• Horários e Passagens
  • Laguna para Tubarão
  • Horários

Ônibus de Laguna para Tubarão

Laguna  >  Tubarão

01:40 Saída
02:00 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 9,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
01:40 Saída
02:00 Previsão
PEUGEOT SUV 2008
R$ 9,00
07:00 Saída
07:20 Previsão
Ofertas de Carona4
BlaBlaCar
a partir de
R$ 9,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:40 Saída
07:10 Previsão
FIAT MOBI
R$ 13,00
07:00 Saída
07:20 Previsão
FORD KA
R$ 9,00
07:00 Saída
07:30 Previsão
FIAT ARGO
R$ 12,00
08:00 Saída
08:40 Previsão
HONDA WR-V
R$ 10,00
10:10 Saída
10:30 Previsão
Ofertas de Carona3
BlaBlaCar
a partir de
R$ 6,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
10:10 Saída
10:30 Previsão
CHEVROLET CLASSIC
R$ 6,00
10:30 Saída
11:00 Previsão
-
R$ 12,00
12:00 Saída
12:20 Previsão
-
R$ 7,00
11:15 Saída
11:50 Previsão
Assentos livres41
CONVENCIONAL
Santo Anjo
a partir de
R$ 12,19
Laguna
Tubarão
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Convencional
R$ 12,19
Livres41
Convencional
R$ 12,19
Livres41
Convencional
R$ 12,19
Livres41
Conventional
R$ 12,19
Livres41
Convencional
R$ 12,19
14:30 Saída
14:50 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 5,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
12:40 Saída
13:10 Previsão
FIAT PUNTO ABARTH
R$ 12,00
14:30 Saída
14:50 Previsão
-
R$ 5,00
15:10 Saída
15:30 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 8,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
15:10 Saída
15:30 Previsão
KIA MAGENTIS
R$ 8,00
17:50 Saída
18:10 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 6,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
17:50 Saída
18:10 Previsão
HYUNDAI IX35
R$ 6,00
18:30 Saída
18:50 Previsão
NISSAN KICKS
R$ 9,00
17:55 Saída
18:30 Previsão
Assentos livres41
CONVENCIONAL
Santo Anjo
a partir de
R$ 12,19
Laguna
Tubarão
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Convencional
R$ 12,19
Livres40
Convencional
R$ 12,19
Livres41
Convencional
R$ 12,19
Livres41
Conventional
R$ 12,19
Livres41
Convencional
R$ 12,19
21:40 Saída
22:15 Previsão
Assentos livres43
CONVENCIONAL
Santo Anjo
a partir de
R$ 12,19
Laguna
Tubarão
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Convencional
R$ 12,19
Livres43
Convencional
R$ 12,19
Livres43
Convencional
R$ 12,19
Livres43
Conventional
R$ 12,19
Livres43
Convencional
R$ 12,19
Filtrar:

Empresas de Ônibus de Laguna para Tubarão

Santo Anjo
Santo Anjo
0800 877 3000 | (90xx48) 3821.3005 (Deficiente Auditivo ou de Fala) | (48) 98824-2541 (whatsapp)

Qual valor da passagem de ônibus de Laguna para Tubarão?

O valor da passagem de ônibus de Laguna para Tubarão é de R$ 12,19* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de Laguna para Tubarão nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Laguna para Tubarão?

Temos horários de 1 empresa de ônibus que realiza viagens de ônibus de Laguna para Tubarão, com 3 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Laguna para Tubarão com a viação Santo Anjo.

Qual a distância da viagem de ônibus de Laguna para Tubarão?

A distância da viagem de ônibus de Laguna para Tubarão é de 28 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Laguna para Tubarão?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Laguna para Tubarão no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Laguna para Tubarão?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Laguna para Tubarão?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Laguna para Tubarão, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Laguna para Tubarão?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Laguna para Tubarão. Os preços da carona são a partir de R$ 5,00 em 13 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Laguna-SC para Tubarão-SC e boa viagem!