• Horários e Passagens
  • Guarujá para São Paulo
  • Horários

Ônibus de Guarujá para São Paulo

Guarujá  >  São Paulo

03:30 Saída
04:50 Previsão
Assentos Livres8
BlaBlaCar
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
03:30 Saída
04:50 Previsão
Livres4
FORD FIESTA
R$ 15,00
04:00 Saída
05:20 Previsão
Livres4
VOLKSWAGEN UP
R$ 17,00
04:40 Saída
05:50 Previsão
Assentos Livres5
BlaBlaCar
R$ 16,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
04:40 Saída
05:50 Previsão
Livres2
HONDA Fit
R$ 16,00
05:00 Saída
06:30 Previsão
Livres3
VOLKSWAGEN CROSSFOX
R$ 20,00
05:30 Saída
06:50 Previsão
Assentos livres40
Ultra
LITORANEO
R$ 31,52
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
05:40 Saída
07:00 Previsão
Assentos Livres13
BlaBlaCar
R$ 17,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
05:40 Saída
07:00 Previsão
Livres3
R$ 18,00
06:00 Saída
07:30 Previsão
Livres3
PEUGEOT 207
R$ 18,00
06:20 Saída
08:00 Previsão
Livres2
HONDA Fit
R$ 19,00
06:20 Saída
07:40 Previsão
Livres3
PEUGEOT 206
R$ 20,00
06:30 Saída
07:40 Previsão
Livres2
FORD FUSION
R$ 17,00
05:55 Saída
07:15 Previsão
Assentos livres42
Ultra
LITORANEO
R$ 31,52
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
06:05 Saída
07:15 Previsão
Assentos livres42
Ultra
LITORANEO
R$ 27,50
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
06:30 Saída
07:50 Previsão
Assentos livres43
Rápido Brasil
LITORANEO
R$ 31,52
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
07:00 Saída
08:20 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
07:00 Saída
08:20 Previsão
Livres2
FIAT Uno
R$ 15,00
07:00 Saída
08:00 Previsão
Livres1
HYUNDAI i30
R$ 15,00
07:00 Saída
08:20 Previsão
Assentos livres44
Ultra
LITORANEO
R$ 31,52
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
07:10 Saída
08:20 Previsão
Assentos livres44
Ultra
LITORANEO
R$ 27,50
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
07:30 Saída
08:50 Previsão
Assentos livres44
Ultra
LITORANEO
R$ 31,52
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
07:55 Saída
09:15 Previsão
Assentos livres42
Ultra
LITORANEO
R$ 31,52
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:00 Saída
09:20 Previsão
Assentos Livres2
BlaBlaCar
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
08:00 Saída
09:20 Previsão
Livres2
NISSAN March
R$ 15,00
08:05 Saída
09:15 Previsão
Assentos livres43
Ultra
LITORANEO
R$ 27,50
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
08:30 Saída
09:50 Previsão
Assentos livres43
Ultra
LITORANEO
R$ 31,52
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
09:00 Saída
10:30 Previsão
Assentos Livres2
BlaBlaCar
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
09:00 Saída
10:30 Previsão
Livres1
CHEVROLET Ônix
R$ 15,00
09:00 Saída
10:00 Previsão
Livres1
FIAT Uno
R$ 15,00
09:15 Saída
10:35 Previsão
Assentos livres42
Ultra
LITORANEO
R$ 31,52
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
10:00 Saída
11:20 Previsão
Assentos livres44
Ultra
LITORANEO
R$ 31,52
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
10:10 Saída
11:20 Previsão
Assentos livres44
Ultra
LITORANEO
R$ 27,50
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
10:45 Saída
12:05 Previsão
Assentos livres42
Rápido Brasil
LITORANEO
R$ 31,52
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
11:30 Saída
12:50 Previsão
Assentos livres44
Ultra
LITORANEO
R$ 31,52
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
11:40 Saída
12:50 Previsão
Assentos livres44
Ultra
LITORANEO
R$ 27,50
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
12:15 Saída
13:35 Previsão
Assentos livres42
Ultra
LITORANEO
R$ 31,52
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
12:30 Saída
14:00 Previsão
Assentos Livres3
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
12:30 Saída
14:00 Previsão
Livres3
RENAULT SCENIC II
R$ 20,00
13:00 Saída
14:20 Previsão
Assentos livres44
Rápido Brasil
LITORANEO
R$ 31,52
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
13:30 Saída
14:50 Previsão
Assentos Livres12
BlaBlaCar
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
13:30 Saída
14:50 Previsão
Livres2
R$ 16,00
13:30 Saída
15:10 Previsão
Livres4
CHEVROLET Ônix
R$ 21,00
14:00 Saída
15:20 Previsão
Livres3
R$ 18,00
14:00 Saída
15:00 Previsão
Livres3
FIAT Uno
R$ 15,00
13:45 Saída
15:05 Previsão
Assentos livres40
Ultra
LITORANEO
R$ 31,52
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
14:30 Saída
15:50 Previsão
Assentos livres44
Ultra
LITORANEO
R$ 31,52
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
15:00 Saída
16:00 Previsão
Assentos Livres1
BlaBlaCar
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
15:00 Saída
16:00 Previsão
Livres1
CHEVROLET Cobalt
R$ 15,00
15:15 Saída
16:35 Previsão
Assentos livres37
Ultra
LITORANEO
R$ 31,52
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
16:00 Saída
17:20 Previsão
Assentos livres38
Rápido Brasil
LITORANEO
R$ 31,52
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
16:45 Saída
17:35 Previsão
Assentos livres44
Ultra
LITORANEO
R$ 31,52
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
17:30 Saída
19:05 Previsão
Assentos livres42
Ultra
LITORANEO
R$ 31,52
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
18:00 Saída
19:30 Previsão
Assentos Livres4
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
18:00 Saída
19:30 Previsão
Livres4
RENAULT FLUENCE
R$ 20,00
18:15 Saída
19:50 Previsão
Assentos livres44
Ultra
LITORANEO
R$ 31,52
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
18:50 Saída
20:10 Previsão
Assentos livres44
Rápido Brasil
LITORANEO
R$ 31,52
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
19:20 Saída
20:35 Previsão
Assentos livres43
Ultra
LITORANEO
R$ 31,52
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
20:00 Saída
21:20 Previsão
Assentos livres44
Rápido Brasil
LITORANEO
R$ 31,52
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
20:45 Saída
22:05 Previsão
Assentos livres43
Ultra
LITORANEO
R$ 31,52
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
21:00 Saída
23:00 Previsão
Assentos Livres1
BlaBlaCar
R$ 20,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
21:00 Saída
23:00 Previsão
Livres1
FORD KA
R$ 20,00
21:30 Saída
22:50 Previsão
Assentos livres43
Ultra
LITORANEO
R$ 31,52
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
22:10 Saída
23:50 Previsão
Assentos Livres6
BlaBlaCar
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por motoristas com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
22:10 Saída
23:50 Previsão
Livres3
RENAULT Sandero Stepway
R$ 20,00
22:50 Saída
00:10 Previsão
Livres3
HYUNDAI HB20S
R$ 15,00

Empresas de Ônibus de Guarujá para São Paulo

Viação Ultra

Festas, Festivais e outras Paradas

Festival de Dança de Joinville 2019

Festival de Dança de Joinville 2019

Atrações nacionais e internacionais farão parte do maior Festival de Dança do mundo em Joinville. Confira os horários de ônibus para Joinville e aproveite os espetáculos espalhados pelos palcos da cidade.

Leia mais
Festival de Inverno de Campos do Jordão 2019

Festival de Inverno de Campos do Jordão 2019

Vem aí a 50ª edição do Festival de Inverno em Campos do Jordão, de 30 de junho a 29 de julho. O buscaOnibus ajuda você a chegar de ônibus a Campos do Jordão e aproveitar o que há de melhor de música clássica da América Latina.

Leia mais
Goiânia Noise Festival 2019

Goiânia Noise Festival 2019

Encontre a sua passagem de ônibus para Goiânia e curta o Goiânia Noise Festival, a maior festa de rock independente brasileiro, entre 9 a 11 de agosto. Embarque já!

Leia mais
Festival de Cinema de Gramado 2019

Festival de Cinema de Gramado 2019

O Festival de Cinema de Gramado acontece entre os dias 16 a 24 de agosto na Serra Gaúcha. O buscaOnibus ajuda você chegar de ônibus até Gramado e curtir o Festival.

Leia mais
Festa do Peão de Boiadeiro Barretos 2019

Festa do Peão de Boiadeiro Barretos 2019

Um dos maiores rodeios do mundo! A Festa do Peão de Barretos acontece entre 15 e 25 de agosto. Saiba como chegar de ônibus a Barretos e aproveitar as atrações imperdíveis.

Leia mais
XXXperience Itu 2019

XXXperience Itu 2019

O XXXperience, em Itu, é um dos mais importantes festivais de música eletrônica do Brasil. Saiba mais sobre o evento e encontre seu horário e passagem de ônibus para o festival.

Leia mais