Horários e Passagens > Jacareí para São Paulo

Horários

Ônibus de Jacareí para São Paulo

Jacareí  >  São Paulo

04:30 Saída
06:30 Previsão
Assentos livres40
Pássaro Marron
CONVE
R$ 21,35

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

05:00 Saída
06:20 Previsão
Assentos Livres14
BlaBlaCar
R$ 17,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
05:00 Saída
06:20 Previsão
Livres3
CHEVROLET Vectra
R$ 18,00
05:00 Saída
06:30 Previsão
Livres2
HONDA Fit
R$ 19,00
05:30 Saída
06:50 Previsão
Livres2
CHEVROLET Celta
R$ 18,00
05:30 Saída
07:00 Previsão
Livres2
FIAT Uno
R$ 20,00
05:40 Saída
06:50 Previsão
Livres1
NISSAN March
R$ 17,00
05:50 Saída
07:20 Previsão
Livres4
R$ 18,00
05:00 Saída
07:00 Previsão
Assentos livres35
Pássaro Marron
CONVE
R$ 21,35

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

05:30 Saída
06:50 Previsão
Assentos livres42
Pássaro Marron
CONVE
R$ 21,35

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

06:00 Saída
07:30 Previsão
Assentos Livres21
BlaBlaCar
R$ 14,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:00 Saída
07:30 Previsão
Livres2
CHEVROLET Ônix
R$ 16,00
06:00 Saída
07:10 Previsão
Livres3
RENAULT SANDERO
R$ 18,00
06:00 Saída
07:40 Previsão
Livres1
CHEVROLET CRUZE
R$ 20,00
06:00 Saída
07:40 Previsão
Livres3
R$ 20,00
06:10 Saída
07:50 Previsão
Livres3
CHEVROLET Classic
R$ 20,00
06:30 Saída
08:00 Previsão
Livres3
CHEVROLET Prisma
R$ 18,00
06:30 Saída
08:20 Previsão
Livres2
FIAT FREEMONT
R$ 19,00
06:30 Saída
07:40 Previsão
Livres1
CHEVROLET CAPTIVA
R$ 20,00
06:50 Saída
08:00 Previsão
Livres3
HYUNDAI HB20
R$ 14,00
06:00 Saída
07:30 Previsão
Assentos livres36
Pássaro Marron
CONVE
R$ 21,35

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

07:00 Saída
08:30 Previsão
Assentos Livres12
BlaBlaCar
R$ 12,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
07:00 Saída
08:30 Previsão
Livres2
VOLKSWAGEN FOX
R$ 18,00
07:10 Saída
08:20 Previsão
Livres2
FORD KA
R$ 13,00
07:10 Saída
08:40 Previsão
Livres4
RENAULT SANDERO
R$ 20,00
07:20 Saída
08:30 Previsão
Livres4
R$ 12,00
07:00 Saída
08:20 Previsão
Assentos livres41
Pássaro Marron
CONVE
R$ 24,05

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

08:00 Saída
09:40 Previsão
Assentos Livres10
BlaBlaCar
R$ 18,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
08:00 Saída
09:40 Previsão
Livres3
FORD FIESTA
R$ 19,00
08:20 Saída
10:00 Previsão
Livres3
FORD KA
R$ 19,00
08:50 Saída
10:20 Previsão
Livres4
RENAULT SANDERO
R$ 18,00
08:00 Saída
09:20 Previsão
Assentos livres40
Pássaro Marron
CONVE
R$ 21,35

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

09:00 Saída
10:30 Previsão
Assentos livres42
Pássaro Marron
CONVE
R$ 21,35

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

10:00 Saída
11:20 Previsão
Assentos livres42
Pássaro Marron
CONVE
R$ 21,35

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

10:10 Saída
11:30 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 17,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
10:10 Saída
11:30 Previsão
Livres2
CHEVROLET Prisma
R$ 18,00
11:00 Saída
12:20 Previsão
Livres2
PEUGEOT 2008
R$ 17,00
11:00 Saída
12:20 Previsão
Assentos livres40
Pássaro Marron
CONVE
R$ 24,05

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

12:00 Saída
13:20 Previsão
Assentos livres42
Pássaro Marron
CONVE
R$ 21,35

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

12:20 Saída
14:00 Previsão
Assentos Livres6
BlaBlaCar
R$ 10,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
12:20 Saída
14:00 Previsão
Livres1
HYUNDAI TUCSON
R$ 19,00
12:20 Saída
14:00 Previsão
Livres1
VOLKSWAGEN UP
R$ 19,00
12:50 Saída
14:20 Previsão
Livres2
CHEVROLET Vectra
R$ 18,00
13:00 Saída
14:20 Previsão
Livres2
CHEVROLET Corsa
R$ 10,00
13:00 Saída
14:20 Previsão
Assentos livres44
Pássaro Marron
CONVE
R$ 21,35

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

13:20 Saída
14:30 Previsão
Assentos Livres8
BlaBlaCar
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
13:20 Saída
14:30 Previsão
Livres2
FIAT Toro
R$ 18,00
13:30 Saída
14:40 Previsão
Livres2
HONDA Fit
R$ 18,00
13:40 Saída
15:10 Previsão
Livres2
RENAULT FLUENCE
R$ 20,00
14:00 Saída
15:30 Previsão
Livres2
R$ 15,00
14:00 Saída
15:20 Previsão
Assentos livres44
Pássaro Marron
CONVE
R$ 21,35

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

15:00 Saída
16:20 Previsão
Assentos livres43
Pássaro Marron
CONVE
R$ 21,35

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

15:30 Saída
16:50 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 18,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
15:30 Saída
16:50 Previsão
Livres1
CHEVROLET Ônix
R$ 18,00
15:40 Saída
17:00 Previsão
Livres3
CHEVROLET Celta
R$ 18,00
16:00 Saída
17:20 Previsão
Assentos livres43
Pássaro Marron
CONVE
R$ 24,05

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

16:40 Saída
18:00 Previsão
Assentos Livres10
BlaBlaCar
R$ 12,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
16:40 Saída
18:00 Previsão
Livres4
CHEVROLET CRUZE
R$ 18,00
17:00 Saída
18:50 Previsão
Livres1
FORD Ecosport
R$ 25,00
17:30 Saída
18:50 Previsão
Livres2
FORD FIESTA
R$ 12,00
17:30 Saída
19:00 Previsão
Livres3
RENAULT SANDERO
R$ 21,00
17:00 Saída
18:20 Previsão
Assentos livres42
Pássaro Marron
CONVE
R$ 21,35

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

17:40 Saída
19:10 Previsão
Assentos Livres7
BlaBlaCar
R$ 17,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
17:40 Saída
19:10 Previsão
Livres3
FIAT PALIO
R$ 18,00
17:50 Saída
19:10 Previsão
Livres1
R$ 17,00
18:20 Saída
19:30 Previsão
Livres3
FORD FIESTA
R$ 17,00
18:00 Saída
19:20 Previsão
Assentos livres40
Pássaro Marron
CONVE
R$ 21,35

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

18:50 Saída
20:30 Previsão
Assentos Livres11
BlaBlaCar
R$ 17,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
18:50 Saída
20:30 Previsão
Livres2
RENAULT LOGAN
R$ 18,00
19:00 Saída
20:10 Previsão
Livres1
FORD KA
R$ 17,00
19:00 Saída
20:40 Previsão
Livres1
R$ 20,00
19:10 Saída
21:00 Previsão
Livres2
CHEVROLET Vectra
R$ 20,00
19:30 Saída
21:20 Previsão
Livres3
R$ 21,00
19:30 Saída
20:50 Previsão
Livres2
CHEVROLET Prisma
R$ 22,00
19:30 Saída
20:50 Previsão
Assentos livres42
Pássaro Marron
CONVE
R$ 21,35

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

20:00 Saída
21:30 Previsão
Assentos Livres12
BlaBlaCar
R$ 16,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
20:00 Saída
21:30 Previsão
Livres2
PEUGEOT 3008
R$ 18,00
20:00 Saída
21:20 Previsão
Livres2
VOLKSWAGEN GOL
R$ 18,00
20:00 Saída
21:40 Previsão
Livres4
VOLKSWAGEN POLO
R$ 20,00
20:10 Saída
21:50 Previsão
Livres1
FORD FIESTA
R$ 18,00
20:20 Saída
21:30 Previsão
Livres3
R$ 16,00
21:00 Saída
22:20 Previsão
Assentos livres43
Pássaro Marron
CONVE
R$ 21,35

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

21:40 Saída
23:10 Previsão
Assentos Livres5
BlaBlaCar
R$ 18,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
21:40 Saída
23:10 Previsão
Livres3
JAC T40
R$ 19,00
22:10 Saída
23:20 Previsão
Livres2
RENAULT LOGAN
R$ 18,00

Empresas de Ônibus de Jacareí para São Paulo

Pássaro Marron
Pássaro Marron
0800 285 30 47 | 0800 888 21 22 ( Deficiente auditivo ou de fala)

Festas, Festivais e outras Paradas

Oktoberfest 2018

Oktoberfest 2018

Que tal curtir a melhor festa alemã do Brasil? De 3 a 21 de outubro, a Oktoberfest invade Blumenau com música, gastronomia, cerveja e animação. Embarque com o buscaOnibus e divirta-se!

Leia mais
GP Brasil de F1 2018

GP Brasil de F1 2018

O GP Brasil recebe o circuito mundial de Fórmula 1 entre 9, 10 e 11 de novembro, em Interlagos, São Paulo. Você é fã de velocidade e tecnologia? Então embarque nessa e garanta sua passagem!

Leia mais
Popload Festival 2018

Popload Festival 2018

O Popload Festival chega a sua 6ª edição com muita música no feriadão de 15 de novembro, no Memorial da América Latina, em São Paulo. Ache sua passagem de ônibus e partiu diversão!

Leia mais
Caldas Country 2018

Caldas Country 2018

Um dos maiores eventos de música sertaneja do mundo, o Caldas Country terá mais de 30 horas de música. Confira as atrações e saiba como chegar em Caldas Novas. Aproveite e embarque com o buscaOnibus!

Leia mais
Festa das Flores 2018

Festa das Flores 2018

A cidade de Joinville, em Santa Catarina, se transforma para a tradicional Festa das Flores, que chega na 80ª edição em 2018. O evento acontece no Centro de Convenções e Exposições da Expoville entre os dias 13 a 18 de novembro.

Leia mais
33° Bienal de São Paulo

33° Bienal de São Paulo

A 33ª Bienal de São Paulo acontece de 7 de setembro a 9 de dezembro, no Pavilhão Ciccillo Matarazzo, no Parque Ibirapuera, com entrada gratuita. Embarque de ônibus conosco para um dos eventos de arte mais antigos do mundo.

Leia mais