• Horários e Passagens
  • Lages para Vacaria
  • Horários

Ônibus de Lages para Vacaria

Lages  >  Vacaria

01:25 Saída
03:10 Previsão
Assentos livres20
SEMI-LEITO
UneSul
a partir de
R$ 34,49
Lages
Vacaria
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Semi Leito
R$ 34,49
Livres20
Semileito
R$ 36,18
Livres20
Semi-Leito
R$ 36,18
Livres20
SEMILEITO
R$ 36,18
Livres20
Semileito
R$ 36,18
Livres?
Semi Leito
R$ 34,49
01:25 Saída
03:10 Previsão
Assentos livres?
LEITO
UneSul
a partir de
R$ 55,46
Lages
Vacaria
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 55,46
Livres?
LEITO
R$ 55,46
02:30 Saída
04:00 Previsão
ÚLTIMOS4
CAMA
Brasil Sul
a partir de
R$ 63,78
Lages
Vacaria
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres4
Cama - Cabine
R$ 63,78
Livres4
Leito Cama
R$ 63,78
Livres4
CABINE CAMA
R$ 63,78
Livres4
Leito Cama
R$ 63,78
Livres4
CABINE CAMA
R$ 63,78
Livres4
CABINE CAMA
R$ 63,78
02:30 Saída
04:00 Previsão
Assentos livres10
LEITO
Brasil Sul
a partir de
R$ 36,76
Lages
Vacaria
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres10
Leito
R$ 36,76
Livres10
Leito
R$ 36,76
Livres10
LEITO
R$ 36,76
Livres10
Leito
R$ 36,76
Livres10
LEITO
R$ 36,76
02:35 Saída
04:15 Previsão
Assentos livres6
LEITO
Reunidas
a partir de
R$ 60,17
Lages
Vacaria
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Leito
R$ 60,17
Livres6
Leito
R$ 60,17
Livres6
Leito
R$ 60,17
Livres6
LEITO
R$ 60,17
Livres6
Leito
R$ 60,17
Livres?
Leito
R$ 60,17
02:35 Saída
04:15 Previsão
Assentos livres32
EXECUTIVO
Reunidas
a partir de
R$ 31,58
Lages
Vacaria
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Exec
R$ 31,58
Livres32
Executivo
R$ 31,58
Livres32
Executivo
R$ 31,58
Livres32
EXEC.1
R$ 31,58
Livres32
Executivo
R$ 31,58
Livres?
Exec
R$ 31,58
03:00 Saída
04:30 Previsão
ÚLTIMOS3
CAMA
Penha
a partir de
R$ 68,17
Lages
Vacaria
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres3
CAMA
R$ 68,17
Livres3
Cama
R$ 68,17
Livres3
Cama
R$ 68,17
Livres3
Leito Cama
R$ 68,17
Livres3
CAMA
R$ 68,17
03:00 Saída
04:30 Previsão
Assentos livres11
SEMI-LEITO
Penha
a partir de
R$ 42,82
Lages
Vacaria
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres10
SEMI-LEITO
R$ 42,82
Livres10
Semileito
R$ 42,82
Livres11
Semi-Leito
R$ 42,82
Livres10
Semi Leito
R$ 42,82
Livres11
SEMI-LEITO
R$ 42,82
Livres11
SEMI-LEITO
R$ 42,82
05:00 Saída
05:00 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 30,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
05:00 Saída
05:00 Previsão
VOLKSWAGEN GOLF
R$ 30,00
08:25 Saída
09:50 Previsão
Assentos livres16
CONVENCIONAL
Penha
a partir de
R$ 32,38
Lages
Vacaria
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres16
CONVENCIONAL
R$ 32,38
Livres14
Convencional
R$ 32,38
Livres16
Convencional
R$ 32,38
Livres16
Convencional
R$ 32,38
Livres16
CONVENCIONAL
R$ 32,38
Livres16
CONVENCIONAL
R$ 32,38
08:30 Saída
10:00 Previsão
Assentos livres30
SEMI-LEITO
Penha
a partir de
R$ 42,82
Lages
Vacaria
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres30
SEMI-LEITO
R$ 42,82
Livres30
Semileito
R$ 42,82
Livres30
Semi-Leito
R$ 42,82
Livres30
Semi Leito
R$ 42,82
Livres30
SEMI-LEITO
R$ 42,82
Livres30
SEMI-LEITO
R$ 42,82
08:30 Saída
10:00 Previsão
ÚLTIMOS3
CAMA
Penha
a partir de
R$ 62,96
Lages
Vacaria
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres3
CAMA
R$ 62,96
Livres3
Cama
R$ 62,96
Livres3
Cama
R$ 62,96
Livres3
Leito Cama
R$ 62,96
Livres3
CAMA
R$ 62,96
15:25 Saída
17:05 Previsão
Assentos livres25
LEITO
Brasil Sul
a partir de
R$ 36,76
Lages
Vacaria
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres25
Leito
R$ 36,76
Livres25
Leito
R$ 36,76
Livres25
LEITO
R$ 36,76
Livres25
Leito
R$ 36,76
Livres25
LEITO
R$ 36,76
15:25 Saída
17:05 Previsão
Assentos livres9
CAMA
Brasil Sul
a partir de
R$ 63,78
Lages
Vacaria
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres9
Cama - Cabine
R$ 63,78
Livres9
Leito Cama
R$ 63,78
Livres9
CABINE CAMA
R$ 63,78
Livres9
Leito Cama
R$ 63,78
Livres9
CABINE CAMA
R$ 63,78
Livres9
CABINE CAMA
R$ 63,78
17:00 Saída
18:45 Previsão
Assentos livres35
EXECUTIVO
Reunidas
a partir de
R$ 31,58
Lages
Vacaria
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Exec
R$ 31,58
Livres35
Executivo
R$ 31,58
Livres35
Executivo
R$ 31,58
Livres35
EXEC.1
R$ 31,58
Livres35
Executivo
R$ 31,58
Livres?
Exec
R$ 31,58
17:20 Saída
17:20 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 30,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
17:20 Saída
17:20 Previsão
None
R$ 30,00
23:15 Saída
01:40 Previsão
Assentos livres37
SEMI-LEITO
Penha
a partir de
R$ 38,28
Lages
Vacaria
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres37
SEMI-LEITO
R$ 38,28
Livres37
Semileito
R$ 38,28
Livres37
Semi-Leito
R$ 38,28
Livres37
Semi Leito
R$ 38,28
Livres37
SEMI-LEITO
R$ 38,28
Livres37
SEMI-LEITO
R$ 38,28

Empresas de Ônibus de Lages para Vacaria

Ouro e Prata
Ouro e Prata
0800 51 8666 | 0800 541 1050 (Deficientes auditivos e de fala)
UneSul
UneSul
4020-9928 (viagens no RS) | 0800 645 9007 (viagens fora RS) | 0800 644 1166 (Deficientes) | (51) 99950-5033 (whatsapp)
Brasil Sul
Brasil Sul
0800 400 9999 | 0800 642 7700 (Deficiente Auditivo) | (43) 98416-0013 (Whatsapp)
Reunidas
Reunidas
0800 49 6161 | 0800 645 3032 (deficientes auditivos e de fala) | (49) 3561-5500 (matriz Caçador) | (48) 3271-2400 (filial Florianópolis)

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Lages para Vacaria?

Temos horários de 8 empresas de ônibus que realizam viagens de ônibus de Lages para Vacaria, com 15 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Lages para Vacaria com as viações Buscoop - 4Bus, Penha, Ouro e Prata, Buser, UneSul, Brasil Sul, Reunidas e Reunidas.

Qual valor da passagem de ônibus de Lages para Vacaria?

O valor da passagem de ônibus de Lages para Vacaria varia entre R$ 31,58* e R$ 68,17* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

 

Qual a distância da viagem de ônibus de Lages para Vacaria?

A distância da viagem de ônibus de Lages para Vacaria é de 106 quilômetros.

 

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Lages para Vacaria?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Lages para Vacaria no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Lages para Vacaria?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Lages para Vacaria?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Lages para Vacaria, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Lages para Vacaria?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Lages para Vacaria. Os preços da carona são a partir de R$ 30,00 em 2 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Lages-SC para Vacaria-RS e boa viagem!