• Horários e Passagens
  • Itumbiara para Uberlândia
  • Horários

Ônibus de Itumbiara para Uberlândia

Itumbiara  >  Uberlândia

05:30 Saída
07:40 Previsão
Assentos livres23
EXECUTIVO
UTIL
a partir de
R$ 35,69
Itumbiara
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 35,69
Livres23
Executivo
R$ 35,69
Livres24
Executivo
R$ 35,69
Livres29
EXECUTIVO
R$ 35,69
Livres23
Executivo
R$ 35,69
05:30 Saída
07:40 Previsão
ÚLTIMO
LEITO
UTIL
a partir de
R$ 104,82
Itumbiara
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 104,82
Livres1
Leito
R$ 104,82
Livres1
LEITO
R$ 104,82
Livres2
LEITO INDIVIDUAL
R$ 126,82
Livres2
LEITO INDIVIDUAL
R$ 126,82
07:50 Saída
09:50 Previsão
Ofertas de Carona3
BlaBlaCar
a partir de
R$ 30,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:00 Saída
08:30 Previsão
-
R$ 30,00
07:00 Saída
09:50 Previsão
VOLVO 460
R$ 35,00
07:50 Saída
09:50 Previsão
TOYOTA COROLLA
R$ 30,00
08:00 Saída
10:00 Previsão
Assentos livres29
CONVENCIONAL
Platina
a partir de
R$ 35,49
Itumbiara
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres27
Convencional
R$ 35,49
Livres25
Convencional
R$ 35,49
Livres30
CONVENCIONAL
R$ 35,49
Livres27
Convencional
R$ 35,49
Livres34
CONVENCIONAL
R$ 35,49
Livres29
Convencional
R$ 35,49
09:00 Saída
11:00 Previsão
Assentos livres22
CONVENCIONAL
Platina
a partir de
R$ 35,49
Itumbiara
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres22
Convencional
R$ 35,49
Livres22
Convencional
R$ 35,49
Livres29
CONVENCIONAL
R$ 35,49
Livres22
Convencional
R$ 35,49
Livres33
CONVENCIONAL
R$ 35,49
Livres21
Convencional
R$ 35,49
10:40 Saída
12:30 Previsão
Ofertas de Carona5
BlaBlaCar
a partir de
R$ 27,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
09:00 Saída
10:50 Previsão
HONDA CIVIC
R$ 30,00
09:50 Saída
11:50 Previsão
VOLKSWAGEN POLO
R$ 31,00
10:00 Saída
12:00 Previsão
FIAT ARGO
R$ 30,00
10:40 Saída
12:30 Previsão
HONDA HR-V
R$ 27,00
10:40 Saída
12:40 Previsão
CITROEN C4 CACTUS
R$ 38,00
10:00 Saída
13:15 Previsão
Assentos livres25
SEMI-LEITO
Expresso União
a partir de
R$ 38,17
Itumbiara
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres25
Semileito
R$ 41,17
Livres25
SEMILEITO
R$ 38,17
Livres28
SEMI-LEITO
R$ 38,17
10:00 Saída
13:15 Previsão
ÚLTIMO
CAMA
Expresso União
a partir de
R$ 103,67
Itumbiara
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres1
CAMA INDIV
R$ 146,67
Livres4
Cama
R$ 103,67
Livres1
LEITO CAMA
R$ 146,67
Livres4
CAMA
R$ 103,67
Livres1
CAMA INDIV
R$ 155,67
11:00 Saída
13:00 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 28,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
11:00 Saída
13:00 Previsão
HONDA FIT
R$ 28,00
11:30 Saída
13:30 Previsão
Assentos livres41
CONVENCIONAL
RodeRotas
a partir de
R$ 48,99
Itumbiara
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Convencional
R$ 48,99
Livres41
Convencional
R$ 48,99
Livres41
Convencional
R$ 48,99
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 48,99
Livres41
Convencional
R$ 48,99
Livres42
Convencional
R$ 48,99
Livres20
CONVENCIONAL
R$ 48,99
12:55 Saída
15:00 Previsão
Assentos livres37
EXECUTIVO
UTIL
a partir de
R$ 35,69
Itumbiara
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 35,69
Livres33
Executivo
R$ 35,69
Livres37
Executivo
R$ 35,69
Livres41
EXECUTIVO
R$ 35,69
Livres37
Executivo
R$ 35,69
12:55 Saída
15:00 Previsão
ÚLTIMOS2
LEITO
UTIL
a partir de
R$ 98,82
Itumbiara
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 98,82
Livres?
LEITO INDIVIDUAL
R$ 126,82
Livres1
Leito
R$ 104,82
Livres2
Leito - Individual
R$ 126,82
Livres3
Leito
R$ 98,82
Livres2
Leito Individual
R$ 126,82
Livres2
LEITO INDIVIDUAL
R$ 126,82
Livres4
LEITO
R$ 98,82
Livres2
Leito Individual
R$ 126,82
13:45 Saída
16:45 Previsão
Assentos livres16
EXECUTIVO
RodeRotas
a partir de
R$ 48,99
Itumbiara
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 48,99
Livres15
Executivo
R$ 48,99
Livres16
Executivo
R$ 48,99
Livres20
EXECUTIVO
R$ 48,99
Livres15
Executivo
R$ 48,99
Livres20
Executivo
R$ 48,99
15:30 Saída
17:40 Previsão
Ofertas de Carona7
BlaBlaCar
a partir de
R$ 30,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
14:00 Saída
16:20 Previsão
CHEVROLET PRISMA
R$ 39,00
15:00 Saída
16:50 Previsão
-
R$ 30,00
15:00 Saída
17:20 Previsão
HONDA CIVIC
R$ 39,00
15:10 Saída
17:30 Previsão
HYUNDAI HB20S
R$ 39,00
15:10 Saída
17:10 Previsão
-
R$ 42,00
15:20 Saída
17:50 Previsão
FIAT PALIO
R$ 32,00
15:30 Saída
17:40 Previsão
-
R$ 30,00
14:30 Saída
16:30 Previsão
Assentos livres40
EXECUTIVO
Platina
a partir de
R$ 41,51
Itumbiara
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres40
Executivo
R$ 41,51
Livres40
Executivo
R$ 41,51
Livres42
EXECUTIVO
R$ 41,51
Livres40
Executivo
R$ 41,51
Livres42
EXECUTIVO
R$ 41,51
Livres40
Executiva
R$ 41,51
16:35 Saída
19:20 Previsão
Assentos livres41
CONVENCIONAL
Real Expresso
a partir de
R$ 36,67
Itumbiara
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CONVENCIONAL
R$ 38,17
Livres40
Convencional
R$ 38,17
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 38,17
Livres41
Convencional
R$ 38,17
Livres41
CONVENCIONAL
R$ 36,67
Livres40
CONVENCIONAL
R$ 38,17
16:55 Saída
19:00 Previsão
Assentos livres7
LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 65,00
Itumbiara
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 65,00
Livres7
Leito
R$ 65,00
Livres7
LEITO
R$ 65,00
Livres7
Leito
R$ 65,00
Livres7
LEITO
R$ 65,00
16:55 Saída
19:00 Previsão
Assentos livres17
SEMI-LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 36,67
Itumbiara
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO
R$ 38,17
Livres16
Semileito
R$ 38,17
Livres16
SEMILEITO
R$ 38,17
Livres19
Semi Leito
R$ 38,17
Livres22
SEMI LEITO
R$ 36,67
17:00 Saída
19:00 Previsão
Assentos livres7
LEITO
RodeRotas
a partir de
R$ 68,57
Itumbiara
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres7
LEITO
R$ 68,57
Livres7
Leito
R$ 68,57
17:00 Saída
19:00 Previsão
Assentos livres25
EXECUTIVO
RodeRotas
a partir de
R$ 48,99
Itumbiara
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 48,99
Livres25
Executivo
R$ 48,99
Livres27
Executivo
R$ 48,99
Livres20
EXECUTIVO
R$ 48,99
Livres25
Executivo
R$ 48,99
Livres32
Executivo
R$ 48,99
17:30 Saída
19:45 Previsão
Assentos livres39
SEMI-LEITO
Expresso União
a partir de
R$ 38,17
Itumbiara
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres37
Semileito
R$ 41,17
Livres39
SEMILEITO
R$ 38,17
Livres41
SEMI-LEITO
R$ 38,17
17:30 Saída
19:45 Previsão
ESGOTADO
CAMA
Expresso União
a partir de
R$ 113,17
Itumbiara
Uberlândia

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

19:30 Saída
21:30 Previsão
Ofertas de Carona4
BlaBlaCar
a partir de
R$ 28,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
17:40 Saída
19:40 Previsão
-
R$ 40,00
17:40 Saída
19:40 Previsão
VOLKSWAGEN VOYAGE
R$ 60,00
19:30 Saída
21:30 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 28,00
19:30 Saída
21:50 Previsão
NISSAN SENTRA
R$ 40,00
17:40 Saída
19:40 Previsão
Assentos livres14
EXECUTIVO
Real Expresso
a partir de
R$ 36,67
Itumbiara
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 38,17
Livres12
Executivo
R$ 38,17
Livres12
EXECUTIVO
R$ 38,17
Livres16
Executivo
R$ 38,17
Livres18
EXECUTIVO
R$ 36,67
17:40 Saída
19:40 Previsão
Assentos livres6
LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 36,67
Itumbiara
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 38,17
Livres?
LEITO INDIVIDUAL
R$ 60,81
Livres6
Leito
R$ 38,17
Livres1
Leito - Individual
R$ 60,81
Livres6
LEITO
R$ 38,17
Livres1
LEITO INDIVIDUAL
R$ 60,81
Livres6
Leito
R$ 38,17
Livres1
Leito Individual
R$ 60,81
Livres6
LEITO
R$ 36,67
Livres3
LEITO INDIVIDUAL
R$ 55,81
Livres1
LEITO INDIVIDUAL
R$ 60,81
18:00 Saída
20:30 Previsão
Assentos livres34
SEMI-LEITO
Expresso Adamantina
a partir de
R$ 50,49
Itumbiara
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres31
Semileito
R$ 50,49
Livres34
SEMILEITO
R$ 50,49
Livres35
SEMI LEITO
R$ 50,49
18:00 Saída
20:20 Previsão
Assentos livres13
CONVENCIONAL
Platina
a partir de
R$ 35,49
Itumbiara
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres11
Convencional
R$ 35,49
Livres13
Convencional
R$ 35,49
Livres26
CONVENCIONAL
R$ 35,49
Livres11
Convencional
R$ 35,49
Livres33
CONVENCIONAL
R$ 35,49
Livres13
Convencional
R$ 35,49
19:00 Saída
21:45 Previsão
Assentos livres35
EXECUTIVO
Expresso São Luiz
a partir de
R$ 40,00
Itumbiara
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 40,00
Livres35
Executivo
R$ 40,00
Livres35
Executivo
R$ 40,00
Livres20
EXECUTIVO
R$ 40,00
Livres43
Executivo
R$ 40,00
20:10 Saída
22:10 Previsão
Assentos livres8
LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 45,00
Itumbiara
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 45,00
Livres?
LEITO INDIVIDUAL
R$ 60,81
Livres8
Leito
R$ 45,00
Livres2
Leito - Individual
R$ 60,81
Livres8
LEITO
R$ 45,00
Livres2
LEITO INDIVIDUAL
R$ 60,81
Livres8
Leito
R$ 45,00
Livres2
Leito Individual
R$ 60,81
Livres8
LEITO
R$ 45,00
Livres2
LEITO INDIVIDUAL
R$ 60,81
Livres2
LEITO INDIVIDUAL
R$ 60,81
20:10 Saída
22:10 Previsão
Assentos livres26
SEMI-LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 36,67
Itumbiara
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO
R$ 38,17
Livres24
Semileito
R$ 38,17
Livres24
SEMILEITO
R$ 38,17
Livres27
Semi Leito
R$ 38,17
Livres29
SEMI LEITO
R$ 36,67
20:50 Saída
22:50 Previsão
Ofertas de Carona6
BlaBlaCar
a partir de
R$ 29,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
20:50 Saída
22:50 Previsão
CHEVROLET ONIX PLUS
R$ 29,00
21:20 Saída
23:20 Previsão
NISSAN KICKS
R$ 36,00
21:30 Saída
23:30 Previsão
CHEVROLET PRISMA
R$ 40,00
21:50 Saída
23:30 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 35,00
22:00 Saída
00:10 Previsão
-
R$ 33,00
22:00 Saída
23:50 Previsão
CHEVROLET MERIVA
R$ 38,00
21:35 Saída
23:30 Previsão
Assentos livres8
LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 65,00
Itumbiara
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO INDIVIDUAL
R$ 65,00
Livres8
Leito - Individual
R$ 65,00
Livres8
LEITO INDIVIDUAL
R$ 65,00
Livres8
Leito Individual
R$ 65,00
Livres9
LEITO INDIVIDUAL
R$ 65,00
Livres8
LEITO INDIVIDUAL
R$ 65,00
21:35 Saída
23:30 Previsão
Assentos livres25
SEMI-LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 36,67
Itumbiara
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO +CONFORTO
R$ 38,17
Livres25
SEMI LEITO CONFORTO
R$ 38,17
Livres25
SEMI LEITO CONFORTO
R$ 38,17
Livres25
Semi Leito + Conforto
R$ 38,17
Livres28
SEMI LEITO CONFORTO
R$ 36,67
Livres25
SEMI LEITO CONFORTO
R$ 38,17
21:45 Saída
23:44 Previsão
Assentos livres20
EXECUTIVO
RodeRotas
a partir de
R$ 48,99
Itumbiara
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Executivo
R$ 48,99
Livres19
Executivo
R$ 48,99
Livres20
Executivo
R$ 48,99
Livres20
EXECUTIVO
R$ 48,99
Livres19
Executivo
R$ 48,99
Livres30
Executivo
R$ 48,99
21:45 Saída
23:50 Previsão
Assentos livres37
SEMI-LEITO
Expresso União
a partir de
R$ 38,17
Itumbiara
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres37
Semileito
R$ 38,17
Livres37
SEMILEITO
R$ 38,17
Livres38
SEMI-LEITO
R$ 38,17
21:45 Saída
23:50 Previsão
Assentos livres6
CAMA
Expresso União
a partir de
R$ 103,67
Itumbiara
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres2
CAMA INDIV
R$ 141,17
Livres6
Cama
R$ 103,67
Livres6
LEITO CAMA
R$ 103,67
Livres6
CAMA
R$ 103,67
Livres2
CAMA INDIV
R$ 141,17
22:45 Saída
01:00 Previsão
Assentos livres37
EXECUTIVO
Expresso União
a partir de
R$ 38,17
Itumbiara
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres37
Executivo - C/ AR
R$ 38,17
Livres37
EXECUTIVO
R$ 38,17
Livres37
EXECUTIVO COM AR
R$ 38,17
23:40 Saída
01:40 Previsão
ÚLTIMOS2
LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 57,81
Itumbiara
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 57,81
Livres?
LEITO INDIVIDUAL
R$ 60,81
Livres1
Leito
R$ 57,81
Livres2
Leito - Individual
R$ 60,81
Livres1
LEITO
R$ 57,81
Livres2
LEITO INDIVIDUAL
R$ 60,81
Livres1
Leito
R$ 57,81
Livres2
Leito Individual
R$ 60,81
Livres2
LEITO
R$ 57,81
Livres2
LEITO INDIVIDUAL
R$ 60,81
Livres2
LEITO INDIVIDUAL
R$ 60,81
23:40 Saída
01:40 Previsão
Assentos livres32
EXECUTIVO
Real Expresso
a partir de
R$ 40,81
Itumbiara
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 40,81
Livres32
Executivo
R$ 40,81
Livres32
EXECUTIVO
R$ 40,81
Livres33
Executivo
R$ 40,81
Livres35
EXECUTIVO
R$ 40,81
23:50 Saída
01:40 Previsão
Assentos livres13
LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 51,88
Itumbiara
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO INDIVIDUAL
R$ 51,88
Livres13
Leito - Individual
R$ 51,88
Livres13
LEITO INDIVIDUAL
R$ 51,88
Livres13
Leito Individual
R$ 51,88
Livres13
LEITO INDIVIDUAL
R$ 51,88
Livres13
LEITO INDIVIDUAL
R$ 51,88
23:50 Saída
01:40 Previsão
Assentos livres19
SEMI-LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 40,88
Itumbiara
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO +CONFORTO
R$ 40,88
Livres19
SEMI LEITO CONFORTO
R$ 40,88
Livres19
SEMI LEITO CONFORTO
R$ 40,88
Livres19
Semi Leito + Conforto
R$ 40,88
Livres19
SEMI LEITO CONFORTO
R$ 40,88
Livres19
SEMI LEITO CONFORTO
R$ 40,88
23:55 Saída
01:35 Previsão
ÚLTIMOS3
LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 65,00
Itumbiara
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 65,00
Livres3
Leito
R$ 65,00
Livres3
LEITO
R$ 65,00
Livres4
Leito
R$ 65,00
Livres5
LEITO
R$ 65,00
23:55 Saída
01:35 Previsão
Assentos livres13
CONVENCIONAL
Real Expresso
a partir de
R$ 36,67
Itumbiara
Uberlândia
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CONVENCIONAL
R$ 38,17
Livres13
Convencional
R$ 38,17
Livres13
CONVENCIONAL
R$ 38,17
Livres14
Convencional
R$ 38,17
Livres22
CONVENCIONAL
R$ 36,67
Livres13
CONVENCIONAL
R$ 38,17

Empresas de Ônibus de Itumbiara para Uberlândia

Guerino Seiscento
Real Maia Goiânia
Viação UTIL
Viação UTIL
0800 883 8830 | 0800 886 1000 - estado do Rio de Janeiro | 0800 888 8845 - Deficientes auditivos ou de fala
Expresso União
Expresso União
0800 942 3061 | 0800 940 2535 (Deficientes auditivos ou de fala)
Expresso São Luiz

Qual valor da passagem de ônibus de Itumbiara para Uberlândia?

O valor da passagem de ônibus de Itumbiara para Uberlândia varia entre R$ 35,49* e R$ 113,17* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de Itumbiara para Uberlândia nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Itumbiara para Uberlândia?

Temos horários de 11 empresas de ônibus que realizam viagens de ônibus de Itumbiara para Uberlândia, com 37 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Itumbiara para Uberlândia com as viações Guerino Seiscento, Real Maia Goiânia, Total, Real Expresso, Viação UTIL, Trans Águia, Expresso Adamantina, Expresso União, Expresso São Luiz, Viação Platina e RodeRotas.

Qual a distância da viagem de ônibus de Itumbiara para Uberlândia?

A distância da viagem de ônibus de Itumbiara para Uberlândia é de 151 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Itumbiara para Uberlândia?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Itumbiara para Uberlândia no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Itumbiara para Uberlândia?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Itumbiara para Uberlândia?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Itumbiara para Uberlândia, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Itumbiara para Uberlândia?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Itumbiara para Uberlândia. Os preços da carona são a partir de R$ 27,00 em 26 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Itumbiara-GO para Uberlândia-MG e boa viagem!