• Horários e Passagens
  • Ijuí para Santa Rosa
  • Horários

Ônibus de Ijuí para Santa Rosa

Ijuí  >  Santa Rosa

04:20 Saída
06:05 Previsão
Assentos livres23
CONVENCIONAL
Ouro e Prata
a partir de
R$ 36,79
Ijuí
Santa Rosa
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres26
Semi-Direto
R$ 36,79
Livres23
Semi-Direto
R$ 48,80
04:35 Saída
06:20 Previsão
ESGOTADO
CONVENCIONAL
Ouro e Prata
a partir de
R$ 35,40
Ijuí
Santa Rosa

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

05:10 Saída
07:00 Previsão
Assentos livres9
CONVENCIONAL
Ouro e Prata
a partir de
R$ 49,15
Ijuí
Santa Rosa

Olá viajante!

Esta passagem de ônibus ainda não é vendida por nossos parceiros.
Por favor informe-se com a viação ou na rodoviária para adquirir a sua passagem.

06:00 Saída
07:40 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 25,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:00 Saída
07:40 Previsão
VOLKSWAGEN VIRTUS
R$ 25,00
09:30 Saída
11:40 Previsão
Assentos livres41
CONVENCIONAL
Ouro e Prata
a partir de
R$ 36,49
Ijuí
Santa Rosa
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres46
Semi-Direto
R$ 36,49
Livres41
Semi-Direto
R$ 48,40
12:30 Saída
14:40 Previsão
Assentos livres46
CONVENCIONAL
Ouro e Prata
a partir de
R$ 36,49
Ijuí
Santa Rosa
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres46
Semi-Direto
R$ 36,49
Livres46
Semi-Direto
R$ 48,40
13:30 Saída
15:05 Previsão
ÚLTIMOS2
EXECUTIVO
Ouro e Prata
a partir de
R$ 62,78
Ijuí
Santa Rosa
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres2
Executivo
R$ 62,78
Livres2
Executivo
R$ 63,40
15:00 Saída
16:40 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 30,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
15:00 Saída
16:40 Previsão
-
R$ 30,00
16:50 Saída
18:50 Previsão
Assentos livres50
CONVENCIONAL
Ouro e Prata
a partir de
R$ 36,49
Ijuí
Santa Rosa
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres50
Semi-Direto
R$ 36,49
Livres50
Semi-Direto
R$ 48,40
18:50 Saída
20:50 Previsão
ESGOTADO
CONVENCIONAL
Ouro e Prata
a partir de
R$ 45,40
Ijuí
Santa Rosa

Olá viajante!

As passagens para esse horário estão esgotadas, por favor busque outro horário.

20:40 Saída
22:30 Previsão
Assentos livres19
CONVENCIONAL
Ouro e Prata
a partir de
R$ 27,39
Ijuí
Santa Rosa
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres22
Comum
R$ 27,39

Empresas de Ônibus de Ijuí para Santa Rosa

Ouro e Prata
Ouro e Prata
0800 51 8666 | 0800 541 1050 (Deficientes auditivos e de fala)

Qual valor da passagem de ônibus de Ijuí para Santa Rosa?

O valor da passagem de ônibus de Ijuí para Santa Rosa varia entre R$ 27,39* e R$ 62,78* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de Ijuí para Santa Rosa nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Ijuí para Santa Rosa?

Temos horários de 1 empresa de ônibus que realiza viagens de ônibus de Ijuí para Santa Rosa, com 9 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Ijuí para Santa Rosa com a viação Ouro e Prata.

Qual a distância da viagem de ônibus de Ijuí para Santa Rosa?

A distância da viagem de ônibus de Ijuí para Santa Rosa é de 100 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Ijuí para Santa Rosa?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Ijuí para Santa Rosa no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Ijuí para Santa Rosa?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Ijuí para Santa Rosa?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Ijuí para Santa Rosa, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Ijuí para Santa Rosa?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Ijuí para Santa Rosa. Os preços da carona são a partir de R$ 25,00 em 2 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Ijuí-RS para Santa Rosa-RS e boa viagem!