAN
R$ 25,00
08:15 Saída
09:45 Previsão
Assentos livres41
Garcia
EXECUTIVO
R$ 35,02
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
09:00 Saída
10:30 Previsão
Assentos Livres2
BlaBlaCar
R$ 24,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
09:00 Saída
10:30 Previsão
Livres2
FORD FIESTA
R$ 24,00
09:20 Saída
12:25 Previsão
Assentos livres33
Expresso Nordeste
Convencional
R$ 35,35
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
10:00 Saída
11:30 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
10:00 Saída
11:30 Previsão
Livres4
CHEVROLET Zafira
R$ 20,00
10:30 Saída
13:25 Previsão
Assentos livres31
Expresso Nordeste
Convencional
R$ 35,35
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
10:30 Saída
12:00 Previsão
Assentos livres38
Garcia
CONVENCIONAL
R$ 35,12
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
11:45 Saída
14:55 Previsão
Assentos livres39
Garcia
CONVENCIONAL
R$ 35,34
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
12:45 Saída
15:50 Previsão
Assentos livres34
Expresso Nordeste
Convencional
R$ 35,35
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
13:10 Saída
14:40 Previsão
Assentos Livres7
BlaBlaCar
R$ 24,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
13:10 Saída
14:40 Previsão
Livres3
FIAT PALIO
R$ 24,00
13:20 Saída
15:00 Previsão
Livres1
FORD Ecosport
R$ 25,00
14:00 Saída
15:30 Previsão
Livres3
CHEVROLET Sonic
R$ 25,00
14:15 Saída
15:45 Previsão
Assentos livres41
Garcia
EXECUTIVO
R$ 35,02
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
15:00 Saída
17:00 Previsão
Assentos Livres13
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
15:00 Saída
17:00 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN GOL
R$ 23,00
15:00 Saída
16:30 Previsão
Livres3
R$ 24,00
15:30 Saída
17:00 Previsão
Livres3
RENAULT FLUENCE
R$ 20,00
15:30 Saída
17:10 Previsão
Livres4
RENAULT CAPTUR
R$ 24,00
15:20 Saída
17:50 Previsão
Assentos livres32
Expresso Nordeste
Convencional
R$ 35,35
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
16:00 Saída
17:30 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 19,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
16:00 Saída
17:30 Previsão
Livres1
CHEVROLET Corsa
R$ 20,00
16:20 Saída
17:30 Previsão
Livres2
KIA CERATO
R$ 19,00
16:25 Saída
19:40 Previsão
Assentos livres34
Expresso Nordeste
Convencional
R$ 35,35
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
17:00 Saída
18:30 Previsão
Assentos livres40
Garcia
CONVENCIONAL
R$ 35,12
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
17:00 Saída
18:40 Previsão
Assentos Livres7
BlaBlaCar
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
17:00 Saída
18:40 Previsão
Livres4
TOYOTA RAV4
R$ 15,00
17:00 Saída
18:40 Previsão
Livres1
FORD Ecosport
R$ 20,00
17:40 Saída
19:10 Previsão
Livres2
R$ 24,00
19:00 Saída
20:30 Previsão
Assentos Livres6
BlaBlaCar
R$ 24,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
19:00 Saída
20:30 Previsão
Livres4
FIAT PALIO
R$ 24,00
19:00 Saída
20:40 Previsão
Livres2
VOLKSWAGEN GOL
R$ 25,00
22:00 Saída
23:55 Previsão
Assentos livres41
Expresso Nordeste
Convencional
R$ 35,50
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
22:00 Saída
00:40 Previsão
Assentos livres39
Garcia
CONVENCIONAL
R$ 35,34
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:

Empresas de Ônibus de Londrina para Maringá

Viação Garcia
Viação Garcia
0800 400 7090 | (43) 98416-0013 (whatsapp) | 0800 642 7700 (Deficientes auditivos e de fala)
Expresso Nordeste
Expresso Nordeste
44 3518-4000 | 0800 44 2222 | 0800 940 3185 (Deficientes auditivos e de fala)

Festas, Festivais e outras Paradas

Copa América 2019 - São Paulo

Copa América 2019 - São Paulo

Veja como encontrar a sua passagem de ônibus para São Paulo e acompanhar as emoções da Copa América 2019. São Paulo é a terra da garoa, de mil povos e capital financeira do Brasil e também palco da abertura da Copa América, no dia 14 de junho

Leia mais
Copa América 2019 - Belo Horizonte

Copa América 2019 - Belo Horizonte

Prepare as emoções e garanta a sua passagem de ônibus para Belo Horizonte para a Copa América 2019, entre os dias 14 de junho e 7 de julho

Leia mais
Copa América 2019 - Porto Alegre

Copa América 2019 - Porto Alegre

Já garantiu sua passagem de ônibus para Porto Alegre onde a bola rola na Copa América 2019? A competição acontece de 14 de junho a 7 de julho e, na capital gaúcha, os jogos serão disputados na Arena do Grêmio.

Leia mais
Copa América 2019 - Rio de Janeiro

Copa América 2019 - Rio de Janeiro

Garanta sua passagem de ônibus para o Rio de Janeiro e acompanhe as emoções da Copa América 2019. O Rio de Janeiro foi escolhido para receber cinco jogos da Copa América, entre eles o duelo final que revelará o campeão da competição no Maracanã, no dia 7 de julho

Leia mais
Festa Literária de Paraty 2019

Festa Literária de Paraty 2019

A Flip - Festa Literária Internacional de Paraty chega na sua 17º edição, entre os dias 10 a 14 de julho, na bela cidade de Paraty, no litoral sul do Rio de Janeiro. O evento é famoso por trazer autores internacionais para interagir com personalidades do mundo da cultura, para mesas redondas e conferências, colocando o Brasil no circuito dos festivais internacionais de literatura.

Leia mais
Festival de Dança de Joinville 2019

Festival de Dança de Joinville 2019

Atrações nacionais e internacionais farão parte do maior Festival de Dança do mundo em Joinville. Confira os horários de ônibus para Joinville e aproveite os espetáculos espalhados pelos palcos da cidade.

Leia mais