• Horários e Passagens
  • Itajaí para São Paulo
  • Horários

Ônibus de Itajaí para São Paulo

Itajaí  >  São Paulo

07:10 Saída
17:45 Previsão
Assentos livres22
Penha
S-LEITO
R$ 106,00
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:50 Saída
19:40 Previsão
Assentos livres48
Catarinense
EXEC. DD
R$ 139,93
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:50 Saída
19:40 Previsão
Assentos livres12
Catarinense
SEMI LTO. DD
R$ 140,94
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
09:10 Saída
18:10 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 153,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
09:10 Saída
18:10 Previsão
Livres4
R$ 153,00
10:45 Saída
19:20 Previsão
Assentos livres31
1001
CONV. DD
R$ 117,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
10:45 Saída
19:20 Previsão
Assentos livres8
1001
LEITO CAMA
R$ 194,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
11:50 Saída
22:30 Previsão
Assentos livres29
Eucatur
EXECUTIVO
R$ 109,93
19:40 Saída
06:00 Previsão
Assentos livres15
Catarinense
CONV. DD
R$ 106,93
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
19:40 Saída
06:00 Previsão
ESGOTADO
Catarinense
SEMI LTO. DD
R$ 104,87
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
19:40 Saída
06:04 Previsão
Assentos livres31
Eucatur
EXECUTIVO
R$ 115,39
20:15 Saída
06:00 Previsão
Assentos livres33
Penha
S-LEITO
R$ 107,73
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
20:15 Saída
06:00 Previsão
Assentos livres09
Penha
LEITO
R$ 200,23
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
21:05 Saída
07:00 Previsão
Assentos livres38
Catarinense
EXEC. DD
R$ 119,93
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
21:05 Saída
07:00 Previsão
Assentos livres6
Catarinense
SEMI LTO. DD
R$ 140,94
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
22:00 Saída
06:40 Previsão
Assentos Livres6
BlaBlaCar
R$ 105,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
22:00 Saída
06:40 Previsão
Livres2
R$ 105,00
22:40 Saída
08:10 Previsão
Livres4
FORD KA
R$ 156,00
22:00 Saída
07:50 Previsão
Assentos livres27
Catarinense
SEMI LTO. DD
R$ 140,91
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
22:00 Saída
07:50 Previsão
ÚLTIMOS5
Catarinense
LEITO CAMA
R$ 249,81
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
22:05 Saída
06:55 Previsão
Assentos livres35
Eucatur
EXECUTIVO
R$ 117,54
22:05 Saída
06:55 Previsão
ÚLTIMOS1
Eucatur
LEITO
R$ 174,17
23:05 Saída
09:15 Previsão
Assentos livres26
Catarinense
EXEC. DD
R$ 119,93
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
23:05 Saída
09:15 Previsão
ÚLTIMOS1
Catarinense
SEMI LTO. DD
R$ 140,94
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
23:15 Saída
10:30 Previsão
Assentos livres09
Penha
CONV
R$ 104,76
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
23:45 Saída
09:30 Previsão
ÚLTIMOS5
1001
LEITO CAMA
R$ 249,90
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
23:45 Saída
09:30 Previsão
Assentos livres41
1001
SEMI LTO. DD
R$ 141,00
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:

Empresas de Ônibus de Itajaí para São Paulo

Catarinense
Catarinense
4002 4700 | 0800 470 470 | 0800 770 3603 (Deficientes auditivos ou de fala)
Eucatur
Eucatur
0800 45 5050 | 0800 69 0800 | 0800 648 0008 (Deficientes auditivos ou de fala)
Auto Viação 1001
Auto Viação 1001
0800 941 3334 | 4004 5001 | 0800 770 3603 (Deficientes auditivos ou de fala)

Festas, Festivais e outras Paradas

Copa América 2019 - São Paulo

Copa América 2019 - São Paulo

Veja como encontrar a sua passagem de ônibus para São Paulo e acompanhar as emoções da Copa América 2019. São Paulo é a terra da garoa, de mil povos e capital financeira do Brasil e também palco da abertura da Copa América, no dia 14 de junho

Leia mais
Copa América 2019 - Belo Horizonte

Copa América 2019 - Belo Horizonte

Prepare as emoções e garanta a sua passagem de ônibus para Belo Horizonte para a Copa América 2019, entre os dias 14 de junho e 7 de julho

Leia mais
Copa América 2019 - Porto Alegre

Copa América 2019 - Porto Alegre

Já garantiu sua passagem de ônibus para Porto Alegre onde a bola rola na Copa América 2019? A competição acontece de 14 de junho a 7 de julho e, na capital gaúcha, os jogos serão disputados na Arena do Grêmio.

Leia mais
Copa América 2019 - Rio de Janeiro

Copa América 2019 - Rio de Janeiro

Garanta sua passagem de ônibus para o Rio de Janeiro e acompanhe as emoções da Copa América 2019. O Rio de Janeiro foi escolhido para receber cinco jogos da Copa América, entre eles o duelo final que revelará o campeão da competição no Maracanã, no dia 7 de julho

Leia mais
Copa América 2019 - Salvador

Copa América 2019 - Salvador

Veja como encontrar a sua passagem de ônibus para Salvador e acompanhar as emoções da Copa América 2019. Salvador é a terra da garoa, de mil povos e capital financeira do Brasil e também palco da abertura da Copa América, no dia 14 de junho

Leia mais
Festa Literária de Paraty 2019

Festa Literária de Paraty 2019

A Flip - Festa Literária Internacional de Paraty chega na sua 17º edição, entre os dias 10 a 14 de julho, na bela cidade de Paraty, no litoral sul do Rio de Janeiro. O evento é famoso por trazer autores internacionais para interagir com personalidades do mundo da cultura, para mesas redondas e conferências, colocando o Brasil no circuito dos festivais internacionais de literatura.

Leia mais