• Horários e Passagens
  • Guarulhos para Caraguatatuba
  • Horários

Ônibus de Guarulhos para Caraguatatuba

Guarulhos  >  Caraguatatuba

04:00 Saída
06:30 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 45,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
04:00 Saída
06:30 Previsão
CHEVROLET TRACKER
R$ 45,00
05:20 Saída
07:30 Previsão
TOYOTA YARIS
R$ 46,00
07:00 Saída
09:10 Previsão
Ofertas de Carona8
BlaBlaCar
a partir de
R$ 44,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
06:00 Saída
09:30 Previsão
-
R$ 70,00
06:00 Saída
09:00 Previsão
-
R$ 74,00
06:10 Saída
09:50 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 78,00
07:00 Saída
10:00 Previsão
-
R$ 60,00
07:00 Saída
09:10 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 44,00
07:00 Saída
09:50 Previsão
VOLKSWAGEN VOYAGE
R$ 49,00
07:00 Saída
09:20 Previsão
-
R$ 48,00
07:00 Saída
10:50 Previsão
VOLKSWAGEN TIGUAN
R$ 79,00
09:00 Saída
11:40 Previsão
Ofertas de Carona9
BlaBlaCar
a partir de
R$ 40,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
08:00 Saída
10:30 Previsão
RENAULT KWID
R$ 51,00
08:00 Saída
10:10 Previsão
-
R$ 47,00
08:00 Saída
10:10 Previsão
CHEVROLET TRACKER
R$ 44,00
08:00 Saída
11:10 Previsão
HONDA FIT
R$ 44,00
08:00 Saída
10:10 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 47,00
08:50 Saída
11:50 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 74,00
09:00 Saída
11:40 Previsão
FORD RANGER
R$ 40,00
09:00 Saída
11:50 Previsão
FIAT PUNTO
R$ 53,00
09:30 Saída
11:50 Previsão
FORD FIESTA
R$ 48,00
12:00 Saída
14:20 Previsão
Ofertas de Carona7
BlaBlaCar
a partir de
R$ 48,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
10:20 Saída
12:40 Previsão
FORD ECOSPORT
R$ 50,00
11:00 Saída
13:20 Previsão
-
R$ 48,00
11:00 Saída
14:00 Previsão
VOLKSWAGEN TIGUAN
R$ 72,00
11:00 Saída
13:20 Previsão
CHEVROLET PRISMA
R$ 48,00
11:30 Saída
13:50 Previsão
NISSAN VERSA
R$ 48,00
12:00 Saída
14:20 Previsão
NISSAN KICKS
R$ 48,00
12:00 Saída
15:00 Previsão
RENAULT LOGAN
R$ 52,00
12:20 Saída
14:40 Previsão
Ofertas de Carona8
BlaBlaCar
a partir de
R$ 34,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
12:20 Saída
14:40 Previsão
FORD ECOSPORT
R$ 34,00
12:30 Saída
14:50 Previsão
RENAULT SANDERO
R$ 37,00
13:00 Saída
15:20 Previsão
CHEVROLET ONIX LS
R$ 45,00
13:00 Saída
15:20 Previsão
-
R$ 48,00
13:30 Saída
16:30 Previsão
-
R$ 70,00
14:00 Saída
16:20 Previsão
VOLKSWAGEN GOL
R$ 48,00
14:00 Saída
16:30 Previsão
-
R$ 49,00
14:10 Saída
17:30 Previsão
RENAULT SANDERO
R$ 53,00
14:30 Saída
16:40 Previsão
Ofertas de Carona6
BlaBlaCar
a partir de
R$ 44,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
14:30 Saída
16:40 Previsão
CHEVROLET TRACKER
R$ 44,00
15:20 Saída
18:40 Previsão
FIAT CRONOS
R$ 64,00
16:00 Saída
18:10 Previsão
-
R$ 47,00
16:00 Saída
18:10 Previsão
-
R$ 45,00
16:00 Saída
18:20 Previsão
-
R$ 48,00
16:20 Saída
18:30 Previsão
FIAT PUNTO
R$ 49,00
18:00 Saída
20:30 Previsão
Ofertas de Carona5
BlaBlaCar
a partir de
R$ 47,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
16:30 Saída
19:30 Previsão
-
R$ 73,00
17:00 Saída
20:10 Previsão
CHEVROLET ÔNIX
R$ 48,00
17:40 Saída
20:10 Previsão
FIAT DOBLO
R$ 49,00
18:00 Saída
20:20 Previsão
FORD KA
R$ 48,00
18:00 Saída
20:30 Previsão
HONDA CIVIC
R$ 47,00
19:30 Saída
21:50 Previsão
Ofertas de Carona3
BlaBlaCar
a partir de
R$ 48,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
19:00 Saída
21:20 Previsão
CHEVROLET PRISMA
R$ 48,00
19:20 Saída
22:20 Previsão
-
R$ 74,00
19:30 Saída
21:50 Previsão
FORD KA +
R$ 48,00

Olá viajante!

Não encontramos horários de ônibus de Guarulhos-SP para Caraguatatuba-SP.

Você conhece alguma empresa de ônibus que realize esse trajeto?

Então, ajude-nos a melhorar cada vez mais este serviço, enviando um e-mail para [email protected], com o nome da empresa de ônibus e o trecho desejado (origem e destino).

Como viajar de carona de Guarulhos para Caraguatatuba?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Guarulhos para Caraguatatuba. Os preços da carona são a partir de R$ 34,00 em 48 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Guarulhos-SP para Caraguatatuba-SP e boa viagem!