• Horários e Passagens
  • Imbituba para Tubarão
  • Horários

Ônibus de Imbituba para Tubarão

Imbituba  >  Tubarão

06:25 Saída
07:35 Previsão
Assentos livres41
Santo Anjo
EXECUTIVO
R$ 22,47
Imbituba
Tubarão
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
06:40 Saída
07:50 Previsão
Assentos Livres6
BlaBlaCar
R$ 10,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:40 Saída
07:50 Previsão
Livres3
CITROEN C3
R$ 15,00
07:30 Saída
08:20 Previsão
Livres3
CHEVROLET Celta
R$ 10,00
07:50 Saída
08:30 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 8,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
07:50 Saída
08:30 Previsão
Livres3
R$ 8,00
08:40 Saída
09:55 Previsão
Assentos livres37
Santo Anjo
CONVENCIONAL
R$ 22,47
Imbituba
Tubarão
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
09:00 Saída
09:40 Previsão
Assentos Livres2
BlaBlaCar
R$ 10,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
09:00 Saída
09:40 Previsão
Livres2
FIAT PALIO
R$ 10,00
10:55 Saída
12:00 Previsão
Assentos livres42
Eucatur
EXECUTIVO
R$ 25,1
Imbituba
Tubarão
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
12:40 Saída
13:40 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 11,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
12:40 Saída
13:40 Previsão
Livres3
TOYOTA COROLLA
R$ 11,00
13:45 Saída
14:45 Previsão
Assentos livres18
Santo Anjo
EXECUTIVO
R$ 22,47
Imbituba
Tubarão
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
13:55 Saída
15:05 Previsão
Assentos livres44
Santo Anjo
CONVENCIONAL
R$ ?
Imbituba
Tubarão
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
14:10 Saída
15:15 Previsão
Assentos livres40
Eucatur
EXECUTIVO
R$ 25,1
Imbituba
Tubarão
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
15:30 Saída
16:20 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 12,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
15:30 Saída
16:20 Previsão
Livres3
FORD Ecosport
R$ 12,00
16:10 Saída
17:30 Previsão
Livres1
RENAULT DUSTER
R$ 14,00
15:35 Saída
17:00 Previsão
Assentos livres38
Santo Anjo
EXECUTIVO
R$ 22,47
Imbituba
Tubarão
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
16:40 Saída
18:00 Previsão
Assentos Livres7
BlaBlaCar
R$ 7,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
16:40 Saída
18:00 Previsão
Livres1
R$ 15,00
17:10 Saída
17:50 Previsão
Livres4
RENAULT DUSTER
R$ 13,00
17:20 Saída
18:00 Previsão
Livres2
FIAT Mobi
R$ 7,00
16:55 Saída
18:15 Previsão
Assentos livres32
Santo Anjo
CONVENCIONAL
R$ 22,47
Imbituba
Tubarão
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
18:00 Saída
19:20 Previsão
Assentos Livres17
BlaBlaCar
R$ 8,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
18:00 Saída
19:20 Previsão
Livres4
AUDI A3
R$ 15,00
18:10 Saída
19:00 Previsão
Livres2
FIAT Uno
R$ 13,00
18:30 Saída
19:00 Previsão
Livres4
RENAULT SANDERO
R$ 11,00
18:40 Saída
19:40 Previsão
Livres3
FORD FIESTA
R$ 8,00
18:50 Saída
19:40 Previsão
Livres4
R$ 14,00
19:10 Saída
20:10 Previsão
Assentos Livres8
BlaBlaCar
R$ 14,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
19:10 Saída
20:10 Previsão
Livres4
FIAT Uno
R$ 15,00
19:50 Saída
21:00 Previsão
Livres4
PEUGEOT 307
R$ 14,00
20:40 Saída
22:00 Previsão
Assentos Livres5
BlaBlaCar
R$ 8,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
20:40 Saída
22:00 Previsão
Livres2
TOYOTA Etios
R$ 13,00
21:20 Saída
22:10 Previsão
Livres3
R$ 8,00
20:50 Saída
22:10 Previsão
Assentos livres42
Santo Anjo
CONVENCIONAL
R$ 22,47
Imbituba
Tubarão
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
21:25 Saída
22:30 Previsão
Assentos livres42
Eucatur
EXECUTIVO
R$ 25,1
Imbituba
Tubarão
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
23:55 Saída
00:45 Previsão
Assentos livres37
Santo Anjo
EXECUTIVO
R$ 22,47
Imbituba
Tubarão
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
23:59 Saída
01:15 Previsão
Assentos livres26
Santo Anjo
EXECUTIVO
R$ 22,47
Imbituba
Tubarão
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:

Empresas de Ônibus de Imbituba para Tubarão

Santo Anjo
Santo Anjo
0800 877 3000 | (90xx48) 3821.3005 (Deficiente Auditivo ou de Fala) | (48) 98824-2541 (whatsapp)
Eucatur
Eucatur
0800 45 5050 | 0800 69 0800 | 0800 648 0008 (Deficientes auditivos ou de fala)

Festas, Festivais e outras Paradas

Olhar de Cinema 2019

Olhar de Cinema 2019

A capital paranaense será sede da 8ª edição do Olhar de Cinema - Festival Internacional de Curitiba, entre os dias 5 e 13 de junho, que desde 2012 já levou mais de 115 mil pessoas para as salas de cinema e exibiu mais de 600 filmes de todo o mundo.

Leia mais
Festa Nacional do Pinhão 2019

Festa Nacional do Pinhão 2019

Vem aí a 31ª Festa do Pinhão, de 14 a 23 de junho, na cidade de Lages. Confira tudo sobre esse grande evento que vai esquentar a serra catarinense. Confira horários e passagens de ônibus e saiba como curtir as imperdíveis atrações da Festa do Pinhão!

Leia mais
Copa América 2019 - São Paulo

Copa América 2019 - São Paulo

Veja como encontrar a sua passagem de ônibus para São Paulo e acompanhar as emoções da Copa América 2019. São Paulo é a terra da garoa, de mil povos e capital financeira do Brasil e também palco da abertura da Copa América, no dia 14 de junho

Leia mais
Copa América 2019 - Belo Horizonte

Copa América 2019 - Belo Horizonte

Prepare as emoções e garanta a sua passagem de ônibus para Belo Horizonte para a Copa América 2019, entre os dias 14 de junho e 7 de julho

Leia mais
Copa América 2019 - Porto Alegre

Copa América 2019 - Porto Alegre

Já garantiu sua passagem de ônibus para Porto Alegre onde a bola rola na Copa América 2019? A competição acontece de 14 de junho a 7 de julho e, na capital gaúcha, os jogos serão disputados na Arena do Grêmio.

Leia mais
Copa América 2019 - Rio de Janeiro

Copa América 2019 - Rio de Janeiro

Garanta sua passagem de ônibus para o Rio de Janeiro e acompanhe as emoções da Copa América 2019. O Rio de Janeiro foi escolhido para receber cinco jogos da Copa América, entre eles o duelo final que revelará o campeão da competição no Maracanã, no dia 7 de julho

Leia mais