• Horários e Passagens
  • Imbé para Xangri-lá
  • Horários

Ônibus de Imbé para Xangri-lá

Imbé  >  Xangri-lá

06:25 Saída
06:50 Previsão
Assentos livres42
CONVENCIONAL
UneSul
a partir de
R$ 6,10
Imbé
Xangri-lá
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Comum
R$ 6,10
Livres42
Comum
R$ 6,10
07:30 Saída
07:50 Previsão
Ofertas de Carona3
BlaBlaCar
a partir de
R$ 6,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
07:30 Saída
07:50 Previsão
VOLKSWAGEN GOL
R$ 6,00
08:00 Saída
08:30 Previsão
CHERY TIGGO 7
R$ 10,00
08:20 Saída
08:50 Previsão
TOYOTA ETIOS
R$ 9,00
08:45 Saída
09:20 Previsão
Assentos livres?
CONVENCIONAL
UneSul
a partir de
R$ 8,65
Imbé
Xangri-lá
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Comum
R$ 8,65
08:55 Saída
09:30 Previsão
Assentos livres42
CONVENCIONAL
UneSul
a partir de
R$ 8,65
Imbé
Xangri-lá
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres42
Comum
R$ 8,65
09:45 Saída
10:05 Previsão
ESGOTADO
CONVENCIONAL
UneSul
a partir de
R$ 10,05
Imbé
Xangri-lá

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

11:00 Saída
11:55 Previsão
ÚLTIMOS4
CONVENCIONAL
UneSul
a partir de
R$ 8,65
Imbé
Xangri-lá
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
Comum
R$ 8,65
11:00 Saída
11:30 Previsão
Assentos livres34
CONVENCIONAL
UneSul
a partir de
R$ 10,05
Imbé
Xangri-lá
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres18
Semi-Direto
R$ 10,05
11:45 Saída
12:05 Previsão
Assentos livres37
CONVENCIONAL
UneSul
a partir de
R$ 10,05
Imbé
Xangri-lá
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SemiDireto
R$ 10,05
Livres37
Semi-Direto
R$ 10,05
12:30 Saída
12:50 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 4,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
12:30 Saída
12:50 Previsão
-
R$ 4,00
12:40 Saída
13:10 Previsão
ÚLTIMOS4
CONVENCIONAL
UneSul
a partir de
R$ 10,05
Imbé
Xangri-lá
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SemiDireto
R$ 10,05
Livres4
Semi-Direto
R$ 10,05
15:40 Saída
16:00 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 6,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
15:40 Saída
16:00 Previsão
FORD KA
R$ 6,00
16:15 Saída
16:35 Previsão
ESGOTADO
CONVENCIONAL
UneSul
a partir de
R$ 10,05
Imbé
Xangri-lá

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

16:35 Saída
17:05 Previsão
ÚLTIMOS4
CONVENCIONAL
UneSul
a partir de
R$ 10,05
Imbé
Xangri-lá
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SemiDireto
R$ 10,05
Livres4
Semi-Direto
R$ 10,05
17:00 Saída
17:30 Previsão
Assentos livres33
CONVENCIONAL
UneSul
a partir de
R$ 10,05
Imbé
Xangri-lá
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
18:05 Saída
18:35 Previsão
ÚLTIMOS4
CONVENCIONAL
UneSul
a partir de
R$ 10,05
Imbé
Xangri-lá
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SemiDireto
R$ 10,05
19:15 Saída
19:35 Previsão
Assentos livres42
CONVENCIONAL
UneSul
a partir de
R$ 10,05
Imbé
Xangri-lá
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres42
Semi-Direto
R$ 10,05
19:40 Saída
20:10 Previsão
ÚLTIMOS4
CONVENCIONAL
UneSul
a partir de
R$ 10,05
Imbé
Xangri-lá
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SemiDireto
R$ 10,05
Livres4
Semi-Direto
R$ 10,05
20:45 Saída
21:15 Previsão
Assentos livres38
CONVENCIONAL
UneSul
a partir de
R$ 10,05
Imbé
Xangri-lá
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres3
Semi-Direto
R$ 10,05
21:30 Saída
22:25 Previsão
ESGOTADO
CONVENCIONAL
UneSul
a partir de
R$ 8,55
Imbé
Xangri-lá

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

21:45 Saída
22:05 Previsão
ESGOTADO
CONVENCIONAL
UneSul
a partir de
R$ 10,05
Imbé
Xangri-lá

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

22:10 Saída
22:40 Previsão
ÚLTIMOS4
CONVENCIONAL
UneSul
a partir de
R$ 10,05
Imbé
Xangri-lá
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SemiDireto
R$ 10,05
Livres4
Semi-Direto
R$ 10,05
23:40 Saída
00:10 Previsão
ÚLTIMOS4
CONVENCIONAL
UneSul
a partir de
R$ 10,05
Imbé
Xangri-lá
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
SemiDireto
R$ 10,05
Livres4
Semi-Direto
R$ 10,05

Empresas de Ônibus de Imbé para Xangri-lá

UneSul
UneSul
4020-9928 (viagens no RS) | 0800 645 9007 (viagens fora RS) | 0800 644 1166 (Deficientes) | (51) 99950-5033 (whatsapp)

Qual valor da passagem de ônibus de Imbé para Xangri-lá?

O valor da passagem de ônibus de Imbé para Xangri-lá varia entre R$ 6,10* e R$ 10,05* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de Imbé para Xangri-lá nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Imbé para Xangri-lá?

Temos horários de 1 empresa de ônibus que realiza viagens de ônibus de Imbé para Xangri-lá, com 19 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Imbé para Xangri-lá com a viação UneSul.

Qual a distância da viagem de ônibus de Imbé para Xangri-lá?

A distância da viagem de ônibus de Imbé para Xangri-lá é de 23 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Imbé para Xangri-lá?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Imbé para Xangri-lá no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Imbé para Xangri-lá?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Imbé para Xangri-lá?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Imbé para Xangri-lá, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Imbé para Xangri-lá?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Imbé para Xangri-lá. Os preços da carona são a partir de R$ 4,00 em 5 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Imbé-RS para Xangri-lá-RS e boa viagem!