• Horários e Passagens
  • Itajaí para Curitiba
  • Horários

Ônibus de Itajaí para Curitiba

Itajaí  >  Curitiba

02:00 Saída
05:30 Previsão
ÚLTIMO
CAMA
Catarinense
a partir de
R$ 110,75
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres1
CAMA
R$ 110,75
Livres1
Cama
R$ 110,75
Livres1
LEITO CAMA
R$ 110,75
Livres1
CAMA
R$ 110,75
02:00 Saída
05:30 Previsão
Assentos livres34
CONVENCIONAL
Catarinense
a partir de
R$ 38,30
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres34
CONV. DD
R$ 38,30
Livres34
Convencional - DD
R$ 38,30
Livres34
CONVENCIONAL
R$ 38,30
Livres34
CONV DD
R$ 38,30
Livres34
Convencional
R$ 38,30
05:10 Saída
08:00 Previsão
Ofertas de Carona9
BlaBlaCar
a partir de
R$ 45,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
05:00 Saída
08:10 Previsão
-
R$ 59,00
05:10 Saída
08:00 Previsão
VOLKSWAGEN GOL
R$ 45,00
06:00 Saída
09:10 Previsão
-
R$ 65,00
06:00 Saída
09:00 Previsão
-
R$ 65,00
06:00 Saída
09:00 Previsão
FIAT FASTBACK
R$ 50,00
06:00 Saída
08:40 Previsão
CHEVROLET PRISMA
R$ 55,00
06:20 Saída
09:10 Previsão
HYUNDAI CRETA
R$ 70,00
06:30 Saída
09:40 Previsão
RENAULT SANDERO
R$ 59,00
06:35 Saída
09:35 Previsão
JAC J6
R$ 56,00
06:35 Saída
10:16 Previsão
Assentos livres41
SEMI-LEITO
Expresso Nordeste
a partir de
R$ 39,43
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SPACE SEMI-LEITO
R$ 39,43
Livres41
Semi-Leito
R$ 39,43
Livres41
SPACE SEMI-LEITO
R$ 39,43
08:10 Saída
11:20 Previsão
Ofertas de Carona4
BlaBlaCar
a partir de
R$ 50,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
07:00 Saída
09:50 Previsão
FIAT UNO
R$ 53,00
07:00 Saída
10:00 Previsão
NISSAN VERSA
R$ 57,00
08:10 Saída
11:20 Previsão
-
R$ 50,00
08:30 Saída
11:30 Previsão
MERCEDES-BENZ C 180
R$ 62,00
07:55 Saída
11:00 Previsão
Assentos livres36
CONVENCIONAL
Catarinense
a partir de
R$ 37,83
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres36
CONV. DD
R$ 37,83
Livres36
Convencional - DD
R$ 37,99
Livres36
CONVENCIONAL
R$ 37,99
Livres36
CONV DD
R$ 37,99
Livres36
Convencional
R$ 37,99
07:55 Saída
11:00 Previsão
ÚLTIMOS4
CAMA
Catarinense
a partir de
R$ 112,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres4
CAMA
R$ 112,99
Livres4
Cama
R$ 112,99
Livres4
LEITO CAMA
R$ 112,99
Livres4
CAMA
R$ 112,99
08:05 Saída
11:46 Previsão
Assentos livres25
SEMI-LEITO
Expresso Nordeste
a partir de
R$ 39,43
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SPACE INDIVIDUAL SEMI-LEITO
R$ 42,34
Livres?
SPACE SEMI-LEITO
R$ 39,43
Livres27
Semi-Leito
R$ 39,43
Livres27
SPACE SEMI-LEITO
R$ 39,43
08:45 Saída
12:55 Previsão
ÚLTIMOS2
CAMA
Brasil Sul
a partir de
R$ 87,98
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CABINE CAMA
R$ 87,98
Livres2
Cabine Cama
R$ 87,98
Livres2
Leito Cama
R$ 87,98
Livres2
LEITO CAMA
R$ 87,98
Livres2
CABINE CAMA
R$ 87,98
Livres2
Cabine Cama
R$ 87,98
08:45 Saída
12:55 Previsão
Assentos livres34
SEMI-LEITO
Brasil Sul
a partir de
R$ 52,81
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO
R$ 52,81
Livres34
Semileito
R$ 52,81
Livres34
Semi-Leito
R$ 52,81
Livres34
SEMILEITO
R$ 52,81
Livres34
SEMI LEITO
R$ 52,81
Livres34
Semi Leito
R$ 52,81
09:00 Saída
12:00 Previsão
Ofertas de Carona4
BlaBlaCar
a partir de
R$ 33,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
09:00 Saída
12:00 Previsão
-
R$ 33,00
09:00 Saída
13:20 Previsão
JEEP COMPASS
R$ 43,00
10:00 Saída
13:20 Previsão
PEUGEOT 3008
R$ 60,00
10:00 Saída
13:00 Previsão
RENAULT KWID
R$ 57,00
09:50 Saída
13:35 Previsão
ÚLTIMOS3
LEITO
Eucatur
a partir de
R$ 172,07
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres3
LEITO
R$ 196,28
Livres1
Leito
R$ 172,07
Livres1
Leito
R$ 172,07
Livres8
Leito
R$ 172,07
Livres1
Leito
R$ 172,07
09:50 Saída
13:35 Previsão
Assentos livres20
SEMI-LEITO
Eucatur
a partir de
R$ 52,82
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres20
SEMI-LEITO
R$ 59,84
Livres7
Semileito - C/ AR
R$ 52,82
Livres41
Semi-Leito
R$ 52,82
Livres33
Semi Leito
R$ 52,82
Livres7
Semi Leito Com Ar
R$ 52,82
Livres7
SEMI LEITO COM AR
R$ 52,82
11:55 Saída
15:00 Previsão
Assentos livres10
CAMA
Brasil Sul
a partir de
R$ 93,55
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CABINE CAMA
R$ 93,55
Livres10
Cabine Cama
R$ 93,55
Livres10
Leito Cama
R$ 93,55
Livres10
LEITO CAMA
R$ 93,55
Livres10
CABINE CAMA
R$ 93,55
Livres10
Cabine Cama
R$ 93,55
11:55 Saída
15:00 Previsão
Assentos livres21
LEITO
Brasil Sul
a partir de
R$ 42,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 42,99
Livres21
Leito
R$ 42,99
Livres21
Leito
R$ 42,99
Livres21
LEITO
R$ 42,99
Livres21
LEITO
R$ 42,99
12:20 Saída
15:00 Previsão
ÚLTIMOS5
CAMA
Catarinense
a partir de
R$ 100,25
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres5
CAMA
R$ 100,25
Livres5
Cama
R$ 100,25
Livres5
LEITO CAMA
R$ 100,25
Livres5
CAMA
R$ 100,25
12:20 Saída
15:00 Previsão
Assentos livres36
SEMI-LEITO
Catarinense
a partir de
R$ 43,55
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres36
SEMILTO. DD
R$ 43,55
Livres36
Semileito - DD
R$ 43,55
Livres36
SEMILEITO
R$ 43,55
Livres36
SEMILTO DD
R$ 43,55
Livres36
SEMILTO DD
R$ 43,55
13:30 Saída
17:00 Previsão
Ofertas de Carona7
BlaBlaCar
a partir de
R$ 41,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
12:20 Saída
15:20 Previsão
HYUNDAI CRETA
R$ 57,00
12:40 Saída
15:50 Previsão
CHEVROLET ONIX PLUS
R$ 62,00
13:00 Saída
16:00 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 57,00
13:30 Saída
17:00 Previsão
PEUGEOT GRAND RAID
R$ 41,00
13:40 Saída
16:30 Previsão
VOLKSWAGEN TAOS
R$ 63,00
13:40 Saída
16:50 Previsão
CHEVROLET ONIX LS
R$ 70,00
14:00 Saída
17:00 Previsão
VOLKSWAGEN POLO
R$ 60,00
12:50 Saída
16:15 Previsão
Assentos livres37
CONVENCIONAL
Catarinense
a partir de
R$ 38,22
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres37
CONVENCIONAL
R$ 38,22
Livres37
Convencional
R$ 38,22
Livres37
CONVENCIONAL
R$ 38,22
Livres37
CONVENCIONAL
R$ 38,22
Livres37
Convencional
R$ 38,22
13:35 Saída
16:45 Previsão
Assentos livres6
CAMA
Catarinense
a partir de
R$ 89,75
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres6
CAMA
R$ 89,75
Livres6
Cama
R$ 89,75
Livres6
LEITO CAMA
R$ 89,75
Livres6
CAMA
R$ 89,75
13:35 Saída
16:45 Previsão
Assentos livres37
SEMI-LEITO
Catarinense
a partir de
R$ 43,55
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres37
SEMILTO. DD
R$ 43,55
Livres37
Semileito - DD
R$ 43,55
Livres37
SEMILEITO
R$ 43,55
Livres37
SEMILTO DD
R$ 43,55
Livres37
SEMILTO DD
R$ 43,55
13:55 Saída
17:50 Previsão
ÚLTIMOS5
CAMA
Brasil Sul
a partir de
R$ 93,55
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CABINE CAMA
R$ 93,55
Livres5
Cabine Cama
R$ 93,55
Livres5
Leito Cama
R$ 93,55
Livres5
LEITO CAMA
R$ 93,55
Livres5
CABINE CAMA
R$ 93,55
Livres5
Cabine Cama
R$ 93,55
13:55 Saída
17:50 Previsão
Assentos livres39
SEMI-LEITO
Brasil Sul
a partir de
R$ 41,79
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO
R$ 41,79
Livres39
Semileito
R$ 41,79
Livres39
Semi-Leito
R$ 41,80
Livres39
SEMILEITO
R$ 41,80
Livres39
SEMI LEITO
R$ 41,79
Livres39
Semi Leito
R$ 41,79
15:00 Saída
18:16 Previsão
Assentos livres36
SEMI-LEITO
Expresso Nordeste
a partir de
R$ 39,43
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SPACE SEMI-LEITO
R$ 39,43
Livres36
Semi-Leito
R$ 39,43
Livres36
SPACE SEMI-LEITO
R$ 39,43
15:20 Saída
18:15 Previsão
Assentos livres7
CAMA
Catarinense
a partir de
R$ 89,75
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres7
CAMA
R$ 89,75
Livres7
Cama
R$ 89,75
Livres7
LEITO CAMA
R$ 89,75
Livres7
CAMA
R$ 89,75
15:20 Saída
18:15 Previsão
Assentos livres32
SEMI-LEITO
Catarinense
a partir de
R$ 43,55
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres32
SEMILTO. DD
R$ 43,55
Livres32
Semileito - DD
R$ 43,55
Livres32
SEMILEITO
R$ 43,55
Livres32
SEMILTO DD
R$ 43,55
Livres32
SEMILTO DD
R$ 43,55
16:10 Saída
19:20 Previsão
Assentos livres45
SEMI-LEITO
Brasil Sul
a partir de
R$ 49,53
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO
R$ 49,53
Livres45
Semileito
R$ 49,53
Livres45
Semi-Leito
R$ 49,53
Livres45
SEMILEITO
R$ 49,53
Livres45
SEMI LEITO
R$ 49,53
Livres45
Semi Leito
R$ 49,53
16:10 Saída
19:20 Previsão
ÚLTIMOS5
CAMA
Brasil Sul
a partir de
R$ 93,55
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CABINE CAMA
R$ 93,55
Livres5
Cabine Cama
R$ 93,55
Livres5
Leito Cama
R$ 93,55
Livres5
LEITO CAMA
R$ 93,55
Livres5
CABINE CAMA
R$ 93,55
Livres5
Cabine Cama
R$ 93,55
18:00 Saída
20:50 Previsão
Ofertas de Carona5
BlaBlaCar
a partir de
R$ 38,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
17:00 Saída
20:00 Previsão
-
R$ 50,00
17:50 Saída
21:00 Previsão
TOYOTA PRIUS
R$ 71,00
18:00 Saída
20:50 Previsão
VOLKSWAGEN UP
R$ 38,00
18:00 Saída
21:10 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 60,00
18:00 Saída
20:50 Previsão
VOLKSWAGEN UP
R$ 50,00
17:20 Saída
21:00 Previsão
Assentos livres32
SEMI-LEITO
Expresso Nordeste
a partir de
R$ 39,43
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SPACE SEMI-LEITO
R$ 39,43
Livres32
Semi-Leito
R$ 39,43
Livres32
SPACE SEMI-LEITO
R$ 39,43
17:55 Saída
21:00 Previsão
Assentos livres8
CAMA
Brasil Sul
a partir de
R$ 88,21
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CABINE CAMA
R$ 88,21
Livres8
Cabine Cama
R$ 88,21
Livres8
Leito Cama
R$ 88,21
Livres8
LEITO CAMA
R$ 88,21
Livres8
CABINE CAMA
R$ 88,21
Livres8
Cabine Cama
R$ 88,21
17:55 Saída
21:00 Previsão
Assentos livres44
SEMI-LEITO
Brasil Sul
a partir de
R$ 45,99
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SEMI LEITO
R$ 45,99
Livres44
Semileito
R$ 45,99
Livres44
Semi-Leito
R$ 45,99
Livres44
SEMILEITO
R$ 45,99
Livres44
SEMI LEITO
R$ 45,99
Livres44
Semi Leito
R$ 45,99
18:05 Saída
22:25 Previsão
ÚLTIMO
EXECUTIVO
Eucatur
a partir de
R$ 51,92
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres1
EXECUTIVO
R$ 110,06
Livres1
Executivo
R$ 57,82
Livres30
Executivo
R$ 51,92
Livres2
Executivo
R$ 57,82
18:20 Saída
22:05 Previsão
Assentos livres19
SEMI-LEITO
Eucatur
a partir de
R$ 45,07
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres19
SEMI-LEITO
R$ 60,13
Livres2
Semileito - C/ AR
R$ 47,23
Livres25
Semi-Leito
R$ 45,07
Livres25
Semi Leito
R$ 45,07
Livres2
SEMI LEITO COM AR
R$ 47,23
19:00 Saída
22:00 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 49,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
19:00 Saída
22:00 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 49,00
19:05 Saída
22:30 Previsão
Assentos livres42
CONVENCIONAL
Catarinense
a partir de
R$ 38,22
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres42
CONVENCIONAL
R$ 38,22
Livres42
Convencional
R$ 38,22
Livres42
CONVENCIONAL
R$ 38,22
Livres42
CONVENCIONAL
R$ 38,22
Livres42
Convencional
R$ 38,22
19:50 Saída
23:00 Previsão
ÚLTIMOS3
LEITO
Catarinense
a partir de
R$ 104,45
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres3
LEITO DD
R$ 104,45
Livres3
Leito
R$ 104,45
Livres3
LEITO
R$ 104,45
Livres3
LEITO DD
R$ 104,45
19:50 Saída
23:00 Previsão
Assentos livres37
SEMI-LEITO
Catarinense
a partir de
R$ 43,55
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres37
SEMILTO. DD
R$ 43,55
Livres37
Semileito - DD
R$ 43,55
Livres36
SEMILEITO
R$ 43,55
Livres37
SEMILTO DD
R$ 43,55
Livres36
SEMILTO DD
R$ 43,55
20:50 Saída
00:41 Previsão
Assentos livres28
SEMI-LEITO
Expresso Nordeste
a partir de
R$ 39,43
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SPACE INDIVIDUAL SEMI-LEITO
R$ 42,34
Livres?
SPACE SEMI-LEITO
R$ 39,43
Livres28
Semi-Leito
R$ 39,43
Livres28
SPACE SEMI-LEITO
R$ 39,43
21:05 Saída
00:45 Previsão
ÚLTIMOS2
SEMI-LEITO
Eucatur
a partir de
R$ 49,54
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres2
SEMI-LEITO
R$ 63,26
Livres1
Semileito - C/ AR
R$ 49,54
Livres1
Semi-Leito
R$ 49,54
Livres35
Semi Leito
R$ 49,54
Livres1
Semi Leito Com Ar
R$ 49,54
Livres1
SEMI LEITO COM AR
R$ 49,54
21:05 Saída
00:45 Previsão
ÚLTIMOS2
LEITO
Eucatur
a partir de
R$ 92,28
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres2
LEITO
R$ 97,99
Livres2
Leito
R$ 92,28
Livres2
Leito
R$ 92,28
Livres7
Leito
R$ 92,28
Livres2
Leito
R$ 92,28
Filtrar:

Empresas de Ônibus de Itajaí para Curitiba

Brasil Sul
Brasil Sul
0800 400 9999 | 0800 642 7700 (Deficiente Auditivo) | (43) 98416-0013 (Whatsapp)
Catarinense
Catarinense
4002 4700 | 0800 470 470 | 0800 770 3603 (Deficientes auditivos ou de fala)
Eucatur
Eucatur
0800 45 5050 | 0800 69 0800 | 0800 648 0008 (Deficientes auditivos ou de fala)
Expresso Nordeste
Expresso Nordeste
44 3518-4000 | 0800 44 2222 | 0800 940 3185 (Deficientes auditivos e de fala)

Qual valor da passagem de ônibus de Itajaí para Curitiba?

O valor da passagem de ônibus de Itajaí para Curitiba varia entre R$ 37,83* e R$ 172,07* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de Itajaí para Curitiba nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Itajaí para Curitiba?

Temos horários de 5 empresas de ônibus que realizam viagens de ônibus de Itajaí para Curitiba, com 35 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Itajaí para Curitiba com as viações Brasil Sul, Catarinense, Eucatur, Expresso Adamantina e Expresso Nordeste.

De qual rodoviária de Itajaí sai o ônibus para Curitiba?

O embarque no ônibus em Itajaí ocorre na Rodoviária de Itajaí.

Qual é a rodoviária de desembarque?

O desembarque do ônibus em Curitiba ocorre na Rodoviária de Curitiba.

Qual a distância da viagem de ônibus de Itajaí para Curitiba?

A distância da viagem de ônibus de Itajaí para Curitiba é de 213 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Itajaí para Curitiba?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Itajaí para Curitiba no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Itajaí para Curitiba?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Itajaí para Curitiba?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Itajaí para Curitiba, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Itajaí para Curitiba?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Itajaí para Curitiba. Os preços da carona são a partir de R$ 33,00 em 30 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Itajaí-SC para Curitiba-PR e boa viagem!