• Horários e Passagens
  • Ijuí para Cruz Alta
  • Horários

Ônibus de Ijuí para Cruz Alta

Ijuí  >  Cruz Alta

07:40 Saída
08:20 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
07:40 Saída
08:20 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 15,00
10:10 Saída
10:50 Previsão
Ofertas de Carona3
BlaBlaCar
a partir de
R$ 10,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
10:10 Saída
10:50 Previsão
TOYOTA ETIOS
R$ 10,00
10:10 Saída
10:50 Previsão
TOYOTA ETIOS
R$ 11,00
10:10 Saída
10:50 Previsão
FIAT GRAND SIENA
R$ 11,00
13:00 Saída
14:00 Previsão
Assentos livres50
CONVENCIONAL
Ouro e Prata
a partir de
R$ 13,30
Ijuí
Cruz Alta
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres50
Comum
R$ 13,30
13:55 Saída
14:45 Previsão
Assentos livres35
CONVENCIONAL
Ouro e Prata
a partir de
R$ 15,02
Ijuí
Cruz Alta
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres35
Semi-Direto
R$ 15,02
14:10 Saída
14:50 Previsão
Ofertas de Carona3
BlaBlaCar
a partir de
R$ 11,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
14:10 Saída
14:50 Previsão
HYUNDAI CRETA
R$ 11,00
14:20 Saída
15:00 Previsão
CHEVROLET AGILE
R$ 16,00
15:50 Saída
16:30 Previsão
FORD FIESTA
R$ 13,00
18:10 Saída
19:00 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 12,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
16:30 Saída
17:10 Previsão
CHEVROLET ASTRA
R$ 18,00
18:10 Saída
19:00 Previsão
RENAULT SCENIC
R$ 12,00
17:25 Saída
18:20 Previsão
Assentos livres50
CONVENCIONAL
Ouro e Prata
a partir de
R$ 17,15
Ijuí
Cruz Alta
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres50
Semi-Direto
R$ 17,15
20:00 Saída
20:50 Previsão
Assentos livres32
EXECUTIVO
Ouro e Prata
a partir de
R$ 31,54
Ijuí
Cruz Alta
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres32
Executivo
R$ 31,54
21:20 Saída
22:00 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 10,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
20:50 Saída
21:30 Previsão
CHEVROLET ONIX LS
R$ 15,00
21:20 Saída
22:00 Previsão
NISSAN VERSA
R$ 10,00
21:05 Saída
22:00 Previsão
Assentos livres29
CONVENCIONAL
Ouro e Prata
a partir de
R$ 17,15
Ijuí
Cruz Alta
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres29
Semi-Direto
R$ 17,15
22:20 Saída
23:10 Previsão
Assentos livres40
CONVENCIONAL
Ouro e Prata
a partir de
R$ 17,22
Ijuí
Cruz Alta
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres40
Semi-Direto
R$ 17,22
23:10 Saída
00:00 Previsão
Assentos livres34
CONVENCIONAL
Ouro e Prata
a partir de
R$ 15,02
Ijuí
Cruz Alta
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres34
Semi-Direto
R$ 15,02

Empresas de Ônibus de Ijuí para Cruz Alta

Ouro e Prata
Ouro e Prata
0800 51 8666 | 0800 541 1050 (Deficientes auditivos e de fala)

Qual valor da passagem de ônibus de Ijuí para Cruz Alta?

O valor da passagem de ônibus de Ijuí para Cruz Alta varia entre R$ 13,30* e R$ 31,54* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de Ijuí para Cruz Alta nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Ijuí para Cruz Alta?

Temos horários de 1 empresa de ônibus que realiza viagens de ônibus de Ijuí para Cruz Alta, com 7 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Ijuí para Cruz Alta com a viação Ouro e Prata.

Qual a distância da viagem de ônibus de Ijuí para Cruz Alta?

A distância da viagem de ônibus de Ijuí para Cruz Alta é de 45 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Ijuí para Cruz Alta?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Ijuí para Cruz Alta no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Ijuí para Cruz Alta?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Ijuí para Cruz Alta?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Ijuí para Cruz Alta, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Ijuí para Cruz Alta?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Ijuí para Cruz Alta. Os preços da carona são a partir de R$ 10,00 em 11 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Ijuí-RS para Cruz Alta-RS e boa viagem!