• Horários e Passagens
  • Juazeiro para Salgueiro
  • Horários

Ônibus de Juazeiro para Salgueiro

Juazeiro  >  Salgueiro

06:00 Saída
09:10 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 61,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:00 Saída
09:10 Previsão
VOLKSWAGEN VOYAGE
R$ 61,00
07:00 Saída
11:15 Previsão
Assentos livres42
EXECUTIVO
Pernambucana
a partir de
R$ 66,60
Juazeiro
Salgueiro
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres42
EXECUTIVO
R$ 66,60
08:00 Saída
10:50 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 60,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
08:00 Saída
11:00 Previsão
VOLKSWAGEN POLO
R$ 63,00
08:00 Saída
10:50 Previsão
FIAT DOBLO
R$ 60,00
12:40 Saída
16:40 Previsão
Assentos livres41
CONVENCIONAL
Pernambucana
a partir de
R$ 65,00
Juazeiro
Salgueiro
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres41
Convencional
R$ 65,00
Livres41
CONVENCIONAL
R$ 65,00
14:00 Saída
19:30 Previsão
Assentos livres39
CONVENCIONAL
Real Maia
a partir de
R$ 86,80
Juazeiro
Salgueiro
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres39
Convencional
R$ 86,80
Livres35
CONVENCIONAL
R$ 86,80
Livres?
Convencional XXXII
R$ 86,80
14:01 Saída
19:31 Previsão
Assentos livres9
LEITO
Real Maia
a partir de
R$ 94,20
Juazeiro
Salgueiro
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres9
Leito
R$ 94,20
Livres7
LEITO
R$ 94,20
Livres?
Leito XXXV
R$ 94,20
20:00 Saída
22:50 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 60,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
20:00 Saída
22:50 Previsão
FIAT ARGO
R$ 60,00

Empresas de Ônibus de Juazeiro para Salgueiro

Real Maia
Real Maia
(62) 99931-9109 (suporte/vendas) | (63) 98123-4000 (SAC)

Qual valor da passagem de ônibus de Juazeiro para Salgueiro?

O valor da passagem de ônibus de Juazeiro para Salgueiro varia entre R$ 65,00* e R$ 94,20* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de Juazeiro para Salgueiro nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Juazeiro para Salgueiro?

Temos horários de 2 empresas de ônibus que realizam viagens de ônibus de Juazeiro para Salgueiro, com 4 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Juazeiro para Salgueiro com as viações Pernambucana e Real Maia.

Qual a distância da viagem de ônibus de Juazeiro para Salgueiro?

A distância da viagem de ônibus de Juazeiro para Salgueiro é de 253 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Juazeiro para Salgueiro?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Juazeiro para Salgueiro no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Juazeiro para Salgueiro?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Juazeiro para Salgueiro?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Juazeiro para Salgueiro, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Juazeiro para Salgueiro?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Juazeiro para Salgueiro. Os preços da carona são a partir de R$ 60,00 em 4 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Juazeiro-BA para Salgueiro-PE e boa viagem!