• Horários e Passagens
  • Guarulhos para Barra Mansa
  • Horários

Ônibus de Guarulhos para Barra Mansa

Guarulhos  >  Barra Mansa

03:30 Saída
07:30 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 84,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
03:30 Saída
07:30 Previsão
FIAT ARGO
R$ 84,00
10:30 Saída
14:20 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 92,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
09:00 Saída
12:50 Previsão
-
R$ 106,00
10:30 Saída
14:20 Previsão
VOLKSWAGEN GOL
R$ 92,00
10:30 Saída
15:55 Previsão
Assentos livres19
EXECUTIVO
Sampaio
a partir de
R$ 83,00
Guarulhos
Barra Mansa
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
EXECUTIVO
R$ 83,00
Livres19
Executivo
R$ 83,00
Livres19
EXECUTIVO
R$ 83,00
Livres19
Executivo
R$ 83,00
10:30 Saída
15:55 Previsão
Assentos livres6
LEITO
Sampaio
a partir de
R$ 130,00
Guarulhos
Barra Mansa
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres?
LEITO
R$ 130,00
Livres?
LEITO INDIVIDUAL
R$ 147,00
Livres6
Leito
R$ 130,00
Livres3
Leito - Individual
R$ 147,00
Livres6
LEITO
R$ 130,00
Livres3
LEITO INDIVIDUAL
R$ 147,00
Livres6
Leito
R$ 130,00
Livres3
Leito Individual
R$ 147,00
12:00 Saída
15:30 Previsão
Ofertas de Carona5
BlaBlaCar
a partir de
R$ 69,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
11:00 Saída
14:50 Previsão
VOLKSWAGEN FOX
R$ 76,00
11:00 Saída
14:50 Previsão
HONDA CIVIC
R$ 75,00
12:00 Saída
15:30 Previsão
TOYOTA COROLLA
R$ 69,00
12:00 Saída
16:00 Previsão
CHEVROLET PRISMA
R$ 95,00
12:10 Saída
16:10 Previsão
VOLKSWAGEN VOYAGE
R$ 86,00
14:00 Saída
17:50 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 67,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
14:00 Saída
17:50 Previsão
NISSAN SENTRA
R$ 67,00
16:00 Saída
20:10 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 80,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
16:00 Saída
20:10 Previsão
-
R$ 80,00
18:00 Saída
22:20 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 75,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
18:00 Saída
22:20 Previsão
-
R$ 75,00
18:00 Saída
22:00 Previsão
RENAULT SANDERO
R$ 95,00

Empresas de Ônibus de Guarulhos para Barra Mansa

Viação Sampaio
Viação Sampaio
0800 883 8830 | 0800 886 1000 - estado do Rio de Janeiro | 0800 888 8845 - Deficientes auditivos ou de fala

Qual valor da passagem de ônibus de Guarulhos para Barra Mansa?

O valor da passagem de ônibus de Guarulhos para Barra Mansa varia entre R$ 83,00* e R$ 130,00* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de Guarulhos para Barra Mansa nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Guarulhos para Barra Mansa?

Temos horários de 1 empresa de ônibus que realiza viagens de ônibus de Guarulhos para Barra Mansa, com 2 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Guarulhos para Barra Mansa com a viação Viação Sampaio.

Qual a distância da viagem de ônibus de Guarulhos para Barra Mansa?

A distância da viagem de ônibus de Guarulhos para Barra Mansa é de 286 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Guarulhos para Barra Mansa?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Guarulhos para Barra Mansa no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Guarulhos para Barra Mansa?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Guarulhos para Barra Mansa?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Guarulhos para Barra Mansa, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Guarulhos para Barra Mansa?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Guarulhos para Barra Mansa. Os preços da carona são a partir de R$ 67,00 em 12 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Guarulhos-SP para Barra Mansa-RJ e boa viagem!