• Horários e Passagens
  • Laguna para Osório
  • Horários

Ônibus de Laguna para Osório

Laguna  >  Osório

07:40 Saída
10:20 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 43,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
07:40 Saída
10:20 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 43,00
08:00 Saída
10:30 Previsão
TOYOTA COROLLA
R$ 58,00
09:15 Saída
13:10 Previsão
Assentos livres35
SEMI-LEITO
Santo Anjo
a partir de
R$ 56,99
Laguna
Osório
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres35
Semileito
R$ 56,99
Livres36
Semi-Leito
R$ 56,99
Livres34
Semi-Leito
R$ 56,99
Livres35
Semi Leito
R$ 56,99
09:40 Saída
15:05 Previsão
ÚLTIMOS2
EXECUTIVO
Eucatur
a partir de
R$ 50,53
Laguna
Osório
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres2
EXECUTIVO
R$ 144,54
Livres1
Executivo
R$ 103,91
Livres24
Executivo
R$ 50,53
Livres1
Executivo
R$ 103,91
12:10 Saída
17:30 Previsão
Assentos livres9
CAMA
Santo Anjo
a partir de
R$ 129,98
Laguna
Osório
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Cabine Cama
R$ 129,98
Livres10
Cabine Cama
R$ 129,98
Livres9
Leito Cama
R$ 129,98
Livres9
Cabine Cama
R$ 129,98
Livres9
Cabine Cama
R$ 129,98
12:10 Saída
17:30 Previsão
ÚLTIMOS4
LEITO
Santo Anjo
a partir de
R$ 79,98
Laguna
Osório
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Leito
R$ 79,98
Livres15
Leito
R$ 79,98
Livres18
Leito
R$ 79,98
Livres16
Leito
R$ 79,98
12:40 Saída
18:10 Previsão
ÚLTIMOS2
EXECUTIVO
Eucatur
a partir de
R$ 48,99
Laguna
Osório
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres2
EXECUTIVO
R$ 142,81
Livres1
Executivo
R$ 80,19
Livres1
Executivo
R$ 78,79
Livres35
Executivo
R$ 48,99
Livres1
EXECUTIVO
R$ 78,79
Livres1
Executivo
R$ 79,73
13:00 Saída
16:20 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 84,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
13:00 Saída
16:20 Previsão
-
R$ 84,00
16:10 Saída
19:30 Previsão
Ofertas de Carona3
BlaBlaCar
a partir de
R$ 60,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
16:00 Saída
19:30 Previsão
-
R$ 70,00
16:10 Saída
19:30 Previsão
TOYOTA COROLLA
R$ 60,00
16:50 Saída
20:20 Previsão
CHEVROLET PRISMA
R$ 72,00
16:10 Saída
21:30 Previsão
Assentos livres6
CAMA
Santo Anjo
a partir de
R$ 129,98
Laguna
Osório
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Cabine Cama
R$ 129,98
Livres6
Cabine Cama
R$ 129,98
Livres7
Leito Cama
R$ 129,98
Livres6
Cabine Cama
R$ 129,98
Livres6
Cabine Cama
R$ 129,98
16:10 Saída
21:30 Previsão
Assentos livres44
SEMI-LEITO
Santo Anjo
a partir de
R$ 56,99
Laguna
Osório
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres44
Semileito
R$ 56,99
Livres43
Semi-Leito
R$ 56,99
Livres44
Semi-Leito
R$ 56,99
Livres44
Semi Leito
R$ 56,99
18:40 Saída
21:30 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 67,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
18:40 Saída
21:30 Previsão
RENAULT FLUENCE
R$ 67,00
20:50 Saída
00:00 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 74,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
20:50 Saída
00:00 Previsão
RENAULT LOGAN II
R$ 76,00
20:50 Saída
00:00 Previsão
KIA CERATO
R$ 74,00
22:00 Saída
03:10 Previsão
ÚLTIMOS4
EXECUTIVO
Eucatur
a partir de
R$ 47,96
Laguna
Osório
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres4
EXECUTIVO
R$ 142,81
Livres1
Executivo
R$ 78,79
Livres2
Executivo
R$ 78,79
Livres37
Executivo
R$ 47,96
Livres2
EXECUTIVO
R$ 78,79
Livres1
Executivo
R$ 78,79

Empresas de Ônibus de Laguna para Osório

Eucatur
Eucatur
0800 45 5050 | 0800 69 0800 | 0800 648 0008 (Deficientes auditivos ou de fala)
Santo Anjo
Santo Anjo
0800 877 3000 | (90xx48) 3821.3005 (Deficiente Auditivo ou de Fala) | (48) 98824-2541 (whatsapp)

Qual valor da passagem de ônibus de Laguna para Osório?

O valor da passagem de ônibus de Laguna para Osório varia entre R$ 47,96* e R$ 129,98* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de Laguna para Osório nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Laguna para Osório?

Temos horários de 2 empresas de ônibus que realizam viagens de ônibus de Laguna para Osório, com 8 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Laguna para Osório com as viações Eucatur e Santo Anjo.

Qual a distância da viagem de ônibus de Laguna para Osório?

A distância da viagem de ônibus de Laguna para Osório é de 247 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Laguna para Osório?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Laguna para Osório no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Laguna para Osório?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Laguna para Osório?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Laguna para Osório, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Laguna para Osório?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Laguna para Osório. Os preços da carona são a partir de R$ 43,00 em 9 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Laguna-SC para Osório-RS e boa viagem!