• Horários e Passagens
  • Imperatriz para Porangatu
  • Horários

Ônibus de Imperatriz para Porangatu

Imperatriz  >  Porangatu

04:30 Saída
22:00 Previsão
Assentos livres?
CONVENCIONAL
Porto Rico
a partir de
R$ 310,00
Imperatriz
Porangatu
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
CONVENCIONAL
R$ 310,00
05:39 Saída
22:29 Previsão
Assentos livres27
EXECUTIVO
Transbrasiliana
a partir de
R$ 358,54
Imperatriz
Porangatu
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres27
Executivo
R$ 358,54
Livres27
EXECUTIVO
R$ 358,54
Livres27
EXECUTIVO
R$ 358,54
06:00 Saída
00:35 Previsão
Assentos livres34
EXECUTIVO
Real Expresso
a partir de
R$ 257,00
Imperatriz
Porangatu
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres34
Executivo
R$ 257,00
Livres34
EXECUTIVO
R$ 257,00
Livres34
EXECUTIVO
R$ 257,00
06:00 Saída
00:35 Previsão
Assentos livres8
LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 300,00
Imperatriz
Porangatu
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres8
Leito
R$ 300,00
Livres4
Leito Individual
R$ 304,00
Livres4
LEITO INDIVIDUAL
R$ 304,00
Livres8
LEITO
R$ 300,00
Livres4
LEITO INDIVIDUAL
R$ 304,00
06:02 Saída
22:41 Previsão
Assentos livres46
CONVENCIONAL
Liderança
a partir de
R$ 217,57
Imperatriz
Porangatu
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres46
Convencional
R$ 217,57
Livres?
CONVENCIONAL
R$ 217,57
06:03 Saída
22:42 Previsão
Assentos livres12
EXECUTIVO
Liderança
a partir de
R$ 238,58
Imperatriz
Porangatu
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres12
Executivo
R$ 238,58
Livres?
EXECUTIVO
R$ 238,58
06:30 Saída
00:35 Previsão
Assentos livres41
EXECUTIVO
Real Expresso
a partir de
R$ 257,00
Imperatriz
Porangatu
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres41
Executivo
R$ 257,00
Livres41
EXECUTIVO
R$ 257,00
Livres41
EXECUTIVO
R$ 257,00
06:30 Saída
00:35 Previsão
Assentos livres9
LEITO
Real Expresso
a partir de
R$ 300,00
Imperatriz
Porangatu
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres9
Leito
R$ 300,00
Livres9
LEITO
R$ 300,00
07:00 Saída
01:30 Previsão
Assentos livres?
CONVENCIONAL
Real Maia
a partir de
R$ 272,65
Imperatriz
Porangatu
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Convencional XXXII
R$ 272,65
07:01 Saída
01:31 Previsão
Assentos livres?
LEITO
Real Maia
a partir de
R$ 297,81
Imperatriz
Porangatu
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Leito XXXV
R$ 297,81
07:04 Saída
23:20 Previsão
Assentos livres30
EXECUTIVO
Satélite Norte
a partir de
R$ 277,98
Imperatriz
Porangatu
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres30
Executivo
R$ 277,98
Livres30
Executivo
R$ 277,98
Livres30
Executivo
R$ 277,98
07:59 Saída
00:14 Previsão
Assentos livres11
EXECUTIVO
Satélite Norte
a partir de
R$ 277,98
Imperatriz
Porangatu
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres11
Executivo
R$ 277,98
Livres10
Executivo
R$ 277,98
Livres10
Executivo
R$ 277,98
08:00 Saída
23:00 Previsão
Assentos livres40
EXECUTIVO
Tocantins
a partir de
R$ 276,00
Imperatriz
Porangatu
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres40
Executivo
R$ 276,00
Livres?
EXECUTIVO
R$ 276,00
09:30 Saída
01:41 Previsão
Assentos livres35
EXECUTIVO
Satélite Norte
a partir de
R$ 277,98
Imperatriz
Porangatu
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres35
Executivo
R$ 277,98
Livres35
Executivo
R$ 277,98
Livres35
Executivo
R$ 277,98
12:30 Saída
03:00 Previsão
Assentos livres44
EXECUTIVO
Liderança
a partir de
R$ 261,87
Imperatriz
Porangatu
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres44
Executivo
R$ 261,87
Livres?
EXECUTIVO
R$ 261,87
12:32 Saída
03:04 Previsão
Assentos livres12
EXECUTIVO
Liderança
a partir de
R$ 345,49
Imperatriz
Porangatu
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres12
Executivo
R$ 345,49
Livres?
EXECUTIVO
R$ 345,49
17:50 Saída
08:30 Previsão
Assentos livres?
EXECUTIVO
Porto Rico
a partir de
R$ 260,30
Imperatriz
Porangatu
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 260,30
20:00 Saída
10:30 Previsão
Assentos livres46
EXECUTIVO
Liderança
a partir de
R$ 259,83
Imperatriz
Porangatu
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres46
Executivo
R$ 259,83
Livres?
EXECUTIVO
R$ 259,83
20:12 Saída
11:37 Previsão
Assentos livres24
EXECUTIVO
Satélite Norte
a partir de
R$ 277,98
Imperatriz
Porangatu
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres24
Executivo
R$ 277,98
Livres24
Executivo
R$ 277,98
Livres24
Executivo
R$ 277,98
20:30 Saída
11:50 Previsão
Assentos livres30
EXECUTIVO
Satélite Norte
a partir de
R$ 277,98
Imperatriz
Porangatu
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres30
Executivo
R$ 277,98
Livres30
Executivo
R$ 277,98
Livres30
Executivo
R$ 277,98
21:05 Saída
11:55 Previsão
Assentos livres27
EXECUTIVO
Satélite Norte
a partir de
R$ 264,51
Imperatriz
Porangatu
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres27
Executivo
R$ 264,51
Livres27
Executivo
R$ 264,51
Livres27
Executivo
R$ 264,51
22:00 Saída
12:45 Previsão
Assentos livres10
EXECUTIVO
RodeRotas
a partir de
R$ 284,99
Imperatriz
Porangatu
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres10
Executivo
R$ 284,99
Livres10
EXECUTIVO
R$ 284,99
Livres10
EXECUTIVO
R$ 284,99

Empresas de Ônibus de Imperatriz para Porangatu

Expresso Concorrência
Porto Rico
Porto Rico
Matriz Transportes
Matriz Transportes
(66) 3401 6268
Transbrasiliana
Transbrasiliana
0800 726 7001
Rápido Marajó
Rápido Marajó
0800 887 0874 | 0800 887 0875 (deficiente auditivo)
Liderança Turismo
Liderança Turismo
(62) 3298-2000 | (64) 3461-1841 | (62) 98565-4000 (whatsapp)
Real Maia
Real Maia
(62) 99931-9109 (suporte/vendas) | (63) 98123-4000 (SAC)
Satélite Norte
Satélite Norte
0800 707 3838 | 0800 940 3737 (deficientes auditivos e da fala)
Tocantins Transporte

Qual valor da passagem de ônibus de Imperatriz para Porangatu?

O valor da passagem de ônibus de Imperatriz para Porangatu varia entre R$ 217,57* e R$ 358,54* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de Imperatriz para Porangatu nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Imperatriz para Porangatu?

Temos horários de 11 empresas de ônibus que realizam viagens de ônibus de Imperatriz para Porangatu, com 22 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Imperatriz para Porangatu com as viações Expresso Concorrência, Porto Rico, Matriz Transportes, Transbrasiliana, Rápido Marajó, Real Expresso, Liderança Turismo, Real Maia, RodeRotas, Satélite Norte e Tocantins Transporte.

Qual a distância da viagem de ônibus de Imperatriz para Porangatu?

A distância da viagem de ônibus de Imperatriz para Porangatu é de 981 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Imperatriz para Porangatu?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Imperatriz para Porangatu no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Imperatriz para Porangatu?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Imperatriz para Porangatu?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Imperatriz para Porangatu, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Imperatriz-MA para Porangatu-GO e boa viagem!