Horários e Passagens > Juiz de Fora para Barbacena

Horários

Ônibus de Juiz de Fora para Barbacena

Juiz de Fora  >  Barbacena

06:00 Saída
07:45 Previsão
Assentos livres43
Transur
Convencional
R$ 30,25
Barbacena
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
06:40 Saída
08:20 Previsão
Assentos Livres2
BlaBlaCar
R$ 22,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:40 Saída
08:20 Previsão
Livres2
R$ 22,00
07:00 Saída
08:45 Previsão
Assentos livres44
Transur
Convencional
R$ 30,25
Barbacena
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:00 Saída
09:30 Previsão
Assentos livres44
Transur
Convencional
R$ 30,25
Barbacena
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
09:00 Saída
10:30 Previsão
Assentos livres44
Transur
Convencional
R$ 30,25
Barbacena
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
09:30 Saída
11:15 Previsão
Assentos livres41
Transur
Convencional
R$ 30,25
Barbacena
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
09:40 Saída
11:10 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
09:40 Saída
11:10 Previsão
Livres3
R$ 20,00
11:00 Saída
12:30 Previsão
Assentos livres44
Transur
Convencional
R$ 30,25
Barbacena
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
12:00 Saída
13:45 Previsão
Assentos livres40
Transur
Convencional
R$ 30,25
Barbacena
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
13:30 Saída
15:15 Previsão
Assentos livres43
Transur
Convencional
R$ 30,25
Barbacena
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
14:45 Saída
16:30 Previsão
Assentos livres42
Transur
Convencional
R$ 30,25
Barbacena
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
15:00 Saída
16:20 Previsão
Assentos Livres9
BlaBlaCar
R$ 17,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
15:00 Saída
16:20 Previsão
Livres4
VOLKSWAGEN GOL
R$ 18,00
15:00 Saída
16:40 Previsão
Livres2
VOLKSWAGEN JETTA
R$ 20,00
15:20 Saída
16:30 Previsão
Livres3
FIAT PALIO
R$ 17,00
15:30 Saída
17:15 Previsão
Assentos livres42
Transur
Convencional
R$ 30,25
Barbacena
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
16:30 Saída
17:50 Previsão
Assentos livres44
Transur
Convencional
R$ 30,25
Barbacena
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
16:50 Saída
18:30 Previsão
Assentos Livres12
BlaBlaCar
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
16:50 Saída
18:30 Previsão
Livres3
FORD KA
R$ 20,00
17:00 Saída
18:40 Previsão
Livres4
R$ 15,00
17:30 Saída
19:10 Previsão
Livres3
FORD FIESTA
R$ 20,00
17:40 Saída
19:30 Previsão
Livres2
RENAULT SANDERO
R$ 19,00
17:00 Saída
18:25 Previsão
Assentos livres44
Transur
Convencional
R$ 30,25
Barbacena
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
17:45 Saída
19:30 Previsão
Assentos livres44
Transur
Convencional
R$ 30,25
Barbacena
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
18:00 Saída
19:30 Previsão
Assentos Livres10
BlaBlaCar
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
18:00 Saída
19:30 Previsão
Livres3
TOYOTA COROLLA
R$ 18,00
18:00 Saída
19:40 Previsão
Livres4
FIAT PALIO
R$ 20,00
18:30 Saída
19:50 Previsão
Livres2
VOLKSWAGEN FOX
R$ 15,00
18:30 Saída
20:00 Previsão
Livres1
CHEVROLET Astra
R$ 19,00
18:45 Saída
20:15 Previsão
Assentos livres43
Transur
Convencional
R$ 30,25
Barbacena
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
20:00 Saída
21:45 Previsão
Assentos livres41
Transur
Convencional
R$ 30,25
Barbacena
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
21:10 Saída
22:20 Previsão
Assentos Livres1
BlaBlaCar
R$ 12,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
21:10 Saída
22:20 Previsão
Livres1
CHEVROLET Zafira
R$ 12,00
21:30 Saída
23:00 Previsão
Assentos livres44
Transur
Convencional
R$ 30,25
Barbacena
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:

Empresas de Ônibus de Juiz de Fora para Barbacena

Festas, Festivais e outras Paradas

Oktoberfest 2018

Oktoberfest 2018

Que tal curtir a melhor festa alemã do Brasil? De 3 a 21 de outubro, a Oktoberfest invade Blumenau com música, gastronomia, cerveja e animação. Embarque com o buscaOnibus e divirta-se!

Leia mais
GP Brasil de F1 2018

GP Brasil de F1 2018

O GP Brasil recebe o circuito mundial de Fórmula 1 entre 9, 10 e 11 de novembro, em Interlagos, São Paulo. Você é fã de velocidade e tecnologia? Então embarque nessa e garanta sua passagem!

Leia mais
Popload Festival 2018

Popload Festival 2018

O Popload Festival chega a sua 6ª edição com muita música no feriadão de 15 de novembro, no Memorial da América Latina, em São Paulo. Ache sua passagem de ônibus e partiu diversão!

Leia mais
Caldas Country 2018

Caldas Country 2018

Um dos maiores eventos de música sertaneja do mundo, o Caldas Country terá mais de 30 horas de música. Confira as atrações e saiba como chegar em Caldas Novas. Aproveite e embarque com o buscaOnibus!

Leia mais
Festa das Flores 2018

Festa das Flores 2018

A cidade de Joinville, em Santa Catarina, se transforma para a tradicional Festa das Flores, que chega na 80ª edição em 2018. O evento acontece no Centro de Convenções e Exposições da Expoville entre os dias 13 a 18 de novembro.

Leia mais
33° Bienal de São Paulo

33° Bienal de São Paulo

A 33ª Bienal de São Paulo acontece de 7 de setembro a 9 de dezembro, no Pavilhão Ciccillo Matarazzo, no Parque Ibirapuera, com entrada gratuita. Embarque de ônibus conosco para um dos eventos de arte mais antigos do mundo.

Leia mais