• Horários e Passagens
  • Itajaí para São Paulo
  • Horários

Ônibus de Itajaí para São Paulo

Itajaí  >  São Paulo

06:00 Saída
14:50 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 91,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:00 Saída
14:50 Previsão
Livres2
FIAT Argo
R$ 99,00
06:10 Saída
15:00 Previsão
Livres1
FIAT Uno
R$ 91,00
07:10 Saída
17:45 Previsão
Assentos livres19
Penha
S-LEITO
R$ 106,00
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:00 Saída
16:40 Previsão
Assentos Livres2
BlaBlaCar
R$ 92,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
08:00 Saída
16:40 Previsão
Livres1
CHEVROLET Prisma
R$ 110,00
08:10 Saída
16:50 Previsão
Livres1
PEUGEOT 208
R$ 92,00
08:50 Saída
19:40 Previsão
Assentos livres41
Catarinense
EXEC. DD
R$ 139,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:50 Saída
19:40 Previsão
ÚLTIMOS3
Catarinense
SEMI LTO.DD
R$ 141,00
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
10:25 Saída
20:35 Previsão
ÚLTIMOS4
1001
LEITO CAMA
R$ 194,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
10:25 Saída
20:36 Previsão
Assentos livres42
1001
EXEC. DD
R$ 117,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
11:50 Saída
22:30 Previsão
Assentos livres18
Eucatur
EXECUTIVO
R$ 117,54
16:20 Saída
01:10 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 94,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
16:20 Saída
01:10 Previsão
Livres1
RENAULT SANDERO
R$ 94,00
17:10 Saída
02:20 Previsão
Livres2
RENAULT FLUENCE
R$ 95,00
19:25 Saída
05:15 Previsão
Assentos livres23
Catarinense
SEMI LTO.DD
R$ 141,00
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
19:25 Saída
05:15 Previsão
ÚLTIMOS1
Catarinense
LEITO DD
R$ 194,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
19:40 Saída
06:00 Previsão
ÚLTIMOS1
Catarinense
CONV. DD
R$ 106,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
19:40 Saída
06:00 Previsão
ESGOTADO
Catarinense
SEMI LTO.DD
R$ 104,93
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
20:15 Saída
06:00 Previsão
Assentos livres22
Penha
S-LEITO
R$ 107,73
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
20:15 Saída
06:00 Previsão
Assentos livres09
Penha
LEITO
R$ 200,23
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
21:05 Saída
07:00 Previsão
Assentos livres20
Catarinense
EXEC. DD
R$ 119,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
21:05 Saída
07:00 Previsão
ÚLTIMOS5
Catarinense
SEMI LTO.DD
R$ 141,00
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
22:00 Saída
07:50 Previsão
Assentos livres10
Catarinense
SEMI LTO.DD
R$ 141,00
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
22:00 Saída
07:50 Previsão
ÚLTIMOS1
Catarinense
LEITO CAMA
R$ 249,90
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
22:05 Saída
07:20 Previsão
Assentos livres28
Eucatur
EXECUTIVO
R$ 117,54
22:05 Saída
07:20 Previsão
ESGOTADO
Eucatur
LEITO
R$ 317,2
23:05 Saída
09:15 Previsão
Assentos livres28
Catarinense
EXEC. DD
R$ 119,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
23:05 Saída
09:15 Previsão
ÚLTIMOS2
Catarinense
SEMI LTO.DD
R$ 141,00
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
23:45 Saída
09:30 Previsão
ÚLTIMOS1
1001
LEITO CAMA
R$ 249,90
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
23:45 Saída
09:30 Previsão
Assentos livres27
1001
SEMI LTO.DD
R$ 141,00
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:

Empresas de Ônibus de Itajaí para São Paulo

Catarinense
Catarinense
4002 4700 | 0800 470 470 | 0800 770 3603 (Deficientes auditivos ou de fala)
Eucatur
Eucatur
0800 45 5050 | 0800 69 0800 | 0800 648 0008 (Deficientes auditivos ou de fala)
Auto Viação 1001
Auto Viação 1001
0800 941 3334 | 4004 5001 | 0800 770 3603 (Deficientes auditivos ou de fala)

Festas, Festivais e outras Paradas

Villa Mix Festival Brasília 2019

Villa Mix Festival Brasília 2019

Garanta a sua passagem de ônibus para Brasília e entre no embalo do VillaMix Brasília, no dia 4 de maio. Confira os horários de ônibus para Brasília, embarque conosco e curta esta festa.

Leia mais
Virada Cultural Paulista 2019

Virada Cultural Paulista 2019

Garanta a sua passagem de ônibus para São Paulo e curta a Virada Cultural que acontece entre os dias 18 e 19 de maio. O evento conta com quase mil atrações artísticas e culturais. Embarque com o BuscaOnibus.

Leia mais
Copa América 2019 - São Paulo

Copa América 2019 - São Paulo

Veja como encontrar a sua passagem de ônibus para São Paulo e acompanhar as emoções da Copa América 2019. São Paulo é a terra da garoa, de mil povos e capital financeira do Brasil e também palco da abertura da Copa América, no dia 14 de junho

Leia mais
Copa América 2019 - Belo Horizonte

Copa América 2019 - Belo Horizonte

Prepare as emoções e garanta a sua passagem de ônibus para Belo Horizonte para a Copa América 2019, entre os dias 14 de junho e 7 de julho

Leia mais
Copa América 2019 - Porto Alegre

Copa América 2019 - Porto Alegre

Já garantiu sua passagem de ônibus para Porto Alegre onde a bola rola na Copa América 2019? A competição acontece de 14 de junho a 7 de julho e, na capital gaúcha, os jogos serão disputados na Arena do Grêmio.

Leia mais
Copa América 2019 - Rio de Janeiro

Copa América 2019 - Rio de Janeiro

Garanta sua passagem de ônibus para o Rio de Janeiro e acompanhe as emoções da Copa América 2019. O Rio de Janeiro foi escolhido para receber cinco jogos da Copa América, entre eles o duelo final que revelará o campeão da competição no Maracanã, no dia 7 de julho

Leia mais