• Horários e Passagens
  • Lages para Vacaria
  • Horários

Ônibus de Lages para Vacaria

Lages  >  Vacaria

01:25 Saída
03:10 Previsão
Assentos livres46
SEMI-LEITO
UneSul
a partir de
R$ 47,44
Vacaria
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Semi Leito
R$ 47,44
Livres46
Semi-Leito
R$ 47,44
Livres20
SEMILEITO
R$ 47,44
Livres48
Semileito
R$ 47,44
Livres48
Semi Leito
R$ 47,44
02:30 Saída
04:00 Previsão
ÚLTIMOS3
CAMA
Brasil Sul
a partir de
R$ 67,92
Vacaria
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CABINE CAMA
R$ 67,92
Livres2
Cabine Cama
R$ 67,92
Livres7
Leito Cama
R$ 67,92
Livres3
LEITO CAMA
R$ 67,92
Livres7
CABINE CAMA
R$ 67,92
02:30 Saída
04:00 Previsão
Assentos livres14
LEITO
Brasil Sul
a partir de
R$ 39,62
Vacaria
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 39,62
Livres14
Leito
R$ 39,62
Livres16
Leito
R$ 39,62
Livres14
LEITO
R$ 39,62
Livres17
LEITO
R$ 39,62
02:35 Saída
04:15 Previsão
Assentos livres32
EXECUTIVO
Reunidas
a partir de
R$ 42,08
Vacaria
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 42,08
Livres32
Executivo
R$ 42,08
Livres20
EXECUTIVO
R$ 42,08
Livres32
Executivo
R$ 42,08
Livres36
EXECUTIVO
R$ 42,08
03:30 Saída
04:30 Previsão
ÚLTIMOS2
CAMA
Penha
a partir de
R$ 136,69
Vacaria
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres2
CAMA
R$ 141,19
Livres2
Cama
R$ 141,19
Livres3
Cama
R$ 141,19
Livres3
CAMA
R$ 136,69
03:30 Saída
04:30 Previsão
Assentos livres33
SEMI-LEITO
Penha
a partir de
R$ 60,69
Vacaria
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres33
SEMI-LEITO
R$ 62,69
Livres33
Semileito
R$ 62,69
Livres35
Semi-Leito
R$ 62,69
Livres38
SEMI-LEITO
R$ 60,69
Livres38
SEMI-LEITO
R$ 60,69
08:30 Saída
10:00 Previsão
Assentos livres26
SEMI-LEITO
Penha
a partir de
R$ 50,19
Vacaria
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres18
SEMI-LEITO
R$ 52,19
Livres18
Semileito
R$ 52,19
Livres26
Semi-Leito
R$ 52,19
Livres30
SEMI-LEITO
R$ 50,19
Livres30
SEMI-LEITO
R$ 50,19
08:30 Saída
10:00 Previsão
ÚLTIMO
CAMA
Penha
a partir de
R$ 88,19
Vacaria
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres1
CAMA
R$ 91,19
Livres1
Cama
R$ 91,19
Livres4
Cama
R$ 91,19
Livres4
CAMA
R$ 88,19
09:50 Saída
11:50 Previsão
Ofertas de Carona3
BlaBlaCar
a partir de
R$ 25,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
09:50 Saída
11:50 Previsão
NISSAN VERSA
R$ 25,00
10:50 Saída
12:40 Previsão
TOYOTA COROLLA FIELDER
R$ 31,00
11:00 Saída
12:40 Previsão
TOYOTA COROLLA FIELDER
R$ 31,00
12:00 Saída
13:45 Previsão
Assentos livres14
CONVENCIONAL
Penha
a partir de
R$ 42,19
Vacaria
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres13
CONVENCIONAL
R$ 43,19
Livres13
Convencional
R$ 43,19
Livres16
Convencional
R$ 43,19
Livres21
CONVENCIONAL
R$ 42,19
Livres21
CONVENCIONAL
R$ 42,19
14:50 Saída
16:40 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 25,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
14:50 Saída
16:40 Previsão
FORD ECOSPORT
R$ 25,00
15:40 Saída
17:25 Previsão
Assentos livres14
LEITO
Brasil Sul
a partir de
R$ 39,62
Vacaria
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 39,62
Livres14
Leito
R$ 39,62
Livres18
Leito
R$ 39,62
Livres15
LEITO
R$ 39,62
Livres20
LEITO
R$ 39,62
15:40 Saída
17:25 Previsão
Assentos livres8
CAMA
Brasil Sul
a partir de
R$ 67,92
Vacaria
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CABINE CAMA
R$ 67,92
Livres8
Cabine Cama
R$ 67,92
Livres8
Leito Cama
R$ 67,92
Livres8
LEITO CAMA
R$ 67,92
Livres8
CABINE CAMA
R$ 67,92
16:45 Saída
18:30 Previsão
Assentos livres35
EXECUTIVO
Reunidas
a partir de
R$ 42,08
Vacaria
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 42,08
Livres35
Executivo
R$ 42,08
Livres20
EXECUTIVO
R$ 42,08
Livres35
Executivo
R$ 42,08
Livres36
EXECUTIVO
R$ 42,08
16:50 Saída
18:50 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 24,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
16:50 Saída
18:50 Previsão
FIAT GRAND SIENA
R$ 24,00
20:00 Saída
21:50 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 30,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
20:00 Saída
21:50 Previsão
FORD FIESTA
R$ 30,00
23:45 Saída
02:10 Previsão
Assentos livres33
SEMI-LEITO
Penha
a partir de
R$ 40,64
Vacaria
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres32
SEMI-LEITO
R$ 40,64
Livres32
Semileito
R$ 40,64
Livres35
Semi-Leito
R$ 40,64
Livres36
SEMI-LEITO
R$ 44,69
Livres36
SEMI-LEITO
R$ 44,69

Empresas de Ônibus de Lages para Vacaria

Brasil Sul
Brasil Sul
0800 400 9999 | 0800 642 7700 (Deficiente Auditivo) | (43) 98416-0013 (Whatsapp)
Reunidas
Reunidas
0800 49 6161 | 0800 645 3032 (deficientes auditivos e de fala) | (49) 3561-5500 (matriz Caçador) | (48) 3271-2400 (filial Florianópolis)
UneSul
UneSul
4020-9928 (viagens no RS) | 0800 645 9007 (viagens fora RS) | 0800 644 1166 (Deficientes) | (51) 99950-5033 (whatsapp)

Qual valor da passagem de ônibus de Lages para Vacaria?

O valor da passagem de ônibus de Lages para Vacaria varia entre R$ 39,62* e R$ 136,69* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de Lages para Vacaria nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Lages para Vacaria?

Temos horários de 4 empresas de ônibus que realizam viagens de ônibus de Lages para Vacaria, com 13 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Lages para Vacaria com as viações Brasil Sul, Penha, Reunidas e UneSul.

De qual rodoviária de Lages sai o ônibus para Vacaria?

O embarque no ônibus em Lages ocorre na Rodoviária de Lages.

Qual a distância da viagem de ônibus de Lages para Vacaria?

A distância da viagem de ônibus de Lages para Vacaria é de 106 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Lages para Vacaria?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Lages para Vacaria no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Lages para Vacaria?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Lages para Vacaria?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Lages para Vacaria, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Lages para Vacaria?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Lages para Vacaria. Os preços da carona são a partir de R$ 24,00 em 6 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Lages-SC para Vacaria-RS e boa viagem!