• Horários e Passagens
  • Jacareí para Caraguatatuba
  • Horários

Ônibus de Jacareí para Caraguatatuba

Jacareí  >  Caraguatatuba

Horário de saída:
Empresas:
  • Madrugada (0hrs - 6hrs)
  • Manhã (6hrs - 12hrs)
  • Tarde (12hrs - 18hrs)
  • Noite (18hrs - 0hrs)
  • BlaBlaCar
06:15 Saída
07:45 Previsão
Assentos Livres6
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:15 Saída
07:45 Previsão
Livres1
CHEVROLET Classic
R$ 20,00
06:50 Saída
08:20 Previsão
Livres2
CHEVROLET Celta
R$ 20,00
07:00 Saída
08:30 Previsão
Livres3
CHEVROLET Prisma
R$ 20,00
07:20 Saída
08:50 Previsão
Assentos Livres1
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
07:20 Saída
08:50 Previsão
Livres1
HYUNDAI HB20
R$ 20,00
09:30 Saída
11:00 Previsão
Assentos Livres7
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
09:30 Saída
11:00 Previsão
Livres4
CHEVROLET Ônix
R$ 20,00
10:10 Saída
12:00 Previsão
Livres3
FORD FIESTA
R$ 23,00
12:00 Saída
13:30 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 14,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
12:00 Saída
13:30 Previsão
Livres4
VOLKSWAGEN GOL
R$ 14,00
13:00 Saída
14:30 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
13:00 Saída
14:30 Previsão
Livres4
HONDA CIVIC
R$ 20,00
14:30 Saída
16:00 Previsão
Assentos Livres9
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
14:30 Saída
16:00 Previsão
Livres4
CHEVROLET Ônix
R$ 20,00
15:00 Saída
16:30 Previsão
Livres4
CHEVROLET Prisma
R$ 20,00
15:10 Saída
16:30 Previsão
Livres1
FORD KA
R$ 20,00
15:30 Saída
17:00 Previsão
Assentos Livres5
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
15:30 Saída
17:00 Previsão
Livres3
HONDA Fit
R$ 20,00
16:25 Saída
17:55 Previsão
Livres2
HONDA Fit
R$ 20,00
17:00 Saída
18:30 Previsão
Assentos Livres6
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
17:00 Saída
18:30 Previsão
Livres3
R$ 22,00
17:00 Saída
18:40 Previsão
Livres3
RENAULT KWID
R$ 20,00
18:30 Saída
19:50 Previsão
Assentos Livres7
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
18:30 Saída
19:50 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN Tiguan
R$ 20,00
18:40 Saída
20:00 Previsão
Livres4
FORD KA
R$ 20,00
19:30 Saída
21:00 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
19:30 Saída
21:00 Previsão
Livres4
HONDA CIVIC
R$ 20,00
20:30 Saída
22:00 Previsão
Assentos Livres7
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
20:30 Saída
22:00 Previsão
Livres3
CHEVROLET Prisma
R$ 20,00
21:00 Saída
23:10 Previsão
Livres4
FIAT Uno
R$ 20,00

Olá viajante!

Não encontramos horários de ônibus de Jacareí para Caraguatatuba.

Sugerimos outras alternativas para a sua viagem...

Ônibus de Jacareí para Caraguatatuba com conexão em São José dos Campos:

Como viajar de carona de Jacareí para Caraguatatuba?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Jacareí para Caraguatatuba. Os preços da carona são a partir de R$ 14,00 em 20 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Entre em contato conosco, tire suas dúvidas e receba todas as informações para a sua viagem. Basta enviar um email para [email protected] ou mandar uma mensagem pelas nossas redes sociais. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Jacareí-SP para Caraguatatuba-SP e boa viagem!

Festas, Festivais e outras Paradas

Corrida de São Silvestre 2019

Corrida de São Silvestre 2019

A Corrida Internacional de São Silvestre chega a sua 95ª edição no dia 31 de dezembro. Pesquisa a sua passagem de ônibus para São Paulo e acompanhe a mais tradicional corrida de rua da América Latina.

Leia mais
Réveillon Ubatuba 2020

Réveillon Ubatuba 2020

Ubatuba promove um dos réveillons mais concorridos do Brasil, com muitas opções de diversão e belas praias. Encontre no buscaonibus a sua passagem de ônibus para o réveillon de Ubatuba

Leia mais
Réveillon Balneário Camboriú 2020

Réveillon Balneário Camboriú 2020

O Réveillon Show em Balneário Camboriú está entre as grandes celebrações de virada do ano do Brasil, reunindo quase um milhão de pessoas na Praia Central. Garanta sua passagem de ônibus para esta festa incrível!

Leia mais
Réveillon em Florianópolis 2020

Réveillon em Florianópolis 2020

O Réveillon em Florianópolis atrai centenas de milhares de pessoas para a Ilha da Magia! Encontre sua passagem de ônibus para Florianópolis e entre em 2020 com tudo o que tem direito!

Leia mais
Reveillon Paraty 2020

Reveillon Paraty 2020

O Réveillon em Paraty é comemorado com queimas de fogos e shows na Praia do Pontal. Garanta a sua passagem de ônibus para uma das viradas mais charmosas do Brasil.

Leia mais
Réveillon São Paulo 2020

Réveillon São Paulo 2020

Embarque em uma maiores festas de virada do ano do Brasil: o Réveillon de São Paulo, festejado na avenida Paulista. Sua passagem de ônibus para curtir São Paulo está aqui.

Leia mais