• Horários e Passagens
  • Jacareí para Caraguatatuba
  • Horários

Ônibus de Jacareí para Caraguatatuba

Jacareí  >  Caraguatatuba

01:10 Saída
02:40 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 32,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
01:10 Saída
03:00 Previsão
-
R$ 42,00
01:10 Saída
02:40 Previsão
RENAULT LOGAN
R$ 32,00
06:00 Saída
07:30 Previsão
Ofertas de Carona7
BlaBlaCar
a partir de
R$ 22,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
05:30 Saída
07:00 Previsão
VOLKSWAGEN POLO
R$ 25,00
06:00 Saída
07:30 Previsão
HYUNDAI TUCSON
R$ 22,00
06:20 Saída
07:40 Previsão
FIAT PALIO
R$ 25,00
06:30 Saída
07:50 Previsão
CHEVROLET ONIX LS
R$ 25,00
06:50 Saída
08:10 Previsão
RENAULT LOGAN
R$ 25,00
07:00 Saída
08:30 Previsão
-
R$ 25,00
07:10 Saída
08:30 Previsão
CHEVROLET ONIX LS
R$ 25,00
07:30 Saída
08:50 Previsão
Ofertas de Carona10
BlaBlaCar
a partir de
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
07:30 Saída
08:50 Previsão
FIAT CRONOS
R$ 20,00
07:30 Saída
09:00 Previsão
-
R$ 33,00
07:40 Saída
09:50 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 44,00
08:00 Saída
09:20 Previsão
FIAT SIENA
R$ 25,00
08:00 Saída
09:20 Previsão
NISSAN VERSA
R$ 25,00
08:00 Saída
09:30 Previsão
-
R$ 33,00
08:30 Saída
09:50 Previsão
VOLKSWAGEN GOL
R$ 21,00
08:40 Saída
10:50 Previsão
VOLKSWAGEN TIGUAN
R$ 42,00
09:10 Saída
11:10 Previsão
-
R$ 36,00
09:20 Saída
11:10 Previsão
HONDA FIT
R$ 41,00
11:00 Saída
12:20 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 25,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
10:10 Saída
11:50 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 36,00
11:00 Saída
12:20 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 25,00
13:30 Saída
14:50 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 25,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
12:20 Saída
14:00 Previsão
VOLKSWAGEN TIGUAN
R$ 37,00
13:30 Saída
14:50 Previsão
FIAT SIENA
R$ 25,00
16:30 Saída
18:10 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 31,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
14:40 Saída
16:30 Previsão
-
R$ 36,00
16:30 Saída
18:10 Previsão
VOLKSWAGEN VOYAGE
R$ 31,00
17:10 Saída
18:40 Previsão
Ofertas de Carona4
BlaBlaCar
a partir de
R$ 25,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
16:40 Saída
18:40 Previsão
FIAT CRONOS
R$ 37,00
17:10 Saída
18:40 Previsão
FIAT ARGO
R$ 25,00
17:50 Saída
19:30 Previsão
-
R$ 37,00
18:20 Saída
20:10 Previsão
CHEVROLET ÔNIX
R$ 40,00
21:00 Saída
22:20 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 25,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
20:40 Saída
22:20 Previsão
-
R$ 38,00
21:00 Saída
22:20 Previsão
FIAT SIENA
R$ 25,00

Olá viajante!

Não encontramos horários de ônibus de Jacareí-SP para Caraguatatuba-SP.

Você conhece alguma empresa de ônibus que realize esse trajeto?

Então, ajude-nos a melhorar cada vez mais este serviço, enviando um e-mail para [email protected], com o nome da empresa de ônibus e o trecho desejado (origem e destino).

Como viajar de carona de Jacareí para Caraguatatuba?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Jacareí para Caraguatatuba. Os preços da carona são a partir de R$ 20,00 em 31 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Jacareí-SP para Caraguatatuba-SP e boa viagem!