• Horários e Passagens
  • Itajaí para São Paulo
  • Horários

Ônibus de Itajaí para São Paulo

Itajaí  >  São Paulo

04:40 Saída
13:10 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 94,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
04:40 Saída
13:10 Previsão
Livres4
R$ 94,00
07:10 Saída
17:45 Previsão
Assentos livres24
Penha
S-LEITO
R$ 106,00
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:50 Saída
19:40 Previsão
Assentos livres41
Catarinense
EXEC. DD
R$ 126,82
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:50 Saída
19:40 Previsão
Assentos livres14
Catarinense
SEMI LTO.DD
R$ 127,73
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
10:25 Saída
20:35 Previsão
Assentos livres7
1001
LEITO CAMA
R$ 194,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
10:25 Saída
20:36 Previsão
Assentos livres34
1001
EXEC. DD
R$ 117,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
11:15 Saída
21:55 Previsão
Assentos livres27
Eucatur
EXECUTIVO
R$ 117,54
14:00 Saída
22:50 Previsão
Assentos Livres1
BlaBlaCar
R$ 90,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
14:00 Saída
22:50 Previsão
Livres1
RENAULT LOGAN
R$ 90,00
16:50 Saída
03:30 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 120,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
16:50 Saída
03:30 Previsão
Livres3
R$ 120,00
18:00 Saída
02:30 Previsão
Assentos Livres1
BlaBlaCar
R$ 120,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
18:00 Saída
02:30 Previsão
Livres1
R$ 120,00
19:25 Saída
05:15 Previsão
Assentos livres37
Catarinense
SEMI LTO.DD
R$ 127,81
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
19:25 Saída
05:15 Previsão
ÚLTIMOS2
Catarinense
LEITO DD
R$ 176,41
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
19:40 Saída
06:00 Previsão
ÚLTIMOS2
Catarinense
CONV. DD
R$ 97,12
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
19:40 Saída
06:00 Previsão
ESGOTADO
Catarinense
SEMI LTO.DD
R$ 95,27
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
20:00 Saída
05:10 Previsão
Assentos Livres2
BlaBlaCar
R$ 124,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
20:00 Saída
05:10 Previsão
Livres2
CHEVROLET Classic
R$ 124,00
20:15 Saída
06:00 Previsão
Assentos livres30
Penha
S-LEITO
R$ 106,00
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
21:05 Saída
07:00 Previsão
Assentos livres34
Catarinense
EXEC. DD
R$ 108,82
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
21:05 Saída
07:00 Previsão
Assentos livres11
Catarinense
SEMI LTO.DD
R$ 127,73
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
22:00 Saída
07:50 Previsão
Assentos livres20
Catarinense
SEMI LTO.DD
R$ 127,81
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
22:00 Saída
07:50 Previsão
ESGOTADO
Catarinense
LEITO CAMA
R$ 225,82
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
22:05 Saída
06:55 Previsão
ESGOTADO
Eucatur
LEITO
R$ 317,2
22:05 Saída
06:55 Previsão
Assentos livres26
Eucatur
EXECUTIVO
R$ 117,54
23:05 Saída
09:15 Previsão
Assentos livres40
Catarinense
EXEC. DD
R$ 108,82
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
23:05 Saída
09:15 Previsão
ÚLTIMOS4
Catarinense
SEMI LTO.DD
R$ 127,73
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
23:45 Saída
09:30 Previsão
Assentos livres6
1001
LEITO CAMA
R$ 249,90
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
23:45 Saída
09:30 Previsão
Assentos livres33
1001
SEMI LTO.DD
R$ 141,00
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:

Empresas de Ônibus de Itajaí para São Paulo

Catarinense
Catarinense
4002 4700 | 0800 470 470 | 0800 770 3603 (Deficientes auditivos ou de fala)
Eucatur
Eucatur
0800 45 5050 | 0800 69 0800 | 0800 648 0008 (Deficientes auditivos ou de fala)
Auto Viação 1001
Auto Viação 1001
0800 941 3334 | 4004 5001 | 0800 770 3603 (Deficientes auditivos ou de fala)

Festas, Festivais e outras Paradas

Carnaval Ouro Preto 2019

Carnaval Ouro Preto 2019

Garanta sua passagem de ônibus para Ouro Preto e curta o melhor Carnaval universitário do país. A histórica cidade é palco da maior folia do interior do Brasil. Vai ficar de fora?

Leia mais
Carnaval Rio de Janeiro 2019

Carnaval Rio de Janeiro 2019

Veja como viajar de ônibus para o Rio de Janeiro e curtir o maior carnaval do mundo! A festa rola entre 1º e 6 de março. Embarque com o BuscaOnibus para a folia.

Leia mais
Carnaval Florianópolis 2019

Carnaval Florianópolis 2019

O Carnaval Magia, como é conhecido o Carnaval de Florianópolis, pode ser considerado uma das festas mais completas do Brasil. Antecipe-se e compre sua passagem de ônibus para Florianópolis e caia na folia.

Leia mais
Carnaval Belo Horizonte 2019

Carnaval Belo Horizonte 2019

Garanta a sua passagem de ônibus para a folia em Belo Horizonte. A capital mineira promete ser um dos maiores carnavais de rua do mundo. A festa rola de 16 de fevereiro a 10 de março.

Leia mais
Carnaval São Paulo 2019

Carnaval São Paulo 2019

O Carnaval de São Paulo promete ser um dos mais procurados em 2019. Com blocos de rua, bailes e desfiles de escolas de samba, a festa vai de 22 de fevereiro a 10 de março.

Leia mais
Festival Brasileiro da Cerveja 2019

Festival Brasileiro da Cerveja 2019

Entre 13 e 16 de março, acontece o maior evento cervejeiro da América Latina, em Blumenau-SC. Confira os horários de ônibus e sua passagem!

Leia mais