• Horários e Passagens
  • Londrina para Curitiba
  • Horários

Ônibus de Londrina para Curitiba

Londrina  >  Curitiba

01:30 Saída
07:10 Previsão
Ofertas de Carona4
BlaBlaCar
a partir de
R$ 70,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
01:00 Saída
05:50 Previsão
HONDA ACCORD
R$ 80,00
01:00 Saída
06:20 Previsão
RENAULT SANDERO
R$ 103,00
01:30 Saída
07:10 Previsão
-
R$ 70,00
01:40 Saída
07:00 Previsão
BMW 2 SERIES ACTIVE TOURER
R$ 75,00
07:00 Saída
12:30 Previsão
Ofertas de Carona5
BlaBlaCar
a partir de
R$ 75,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:30 Saída
12:30 Previsão
-
R$ 122,00
07:00 Saída
12:30 Previsão
-
R$ 75,00
07:00 Saída
12:30 Previsão
PEUGEOT 207
R$ 98,00
08:00 Saída
13:10 Previsão
CHEVROLET ÔNIX
R$ 90,00
08:00 Saída
13:30 Previsão
TOYOTA COROLLA
R$ 80,00
06:30 Saída
12:50 Previsão
Assentos livres27
EXECUTIVO
Garcia
a partir de
R$ 116,74
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 116,74
Livres27
Executivo
R$ 116,74
Livres32
Executivo
R$ 116,74
Livres27
EXECUTIVO
R$ 116,74
Livres27
EXECUTIVO
R$ 116,74
06:30 Saída
12:50 Previsão
ÚLTIMOS3
CAMA
Garcia
a partir de
R$ 312,88
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CABINE CAMA
R$ 312,88
Livres3
Cabine Cama
R$ 312,88
Livres5
Leito Cama
R$ 312,88
Livres3
LEITO CAMA
R$ 312,88
Livres3
CABINE CAMA
R$ 312,88
08:30 Saída
13:50 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 90,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
08:30 Saída
13:50 Previsão
-
R$ 90,00
10:00 Saída
18:45 Previsão
Assentos livres39
CONVENCIONAL
Garcia
a partir de
R$ 174,25
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CONVENCIONAL
R$ 174,25
Livres39
Convencional
R$ 174,25
Livres40
Convencional
R$ 174,25
Livres39
CONVENCIONAL
R$ 174,25
Livres39
CONVENCIONAL
R$ 174,25
Livres39
CONVENCIONAL
R$ 174,25
11:00 Saída
16:20 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 95,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
11:00 Saída
16:20 Previsão
HUNDAI IONIQ
R$ 95,00
12:50 Saída
18:30 Previsão
RENAULT LOGAN
R$ 99,00
13:00 Saída
18:10 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 95,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
13:00 Saída
18:30 Previsão
VOLKSWAGEN UP
R$ 97,00
13:00 Saída
18:10 Previsão
CITROEN C4
R$ 95,00
14:30 Saída
20:55 Previsão
ÚLTIMO
CAMA
Garcia
a partir de
R$ 312,88
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CABINE CAMA
R$ 312,88
Livres1
Cabine Cama
R$ 312,88
Livres3
Leito Cama
R$ 312,88
Livres1
LEITO CAMA
R$ 312,88
Livres1
CABINE CAMA
R$ 312,88
14:30 Saída
20:55 Previsão
Assentos livres36
EXECUTIVO
Garcia
a partir de
R$ 160,93
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 160,93
Livres36
Executivo
R$ 160,93
Livres39
Executivo
R$ 160,93
Livres36
EXECUTIVO
R$ 160,93
Livres36
EXECUTIVO
R$ 160,93
17:50 Saída
23:00 Previsão
Ofertas de Carona4
BlaBlaCar
a partir de
R$ 80,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
16:00 Saída
21:20 Previsão
CHEVROLET TRAILBLAZER
R$ 95,00
17:00 Saída
22:00 Previsão
VOLKSWAGEN VIRTUS
R$ 95,00
17:00 Saída
22:30 Previsão
TOYOTA COROLLA
R$ 97,00
17:50 Saída
23:00 Previsão
VOLKSWAGEN VOYAGE
R$ 80,00
20:00 Saída
01:20 Previsão
Ofertas de Carona3
BlaBlaCar
a partir de
R$ 96,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
19:00 Saída
00:20 Previsão
FORD KA
R$ 96,00
19:40 Saída
01:00 Previsão
HONDA CIVIC
R$ 97,00
20:00 Saída
01:20 Previsão
VOLKSWAGEN GOL
R$ 96,00
22:30 Saída
04:30 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 97,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
21:30 Saída
03:00 Previsão
RENAULT SANDERO
R$ 106,00
22:30 Saída
04:30 Previsão
CHEVROLET ONIX LS
R$ 97,00
23:55 Saída
06:10 Previsão
Assentos livres15
CAMA
Garcia
a partir de
R$ 313,91
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CABINE CAMA
R$ 313,91
Livres15
Cabine Cama
R$ 313,91
Livres16
Leito Cama
R$ 313,91
Livres15
LEITO CAMA
R$ 313,91
Livres15
CABINE CAMA
R$ 313,91
23:55 Saída
06:10 Previsão
ESGOTADO
EXECUTIVO
Garcia
a partir de
R$ 190,98

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

23:59 Saída
06:15 Previsão
Assentos livres9
EXECUTIVO
Garcia
a partir de
R$ 190,98
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 190,98
Livres9
Executivo
R$ 190,98
Livres22
Executivo
R$ 190,98
Livres9
EXECUTIVO
R$ 190,98
Livres9
EXECUTIVO
R$ 190,98
23:59 Saída
06:15 Previsão
Assentos livres8
CAMA
Garcia
a partir de
R$ 312,88
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CABINE CAMA
R$ 312,88
Livres8
Cabine Cama
R$ 312,88
Livres8
Leito Cama
R$ 312,88
Livres8
LEITO CAMA
R$ 312,88
Livres8
CABINE CAMA
R$ 312,88

Empresas de Ônibus de Londrina para Curitiba

Viação Garcia
Viação Garcia
0800 400 7090 | (43) 98416-0013 (whatsapp) | 0800 642 7700 (Deficientes auditivos e de fala)

Qual valor da passagem de ônibus de Londrina para Curitiba?

O valor da passagem de ônibus de Londrina para Curitiba varia entre R$ 116,74* e R$ 313,91* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de Londrina para Curitiba nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Londrina para Curitiba?

Temos horários de 1 empresa de ônibus que realiza viagens de ônibus de Londrina para Curitiba, com 9 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Londrina para Curitiba com a viação Viação Garcia.

De qual rodoviária de Londrina sai o ônibus para Curitiba?

O embarque no ônibus em Londrina ocorre na Rodoviária de Londrina.

Qual é a rodoviária de desembarque?

O desembarque do ônibus em Curitiba ocorre na Rodoviária de Curitiba.

Qual a distância da viagem de ônibus de Londrina para Curitiba?

A distância da viagem de ônibus de Londrina para Curitiba é de 389 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Londrina para Curitiba?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Londrina para Curitiba no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Londrina para Curitiba?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Londrina para Curitiba?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Londrina para Curitiba, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Londrina para Curitiba?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Londrina para Curitiba. Os preços da carona são a partir de R$ 70,00 em 23 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Londrina-PR para Curitiba-PR e boa viagem!