• Horários e Passagens
  • Laguna para Criciúma
  • Horários

Ônibus de Laguna para Criciúma

Laguna  >  Criciúma

01:40 Saída
02:40 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 18,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
01:40 Saída
02:40 Previsão
-
R$ 18,00
08:10 Saída
09:10 Previsão
Ofertas de Carona3
BlaBlaCar
a partir de
R$ 18,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:20 Saída
07:30 Previsão
TOYOTA ETIOS
R$ 20,00
08:00 Saída
09:20 Previsão
RENAULT DUSTER
R$ 25,00
08:10 Saída
09:10 Previsão
CHEVROLET CORSA
R$ 18,00
08:50 Saída
10:00 Previsão
Ofertas de Carona3
BlaBlaCar
a partir de
R$ 19,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
08:50 Saída
10:00 Previsão
CITROEN C3
R$ 19,00
08:50 Saída
09:40 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 25,00
10:10 Saída
11:00 Previsão
FORD FIESTA
R$ 25,00
11:15 Saída
13:00 Previsão
Assentos livres41
CONVENCIONAL
Santo Anjo
a partir de
R$ 33,62
Laguna
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Convencional
R$ 33,62
Livres41
Convencional
R$ 33,62
Livres41
Convencional
R$ 33,62
Livres41
Conventional
R$ 33,62
Livres41
Convencional
R$ 33,62
11:50 Saída
12:40 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 27,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
11:50 Saída
12:40 Previsão
CHEVROLET ONIX LS
R$ 27,00
14:10 Saída
15:10 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 18,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
14:10 Saída
15:10 Previsão
-
R$ 18,00
15:30 Saída
16:20 Previsão
VOLKSWAGEN GOL
R$ 25,00
17:55 Saída
19:30 Previsão
Assentos livres36
CONVENCIONAL
Santo Anjo
a partir de
R$ 33,53
Laguna
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Convencional
R$ 33,53
Livres36
Convencional
R$ 33,53
Livres36
Convencional
R$ 33,53
Livres36
Conventional
R$ 33,53
Livres36
Convencional
R$ 33,53
19:40 Saída
20:40 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 30,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
19:40 Saída
20:40 Previsão
HYUNDAI CRETA
R$ 30,00
21:40 Saída
23:15 Previsão
Assentos livres41
CONVENCIONAL
Santo Anjo
a partir de
R$ 33,53
Laguna
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Convencional
R$ 33,53
Livres41
Convencional
R$ 33,53
Livres41
Convencional
R$ 33,53
Livres41
Conventional
R$ 33,53
Livres41
Convencional
R$ 33,53

Empresas de Ônibus de Laguna para Criciúma

Santo Anjo
Santo Anjo
0800 877 3000 | (90xx48) 3821.3005 (Deficiente Auditivo ou de Fala) | (48) 98824-2541 (whatsapp)

Qual valor da passagem de ônibus de Laguna para Criciúma?

O valor da passagem de ônibus de Laguna para Criciúma varia entre R$ 33,53* e R$ 33,62* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de Laguna para Criciúma nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Laguna para Criciúma?

Temos horários de 1 empresa de ônibus que realiza viagens de ônibus de Laguna para Criciúma, com 3 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Laguna para Criciúma com a viação Santo Anjo.

Qual é a rodoviária de desembarque?

O desembarque do ônibus em Criciúma ocorre na Rodoviária de Criciúma.

Qual a distância da viagem de ônibus de Laguna para Criciúma?

A distância da viagem de ônibus de Laguna para Criciúma é de 89 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Laguna para Criciúma?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Laguna para Criciúma no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Laguna para Criciúma?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Laguna para Criciúma?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Laguna para Criciúma, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Laguna para Criciúma?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Laguna para Criciúma. Os preços da carona são a partir de R$ 18,00 em 11 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Laguna-SC para Criciúma-SC e boa viagem!