• Horários e Passagens
  • Itajaí para Curitiba
  • Horários

Ônibus de Itajaí para Curitiba

Itajaí  >  Curitiba

00:50 Saída
04:00 Previsão
Assentos livres38
Catarinense
SEMI LTO. DD
R$ 67,00
Itajaí
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
00:50 Saída
04:00 Previsão
Assentos livres7
Catarinense
LEITO DD
R$ 91,99
Itajaí
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
04:00 Saída
07:20 Previsão
Assentos livres31
Catarinense
EXEC. DD
R$ 30,99
Itajaí
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
04:00 Saída
07:20 Previsão
Assentos livres8
Catarinense
SEMI LTO. DD
R$ 67,00
Itajaí
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
05:20 Saída
08:30 Previsão
Assentos Livres8
BlaBlaCar
R$ 31,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
05:20 Saída
08:30 Previsão
Livres3
FIAT DOBLO
R$ 31,00
05:20 Saída
08:30 Previsão
Livres1
CHEVROLET Agile
R$ 40,00
06:00 Saída
09:50 Previsão
Livres4
RENAULT GRAND KANGOO
R$ 40,00
06:05 Saída
10:00 Previsão
Assentos livres37
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 51,83
Itajaí
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
06:50 Saída
09:50 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 37,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:50 Saída
09:50 Previsão
Livres3
RENAULT LOGAN II
R$ 37,00
07:00 Saída
10:10 Previsão
Livres1
RENAULT LOGAN
R$ 40,00
08:00 Saída
11:30 Previsão
Assentos Livres6
BlaBlaCar
R$ 35,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
08:00 Saída
11:30 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN JETTA
R$ 35,00
08:30 Saída
11:40 Previsão
Livres3
CHEVROLET Prisma
R$ 35,00
08:01 Saída
11:45 Previsão
Assentos livres36
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 52,25
Itajaí
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:20 Saída
11:40 Previsão
Assentos livres29
Catarinense
SEMI LTO. DD
R$ 67,00
Itajaí
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:20 Saída
11:40 Previsão
Assentos livres8
Catarinense
LEITO DD
R$ 91,99
Itajaí
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
09:00 Saída
12:20 Previsão
Assentos Livres1
BlaBlaCar
R$ 50,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
09:00 Saída
12:20 Previsão
Livres1
HONDA CIVIC
R$ 50,00
09:20 Saída
12:20 Previsão
Assentos livres37
Expresso Nordeste
Semi-Leito
R$ 34,42
Itajaí
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
09:30 Saída
13:00 Previsão
Assentos livres11
Catarinense
SEMI LTO. DD
R$ 33,90
Itajaí
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
09:30 Saída
13:00 Previsão
ÚLTIMOS5
Catarinense
LEITO DD
R$ 74,90
Itajaí
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
10:30 Saída
14:00 Previsão
Assentos livres25
Catarinense
CONV. DD
R$ 51,90
Itajaí
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
10:30 Saída
14:00 Previsão
Assentos livres6
Catarinense
LEITO DD
R$ 91,99
Itajaí
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
10:30 Saída
13:40 Previsão
Assentos Livres7
BlaBlaCar
R$ 30,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
10:30 Saída
13:40 Previsão
Livres1
R$ 46,00
11:00 Saída
14:40 Previsão
Livres2
CHEVROLET Ônix
R$ 50,00
11:10 Saída
14:00 Previsão
Livres1
MITSUBISHI L200
R$ 30,00
11:20 Saída
14:30 Previsão
Livres3
RENAULT KWID
R$ 52,00
11:50 Saída
15:30 Previsão
Assentos livres30
Eucatur
EXECUTIVO
R$ 41,86
Itajaí
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
11:50 Saída
15:00 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 42,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
11:50 Saída
15:00 Previsão
Livres4
R$ 42,00
12:50 Saída
17:00 Previsão
Assentos livres38
Eucatur
EXECUTIVO
R$ 46,93
Itajaí
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
13:00 Saída
16:10 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 35,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
13:00 Saída
16:10 Previsão
Livres1
CHEVROLET Spin
R$ 35,00
13:00 Saída
16:30 Previsão
Livres2
Hundai Universe
R$ 54,00
13:05 Saída
16:20 Previsão
Assentos livres35
Catarinense
SEMI LTO. DD
R$ 67,00
Itajaí
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
13:05 Saída
16:20 Previsão
ÚLTIMOS4
Catarinense
LEITO DD
R$ 91,99
Itajaí
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
13:50 Saída
18:30 Previsão
Assentos livres39
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 52,25
Itajaí
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
14:40 Saída
17:40 Previsão
Assentos Livres2
BlaBlaCar
R$ 45,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
14:40 Saída
17:40 Previsão
Livres1
R$ 46,00
15:10 Saída
18:20 Previsão
Livres1
RENAULT SCENIC
R$ 45,00
16:20 Saída
19:45 Previsão
Assentos livres35
Catarinense
SEMI LTO. DD
R$ 67,00
Itajaí
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
16:20 Saída
19:45 Previsão
Assentos livres6
Catarinense
LEITO DD
R$ 91,99
Itajaí
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
17:55 Saída
21:50 Previsão
Assentos livres37
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 51,63
Itajaí
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
17:55 Saída
21:55 Previsão
Assentos livres12
Eucatur
CONVENCIONAL COM AR
R$ 45,88
Itajaí
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
19:20 Saída
23:15 Previsão
Assentos livres45
Catarinense
EXEC. DD
R$ 63,03
Itajaí
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
19:20 Saída
23:15 Previsão
Assentos livres16
Catarinense
SEMI LTO. DD
R$ 67,00
Itajaí
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
19:30 Saída
22:40 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 56,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
19:30 Saída
22:40 Previsão
Livres4
R$ 56,00
19:41 Saída
23:55 Previsão
Assentos livres41
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 52,25
Itajaí
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
20:00 Saída
23:40 Previsão
Assentos livres37
Eucatur
EXECUTIVO
R$ 46,93
Itajaí
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
20:20 Saída
23:20 Previsão
Assentos livres44
Expresso Nordeste
Semi-Leito
R$ 34,42
Itajaí
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
20:40 Saída
23:46 Previsão
Assentos livres41
Catarinense
CONVENCIONAL
R$ 29,90
Itajaí
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
21:00 Saída
00:20 Previsão
Assentos livres44
Eucatur
EXECUTIVO
R$ 46,93
Itajaí
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
21:15 Saída
00:40 Previsão
Assentos livres42
Catarinense
SEMI LTO. DD
R$ 67,00
Itajaí
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
21:15 Saída
00:40 Previsão
Assentos livres7
Catarinense
LEITO DD
R$ 91,99
Itajaí
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
23:00 Saída
02:20 Previsão
Assentos livres38
Catarinense
CONV. DD
R$ 51,90
Itajaí
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
23:00 Saída
02:20 Previsão
Assentos livres9
Catarinense
LEITO DD
R$ 91,99
Itajaí
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
23:00 Saída
02:00 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 50,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
23:00 Saída
02:00 Previsão
Livres4
CITROEN GRAND C4 PICASSO
R$ 50,00

Empresas de Ônibus de Itajaí para Curitiba

Catarinense
Catarinense
4002 4700 | 0800 470 470 | 0800 770 3603 (Deficientes auditivos ou de fala)
Expresso Nordeste
Expresso Nordeste
44 3518-4000 | 0800 44 2222 | 0800 940 3185 (Deficientes auditivos e de fala)
Eucatur
Eucatur
0800 45 5050 | 0800 69 0800 | 0800 648 0008 (Deficientes auditivos ou de fala)

Festas, Festivais e outras Paradas

Copa América 2019 - São Paulo

Copa América 2019 - São Paulo

Veja como encontrar a sua passagem de ônibus para São Paulo e acompanhar as emoções da Copa América 2019. São Paulo é a terra da garoa, de mil povos e capital financeira do Brasil e também palco da abertura da Copa América, no dia 14 de junho

Leia mais
Copa América 2019 - Belo Horizonte

Copa América 2019 - Belo Horizonte

Prepare as emoções e garanta a sua passagem de ônibus para Belo Horizonte para a Copa América 2019, entre os dias 14 de junho e 7 de julho

Leia mais
Copa América 2019 - Porto Alegre

Copa América 2019 - Porto Alegre

Já garantiu sua passagem de ônibus para Porto Alegre onde a bola rola na Copa América 2019? A competição acontece de 14 de junho a 7 de julho e, na capital gaúcha, os jogos serão disputados na Arena do Grêmio.

Leia mais
Copa América 2019 - Rio de Janeiro

Copa América 2019 - Rio de Janeiro

Garanta sua passagem de ônibus para o Rio de Janeiro e acompanhe as emoções da Copa América 2019. O Rio de Janeiro foi escolhido para receber cinco jogos da Copa América, entre eles o duelo final que revelará o campeão da competição no Maracanã, no dia 7 de julho

Leia mais
Festa Literária de Paraty 2019

Festa Literária de Paraty 2019

A Flip - Festa Literária Internacional de Paraty chega na sua 17º edição, entre os dias 10 a 14 de julho, na bela cidade de Paraty, no litoral sul do Rio de Janeiro. O evento é famoso por trazer autores internacionais para interagir com personalidades do mundo da cultura, para mesas redondas e conferências, colocando o Brasil no circuito dos festivais internacionais de literatura.

Leia mais
Festival de Dança de Joinville 2019

Festival de Dança de Joinville 2019

Atrações nacionais e internacionais farão parte do maior Festival de Dança do mundo em Joinville. Confira os horários de ônibus para Joinville e aproveite os espetáculos espalhados pelos palcos da cidade.

Leia mais