• Horários e Passagens
  • Itu para São Paulo
  • Horários

Ônibus de Itu para São Paulo

Itu  >  São Paulo

Horário de saída:
Empresas:
  • Madrugada (0hrs - 6hrs)
  • Manhã (6hrs - 12hrs)
  • Tarde (12hrs - 18hrs)
  • Noite (18hrs - 0hrs)
  • BlaBlaCar
05:40 Saída
07:10 Previsão
Assentos Livres7
BlaBlaCar
R$ 19,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
05:40 Saída
07:10 Previsão
Livres4
TOYOTA Etios
R$ 19,00
06:00 Saída
07:20 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN FOX
R$ 20,00
06:50 Saída
08:10 Previsão
Assentos Livres2
BlaBlaCar
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:50 Saída
08:10 Previsão
Livres2
NISSAN KICKS
R$ 15,00
08:10 Saída
09:20 Previsão
Assentos Livres11
BlaBlaCar
R$ 18,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
08:10 Saída
09:20 Previsão
Livres1
HONDA CIVIC
R$ 18,00
08:10 Saída
09:20 Previsão
Livres3
HYUNDAI HB20
R$ 20,00
08:20 Saída
09:50 Previsão
Livres1
FORD KA +
R$ 20,00
08:30 Saída
09:50 Previsão
Livres3
TOYOTA Etios
R$ 20,00
09:00 Saída
10:40 Previsão
Livres3
HONDA City
R$ 20,00
11:00 Saída
12:40 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 24,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
11:00 Saída
12:40 Previsão
Livres3
FIAT Uno
R$ 24,00
12:40 Saída
14:10 Previsão
Assentos Livres2
BlaBlaCar
R$ 19,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
12:40 Saída
14:10 Previsão
Livres2
HYUNDAI HB20
R$ 19,00
19:00 Saída
20:20 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
19:00 Saída
20:20 Previsão
Livres3
JEEP RENEGADE
R$ 20,00

Olá viajante!

Não encontramos horários de ônibus de Itu para São Paulo.

Sugerimos outras alternativas para a sua viagem...

Ônibus de Itu para São Paulo com conexão em Sorocaba:

Ônibus de Itu para São Paulo com conexão em Indaiatuba:

Empresas de Ônibus de Itu para São Paulo

Vale do Tietê

Festas, Festivais e outras Paradas

Rock in Rio 2019

Rock in Rio 2019

Vai rolar o Rock in Rio Brasil 2019, um dos maiores festivais de música do planeta. Fique por dentro e saiba como ir de ônibus para o Rio de Janeiro.

Leia mais
Oktoberfest São Paulo 2019

Oktoberfest São Paulo 2019

Entre os dias 20 de setembro e 06 de outubro de 2019, São Paulo celebra com muita cerveja, a terceira edição da Oktoberfest, a tradicional festa alemã. O Jockey Club de São Paulo, recebe o evento ao longo de 15 dias de muita festa.

Leia mais
Brasil Game Show 2019

Brasil Game Show 2019

Quer saber as últimas novidades do universo gamer? Embarque de ônibus conosco e curta a Brasil Game Show, entre 9 a 13 de outubro em São Paulo.

Leia mais
Oktoberfest 2019

Oktoberfest 2019

Que tal curtir a melhor festa alemã do Brasil? De 09 a 27 de outubro, a Oktoberfest invade Blumenau com música, gastronomia, cerveja e animação. Embarque com o buscaOnibus e divirta-se!

Leia mais
Natal Luz - Gramado 2019

Natal Luz - Gramado 2019

O Natal Luz em Gramado é o maior evento natalino do Brasil e ocorre entre 24 de outubro a 12 de janeiro de 2020 na Serra Gaúcha. Garanta sua passagem de ônibus e embarque nesta festa inesquecível de muito brilho e magia.

Leia mais