• Horários e Passagens
  • Guaratinguetá para Taubaté
  • Horários

Ônibus de Guaratinguetá para Taubaté

Guaratinguetá  >  Taubaté

05:40 Saída
06:10 Previsão
Ofertas de Carona7
BlaBlaCar
a partir de
R$ 9,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
04:40 Saída
05:10 Previsão
VOLKSWAGEN GOL
R$ 10,00
05:00 Saída
05:30 Previsão
FIAT UNO
R$ 16,00
05:20 Saída
05:50 Previsão
HYUNDAI HB20S
R$ 16,00
05:40 Saída
06:10 Previsão
RENAULT SANDERO STEPWAY
R$ 9,00
05:40 Saída
06:10 Previsão
-
R$ 17,00
06:30 Saída
07:10 Previsão
CHEVROLET SPIN
R$ 18,00
06:30 Saída
07:10 Previsão
PEUGEOT 208
R$ 18,00
05:30 Saída
06:30 Previsão
Assentos livres44
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 18,75
Guaratinguetá
Taubaté
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres39
Convencional
R$ 18,75
08:10 Saída
08:50 Previsão
Ofertas de Carona5
BlaBlaCar
a partir de
R$ 12,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
07:00 Saída
07:30 Previsão
-
R$ 15,00
07:00 Saída
07:30 Previsão
CHEVROLET MERIVA
R$ 15,00
07:10 Saída
07:40 Previsão
-
R$ 15,00
08:10 Saída
08:50 Previsão
VOLKSWAGEN ДЖЕТТА
R$ 12,00
08:50 Saída
09:30 Previsão
FIAT CRONOS
R$ 14,00
07:30 Saída
08:30 Previsão
Assentos livres44
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 18,75
Guaratinguetá
Taubaté
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres40
Convencional
R$ 18,75
08:30 Saída
09:40 Previsão
Assentos livres44
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 18,75
Guaratinguetá
Taubaté
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres44
Convencional
R$ 18,75
09:00 Saída
09:40 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 15,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
09:00 Saída
09:40 Previsão
VOLKSWAGEN GOL
R$ 15,00
09:30 Saída
10:00 Previsão
FORD KA
R$ 17,00
09:30 Saída
10:30 Previsão
Assentos livres44
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 18,75
Guaratinguetá
Taubaté
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres42
Convencional
R$ 18,75
10:30 Saída
11:30 Previsão
Assentos livres44
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 18,75
Guaratinguetá
Taubaté
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres40
Convencional
R$ 18,75
12:20 Saída
12:50 Previsão
Ofertas de Carona2
BlaBlaCar
a partir de
R$ 11,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
11:10 Saída
11:50 Previsão
-
R$ 13,00
12:20 Saída
12:50 Previsão
-
R$ 11,00
11:30 Saída
12:30 Previsão
Assentos livres44
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 18,75
Guaratinguetá
Taubaté
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres42
Convencional
R$ 18,75
12:30 Saída
13:20 Previsão
Assentos livres44
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 18,75
Guaratinguetá
Taubaté
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres44
Convencional
R$ 18,75
12:30 Saída
13:30 Previsão
Assentos livres44
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 18,75
Guaratinguetá
Taubaté
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres42
Convencional
R$ 18,75
13:00 Saída
14:00 Previsão
Assentos livres44
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 18,75
Guaratinguetá
Taubaté
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres44
Convencional
R$ 18,75
13:45 Saída
14:45 Previsão
Assentos livres44
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 18,75
Guaratinguetá
Taubaté
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres42
Convencional
R$ 18,75
14:40 Saída
15:30 Previsão
Ofertas de Carona4
BlaBlaCar
a partir de
R$ 13,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
13:50 Saída
14:30 Previsão
CHEVROLET COBALT
R$ 17,00
14:10 Saída
14:50 Previsão
CHEVROLET TRACKER
R$ 20,00
14:40 Saída
15:30 Previsão
FIAT UNO
R$ 13,00
15:20 Saída
16:00 Previsão
NISSAN VERSA
R$ 21,00
14:30 Saída
15:20 Previsão
Assentos livres44
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 18,75
Guaratinguetá
Taubaté
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres44
Convencional
R$ 18,75
15:00 Saída
16:00 Previsão
Assentos livres44
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 18,75
Guaratinguetá
Taubaté
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres42
Convencional
R$ 18,75
15:30 Saída
16:30 Previsão
Assentos livres43
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 18,75
Guaratinguetá
Taubaté
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres42
Convencional
R$ 18,75
16:00 Saída
17:00 Previsão
Assentos livres44
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 18,75
Guaratinguetá
Taubaté
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres42
Convencional
R$ 18,75
17:40 Saída
18:20 Previsão
Ofertas de Carona5
BlaBlaCar
a partir de
R$ 13,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
16:20 Saída
17:00 Previsão
NISSAN VERSA
R$ 19,00
16:40 Saída
17:10 Previsão
-
R$ 17,00
17:00 Saída
17:30 Previsão
HYUNDAI HB20S
R$ 14,00
17:40 Saída
18:20 Previsão
-
R$ 13,00
17:50 Saída
18:40 Previsão
TOYOTA ETIOS
R$ 15,00
16:30 Saída
17:30 Previsão
Assentos livres44
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 18,75
Guaratinguetá
Taubaté
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres43
Convencional
R$ 18,75
17:00 Saída
18:00 Previsão
Assentos livres44
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 18,75
Guaratinguetá
Taubaté
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres44
Convencional
R$ 18,75
17:30 Saída
18:30 Previsão
Assentos livres43
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 18,75
Guaratinguetá
Taubaté
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres40
Convencional
R$ 18,75
18:15 Saída
19:15 Previsão
Assentos livres44
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 18,75
Guaratinguetá
Taubaté
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres41
Convencional
R$ 18,75
19:10 Saída
19:40 Previsão
Ofertas de Carona13
BlaBlaCar
a partir de
R$ 11,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
18:30 Saída
19:10 Previsão
RENAULT LOGAN
R$ 18,00
18:50 Saída
19:30 Previsão
RENAULT FLUENCE
R$ 18,00
18:50 Saída
19:20 Previsão
HYUNDAI HB20
R$ 15,00
19:10 Saída
19:40 Previsão
TOYOTA YARIS
R$ 11,00
19:30 Saída
20:20 Previsão
FORD KA +
R$ 17,00
19:30 Saída
20:10 Previsão
VOLKSWAGEN NIVUS
R$ 21,00
19:40 Saída
20:10 Previsão
NISSAN VERSA
R$ 17,00
19:40 Saída
20:20 Previsão
FORD KA
R$ 15,00
19:40 Saída
20:20 Previsão
VOLKSWAGEN POLO
R$ 13,00
19:50 Saída
20:30 Previsão
VOLKSWAGEN FOX
R$ 21,00
19:50 Saída
20:30 Previsão
VOLKSWAGEN GOL
R$ 19,00
20:00 Saída
20:30 Previsão
CHEVROLET CLASSIC
R$ 17,00
20:00 Saída
20:40 Previsão
VOLKSWAGEN GOL
R$ 14,00
19:00 Saída
20:00 Previsão
Assentos livres44
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 18,75
Guaratinguetá
Taubaté
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres42
Convencional
R$ 18,75
20:00 Saída
21:00 Previsão
Assentos livres44
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 18,75
Guaratinguetá
Taubaté
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres44
Convencional
R$ 18,75
21:10 Saída
21:40 Previsão
Ofertas de Carona9
BlaBlaCar
a partir de
R$ 10,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
20:30 Saída
21:00 Previsão
-
R$ 11,00
20:30 Saída
21:10 Previsão
HYUNDAI HB20X
R$ 15,00
21:10 Saída
21:50 Previsão
PEUGEOT HOGGAR
R$ 13,00
21:10 Saída
21:40 Previsão
VOLKSWAGEN CROSSFOX
R$ 10,00
21:10 Saída
21:50 Previsão
HONDA CR-V
R$ 18,00
21:20 Saída
21:50 Previsão
FORD KA +
R$ 17,00
21:30 Saída
22:00 Previsão
TOYOTA ETIOS
R$ 12,00
22:00 Saída
22:40 Previsão
HONDA CIVIC
R$ 19,00
22:00 Saída
22:40 Previsão
-
R$ 13,00
21:35 Saída
22:40 Previsão
Assentos livres44
CONVENCIONAL
Pássaro Marron
a partir de
R$ 18,75
Guaratinguetá
Taubaté
Escolha um dos nossos parceiros oficiais e compre a sua passagem de ônibus com segurança:
Livres40
Convencional
R$ 18,75
22:40 Saída
23:10 Previsão
Ofertas de Carona1
BlaBlaCar
a partir de
R$ 14,00
Estas caronas são oferecidas por condutores com perfil verificado pela BlaBlaCar, maior site de caronas do mundo.
Caronas oferecidas pela BlaBlaCar
22:40 Saída
23:10 Previsão
FORD FIESTA
R$ 14,00

Empresas de Ônibus de Guaratinguetá para Taubaté

Pássaro Marron
Pássaro Marron
0800 285 30 47 | (11) 3775 3850 | 0800 888 21 22 ( Deficiente auditivo ou de fala)

Qual valor da passagem de ônibus de Guaratinguetá para Taubaté?

O valor da passagem de ônibus de Guaratinguetá para Taubaté é de R$ 18,75* para a data selecionada.

*Valores sujeitos a alterações.

Procura outras datas para a sua viagem? Compare aqui os melhores preços para a sua passagem de Guaratinguetá para Taubaté nos próximos dias.

Quais são as empresas que fazem a viagem de ônibus de Guaratinguetá para Taubaté?

Temos horários de 1 empresa de ônibus que realiza viagens de ônibus de Guaratinguetá para Taubaté, com 21 horários para a data da sua pesquisa.

É possível fazer a viagem de Guaratinguetá para Taubaté com a viação Pássaro Marron.

Qual a distância da viagem de ônibus de Guaratinguetá para Taubaté?

A distância da viagem de ônibus de Guaratinguetá para Taubaté é de 47 quilômetros.

Como comprar pela internet sua passagem de ônibus de Guaratinguetá para Taubaté?

Comprar pela internet sua passagem de ônibus de Guaratinguetá para Taubaté no BuscaOnibus é muito fácil. Em nosso campo de pesquisa, informe a sua cidade de origem e de destino e escolha a data da viagem. Em seguida, nossa pesquisa mostrará horários e passagens de ônibus disponíveis no nosso sistema.

Você poderá conferir disponibilidade de assentos no ônibus, empresas que operam o trecho, tipo de ônibus e valor da passagem. Depois, basta escolher a melhor opção para a sua viagem e finalizar a compra no site de um de nossos parceiros de venda.

Como cancelar passagem de ônibus de Guaratinguetá para Taubaté?

Cancelamentos/trocas/remarcações de passagens de ônibus devem ser feitos com a viação responsável pela sua viagem ou com o parceiro de venda. O BuscaOnibus não realiza vendas em sua plataforma, isso é feito pelas viações ou por nossos parceiros de venda.

Como solicitar benefícios e gratuidade de passagens de ônibus de Guaratinguetá para Taubaté?

Gratuidades ou benefícios para viagens de ônibus de Guaratinguetá para Taubaté, como ID Jovem, Idosos, Passe Livre e viagem com Crianças devem ser solicitados diretamente às empresas de ônibus. Caso você queria saber quem tem direito a benefícios e qual o procedimento para solicitar os benefícios, acesse o nosso FAQ ou um dos artigos abaixo, em nosso Blog:

Como viajar de carona de Guaratinguetá para Taubaté?

Caronas ou viagens compartilhadas da BlaBlaCar são uma opção para a viagem de Guaratinguetá para Taubaté. Os preços da carona são a partir de R$ 9,00 em 48 opções de viagens. Nosso parceiro BlaBlaCar é uma empresa com atuação em vários países. A plataforma conta com a avaliação e verificação de perfis tanto de motoristas como dos passageiros que usam o serviço. A reserva da sua carona é feita diretamente no site da BlaBlaCar.

Dúvidas? Basta entrar em contato

Tire suas dúvidas e entre em contato conosco pela nossa Central de Ajuda. Estamos aguardando! 

Reserve sua passagem de ônibus de Guaratinguetá-SP para Taubaté-SP e boa viagem!